Гость
Статьи
Помогите советом! как …

Помогите советом! как показать взрослому мужчине,что он вам нравится?

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация.. мне 19.. и у меня есть молодой человек, мы с ним 2 года. люблю-не могу)) но дело в другом. я влюбилась в мужчину, который мне в папы годится.. и он женат.. летом решила поработать, он мой начальник, общаемся хорошо.. но как я его вижу, схожу с ума, он мне снится, меня всё это коробит. хочу дать ему понять, что он мне очень нравится. но совсем не знаю как. как это сделать аккуратно. или может забыть всё это дело... ведь я не хочу изменять или бросать своего мальчика.

Катюша
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не слепой, то сам всё видит.

гость
#2

покажи титьке!

Гость
#3

Сама оказалась в подобной ситуации.Долго размышляла над тем стоит ли показывать свои чувства.Видела,что он ко мне безразличен,но уже не могла терпеть и сказала ему все.Думала станет легче.Стало намного хуже.Прежде,чем идти на такой шаг,надо его обдумать.

Катюша
#4
гость

покажи титьке!

да блин, ходила, одевала приличную одежду, но подчеркивающую талию, открывающую грудь... он видимо из людей скромных..

табуретка
#5
Катюша

я не хочу изменять или бросать своего мальчика.

тогда молчи

Хех
#6

Гость 3, а почему хужже стало? Вам стало неприятно? Его отношение поменялось?

табуретка
#7
Катюша

да блин, ходила, одевала приличную одежду, но подчеркивающую талию, открывающую грудь... он видимо из людей скромных..

он из умных - не хочет на работе ни с кем связываться

Катюша
#8
Гость

Сама оказалась в подобной ситуации.Долго размышляла над тем стоит ли показывать свои чувства.Видела,что он ко мне безразличен,но уже не могла терпеть и сказала ему все.Думала станет легче.Стало намного хуже.Прежде,чем идти на такой шаг,надо его обдумать.

а как он у вас отреагировал на ваши чувства, почему стало хуже? мне кажется, что он может отреагировать плохо и придется уйти с этой подработки...

Гость
#9
Катюша

да блин, ходила, одевала приличную одежду, но подчеркивающую талию, открывающую грудь... он видимо из людей скромных..

глупая. если не готова бросать парня и стать секс игрушкой для папика - сиди и не высовывайся

Катюша
#10
Гость

глупая. если не готова бросать парня и стать секс игрушкой для папика - сиди и не высовывайся

ну я не сказала бы, что папик. он очень прилично выглядит, есть такой настоящий мужской шарм... притягивает к себе.. а все эти мальчики... ничего не понимающие пока в отношениях, которым нужен тот же самый секс...

Катюша
#11
табуретка

он из умных - не хочет на работе ни с кем связываться

вы наверно правы...

Гость
#12
Катюша

ну я не сказала бы, что папик. он очень прилично выглядит, есть такой настоящий мужской шарм... притягивает к себе.. а все эти мальчики... ничего не понимающие пока в отношениях, которым нужен тот же самый секс...

тогда бросай своего и ахайся в свое удовольствие... если дед захочет, конечно

Гость
#13

[quote="Катюша"]а как он у вас отреагировал на ваши чувства, почему стало хуже? мне кажется, что он может отреагировать плохо и придется уйти с этой подработки...[/quote

Сказал,что все будет,как прежде,а на следующий день просто стал холодным.У меня немного другая ситуация,но переживала все так же.Потом я постоянно не могла себя сдержать,говорила все,что думаю.Вы можете сказать ему,или показать то,что чувствуете,но,если он отвернется от Вас,не показывайте ему свою слабость.

Гость
#14
Хех

Гость 3, а почему хужже стало? Вам стало неприятно? Его отношение поменялось?

Мне не то,чтобы стало неприятно.Просто очень сложно сказать о своих чувствах первой.Конечно,его отношение поменялось.Он,как мне кажется,стал показывать после этого,что я для него никто и не могу лезть в его жизнь.

Катюша
#15

но я даже не знаю, как намекнуть о чувствах... записочку что ль оставить, как в начальных классах делали.. я уже себя чувствую Татьяной Лариной из Онегина

Гость
#16

Если Вам так будет легче,то да.В глаза сказать неимоверно трудно.А как относится к Вам он?И большая у Вас разница в возрасте.Может быть,он даже не подозревает о Ваших чувствах.

#17
Катюша

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация.. мне 19.. и у меня есть молодой человек, мы с ним 2 года. люблю-не могу)) но дело в другом. я влюбилась в мужчину, который мне в папы годится.. и он женат.. летом решила поработать, он мой начальник, общаемся хорошо.. но как я его вижу, схожу с ума, он мне снится, меня всё это коробит. хочу дать ему понять, что он мне очень нравится. но совсем не знаю как. как это сделать аккуратно. или может забыть всё это дело... ведь я не хочу изменять или бросать своего мальчика.

Вы ему уже изменили ) Полюбили другого мужчину.

Катюша
#18

я не полюбила... я только влюбилась. а это такое дело... пришло.. ушло... хотя...я просто запуталась

Гость
#19

я конечно понимаю что ето может звучат дико:)) Но разве ето справедливо по отношению к вашему парню?

Гость
#20

Хорошо,что Вы сами это понимаете.Значит Вам станет легче.

Катюша
#21

разница у нас очень приличная, вот если честно, даже не знаю сколько ему. что-то около 43-48. постоянно шутит, в обед кофе пьем... мне кажется, что относится, как к дочери

табуретка
#22
Катюша

но я даже не знаю, как намекнуть о чувствах... записочку что ль оставить, как в начальных классах делали..

ага )) позови его в песочницу поиграть

Мика
#23
Катюша

но я даже не знаю, как намекнуть о чувствах... записочку что ль оставить, как в начальных классах делали.. я уже себя чувствую Татьяной Лариной из Онегина

Катюша, мне кажется не стоит вам первой открываться. Взрослый мужчина, если женщина или юная девушка вроде вас ему понравилась и он не прочь завести отношения, всегда найдет способ намекнуть на это и повод познакомиться поближе. Если в мужчине просыпается желание - он горы готов свернуть, лишь бы добиться своего. А если никак не реагирует на вас, значит либо не разглядел (пока), что в принципе дает вам определенный шанс, либо есть кто-то, кто на данный момент оттягивает на себя все его внимание, что уже хуже. Может он к вам присматривается?

Гость
#24
Мика

Катюша, мне кажется не стоит вам первой открываться. Взрослый мужчина, если женщина или юная девушка вроде вас ему понравилась и он не прочь завести отношения, всегда найдет способ намекнуть на это и повод познакомиться поближе. Если в мужчине просыпается желание - он горы готов свернуть, лишь бы добиться своего. А если никак не реагирует на вас, значит либо не разглядел (пока), что в принципе дает вам определенный шанс, либо есть кто-то, кто на данный момент оттягивает на себя все его внимание, что уже хуже. Может он к вам присматривается?

Была мужчиной? Или экстрасенсорные способности развиты?

Катюша
#25
Мика

Катюша, мне кажется не стоит вам первой открываться. Взрослый мужчина, если женщина или юная девушка вроде вас ему понравилась и он не прочь завести отношения, всегда найдет способ намекнуть на это и повод познакомиться поближе. Если в мужчине просыпается желание - он горы готов свернуть, лишь бы добиться своего. А если никак не реагирует на вас, значит либо не разглядел (пока), что в принципе дает вам определенный шанс, либо есть кто-то, кто на данный момент оттягивает на себя все его внимание, что уже хуже. Может он к вам присматривается?

спасибо, за очень дельный ответ. наверно еще подожду и плюну. может и присматривается. а может просто не оценивает, как девушку.

Изя
#26

а смысл какой в этом? ну намекнете ему, а дальше что? тут два варианта - или он отморозится и будет вас игнорировать или воспользуется ситуацией и переспит. конечно, ему польстит то, что девочка на него запала. но будущего все равно нет.

Рыбка в тесте
#27
Нильсон

Если он не слепой, то сам всё видит.

+1

Рия
#28

Забудь!!! У тебя просто гармоны пляшут, это пройдёт. У самой такое было, но лишь разница в том что мужик тоже на меня запал, я ему ничего не говорила, просто дала понять, взглядом. Он не стал ничего предпринимать, дабы я ещё молода для него, а я не стала вешаться на шею...и вуаля...гармоны успокоились и у него и у меня и всё хорошо!

Гость
#29

Согласна с Микой.Наверное,в свое время я тоже сделала ошибку,открывшись.Но опять же он старше за того человека,которому открылась я.Может быть,Вы видите в нем те качества,которых не хватает Вашему парню...Если он женат,то подумайте о том,стоит ли дальше тратить свое время на того,кто не воспринимает тебя серьезно.

Катюша
#30

у меня в 19 лет есть только один партнер и я у него первая и единственная. и у нас есть планы на будущее. но я знаю, что не нагулялась, что хочу попробовать со взрослым опытным мужчиной. пусть хоть один раз. но чтобы потом в будущем, когда будет серьёзнее, чем сейчас-не было соблазна ему изменять

Катюша
#31

и то правда, рия, что я вижу то, чего не хватает в моем мальчике..

Солнце
#32

Один в один, только я намного старше и у мну нет парня. Он в соседнем отделе работает, знает моих родаков. Называет меня солнышко , а в тот день взял во время беседы за плечо и потом чувствую сжал его сильно- мое плечо. Я сделала вид что ничего не произошло;))Вот что это значит? Я ему нравлюсь или чтр?

Катюша
#33
Солнце

Один в один, только я намного старше и у мну нет парня. Он в соседнем отделе работает, знает моих родаков. Называет меня солнышко , а в тот день взял во время беседы за плечо и потом чувствую сжал его сильно- мое плечо. Я сделала вид что ничего не произошло;))Вот что это значит? Я ему нравлюсь или чтр?

и этот знает мою маму..тоже минус..может нравитесь и он пытался себя сдержать, а может ему на пару секунд стало плохо, что ему потребовалось на что-то опереться?

Рия
#34
Катюша

и то правда, рия, что я вижу то, чего не хватает в моем мальчике..

Боже, если для тебя это не столь грешно, то всё в твоих руках. Хочешь, сделай так, чтобы и он тебя хотел!!! Главное точно знать, что тебе это нужно, без всяких потом распусканий нюнь!!!!

Катюша
#35
Рия

Боже, если для тебя это не столь грешно, то всё в твоих руках. Хочешь, сделай так, чтобы и он тебя хотел!!! Главное точно знать, что тебе это нужно, без всяких потом распусканий нюнь!!!!

как так сделать????

Гость
#36

Катя, на самом деле, я в шоке от того, что пишете вы и др., "более умудренные жизненным опытом девушки". Пожалуйста, подумайте о своем парне, которого вы любите!! А если бы он кем-то увлекся? Вы бы это как перенесли? Катя, вы сейчас можете всё разрушить, в потом жалеть. Вы просто увлеклись, это пройдет. Он вам не нужен, тот, кто вам нужен, сейчас с вами! Когда человек изменяет, он плюет на своего партнера, хотя может об этом и не задумываться. Неужели ваш парень вам безразличен? Сколько вы вместе пережили, что он для вас сделал? Хотите убить всё? Возьмите себя в руки! Пока это всё забавно и мило, но это пока. Пусть так эта глупость и закончится!

Рия
#39
Катюша

как так сделать????

А вот это уже вопроос на засыпку. Нужно уметь быть кошкой. В твоей власти цветущая молодость.

Мне сложно тебе посаветовать что-то конкретное, т.к. сама я почти ничего не делала....просто сладкий голос, просто страстный взгляд.

Этой уже от тебя зависит.

Но, всё я думаю ты будешь жалеть!

Катюша
#40
арман

1. ты не любишь своего парня

2. ты его обманываешь

3. хочешь соблазнить женатого, и ждешь советов от себе подобных на этом форуме

вердикт: подлая *** детектед.

а я смотрю Вас уже как-то раз, а может и не раз, вот так вот променяли...

Рия
#41
арман

вердикт: подлая *** детектед.

Ты у нас тут папа римский или мистер праведность??? Какое имеешь право оскарблять????

Катюша
#42
Гость

Катя, на самом деле, я в шоке от того, что пишете вы и др., "более умудренные жизненным опытом девушки". Пожалуйста, подумайте о своем парне, которого вы любите!! А если бы он кем-то увлекся? Вы бы это как перенесли? Катя, вы сейчас можете всё разрушить, в потом жалеть. Вы просто увлеклись, это пройдет. Он вам не нужен, тот, кто вам нужен, сейчас с вами! Когда человек изменяет, он плюет на своего партнера, хотя может об этом и не задумываться. Неужели ваш парень вам безразличен? Сколько вы вместе пережили, что он для вас сделал? Хотите убить всё? Возьмите себя в руки! Пока это всё забавно и мило, но это пока. Пусть так эта глупость и закончится!

я не хочу всё убивать...

арман
#43
Катюша

арман1. ты не любишь своего парня

2. ты его обманываешь

3. хочешь соблазнить женатого, и ждешь советов от себе подобных на этом форуме

вердикт: подлая *** детектед.



а я смотрю Вас уже как-то раз, а может и не раз, вот так вот променяли...

что??? чо за xy йню ты несешь?))))))))) как можно делать такие выводы, мы знакомы?)))))))) оxуенно логично, пять баллов, возьми конфетку девочка

" а я смотрю" .... ***...

Гость
#44

Всегда так было,есть и будет,

И для того мы рождены,

Когда нас любят,мы не любим,

Когда не любят,любим мы.

арман
#45
Рия

арман

вердикт: подлая *** детектед.

Ты у нас тут папа римский или мистер праведность??? Какое имеешь право оскарблять????

мистер праведность, угадала. имею право. много прав имею) а у тебя только обязанности в этой жизни) смирись)

Рия
#46
арман

мистер праведность, угадала. имею право. много прав имею) а у тебя только обязанности в этой жизни) смирись)

АХАХАХАХАХА!!!!! Правильно, я просто обязана смеяться над такими как ты!!!! ПОЙДИ И РЕАЛИЗУЙ СЕБЯ В ЖИЗНИ, А НЕ САМОУДАВЛЕТВОРЯЙСЯ ГОВОРЯ ГАДОСТИ ДЕВУШКАМ!!!!

Капец!!! Ты же, как я поняла, арминин!!! Не позорься и уйди отсюдого!!!!!

арман
#47
Рия

арман

мистер праведность, угадала. имею право. много прав имею) а у тебя только обязанности в этой жизни) смирись)

АХАХАХАХАХА!!!!! Правильно, я просто обязана смеяться над такими как ты!!!! ПОЙДИ И РЕАЛИЗУЙ СЕБЯ В ЖИЗНИ, А НЕ САМОУДАВЛЕТВОРЯЙСЯ ГОВОРЯ ГАДОСТИ ДЕВУШКАМ!!!!

Капец!!! Ты же, как я поняла, арминин!!! Не позорься и уйди отсюдого!!!!!

арминин. мдэээ.... к слову. армянского происхождения не имею, но отношусь с уважением ко всем народам. а ты, как я понимаю, тупая нацистская ***?)))

Рия
#48
арман

арминин. мдэээ.... к слову. армянского происхождения не имею, но отношусь с уважением ко всем народам. а ты, как я понимаю, тупая нацистская ***?)))

Тебе ли говорить об уважении. Посмотри ЧТО ты пишешь!!!!

(И я конечно не сомневаюсь что у тебя снова найдётся ответ отражающий твою пустую душёнку и недоразвитый юношеский интелект и поэтому оставляю тебя на едине с самим собой. Звезди сколько влезет. Когда подрастёшь, тогда и поговорим!)

арман
#49
Рия

арман

арминин. мдэээ.... к слову. армянского происхождения не имею, но отношусь с уважением ко всем народам. а ты, как я понимаю, тупая нацистская ***?)))

Тебе ли говорить об уважении. Посмотри ЧТО ты пишешь!!!!

(И я конечно не сомневаюсь что у тебя снова найдётся ответ отражающий твою пустую душёнку и недоразвитый юношеский интелект и поэтому оставляю тебя на едине с самим собой. Звезди сколько влезет. Когда подрастёшь, тогда и поговорим!)

с душЁнкой и интеЛектом у меня все впоряде=)) а вот тебе не мешало бы подрасти, тогда и поговорим об уважении.) я подумаю над этим так и быть)

Una donna cattiva
#50

Мне автора жалко. Либо мужик попользуется молодым телом и свалит к жене, либо, один шанс из ста, женится на авторе. Это еще хуже, так как жить потом со старпером будет не сладко.