Гость
Статьи
Что женщина должна …

Что женщина должна давать мужчине?

Вопрос в заголовке, собственно, весь. Что по-вашему, женщина может/должна давать любимому мужчине?

КК
25 ответов
Последний — Перейти
автору на ушко
#1

Я думаю что; женщину прежде всего. любовь, заботу, внимание, ребёнка, настроение, подсказать в какой-то момент, уют в доме. Остальное не нужно. Стирка, уборка, готовка - это всё каменный век. Мужчину сейчас этим не удивить.

#2

Может??? Должна????? уж кому она и должна так это детям! а мужа если любит всем сердцем, то это не долг, а радость быть вместе!!!!! наслаждаться жизнью! без таких вот глупых вопросов!

#3

Она никому ничего не должна - это раз.

Второе - это странное восприятие женщины:[quote="автору на ушко" Мужчину сейчас этим не удивить.[/quote] эдакий жена-клоун, жена-лицедей. Или театр одного актера?

regir
#4

Давать обязана и должна. Рот, вагину, попу, борщ, стиранные носки и трусы, это как минимум. Остатное - индивидуально.

#5
regir

Давать обязана и должна. Рот, вагину, попу, борщ, стиранные носки и трусы, это как минимум. Остатное - индивидуально.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

шмаровоз
#6

бесплатно давать ну или по сниженным ценам.

Лиса
#7

секс,секс,секс, секс и комфортное совместное времяпровождение,полную свободу мыслей,слов и действий и снова секс-и больше мужикам от нас ничего не нужно!(((((вот такая печаль(((((грубо, слишком преувеличено,но факт остается фактом.

regir
#8
pirojekaj

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Таки она должна или не должна?

Или быть красивой или быть трахнутой?

Как должок борщем отдаст, так и любимой будет.

Может недельной свежести мужнины носки нюхать - от оно щасте должно?

Гостья на сегодня
#9

То, что нужно Данному Конкретному Мужчине. Изучи, проанализируй и прикинь - сможешь или нет. Все просто.

Гость
#10

Ласку ))), и он ответит ей тем же ммммяумур )))

Как же мне этого не хватает, я из-за остутсвия прикосновений стал раздражительным и злым. Хочу чтобы меня почесали за ушком и шейку))), погладили по шерстке, сказали, какой я молодец и хороший котик.

Но по всей видимости мне придется стать убийцей - не гладит ведь никто ((( мя

Гость
#11
автору на ушко

Я думаю что; женщину прежде всего. любовь, заботу, внимание, ребёнка, настроение, подсказать в какой-то момент, уют в доме. Остальное не нужно. Стирка, уборка, готовка - это всё каменный век. Мужчину сейчас этим не удивить.

Ну смотря какого мужчину, я бы от рыбки не отказался, а сам ее делать не умею, эх надо учиться, еще лет 10 один буду.

Хотя чего там готовить - взял филе - вот тебе и половина проблем исчезли

regir
#12

О, точно, которая на седня! ))) Напомнила!! ))Еще женщина должна мужщине быть образованной. Это ранькше без образования все, по-стоаринке. Ноне без образования в голове ноги как-то уже не так раздвигаются, пять лет университетов учит надо, не менее. Богатство нутрей, опять же, надо глубить, чтоб потом их на изучаkre раздвигать.

Так что должна быть образованной, вот что должна женщина. О как! ))

#13
КК

Вопрос в заголовке, собственно, весь. Что по-вашему, женщина может/должна давать любимому мужчине?

Зависит от мужчины. Кому- то нужна титка на ночь, кому- то мама, домохозяйка, прислуга..., кому-то все сразу.

Лично мне мне было бы достаточно такой женщины которая если что то хочет от меня, то отчетливо понимает как им образом я могу ей это дать.

#14

Никто никому ничего не должен.

Все делается по желанию.

Как говорится, все то что я должна написано в налоговом кодексе,

все то что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение)

Поля
#15
Славик и Димон

Зависит от мужчины. Кому- то нужна титка на ночь, кому- то мама, домохозяйка, прислуга..., кому-то все сразу.



Лично мне мне было бы достаточно такой женщины которая если что то хочет от меня, то отчетливо понимает как им образом я могу ей это дать.

Всегда Ваши ответы нравятся! Заочно очень Вас уважаю)) По теме, тоже полностью согласна!

гость
#16
Гость

Ласку ))), и он ответит ей тем же ммммяумур )))

Как же мне этого не хватает, я из-за остутсвия прикосновений стал раздражительным и злым. Хочу чтобы меня почесали за ушком и шейку))), погладили по шерстке, сказали, какой я молодец и хороший котик.

Но по всей видимости мне придется стать убийцей - не гладит ведь никто ((( мя

коты научились писАть?????

Штучка
#17

Не согласна. В браке есть четкие обязанности, и тут оба супруга ДОЛЖНЫ друг другу. Это единый организм, чтобы он работал безотказно и слаженно, каждый должен вносить свою лепту. И готовка с уборкой вовсе не каменный век, а прямая обязанность хозяйки, как прямая обязанность мужчины добывать "мамонта". Да, когда есть лямур тужур, то все прекрасно, забота друг о друге только в радость, но бывают в жизни огорчения, проступки, болезни, душевное смятение и опустошенность, недовольство супругом, и вот тогда человек именно ДОЛЖЕН искать компромиссы, проявлять терпение и понимание через "не могу" и "не хочу", прощать и искать силы жить дальше, потому что семья - это не чай с сахаром.

А вот в ГБ и свободных отношениях, завязанных на сексе, как это сейчас модно, действительно никто никому ничего не должен.

В этом-то и разница....

чувак
#18

всю себя

regir
#19
Штучка

Не согласна. В браке есть четкие обязанности, .....

Весь списочек не огласите, этих самых четких, гражданин начальника?

Гитлер
#20

Ну Вы как маленькая. Что давать? Да ничего.

Просто давать ))

жирная точка.
#21

всю себя

а мужщина должен отдавать столько же

точка.

Катя
#22
Штучка

Не согласна. В браке есть четкие обязанности, и тут оба супруга ДОЛЖНЫ друг другу. Это единый организм, чтобы он работал безотказно и слаженно, каждый должен вносить свою лепту. И готовка с уборкой вовсе не каменный век, а прямая обязанность хозяйки, как прямая обязанность мужчины добывать "мамонта". Да, когда есть лямур тужур, то все прекрасно, забота друг о друге только в радость, но бывают в жизни огорчения, проступки, болезни, душевное смятение и опустошенность, недовольство супругом, и вот тогда человек именно ДОЛЖЕН искать компромиссы, проявлять терпение и понимание через "не могу" и "не хочу", прощать и искать силы жить дальше, потому что семья - это не чай с сахаром.

А вот в ГБ и свободных отношениях, завязанных на сексе, как это сейчас модно, действительно никто никому ничего не должен.

В этом-то и разница....

Как Вы правильно говорите!!! +10500, а то меня мало кто понимает!

Дмитрий
#23
regir

Давать обязана и должна. Рот, вагину, попу, борщ, стиранные носки и трусы, это как минимум. Остатное - индивидуально.

Ответ пидора

Дмитрий
#24
regir

О, точно, которая на седня! ))) Напомнила!! ))Еще женщина должна мужщине быть образованной. Это ранькше без образования все, по-стоаринке. Ноне без образования в голове ноги как-то уже не так раздвигаются, пять лет университетов учит надо, не менее. Богатство нутрей, опять же, надо глубить, чтоб потом их на изучаkre раздвигать.

Так что должна быть образованной, вот что должна женщина. О как! ))

Чего самому не хватает в другом ищет) Безграмотный - грамотную, бедная - богатого, некрасивый - красивую и т. д.)

Гость
#25

Влагалище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: