Гость
Статьи
У девушки нет машины. …

У девушки нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивый(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть мужем неудачникцы. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит её в моих глазах. Как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахаа...час назад от девушки такая же тема была)))

Лира
#2

разводка, типа отзеркалили ситуации, но не особо удачно(

ИЭ
#3

не очень смешно. надо было как-то поизящнее

Автор Лох
#4

купи ее ей придурок! Джииипппп еееееееее ёёёёёёёё

гость
#6

)))))

#7

две недели.......и уже секс.

ссм
#8
Запретная Эйфория

две недели.......и уже секс.

а чего удивительного?

Дмитрий
#9

Не в коем случае, она неликвид.

#10

Девушка с машиной это очень хорошо. Всегда можно накатить пару капель )

Гостья
#11

Ну и бред!

Мур мур)
#12

"Популярные комиксы" в контакте?)))) Признавайтесь!))

фея Роза
#13

От же ж секс на 2ой недели и авто нет - девушка неликвид, да ей еще и за 20 - старуха. Бегите, бегите от такой особы, смотришь она нормально свою жизнь устроит, с нормальным парнем)

Рыбка в тесте
#14

***, я чуть не описалась

fly*
#15

))))))))))))))))))))))))) ахахах ) автор зачОт)))

Дмитрий
#16

Весь смех в том что женщины не понимают специфики этого поста. Ведь это их зеркало. В наше время когда мужчины и женщины в заработках уравнены женщины всё так же уверены что мужчина должен их обеспечивать, хотя на дворе уже давно не средневековье когда женщина не имела своих средств и сидела дома пока муж принесёт что-то домой.

Гость
#17

Блиа, ну ты же ахуенный мачо-мен, для тебя пара лямов -копейки. Купи ей сам тачку, удачник)

Гость
#18

Зачем Вам нищая лузерша? Она ни на квартиру не заработает, ни детей Ваших не прокормит, ни Вас содержать на достойном уровне не сможет. Посоветуйте ей потрудиться и найти спонсора. Глядишь - и тачка появится, и брюлики. И от нее не убудет, и Вам прибыль.

Фисташка
#19

Уже и демотиваторы на эту тему видела с вырезкой из вумена...мда уж

Гость
#20

А вообще, совет: никогда не связывайтесь с девушкой , у которой нет личного самолета, яхты и острова .

Фисташка
#21

Да, пусть заводит любовника. Общими силами на авто накопите и вообще лишняя копейка в доме не помешает.

Гость
#22

Предложила стать её парнем---------прокололась, автор, предложилаааа

да и так ясно разводка

главная гостья
#23

2 недели....секс хороший...предложила стать ее парнем,, стоит ли начинать отношения... мрак, а у вас всегда такая последовательность?

Фисташка
#24
Гость

Предложила стать её парнем---------прокололась, автор, предложилаааа



да и так ясно разводка

Так это же ему типа девушка предложила...ахах

Гость
#25

плохая разводка, можно было как то получше, тачку заменить на что-то там другое, типа на норковую шубу, хз

Гость
#26

С одной стороны тебя понять можно;)А у самого достаток какой?А то девушка то может и разбогатеть,а ты на ее фоне как альфонс выглядеть будешь;)

Гость
#27

ВО РЖАЧ.

Гость
#28

Уже за 20?

Зачем тебе эта старперша, да еще и без машины?

Бросай ее, она тебя не достойна

Муха
#29

Типа стёб, написать зеркально от имени мальчика. Только одного не учел, мы так придераемся к мужчинам постарше 20 лет и смотрим и на другие качества, не только машину.

Короче мужики и мышление приметивное.

Гость
#30
Муха

Типа стёб, написать зеркально от имени мальчика. Только одного не учел, мы так придераемся к мужчинам постарше 20 лет и смотрим и на другие качества, не только машину.

Короче мужики и мышление приметивное.

Примитивное мышление - это когда слово примИтивное пишут через Е.

Просто образец примитивности.

Глаз
#31
Гость

нет своего автомобиля

Ждет, что ты ей купишь, это к бабке не ходи.

гость
#32

ржу не могу! )))))))))))))

Это же надо было такое написать!!! Какой же мозг должен быть, чтобы такой бред писать?!

Ты то сам, что из себя представляешь в свои 20 с небольшим, красоточка?

Аленочка
#33

Автор, вы из клана мажоров?

Высерьезно полагаете, что ценить нужно только внешний вид одежду и наличие машины?

)))))))))))))))))))))))))

flake-praline
#34

Автор,пошлите ее подальше!

Вам подойдут только дочери Абрамовича!

Удачи!

flake-praline
#35
Муха

Типа стёб, написать зеркально от имени мальчика. Только одного не учел, мы так придераемся к мужчинам постарше 20 лет и смотрим и на другие качества, не только машину.

Короче мужики и мышление приметивное.

ПридЕраемся - это что же мы такое делаем?

Я заинтригована.

))
#36

Прикольно))) Автор отжег

Даша
#38

Прикольно, автор, молодец)) Пусть девки почуствуют себя ничтожеством)))))

Гость
#39

И та от той девушки тема не ахти, и автор этой умом не блещет.

Гость
#40

нафиг тебе нищебродка, автор?

она и зарабатывать не сможет, и квартиру не купит, и детей не прокормит, и тебя заодно.

Ты достоин лучшего, ага!

Гость
#41

А может она боится ездить за рулём и не хочет в пробках стоять?? Автор - альфонс.))))

Гость
#42

автор, вы аутсайдер

#43

по стилю текста написано женщиной. прикольная разводка, но глупая.

Лёха
#44

Бросай её! Я не представляю себе девушку без машины. Моя меня каждый день с курсов английского забирает.

Инна
#45

Автор, ты чуток ошибся, тебе с твоими запросами мужчину надо, ага.

#46

Автор, а Вам все равно какая машина? А то у меня вот приора, но с кондиционером, новая, может я Вам подойду?

жиробаска
#47

я персона VIP, VIP!У меня есть джип, джип!!!

чувак
#48
Запретная Эйфория

две недели.......и уже секс.

ну протормозили чуток .. бывает, это жизнь.

чувак
#49
Гость

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивый(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть мужем неудачникцы. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит её в моих глазах. Как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

кто ж тебя ,пьяного домой отвозить будет?

Гость
#50

автор, простите, но вы ***