Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, вам нравятся девушки с естественным русым цветом волос?

А вот интересно. Мужчины , вам нравятся русые, натурального цвета волос,девушки?
Или вам только крашенные по душе?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Я девушка с естественным, русым цветом волос.
    Я очень даже нравлюсь мужчинам, всегда в окружении мужского внимания)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное чтобы этот цвет шёл. Нет такого цвета волос, или кожи, или глаз, который бы нравился ВСЕМ мужчинам без исключения, или НЕ нравился всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Им плевать на цвет волос.
    В молодости лишь бы ***, а в старости уже кто даст, тот даст.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное что волосы есть, а цвет...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я от природы русоволосая. На отсутствие мужского внимания никогда не жаловалась, но когда покрамилась в венецианский рыжий, то внимания стало в 10 раз больше. Была и блондинкой и шатенкой. Остановилась на рыжем. Мне очень идет, а это редкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без разницы какого цвета,лишь бы женщина симпатичная была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к тому написала, потому что в нашем городе да практически во всей области многие дамы красятся в черный, блонд и шоколадный цвет.
    В прошлом году практически все девушки и женщины были одного цвета6 шоколадного! А где индивидуальность? И прически у всех почти одинаковые.
    Все как одно лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • На ощупь приятные должны быть, а цвет все равно не видно в темноте. Да и при свете тоже не очень важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня в моде естественные оттенки. так что ваш русый - самое то.)) !

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои природные волосы светлый каштан, с очень сильным рыжим оттенком.
    Я всегда этим наслаждалась, но пыталась стать блондинкой, вот дура была, типа мужики предпочитают блондинок. Намучалась, вспомню вздрогну.
    Но теперь пришла другая проблема, стали появляться седые волосы, правда мало и пока знаю о них только я. Вот где основная проблема, всё остальное ерунда. Красить не хочу, так как жалко волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как натуральных блондинок в природе осталось очень мало, так и мы русоволоски скоро исчезнем! Останутся только черноволосые.(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня русый. С одним мужчиной, когда встречалась, сказал, что естественный цвет всегда лучше, так как НЕ ВОНЯЕТ КРАСКОЙ! Я потом как-то сделала глупость - мелирование, потом было неудачное мелирование и покрасилась полностью в цыпленка - вот где я поняла, что он имеет ввиду. Волосы от краски так воняли, это реально был ужас. Наконец вернула свой цвет волос. Конечно же он лучше любого крашеного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня русый. С одним мужчиной, когда встречалась, сказал, что естественный цвет всегда лучше, так как НЕ ВОНЯЕТ КРАСКОЙ! Я потом как-то сделала глупость - мелирование, потом было неудачное мелирование и покрасилась полностью в цыпленка - вот где я поняла, что он имеет ввиду. Волосы от краски так воняли, это реально был ужас. Наконец вернула свой цвет волос. Конечно же он лучше любого крашеного.

не пойму, какой это вы краской красились, чтоб воняло?
    по-моему вы не в себе
    а по теме, бывают красивые светло-русые оттенки. а вот тёмно-русые мне вообе не нравятся! как серые мыши. поэтому всю жизнь крашусь либо на тон темнее, либо на тон светлее. была как-то рыжей, но оказалось, что муж категорически против

Нравится0
    Не нравится0

• с какого села пишем

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам нравятся девушки: 1. с натуральным цветом волос 2. с длинными волосами.
    Все эти короткие стрижки, пережженные покраски и курчавые завивки только портят внешность женщины. Вообще интересно, зачем женщины себя так уродуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да за сиськами никто на цвет волос и не смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муха

Мои природные волосы светлый каштан, с очень сильным рыжим оттенком.
    Я всегда этим наслаждалась, но пыталась стать блондинкой, вот дура была, типа мужики предпочитают блондинок. Намучалась, вспомню вздрогну.
    Но теперь пришла другая проблема, стали появляться седые волосы, правда мало и пока знаю о них только я. Вот где основная проблема, всё остальное ерунда. Красить не хочу, так как жалко волосы.

хной можно. по цвету подобрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не пойму, какой это вы краской красились, чтоб воняло?
    по-моему вы не в себе
    а по теме, бывают красивые светло-русые оттенки. а вот тёмно-русые мне вообе не нравятся! как серые мыши. поэтому всю жизнь крашусь либо на тон темнее, либо на тон светлее. была как-то рыжей, но оказалось, что муж категорически против

по-моему это вы не в себе
    я не знаю, что была за краска.. потом когда "восстанавливали" цвет (красилась в русый, чтоб свои отрасли) - точно также воняло химией.. или ваша краской розами пахнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас может и село, а у нас столица России..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчинам нравятся красивые по отдельности и гармоничные в целом черты лица. Волосы - дело десятое.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого в этом цвете?О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • мия

Сегодня в моде естественные оттенки. так что ваш русый - самое то.)) !

Еще как бы в моде каре в этом году. И где оно? На головах женщин в нашем районе если и есть свежая стрижка, то это каскад.

Нравится0
    Не нравится0
  • как я заметила , если мимо, на улице или еще где-нибудь, проходит девушка со светлыми волосами, к примеру блондинка, то ее редко замечают. продержался взгляд нескосколько секунд и все. было сказано не в обиду девушкам со светлыми волосами! сама я шатенка. хотя все зависит не от цвета волос, а от внутренней энергетики девушки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще как бы в моде каре в этом году. И где оно? На головах женщин в нашем районе если и есть свежая стрижка, то это каскад.

каре больше похоже на мальчика. а девушкам ъхотеся чувствовать себя женственными. вся сила и красота в длинных красивых волосах!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как я заметила , если мимо, на улице или еще где-нибудь, проходит девушка со светлыми волосами, к примеру блондинка, то ее редко замечают. продержался взгляд нескосколько секунд и все. было сказано не в обиду девушкам со светлыми волосами! сама я шатенка. хотя все зависит не от цвета волос, а от внутренней энергетики девушки!

А от вас с вашим мышиным цветом волось надо понимать просто тащатся)))) Что-то не верится) Не обманывайте себя))) блондинки гораздо ярче и эффектнее (если это конечно не пергидроль а ля продавщица рыбы с рынка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Гость[quote="Гость"С одним мужчиной, когда встречалась, сказал, что естественный цвет всегда лучше, так как НЕ ВОНЯЕТ КРАСКОЙ!
    потом было неудачное мелирование и покрасилась полностью в цыпленкас какого села пишем[/quote

Капец, дитя подземелья...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СветланаГость[quote="Гость&quo​t;С одним мужчиной, когда встречалась, сказал, что естественный цвет всегда лучше, так как НЕ ВОНЯЕТ КРАСКОЙ!
    потом было неудачное мелирование и покрасилась полностью в цыпленкас какого села пишем[/quote
    Капец, дитя подземелья...

деточка..у тебя какие-то проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А от вас с вашим мышиным цветом волось надо понимать просто тащатся)))) Что-то не верится) Не обманывайте себя))) блондинки гораздо ярче и эффектнее (если это конечно не пергидроль а ля продавщица рыбы с рынка)

нет, не тащатся)) просто заметила такое. часто обращаю внимание на девушек со стороны. и вижу что если такая пройдет мимо, то ее не так заметят. конечно , если только она очень богата одета, или она танцовщица go-go в клубе! тогда да - заметят такую!
    может можа на русых будет в будущем, но сейчас совсем другое вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, что все-таки на симпатичных блондинок (красивый блонд, натурального цвет) обращают внимания больше, это много раз отмечала, никомуне в обиду, сколько человек, столько и мнений

Нравится0
    Не нравится0
  • да натуральное все таки лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • нравятся, только еще при этом высокие и худые, на моделей похожи

Нравится0
    Не нравится0
  • нет..только брюнетки! с сиськами!

Нравится0
    Не нравится0
  • ссм

нет..только брюнетки! с сиськами!

А мне брюнетки без сисек - мелкосисечные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся девушки с русыми волосами

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю что да, мне мужчины говорят что мол какой у меня цвет волос красивый , говорю что не крашусь и хвалят

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • лишь бы волосы ыли в нормальнм состоянии, без отросших корнейЮ на ощупь приятые, с чертами лица гамонирующие.
    с темно-русая,ю но из-за сдиы крашусь на тон темнее, типа средне-коричневый. себе нралюсь, мужчинам тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Песетс девушка отожгла, у которой волосы воняют...вы краску не смывали штоле? Или волосы после окраски месяц не моете? Воняет, конечно, 40 минут, до смывки и использования бальзама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вот интересно. Мужчины , вам нравятся русые, натурального цвета волос,девушки?Или вам только крашенные по душе?

Очень нравятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже русая, твёрдо решила, что краситься не буду, многим нравится да и мне тоже. А на счёт " С русыми волосами высокие и стройные" спасибо польстили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я золотисто-русая. Непонимаю, ЗАЧЕМ вообще красить волосы? Самый красивый цвет всегда натуральный, а от красок этих волосы портятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обеими руками за русый цвет, только не светло-русый, считаю что всякие там блонды или чёрные тяжёлые цвета старят!!!!!!Русые очень освежают и смотрятся суперрррр!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • злой апельсин

мне кажется, что все-таки на симпатичных блондинок (красивый блонд, натурального цвет) обращают внимания больше, это много раз отмечала, никомуне в обиду, сколько человек, столько и мнений

Это с первого взгляда.... а со второго,всё равно выберут натуральных девушек,проверенно 100 пудов

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашел сюда случайно - искал виды стрижок для русых волос. Почитал и хотелось бы оставить свой комментарий. Я может быть чего-то не понимаю, но девушки вы нам очень нравитесь какой бы тип волос ни был, какая бы грудь у вас ни была. Главное, что бы вы оставались женщинами, нашими теплыми и улыбающимися :)
    Привет из Америки, Миннеаполис! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • По большей части женское население России (да, и вообще планеты в целом) - женщины с волосами от светло-русого до темно-русого. Да, и тёмный коричневый, тёмный каштановый. Но, они все перекрашенные миллион раз. Так что у мужчин на генетическом уровне заложено влечение именно к таким оттенкам. Натуральный рыжий и альбинос отдельные истории. А окрашивание - это отвлекающий манёвр: посмотрите какая я индивидуальная, оригинальная - таких больше нет. Ну, и получаются для нас различные варианты. Брюнетка, блондинка, рыжая, синяя и т.д. Женщины, ваша проблема в том, что вся ваша химия на голове ненатуральных оттенков, в большинстве. Поэтому, если вы всё-таки хотите красить волосы (если они не седые), обращайтесь к специалистам или научитесь сами окрашивать волосы так, чтобы мы этого не замечали. Должно быть больше натуральности. Не обижайтесь, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • на блондинок клюют дегенераты(((( проверено! а нормальные женятся на "натуралках"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всех и эффектнее- брюнетки с зелеными глазами и утонченной фигурой))такие,как я

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю этот типаж! Девочки с русыми волосами всегда являлись эталоном настоя-
    щей русской красоты!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть