Гость
Статьи
"делай со мной что …

"делай со мной что хочешь"

иногда мч во время секса выбирает позицию-"делай со мной что хочешь, сегодня я твой".....мол я не собираюсь ничего делать))) как к этому относиться?....ласки поцелуи присутсвуют...но основные движения выполняю я) у кого нибудь бывает такое?

люся
330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обнаглели, уже оттрахать и то не могут

Гость
#2
Гость

обнаглели, уже оттрахать и то не могут

и не говорите,только смотреть хочет,а делать в западло.

#3
Гость

обнаглели, уже оттрахать и то не могут

вам надо вы и старайтесь

Африканский ядовитый хомячок
#4

Лень видимо)))

#5

это он мстит за не вкусный ужин )

АвтоМоделька
#6

а мой с ума сходит, если я ему такое говорю - прям звереет тогда

гормонка
#7

может его такая позиция возбуждает) или просто иногда хочется полежать расслабиться, ничего не делать, получать удовольствие. иногда можно ему такое позволить)

Африканский ядовитый хомячок
#8

Наручники,плетка,шпильки вам автор в помощь-сделайте с ним ЧТО хотите)))

люся
#9
гормонка

может его такая позиция возбуждает) или просто иногда хочется полежать расслабиться, ничего не делать, получать удовольствие. иногда можно ему такое позволить)

да я не спорю можно. потом в эту же ночь может раза 2-3 приставать еще...сам все делает))))))))))))) просто думаю..номрально ли это..?

Гость
#10

ну устал мужик, че вы не устаете?

Мыша
#11
АвтоМоделька

а мой с ума сходит, если я ему такое говорю - прям звереет тогда

в нужном хорошем смысле?)))

гость
#12

ну мне кажется дело в том, что он вас не уважает, это все равно, что :Обслужи меня. А вы только и рады...это не любовь. вы же не ш-ха

люся
#13
CYBORG_78

это он мстит за не вкусный ужин )

по поводу ужина))) он сам говтовит...мне не позвоялет.мол мясо это мужское дело) я только посуду мою)

АвтоМоделька
#14
Мыша

в нужном хорошем смысле?)))

в ооочень хорошем :)))) в постели - царь и бог )))

#15

ну это как в анекдоте: "дорогая, хочешь - соси, не хочешь - не соси"

Гость
#16

так и воспользуйтесь его позицией, свечку возьмите, расплавьте и по капле массаж по телу, ложку подогрейте и также горячо по телу, ему очень понравится)))

можете еще руки привязать, что бы не возмушался, сам ведь захотел.

люся
#17
гость

ну мне кажется дело в том, что он вас не уважает, это все равно, что :Обслужи меня. А вы только и рады...это не любовь. вы же не ш-ха

не хочется так думать...ведь такое не всегда. иногда может ласкать меня очень долго...наслаждаясь тем что доставляет мне удовольствие..типа как утверждается в себе

АвтоМоделька
#18

я ему так и говорю - ты царь, бог и хозяин, тра_х_ни меня )))) он тогда сразу звереет, как красная тряпка на быка прям )))

Гость
#19

16 пост- я естественно преувеличиваю, так делать не надо )

Мыша
#20
АвтоМоделька

я ему так и говорю - ты царь, бог и хозяин, тра_х_ни меня )))) он тогда сразу звереет, как красная тряпка на быка прям )))

да, они от этого балдеють))

АвтоМоделька
#21

автор, он видимо просто хочет быть пассивом, а вы к этому не готовы - в том-то и разлад

АвтоМоделька
#22
Мыша

да, они от этого балдеють))

ну и почему бы не доставить милому удовольствие - да, да, я твоя рабыня )))))) и лежи себе бездельничай да кончай )))))) )

гость
#23
люся

гость

ну мне кажется дело в том, что он вас не уважает, это все равно, что :Обслужи меня. А вы только и рады...это не любовь. вы же не ш-ха

не хочется так думать...ведь такое не всегда. иногда может ласкать меня очень долго...наслаждаясь тем что доставляет мне удовольствие..типа как утверждается в себе

ну тогда вы тоже себя так же ведите)))обслужи меня, дорогой. И так раз 20. посмотрите как ему это понравится

Мыша
#24

автор, может у него мечты побыть подчиненным, рабом, а сказать стесняется. думает сами поймете. попробуйте привяжите или шлепните, может и самой понравится. (хотя я предпочитаю все же наоборот)

гость
#25
АвтоМоделька

я ему так и говорю - ты царь, бог и хозяин, тра_х_ни меня )))) он тогда сразу звереет, как красная тряпка на быка прям )))

лучше не надо, а то возомнит себя черт знает кем

люся
#26
гость

люся

гость ну мне кажется дело в том, что он вас не уважает, это все равно, что :Обслужи меня. А вы только и рады...это не любовь. вы же не ш-ха не хочется так думать...ведь такое не всегда. иногда может ласкать меня очень

долго...наслаждаясь тем что доставляет мне удовольствие..типа как утверждается в себе

ну тогда вы тоже себя так же ведите)))обслужи меня, дорогой. И так раз 20. посмотрите как ему это понравится

попробую) он сейчас ак раз уехал по работе..приедет..займусь этим моментом)

гость
#27
люся

гость

люся гость ну мне кажется дело в том, что он вас не уважает, это все равно, что :Обслужи меня. А вы только и рады...это не любовь. вы же не ш-ха не хочется так думать...ведь такое не всегда. иногда может ласкать меня очень долго...наслаждаясь тем что доставляет мне удовольствие..типа как утверждается в себе ну тогда вы тоже себя так же ведите)))обслужи меня, дорогой. И так раз 20. посмотрите как ему это понравится

попробую) он сейчас ак раз уехал по работе..приедет..займусь этим моментом)

вот-вот))молодец

люся
#28
Мыша

автор, может у него мечты побыть подчиненным, рабом, а сказать стесняется. думает сами поймете. попробуйте привяжите или шлепните, может и самой понравится. (хотя я предпочитаю все же наоборот)

нет особых моментов намекающих на плетки шлепки удары привязывания. мы экпериментируем но все в рамках нормы-на кухне пока я посуду мою..или в ванной когда я его купаю..или просто на подоконнике....я его как то спросила есть ть что нибудь что бы он хотел попробовать...он ответил меня все устравивает.

АвтоМоделька
#29
гость

лучше не надо, а то возомнит себя черт знает кем

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главное

Мыша
#30
АвтоМоделька

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главное

согласна))

гость
#31
АвтоМоделька

гость

лучше не надо, а то возомнит себя черт знает кем

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главное

дело в том, что это может повлиять и на жизнь, мужчины ведь такие...

люся
#32
Мыша

АвтоМоделька

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главное

согласна))

а если он говорит я сегодня твой...делай что хочешь-это он тоже реализуется?

гость
#33

нужно себя вовремя поставить для того, чтобы потом не стать очередной тряпкой для мужика

Гость
#34
люся

иногда мч во время секса выбирает позицию-"делай со мной что хочешь, сегодня я твой".....мол я не собираюсь ничего делать))) как к этому относиться?....ласки поцелуи присутсвуют...но основные движения выполняю я) у кого нибудь бывает такое?

не забудьте удовлетворить его своим любимым вибратором, может мч этого и ждет

Плохая девочка
#35

У нас, наверно, никогда так не будет.

АвтоМоделька
#36
гость

АвтоМоделькагость

лучше не надо, а то возомнит себя черт знает кем

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главноедело в том, что это может повлиять и на жизнь, мужчины ведь такие...

Он в сексе все свои собственнические и властные инстинкты реализует. а в жизни потом все простит, потому что там, где ему надо - он царь бог и хозяин ))))

#37
люся

по поводу ужина))) он сам говтовит...мне не позвоялет.мол мясо это мужское дело) я только посуду мою)

Не мужик, а мечта!)))))))Я тоже так хочу...((

АвтоМоделька
#38
люся

МышаАвтоМоделька

ну и что? пусть возомнит )))) девки вы чего? мужик в сексе реализуется - это же для него самое главное

согласна))



а если он говорит я сегодня твой...делай что хочешь-это он тоже реализуется?

да черт его знает - может тупо ленится, может хочет быть пассивом )))

люся
#39
Гость

люся

иногда мч во время секса выбирает позицию-"делай со мной что хочешь, сегодня я твой".....мол я не собираюсь ничего делать))) как к этому относиться?....ласки поцелуи присутсвуют...но основные движения выполняю я) у кого нибудь бывает такое?

не забудьте удовлетворить его своим любимым вибратором, может мч этого и ждет

)))))))))))))))))) к счастью или сожаленияю пока не преобрела такую игрушку))

Мыша
#40
люся

нет особых моментов намекающих на плетки шлепки удары привязывания. мы экпериментируем но все в рамках нормы-на кухне пока я посуду мою..или в ванной когда я его купаю..или просто на подоконнике....я его как то спросила есть ть что нибудь что бы он хотел попробовать...он ответил меня все устравивает.

а если он вас спросит, вы честно ответите? какие бы не были близкие люди, все равно у многих есть барьер чтобы рассказать о скрытых желаниях.

люся
#41
Плохая девочка

У нас, наверно, никогда так не будет.

вы это говорите с грустью или как?

АвтоМоделька
#42
люся

вы это говорите с грустью или как?

мне кажется - типа я не такая, я этим не балуюсь ))))

люся
#43
Мыша

люся

нет особых моментов намекающих на плетки шлепки удары привязывания. мы экпериментируем но все в рамках нормы-на кухне пока я посуду мою..или в ванной когда я его купаю..или просто на подоконнике....я его как то спросила есть ть что нибудь что бы он хотел попробовать...он ответил меня все устравивает.

а если он вас спросит, вы честно ответите? какие бы не были близкие люди, все равно у многих есть барьер чтобы рассказать о скрытых желаниях.

во время секса мы делимся друг с другом что бы хотел парнер..что ему нравится...какую позу сейчас хочет...ну и так далее..только этьо не болтовня..а как бы все в меру ..с заигрыванием)..меня например тоже все устраивает..

Гость пола М
#44
Brunetik

Не мужик, а мечта!)))))))Я тоже так хочу...((

и чтобы "делай со мной что хочешь, сегодня я твой".....мол я не собираюсь ничего делать))"?

люся
#45
АвтоМоделька

люся

вы это говорите с грустью или как?

мне кажется - типа я не такая, я этим не балуюсь ))))

так не я же балуюсь) а он)))))

Гость
#46

А у нас с ним игра такая...)_ Свои фантазии озвучить стесняюсь, но так могу ему намекнуть - что-то мне сегодня придумалось..)) И вот тогда мч говорит :я весь твой..) Я завязываю ему глаза и реально делаю с ним то, о чем фантазировала - могу одеть на него колготы, а потом порвать их в тех местах, которые мне нужны открытыми.., могу поставить его в ту позу, которую хочу многое другое... Но это не значит совсем, что ему лень заниматься, наоборот - он отзывается на него и такой сладкий и чувственный секс...))))

АвтоМоделька
#47
Гость

А у нас с ним игра такая...)_ Свои фантазии озвучить стесняюсь, но так могу ему намекнуть - что-то мне сегодня придумалось..)) И вот тогда мч говорит :я весь твой..) Я завязываю ему глаза и реально делаю с ним то, о чем фантазировала - могу одеть на него колготы, а потом порвать их в тех местах, которые мне нужны открытыми.., могу поставить его в ту позу, которую хочу многое другое... Но это не значит совсем, что ему лень заниматься, наоборот - он отзывается на него и такой сладкий и чувственный секс...))))

ого )))) я весь секс лежу ни фига не делаю ))))

Мыша
#48
люся

а если он говорит я сегодня твой...делай что хочешь-это он тоже реализуется?

если не проканает с "поиграть немножко в раба" (далеко не заходите)), и если он часто это делает... ну значит просто хочет минета и спать. тут не знаю что посоветовать.

люся
#49
АвтоМоделька

Гость

А у нас с ним игра такая...)_ Свои фантазии озвучить стесняюсь, но так могу ему намекнуть - что-то мне сегодня придумалось..)) И вот тогда мч говорит :я весь твой..) Я завязываю ему глаза и реально делаю с ним то, о чем фантазировала - могу одеть на него колготы, а потом порвать их в тех местах, которые мне нужны открытыми.., могу поставить его в ту позу, которую хочу многое другое... Но это не значит совсем, что ему лень заниматься, наоборот - он отзывается на него и такой сладкий и чувственный секс...))))

ого )))) я весь секс лежу ни фига не делаю ))))

ну так тоже вроде как не очень)...все таки женщина тоже может как то поработать))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

обнаглели, уже оттрахать и то не могут

Не заслужили значит, вот и не хочим.