Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я ему нравлюсь, но он не проявляет инициативу...

просто смотрит и все. и что мне делать? то что я ему нравлюсь - сама вижу уже и плюс его лучший друг это сказал.. я бы могла впринципе как-то проявить инициативу cама, но боюсь спугнуть. что делать? просто ждать? рано или поздно он что-то сделает? или нет?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • возможно у него есть девушка или жена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Либо вариант в первом посте, либо вы ему недостаточно нравитесь. Поверьте, если бы нравились, он давно бы уже вас куда-то пригласил. Значит не горит желанием, просто симпатия .

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну конечно он рано или поздно что-то сделает, не боись-мужчины свое дело знают и не упускают.

Нравится0
    Не нравится0
  • я недавно тут создавала тему-память называлась.Про то что в 11 классе на меня год пялился мальчик и я ему нравилась и он не решился ко мне подойти.Так и не познакомились.Я считаю что инициативу должен проявлять мужчина.Тема так моя и не появилась,даже странно.У меня такой принцип,должен мужчина.Но после того как закончили школу я увидела его с девушкой,он держался с ней за руку.Так я сделала вывод-незаменимых нет,даже если нравиться человек. я кстати в школе ходила 1 и ни с кем не общалась,можно было же подойти познакомиться.Напишите мне по этому поводу.почему так произошло?Кстати я шла как по улице из магазина с тяж. сумками и он меня увидел и не помог дотащить(вот повод),прошел мимо.Это было после окончания школы

Нравится0
    Не нравится0
  • забейте...если не проявляет ничего сам,значит не так уж и хочет.поверьте на слово.мальчик просто ждёт от вас ухаживаний и поднимает за ваш счёт свою самооценку.бегите,пока не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сидящих на заднице ровно обгоняют активные. Со свистом.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю.если симпатия действительно взаимная нет ничего страшного если вы проявите чуть-чуть инициативы.но другой момент,что мы часто выдаем желаемое за действительное,может он просто мило с вами общается и не более.попробуйте разобраться именно в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит не так сильно нравитесь. Или не хочет отношений, с вами или вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

забейте...если не проявляет ничего сам,значит не так уж и хочет.поверьте на слово.мальчик просто ждёт от вас ухаживаний и поднимает за ваш счёт свою самооценку.бегите,пока не поздно.

От кого ей бежать-то?
    Она сама пишет - ПРОСТО смотрит и все.
    У половины девок нынче так - раз смотрит, значит уже жениться собрался ) Озабоченные какие-то чесслово.
    А он на самом деле просто смотрит, ничего в виду не имея. Ну как на мебель, на природу, вообще на все.
    Вон, п.4 почитайте, уржешься ведь. Вот с чего она решила, что он ей должен сумки носить? А ХЗ, одной ей ведомо.

Нравится0
    Не нравится0
  • причин пассивности может быть очень много и гадать здесь бессмысленно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит не так сильно нравитесь. Или не хочет отношений, с вами или вообще.

Или вообще, он смотрит в окно, а она у окна сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • я хочу ответить на выпад ╧9.Он пялился на меня ГОД.я точно знаю что я ему нравилась,но по ходу стеснялся подходить,я как слышала,что он шепотом сказал друзьям-вот она идет.Мне он тоже кстати нравился.Я вы ше писала что ни с кем не общалась,была как бы бел. вороной.таких не очень любят и логично что не подходил я думала,боялся(может за репутацию или что то в этом роде).А то что с сумками я шла,я ктому что был повод познакомиться и довольно неплохой,а не точ то он прям был обязан дотащить их.Я с читаю он не очень хорошо поступил,видит же девушка кот. нравиться ему надрываеться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно потому что "культуры знакомств" как то нет..)
    Одни "заняты" и пошлют, а это знаете ли может быть неприятно..Другие свободны, но почему(вообще неизвестно с чего) решили что знакомятся только в своих компаниях или на мероприятиях), они кстати чаще всего и создают темы "Ой, такой парень подошел, а я зачем то сказала нет, машинально". При этом твердится что инициатива должна исходить от мужчины, а вот все эти нюансы не учитываются.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто смотрит и все. и что мне делать? то что я ему нравлюсь - сама вижу уже и плюс его лучший друг это сказал.. я бы могла впринципе как-то проявить инициативу cама, но боюсь спугнуть. что делать? просто ждать? рано или поздно он что-то сделает? или нет?

Проявите сами инициативу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой сколько было в жизни случаев, когда парень смотрел долгое время, да так и не подходил. казалось что реально влюблен. но откуда нам знать какие там таракашки в головах.

Нравится0
    Не нравится0
  • но проявлять инициативу не стоит - может ему нравится именно любить издалека, может у него девушка/жена, или то что вы ему нравитесь это просто вам так хочется думать, а может как в анекдоте "да пошла ты со своим утюгом".

Нравится0
    Не нравится0
  • вот так многие и сидят каждый в своем углу гоняя своих тараканов им наверное со своими тараканами-страхами-комплексами интереснее чем с людьми. Автор, а что вы собстенно теряете если подойдете первой даже в самым дурацким предлогом. У вас еще ничего нет, чтобы терять. А боятся пустоту не стоит, е надо запонять. Опытом прежде всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ему просто лениво. Кто проявляет инициативу - тот и должен прыгать вокруг, а тот кто пассивен - ему достаточно просто стоять, молчать.
    Как представишь это все ( эти обхаживания ) так такая лень нападат, аж моргать лениво и спать охота.

Нравится0
    Не нравится0
  • солонка

я хочу ответить на выпад ╧9.Он пялился на меня ГОД.я точно знаю что я ему нравилась,но по ходу стеснялся подходить,я как слышала,что он шепотом сказал друзьям-вот она идет.Мне он тоже кстати нравился.Я вы ше писала что ни с кем не общалась,была как бы бел. вороной.таких не очень любят и логично что не подходил я думала,боялся(может за репутацию или что то в этом роде).А то что с сумками я шла,я ктому что был повод познакомиться и довольно неплохой,а не точ то он прям был обязан дотащить их.Я с читаю он не очень хорошо поступил,видит же девушка кот. нравиться ему надрываеться.

Да мало ли чего он пялился. И может, он друзьям про всех более-менее симпатичных шептал.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с Кактусом - она проявит инициативу, а он типа такой ценный кадр будет решать принимать или не принимать ее внимание. а потом еще выдаст - ты сама этого хотела. да ну нафиг.
    и еще наверное кажется что если мужчина стесняется, то он верный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Да ему просто лениво. Кто проявляет инициативу - тот и должен прыгать вокруг, а тот кто пассивен - ему достаточно просто стоять, молчать.
    Как представишь это все ( эти обхаживания ) так такая лень нападат, аж моргать лениво и спать охота.

хоть кто-то понимает концепцию всех этих мероприятий), а то комплексы, комплексы..такие забавные)

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же

Либо вариант в первом посте, либо вы ему недостаточно нравитесь. Поверьте, если бы нравились, он давно бы уже вас куда-то пригласил. Значит не горит желанием, просто симпатия .

Поверьте - бывает еще неуверенность в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оооо..как же мне это знакомо! Безынициативные мужчины....это кошмар... Пока первая хотя бы не намекнёшь, ничего не сделает. Он будет смотреть, хотеть, хотеть подойти и заговорить, что-то предложить, но...это всё только в его мыслях, а на деле сцыт! Сама, всё делай сама, иначе не будет никакого результата)

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы решили, что нравитесь? Вечно девицы выдумают невесть что и верят в это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Brunetik

Оооо..как же мне это знакомо! Безынициативные мужчины....это кошмар... Пока первая хотя бы не намекнёшь, ничего не сделает. Он будет смотреть, хотеть, хотеть подойти и заговорить, что-то предложить, но...это всё только в его мыслях, а на деле сцыт! Сама, всё делай сама, иначе не будет никакого результата)

+100000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

значит не так сильно нравитесь, как вам кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Может, боится что пошлёте.

знаете сколько в моей жизни было таких? мой ответ - пусть боятся дальше. и вы знаете, они продолжают пялиться и боятся. а может быть они не боятся? может они просто любуются, а в голове ничего такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Brunetik

Оооо..как же мне это знакомо! Безынициативные мужчины....это кошмар... Пока первая хотя бы не намекнёшь, ничего не сделает. Он будет смотреть, хотеть, хотеть подойти и заговорить, что-то предложить, но...это всё только в его мыслях, а на деле сцыт! Сама, всё делай сама, иначе не будет никакого результата)

а толк от того что все надо делать САМОЙ? как в фильме с Гурченко и Михалковым:"Сама, сама!".
    у меня был один такой вот, я все сама, а он говорит все будет так как ты захочешь. и все, действий ноль. ждал пока я его обхаживать буду. фиг! я забила на него. потом объявился "че молчишь?", да молчу я и вообще это был первый и последний раз когда я первая проявила инициативу по отношению к мужчине. нафиг надо такое счастье))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему вы решили, что нравитесь? Вечно девицы выдумают невесть что и верят в это.

да видно это все)) в глазах читается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да видно это все)) в глазах читается))

В глазах читаться может все что угодно )) но это совсем не значит что парень побежит знакомится и звать замуж ))) Так, может нравится вот он и любуется.
    Если смотрели фильм "О чем говорят мужчины" помните там в начале Кортнев говорит "Зачем?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Любая красивая, просто стоящая, мимо проходившая,сможет сказать, что я пялится и боялся проявить инициативу.Я точно так же могу сказать, что они на меня пялились. Я на красоту, а они на на меня.
    Фигня это. Игры взглядами.

Нравится0
    Не нравится0
  • она на него смотрит, думает нравится ему, он на нее тоже смотрит и думает нравится ей. так друг друга и дурят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет: ждите!!! Перейдете в 5-й класс и он обязательно проявит инициативу - напишет записку.
    P/S: е-мое, ну не стыдно такие темы создавать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Или вообще, он смотрит в окно, а она у окна сидит.

хахахахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • если бы нравилась-подошел бы
    вообщем, он на нее посмотрел, а она уже придумала имена их возможным детям..

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохая девочка

Да мало ли чего он пялился. И может, он друзьям про всех более-менее симпатичных шептал.

скорее уж про стремных шептал

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же

Либо вариант в первом посте, либо вы ему недостаточно нравитесь. Поверьте, если бы нравились, он давно бы уже вас куда-то пригласил. Значит не горит желанием, просто симпатия .

Мне всегда казалось, что "нравитсья" и "симпатия" есть строго одно и то же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем, мне подруга пела как она одному коллеги по работе нравится, как он на нее смотрит , хочет подойти , но стесняется и прочее. Увидела их тут в компании и он общается со всем девушками с работы одинаково! То есть она хотела ему нравится и уже за него все придумала и не подходит то он, стеснительный потому что. И скажу Вам Автор, даже самый неуверенный, знала и таких))) все равно сделают знак внимания, через силу, коряво и неумело, но или пригласят погулять или е. А если не делает первый шагов, то не особо Вы и нравитесь видимо, все мечты ваши)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это значит когда парень боится подойти камне заговоритьА с другими он общается нормально а меня боится═Он мне очень нравится подскажите как его разболтать═И вообще нравлюсь ли я ему

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это значит когда парень боится подойти камне заговоритьА с другими он общается нормально а меня боится═Он мне очень нравится подскажите как его разболтать═И вообще нравлюсь ли я ему

Нравится0
    Не нравится0
  • я совсем запуталась..и незнаю как поступить..мне нравится парень уже очень довно.начну по-порядку
    1)он мне подавал нелепые знаки внимания..его взгляд мея съедает.я не слыаща от него что я ему нравлюсь,но я это чувствовала.
    2)я училась вместе с ним 2года в в школе.и ог с самого начала странно ко мне относился..он когда меня видит не может сдержать улыбку.и назло мне он встречаеться с моей бывшей одноклассницей
    3)когда я перешла в другую школу..мне пришла анонимка на форум:что он тебя любит.позвони ему.он очень любит ,а я мол не понимаю..еще там говорили что он гордый..и это не позволяет ему мне позвонить.от куда узнали его друзья что мне гн нравиться??я ничего никому не говорила.,но они как-то узнали.и сказали если его ответ будет отрицательный значит он нехочет чтоб я зналаи они сказали что он встречаеться с быв.олнок чтобы меня позлить.после ътого я ему ге позвонила не хватило смелости.а вдруг это не так..,но я ему написала вк .чт я знаю что ты меня любишь и сп назло мне поставил.но он в ответ все давным-давно знаю что я люблю ее..
    4)очень давно когда у него не было девушки..он хотел со мной общать,даже с днем рожденья поздравил.а внизу написал имя и фамилию..я незнаю зачем он это сделал..но мне он тогда даж не нравился..а его смс все изминило во мне..
    дайте совет что-дальше делать..меня все это преследует все время..мне оч больно и обидно и главное что я пыталась его забыть..но безрезультатно

Нравится0
    Не нравится0
  • Он так на меня смотрит.Я чувствую что нравлюсь ему.Но мы из разных компаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вполне автор можете нравится и даже сильно,но я уверена от также понимает что нравится вам,его что-то останавливает и знает об этом только он. Если пересилит к Вам симпатия то расшевелится а если стопора пересилят,то так и останутся милые улыбки и приветствие со взглядами . Сама в таком же и так же хочется уже закричать ,может хватит уже и давай,дурзай !!!Но увы. На шею не прыгнешь,проявишь инициативу может испугаться напора да и ну ненравится мужчина женщины прилипалы. Ждите и только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сам не женатый мужчина, но как мужчина с опытом могу сказать, что никогда не проявляю инициативу, до тех пор, пока не пойму, что мне это точно нужно. Считаю это своим плюсом, а не минусом. Было бы хуже, если бы я прыгал на всех и всё что мне нравится. "Прыгающие козлики" серьезным женщинам не интересны.
    olegaoleg@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Сборище дур. Сами ни черта не знают, а давай напропалую писать. Есть мужская гордость. Если сидит вот такая кекла и принципиально ждет инициативы - пускай готовится сидеть на этом форуме до климакса. Потому что к изваянию никто из нормальных не подойдет. Сама глазами давала понять, что ты живая, что его видишь вообще? Ищут тут механизмы, идиотки... Все само собой случается. Взгляд сошелся, слетело слово, По интонации тут же понимаешь как быть дальше. Сначала сами дозрейте, когда перестанете сюда бегать, тогда и жить начнете натурально, а не в компьютере. Поколение альбиносов. Нюха нет, одни гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Денис

Сборище дур. Сами ни черта не знают, а давай напропалую писать. Есть мужская гордость. Если сидит вот такая кекла и принципиально ждет инициативы - пускай готовится сидеть на этом форуме до климакса. Потому что к изваянию никто из нормальных не подойдет. Сама глазами давала понять, что ты живая, что его видишь вообще? Ищут тут механизмы, идиотки... Все само собой случается. Взгляд сошелся, слетело слово, По интонации тут же понимаешь как быть дальше. Сначала сами дозрейте, когда перестанете сюда бегать, тогда и жить начнете натурально, а не в компьютере. Поколение альбиносов. Нюха нет, одни гормоны.

Как бы было хорошо жить без интернета всё в живую а не в этой "параше" решалось!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы нравились по_ настоящиму, то пригласил бы на свидание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

знаете сколько в моей жизни было таких? мой ответ - пусть боятся дальше. и вы знаете, они продолжают пялиться и боятся. а может быть они не боятся? может они просто любуются, а в голове ничего такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда хочешь быть с Ж-сделаешь всё.
    Автор,послушай меня,не строй планы даже мысленно с безучастным чуваком.
    Сразу поймёшь,кому ты реально интересна.
    По поступкам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть