Гость
Статьи
Вопрос "сколько у тебя …

Вопрос "сколько у тебя было мужчин?"

Почему молодые люди частенько задают этот вопрос. какое это имеет значение?начала встречаться с мч, и опять этот вопрос и что на него отвечать?Я никогда не выясняю. сколько у моего молодого человека было девушек до меня. мне неинтересно, что было, то прошло.......Есть тут такие, которым тоже задавали этот вопрос и что вы отвечали?Я никогда не говорю. сколько было на самом деле. а когда отвечаю - два, мужчины не верят........спрашивают. что с тобой не так......

222 ответа
Последний — Перейти
ГосТь
#1

Мне все как то умные, и уверянные в себе мужчины попадались.

Может по этому, мне никогда таких вопросов не задавали.

#2

УверЯнные - это круто!))))

marie
#3

Ты - второй! Как бы невероятно это ни звучало! Единственный правильный ответ. Свечку никто не держал, доказать ничего не сможет, людям свойственно верить в то, во что они хотят верить.

мышь серая
#4

Это морально неполноценные люди, держитесь от них подальше, и отвечать таким ничего не нужно. Если в настоящее время они и ведут себя сравнительно адекватно ситуации - в будущем вылезет много неприятного.

Гость
#5

Меня муж не спрашивал когда встречались,и до сих пор не спрашивает,говорит что для него это не важно,важнее какая я и наши отношения в настоящем.

Автор
#6

А не надо всю молодость по *** скакать, чтоб потом стыдно правду сказать было! ша-лавко ты!

Близняшка
#7
Автор

А не надо всю молодость по *** скакать, чтоб потом стыдно правду сказать было! ша-лавко ты!

А может лучше в молодости нагуляться?

ГосТь
#8
Автор

А не надо всю молодость по *** скакать, чтоб потом стыдно правду сказать было! ша-лавко ты!

А вот вам самой от себя не противно?? Не тошнит от своих комментариев?? Или это у вас "воспитание" такое?

чувак
#9

-сколько у тебя было мужчин?

Долгая пауза.

- не хочешь говорить?

- пытаюсь сосчитать.

#10
Близняшка

А может лучше в молодости нагуляться?

Я тоже так считаю. что лучше нагуляться и выйти замуж опытной девушкой. чем выйти в 18 и изменять всю дорогу.Я изменять не буду - это совершенно точно. мне никто кроме любимого не нужен, я уже все видела:))

Гость
#11

Автор. это они выясняют "сильно поюзанная дырка" или нет

если парень задает такой вопрос, надо гнать его поганым веником подальше от себя, тк. *** он, однозначно

Лицемер
#12

А почему девушки такой же вопрос задают парням?)

другая
#13
Запретная Эйфория

Я тоже так считаю. что лучше нагуляться и выйти замуж опытной девушкой. чем выйти в 18 и изменять всю дорогу.Я изменять не буду - это совершенно точно. мне никто кроме любимого не нужен, я уже все видела:))

я вышла замуж в 18, муж был первым мужчиной. Никогда не изменяла и никогда не могла понять выражения: "нагулялась".

#14
Запретная Эйфория

спрашивают. что с тобой не так......

да это провокация, а на самом деле приятно это слышать!

#15

я тоже спрашивал из любопытства

Гость
#16

я сообщаю процентов 10 от настоящего количества. мало ли чего )

#18
другая

никогда не могла понять выражения: "нагулялась".

да это местные барышни так оправдывают свои ошибки методом окунания чистого в грязь )

Гостья
#19

По комментам сразу видно кто *** , а кто нормальная женщина)) смешно наблюдать)))

Лицемер
#20
Гость

я сообщаю процентов 10 от настоящего количества. мало ли чего )

а они в геометрической или арифметической прогрессии растут али как?

#21
Гость

я сообщаю процентов 10 от настоящего количества. мало ли чего )

это правильно

#22
Призрак Поганых Болот

я тоже спрашивал из любопытства

ну и сколько ?

Гость
#23
Sweet_Mary

По комментам сразу видно кто *** , а кто нормальная женщина)) смешно наблюдать)))

моралистка, е б та

#24

http://195.68.160.52/humor/82/b_h1671298.jpg

#25

а я вот не скажу сколько у меня женщин было, а то меня марьванна заругает )

#26
CYBORG_78

ну и сколько ?

У кого?

мышь серая
#27
Гостья

По комментам сразу видно кто *** , а кто нормальная женщина)) смешно наблюдать)))

Если женщина выбирает себе мужчину, который считает приемлемым интересоваться ее интимной жизнью, а женщина еще и рассказывает об этом, - эта женщина ненормальна. Пусть еще про молочницу расскажет, ага.

Гость
#28
CYBORG_78

а я вот не скажу сколько у меня женщин было, а то меня марьванна заругает )

все и так знают, что 3

Плохая девочка
#29

Мне как-то такой вопрос не задавали. Видать, умные мужики попадались.

#30
Плохая девочка

Мне как-то такой вопрос не задавали. Видать, умные мужики попадались.

ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

#31
Призрак Поганых Болот

У кого?

у тех у кого спрашивал

Плохая девочка
#32
CYBORG_78

а я вот не скажу сколько у меня женщин было, а то меня марьванна заругает )

Девственник, что ли?

Плохая девочка
#33
Призрак Поганых Болот

ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

Кто сказал, что не взяли?

ГосТь
#34
Призрак Поганых Болот

Плохая девочка

Мне как-то такой вопрос не задавали. Видать, умные мужики попадались.

ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

Ну а замужем я уже в третий раз.

12 лет в третьем, СЧАСТЛИВОМ браке.

#35
CYBORG_78

у тех у кого спрашивал

да по всякому, у кого 10 у кого за 100

ГосТь
#36
Плохая девочка

Призрак Поганых Болот

ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

Кто сказал, что не взяли?

Пытается прикинуться телепатом))))))))))))))))))

#37
Плохая девочка

Девственник, что ли?

не, мне жена не разрешает девственником быть )

Гость
#38
Гость

Автор. это они выясняют "сильно поюзанная дырка" или нет

если парень задает такой вопрос, надо гнать его поганым веником подальше от себя, тк. *** он, однозначно

задевает за живое:)

#39
Призрак Поганых Болот

да по всякому, у кого 10 у кого за 100

ого

#40
ГосТь

12 лет в третьем, СЧАСТЛИВОМ браке.

наконец-то научились обманывать и обманываться..

#41

как то о количестве никогда не спрашивал. пох вообще. а вот о бывших интересовался.

ГосТь
#42
Призрак Поганых Болот

ГосТь

12 лет в третьем, СЧАСТЛИВОМ браке.

наконец-то научились обманывать и обманываться..

Всегда веселят люди, которые типа вас, пытаются брюнеткам доказать, что они блондинки.

Т.е, что черное, это белое на самом деле)))))))

Плохая девочка
#43
ГосТь

Плохая девочкаПризрак Поганых Болот

ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

Кто сказал, что не взяли?Пытается прикинуться телепатом))))))))))))))))))

Я так и поняла. А смысл спрашивать? Ну сказала бы я, что второй во всех смыслах (и как мужчина, и ПА был второй). Кто б поверил, учитывая, что мужу отдалась на первом свидании да ещё так, что он наверняка подумал, что опыта мне не занимать. А теперешний тем более не поверил бы, что у меня третий, учитывая возраст и мою раскрепощённость.

Гость
#44
Автор

А не надо всю молодость по *** скакать, чтоб потом стыдно правду сказать было! ша-лавко ты!

На шал....у как раз похожа ты сама, ведь тебя спрашивают мужчины , сколько до них было, хотят понять, почему ты такая развратная в постели. Мерзко даже писать об этом.

Гость
#45
ГосТь

Призрак Поганых Болот

Плохая девочка Мне как-то такой вопрос не задавали. Видать, умные мужики попадались. ну и в жены тоже не взяли, очень умные видать попались

Ну а замужем я уже в третий раз. 12 лет в третьем, СЧАСТЛИВОМ браке.

Не расстраивайся, еще впереди пара браков, потом на свалку.

Прохор
#46
CYBORG_78

ого

а чо ого, умножай ещё на 10 и будет самая реальная цифра..... везёт мужикам ихним, спелеологи ёпть))

03
#47

Быть ханжой и краснеть от слова "минет"-это лучше? Самооценка падает и в том и в другом случае.

Муха
#48

Так что девочки, после того как отношения закончены, сразу к врачу, он востановит девственность и можно говорить: Я такая неопытная, ты у меня первый. Если кто проболтаеться, огромные глаза со слезами, он врёт ибо я ему отказала, а он гад пообещал отомстить.

Я у мужа выстпрашивая, просто интересно, но он не говорит.

#49

"каждый, кто не первый - тот у нас второй" (с)

Гость
#50
Гость

ГостьАвтор. это они выясняют "сильно поюзанная дырка" или нет

если парень задает такой вопрос, надо гнать его поганым веником подальше от себя, тк. *** он, однозначнозадевает за живое:)

вас?)