Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обманывает и думает, что это нормально!

Даже не знаю, как объяснить, но ситуация такова: мой муж не держит своё слово передо мной! Женаты уже год, я сейчас на 9 месяце. И таких ситуаций за это время полно было! Но я постоянно ему верю, пытаюсь его поддержать, лишний раз не пилить. Тем более что его всё равно это только злит. Вначале переживала, потом попыталась стать пофигисткой. Но то, что происходит сейчас - уже выше моих сил! Я сейчас естественно не работаю, он зарабатывает что-то на своей фирме, но почти все деньги отдаёт своим сотрудникам, хотя они и откровенно косячат. Себе же минимум. Всем занимает и обратно не просит. Мы перебиваемся какими-то грошами. Просьбы мои до него доходят медленно, со скандалом. Просила повесить карниз для штор - ушел месяц. Сейчас заранее попросила подготовить нашу комнату к рождению ребёнка - а отсюда нужно вынести старую мебель и переклеить обои. Уже и наконец за месяц съездили их купили, я договорилась с людьми, чтобы пришли поклеили, а он, зная, что я договариваюсь, обещает что мы подготовим всё к поклейке, а в итоге пропадает на целый день, и не звонка, ничего! И так не первый раз! Я чувствую себя идиоткой - людям уже отказываю не первый раз, мне скоро рожать, 37 недель, а дома ничего не подготовлено - куда ребёнка приносить? Куда ставить кровать? В ванной бетонные стены - обещал заделать их панелями - ничего не сделал((( Да ладно, хоть бы комнату мы подготовили! Въехали в феврале, потом я уезжала, приехала в апреле, и с тех пор одни обещания, чтовот в следущем месяце, что вот завтра, я блин ему верю. А сегодня вообще пообщал, а сам приехал в полночь - помогал кому-то строить какой-то дом, хотя мне днём сказал - сегодня занимаемся квартирой! Приехал, и хоть бы что, типа всё зашибись, всё ок! Что мне делать??? Я просто не знаю, я одна абсолютно в его городе этом, родне его по-барабану, мои живут за 1000 км. В общем, пока сумбур в голове. Достал его обман!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
куськина мать
#1

ой на моего похож, всем помогу, а жене с дитём нифига, и ничё вы только на 37- неделе, мой за день до того как меня забрал из роддома поставил кроватку вся его подготовка

#2

Когда мой муж начал так ко мне относиться,я тоже обижалась,переживала,слушала его тупые отмазки,понимала,что что то не так,но верила,а ЗРЯ.у него просто напросто появилась любовница и все его мысли были заняты только ей,отсюда эта забывчивость и пофигизм на все мои просьбы,да и вобще на меня.Возьмите и уезжайте домой ,если особо сильно звать обратно не будет,то всё понятно по моему.Здоровья вам и вашему ребёночку

Лайм
#3
Ekaterina190187

Когда мой муж начал так ко мне относиться,я тоже обижалась,переживала,слушала его тупые отмазки,понимала,что что то не так,но верила,а ЗРЯ.у него просто напросто появилась любовница и все его мысли были заняты только ей,отсюда эта забывчивость и пофигизм на все мгои просьбы,да и вобще на меня.Возьмите и уезжайте домой ,если особо сильно звать обратно не будет,то всё понятно по моему.Здоровья вам и вашему ребёночку

у моего мужа тажа беда с памятью и враньем )

ктототам
#4

он не изменится

лучше всего для вас сейчас - быстро мотать к родителям своим и там дохаживать беременность и рожать. вы не должны нервничать и приносить ребенка в бетонные стени

муж ***

если спросит, почему уезжаете, так и скажите прямо, не выдумывайте мягкую ложь.

и требуйте с него деньги, пускай крутится. на кроватку, на одежку ребенку, на памперсы, тяните по максимуму

берегите себя

#5

как вообще можно от таких рожать? тем более если он еще до беременности себя так проявил. не ну мож он еб.арь хороший, но все таки?

Гость
#6

Сочувствую, Автор...а во время встречаний, ещё до свадьбы отношение мч к вам было таким же?

ГостьяЯ
#7

По ходу у него кто-то есть. ИМХО. Какое нафиг строительство ночью? Автор, Вы реально в это верите?!)))))) Дальше пойдет перевод бабушки через дорогу и т.д. и т.п.

Муха
#8

Он не измениться, будет только хуже.

Когда родится ребенок, вам нужна будет помощь, на него не надейтесь.

Тут можно пожелатьтолько терпения и сил. Но скорее всего такой брак обречен.

Гость
#9
ГостьяЯ

По ходу у него кто-то есть. ИМХО. Какое нафиг строительство ночью? Автор, Вы реально в это верите?!)))))) Дальше пойдет перевод бабушки через дорогу и т.д. и т.п.

Представьте себе, но это так))) Именно строительство, не ночью, а с 16 часов до позднего вечера заливали фундамент, причём кому-то по работе, хотя у него тоже участок, на котором голая земля, и одни разговоры только о том, что надо делать. То есть, опять - кто-то попросил, сразу помчался выполнять. А наша семья подождёт. Перед тем как уехал, сказал - сейчас на работу и домой, начнем делать. Позвонили - сорвался и уехал.

Гость
#10

У него нет никого, когда не намечается никаких грандиозных дел, мы всегда вместе. У него только работа и дом. Но. Как доходит до каких-то срочных дел, то всё, это абзац! Вначале идёт череда (когда ещё все спокойны и уравновешены) планов, составление бюджетов, расходов. А потом будто что-то происходит, и он начинает всё откладывать до последнего, потом я начинаю психовать, мы ругаемся, и только тогда он что-то начинает возиться! Даже когда переезжали, я сама таскала коробки, упаковывала вещи (хотя на 3м месяце была), он же просто лёг и лежал, будто у него что-то произошло, он не мог ничего делать, в апатии (хотя за полдня до этого весело говорил, что мол щас приду с работы и мы всё упакуем, я разберу мебель). В итоге я спать не ложилась, вещи упаковала, с утра вызвала грузчиков (поняв уже, что он ничего не разберёт, потому что ему срочно надо было на работу), они всё сделали, перевезли, там уже собрали. Потом, когда въехали, он резко успокоился, и стал даже обижаться, что сам мог всё это сделать, только ему возможности не дали!

Гость
#11

Сам по себе он очень добрый, ничего не пожалеет, но часто совершает необдуманные траты, когда надо бы поэкономить. Мама у него тоже одолжит денег ему, даже не спросив, есть ли что у него сейчас, сразу требует назад, а мы без копейки сидим. (Никто на её деньги не претендует, но спроси ты блин у сына, на что ему деньги, и когда он сможет отдать, а не требуй!) Только ей дело есть лишь до того, есть ли у нас щас деньги или нет (всегда об этом спрашивает).

Гость
#12
драконя

как вообще можно от таких рожать? тем более если он еще до беременности себя так проявил. не ну мож он еб.арь хороший, но все таки?

Он очень, очень много говорит и строит планы, мечтает, но никак не может это сделать, найти своё время, как будто боится столкнутся с реальностью. Можно составить кучу проектов, купить материалы, но они будут лежать. Мне говорят - делай сама тогда. Но получается, если ему не нужно, зачем нужно мне? Обидно, что семья на последнем месте, что ради кого-то расшибётся в лепёшку, а мы в говне как сидели, так и сидим.

Маринелла
#13

Зае***тесь вы автор с таким мужиком жить!!! Проблемы у него с головой большие. он из тех кто только бухтит и обещает и ничего не делает. ему очень нравится строить из себя эдакого мастера на все руки а сам ведь таким не является! кошмар какой то. если хотите так жить-живите с ним!

Гость
#14
Маринелла

Зае***тесь вы автор с таким мужиком жить!!! Проблемы у него с головой большие. он из тех кто только бухтит и обещает и ничего не делает. ему очень нравится строить из себя эдакого мастера на все руки а сам ведь таким не является! кошмар какой то. если хотите так жить-живите с ним!

А что тогда делать?

Присцилла
#15
Гость

Он очень, очень много говорит и строит планы, мечтает, но никак не может это сделать, найти своё время, как будто боится столкнутся с реальностью. Можно составить кучу проектов, купить материалы, но они будут лежать. Мне говорят - делай сама тогда. Но получается, если ему не нужно, зачем нужно мне? Обидно, что семья на последнем месте, что ради кого-то расшибётся в лепёшку, а мы в говне как сидели, так и сидим.

Ёмаё, ну чисто мой свекр. Тоже мастер трепать языком, кормить завтраками и бросать на половине, И сторойматериалов дома дофига, купленных под разные дела - половина уже в негодность от старости и условий хранения пришла. Дома реально как бомжатник, и конца-края этому нет, все только хуже и хуже становится.

Муха
#16
Гость

У него нет никого, когда не намечается никаких грандиозных дел, мы всегда вместе. У него только работа и дом. Но. Как доходит до каких-то срочных дел, то всё, это абзац! Вначале идёт череда (когда ещё все спокойны и уравновешены) планов, составление бюджетов, расходов. А потом будто что-то происходит, и он начинает всё откладывать до последнего, потом я начинаю психовать, мы ругаемся, и только тогда он что-то начинает возиться! Даже когда переезжали, я сама таскала коробки, упаковывала вещи (хотя на 3м месяце была), он же просто лёг и лежал, будто у него что-то произошло, он не мог ничего делать, в апатии (хотя за полдня до этого весело говорил, что мол щас приду с работы и мы всё упакуем, я разберу мебель). В итоге я спать не ложилась, вещи упаковала, с утра вызвала грузчиков (поняв уже, что он ничего не разберёт, потому что ему срочно надо было на работу), они всё сделали, перевезли, там уже собрали. Потом, когда въехали, он резко успокоился, и стал даже обижаться, что сам мог всё это сделать, только ему возможности не дали!

И зачем вам совет, вы же сами прекрасно все придумали.

он не отвественный человек, он плюёт на свою семью. Друзья ему дороже чувств жены и будущего ребенка.

Но вам хочеться верить в прекрасного принца, который немного заблудился. Вперед. Но всё описанное вами показывает и характерезует его с дурной стороны. Вам понадобиться, чтобы он посидел с малышом, а он уедит копать туалет приятелю.

Андрей Николаевич
#17

2 Автор, скорее всего Вы - мазохист! Я, на дух не переношу врунов и пустобрехов! Сказал - сделал! Не поверю, что до свадьбы он был другим. Вы - вышли, значит Вас все устраивало\устраивает. Продолжайте и дальше "жить" вместе с ним:)

ГостьяЯ
#18
Гость

Представьте себе, но это так))) Именно строительство, не ночью, а с 16 часов до позднего вечера заливали фундамент, причём кому-то по работе, хотя у него тоже участок, на котором голая земля, и одни разговоры только о том, что надо делать. То есть, опять - кто-то попросил, сразу помчался выполнять. А наша семья подождёт. Перед тем как уехал, сказал - сейчас на работу и домой, начнем делать. Позвонили - сорвался и уехал.

А я и не сомневалась, что реакция на мой пост будет именно такая, автор похоже из тех людей, которая даже найдя женские трусы в кармане мужа поверит, что он их сам периодически одевает (другая тема форума))))))).

Мужик, который интересы друзей, коллег ставит выше интересов семьи вызывает большие вопросы.Я не очень понимаю как можно наплевательски относиться к тому, что его ребенка принесут в бетонные стены?! Конечно же гораздо важнее обеспечить сортир Ване, Пете, фундамент Леше, а еще между делом трахнуть Любу, чем создать условия для своего новорожденного ребенка.

Ерепейник
#19

Ну ,почему обязательно ,раз поздно уезжает, изменяет ,а побухашки с друзьями? куда интереснее,чем дома сидеть

Анна
#21

Ваш по сравнению с моим- золото.Моя казлина только и может п- ть.

инквизиция
#22

Зашла на ваш форум,думала,что у одной у меня проблема,у многих такая же беда.Я живу уже много лет в браке,мой муж балабол.Всегда помогал друзьям,даже разносил после попойки.Сейчас почти нет друзей.Он уже не пацан.Решили отдать квартиру дочери,вчера обсудили все ньюансы.Я даже смотрела потолок.Сегодня он проснулся и передумал.Может его в дурку отправить.Достал уже.Год мне мозги полощет с покупкой вещи.А меня спрашивает,что почему я год ору.Ну это невозможно так.Разводиться уже поздно.Много лет.НАчнется дележка,мне легче его убить.

Гость
#23

Я в браке уже 2 года, сейчас беременна вторым ребёнком. Муж сильно изменился стал очень часто врать, не обращает практически на меня внимание. Всегда чем то недоволен. Сейчас у меня 30 недель. Уже два раза лежала в больнице с угрозой. Не знаю что и думать. Одна остаться не боюсь, но и его терять не хочу. Что делать не знаю.

Наталья
#28

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

Гость
#24

Сколько тут иселов и тролей набежало!! Чмырить автора и оправдывать ее уууееееебка мужа.
Автор, ваш муж вас не любит, не уважает, и вы, и дети его бесите и он не хочет с вами жить. Хочет уйти, но обставить все так, как будто это ваша вина. Вот, истеричка, сама не знает, чего хочет - выгнала меня и детей видеть не дает. Он просто ско ти на. Делайте выводы.
Еще и старше вас на 10 лет, фу.... уж лучше одной жить - пусть алики платит и детей берет на выходные. ***, а не мужик. Не удивлюсь, если у него уже какая то нимфа есть на примете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: