Гость
Статьи
к чему снится что я …

к чему снится что я помирилась с бывшим

девочки,мне приснилось что я помирилась со свои бывшим парнем,с которым недавно рассталась и я испытыаю к нему еще чувства,сон был очень правдободобный,подскажите к чему он?

Скорпиошка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

У меня это к помирению снится обычно.

гость
#2

к тому, что ты постоянно о нем думаешь и хочешь помириться

#4
гость

к тому, что ты постоянно о нем думаешь и хочешь помириться

Плюсуюсь!

Гость
#5

к окончательному разрыву

Гость
#6

мне тоже бывший приснился после 7ми лет разлуки. два раза одинаковый сон. результат-два года снова как вместе..

Гость
#7

К дождю снятся бывшие.

Гость
#8

люди,вы повернуты на таких мелочах.... сон это сон

анна
#9

с четверга на пятницу?если да,то вроде вещий сон..хотя мне тоже снился,и ничего,даж не разговариваем

Изида
#10
гость

к тому, что ты постоянно о нем думаешь и хочешь помириться

+1

#11
гость

к тому, что ты постоянно о нем думаешь и хочешь помириться

+100

Дианко
#12

у меня бывшие снились к тому, что у них появлялась девушка) причем со всеми так.

Гость
#13

мне тоже такое снилось, но пока это ни к чему не привело... хотя через несколько лет общались нормально, но пока результатов не видно

леля
#14

а мне приснился сон...и на следущий день он мне позвонил...и признался..что ему было тяжело без меня.... да и я его до сих пор люблю больше всего на свете..

Гость
#15

К дождю снятся бывшие.

да, точно. мне сег бывший приснился а вечером пошёл дождь. просто совпадение?)

Гость
#16

вот и мне снился бывший с четверга на пятницу, сегодня суббота и кажется собирается дождь)

vera_30rus@mail.ru
#17

сегодня приснился бывший муж то что мы с ним померились он привел меня к себе домой а там было все хорошо у нас.В этом сне я видела его брата и его девушки я зашла к ним в комнату а там во всю кровать были Воткнуты иглы и я подумала что все будут думать на меня и стала вытаскивать.Другие узнали то что я снова с мужем были удивлены.

Гость
#18

хирня все))

Гость
#19

значит он все еще думает о вас

Гость
#20

Бывший парень снится к тому,что вы думаете о нём и не можите его отпустить...значит еще есть чувства!

Гость
#21

такой же сон приснился..давай не будем загадывать...что будет,то будет...

Гость
#22
vera_30rus@mail.ru

сегодня приснился бывший муж то что мы с ним померились он привел меня к себе домой а там было все хорошо у нас.В этом сне я видела его брата и его девушки я зашла к ним в комнату а там во всю кровать были Воткнуты иглы и я подумала что все будут думать на меня и стала вытаскивать.Другие узнали то что я снова с мужем были удивлены.

про иглы интересно. Мне тоже такое снилось. Значит что вы испытываете угрызения совести, что поступили неправильно со своим мужем в какой то ситуации. И вас мучает совесть за содеянное. Покопайтесь в себе и поговорите со своей совестью.

Гость
#23

Тут несколько вариантов:
1. К примирению
2. Ты чувствуешь себя виноватой в чем-то перед ним
3. Ему тебя не хватает.

мужнин вялик
#24

к недотр*ху

С32
#25

Мне тоже приснился бывший с четверга на пятницу. Развелись как год уже и совсем не общаемся. Я не хочу, чтобы он мне снился. В этом сне он хочет помириться и мне очень хорошо и спокойно. Проснувшись, я расстроилась, что это было не наяву. Хотя знаю, что предательство не прощу.

Виктория
#26

А мне очень часто сниться, как бывший приходит ко мне мириться, а я немного гордости включаю, хотя сама то понимаю, что все простила, и он это понимает. Сны с таким смыслом сняться 3-4 раза в неделю, но в каждом все при разных обстоятельствах. Почему так?

Елизавета
#27

Сегодня мне приснился бывший парень!! с четверга на пятницу!! пока никаких результатов( и на улице вообще очень солнечно))

Гость
#28

если в человек видет такой сон: женщина снова померилась с бывший мужем, и у нех снова что то вродибы свадьбы во сне! во сне они счастливы на иву очень плохо общаються, к чему это?

anna
#29
Гость

да, точно. мне сег бывший приснился а вечером пошёл дождь. просто совпадение?)

мне тоже снился бывший парень и мы с ним помирились, а на улице дождь

Катя
#30

а мне севодня приснилось, что я с бывшим мужом сижу и говарю ему что я соскучилась,это было так реально, как бутто я сквозь сон произнесла, к чему это может быть,

Гость
#31
Катя

а мне севодня приснилось, что я с бывшим мужом сижу и говарю ему что я соскучилась,это было так реально, как бутто я сквозь сон произнесла, к чему это может быть,

Писать научись без ошибок, чучело.

ЛИПА
#32
Nadyusha_1984

Плюсуюсь!

отвечаю-вот ваще ерунда!!! мне часто снятся сны что мы с бывшим помирились,хотя я не думаю о примирении,я уже успела выйти замуж за другого мужчину и очень счастлива с ним,,,и совсем не собираюсь мириться с бывшим и возвращаться к нему!!! я о нем даже не думаю

Екатерина
#33

С пятницы на субботу приснилось, что, новый год, ночь, на улице не холодно и идёт дождь, мы с бывшим в другом городе, идём как-бы домой... По дороге всё-время встречаем каких-то его подружек, возле каждой он останавливается и общается, но при этом не забывает сказать "что мы снова вместе, и будем женится" (разошлись почти месяц назад. Он ушол, захотел свободы). Да, ещё, во сне я очень ревновала и обижалась на него, но пыталась себя сдерживать, чтоб не скандались. К чему это всё???

Bota
#34

Мне приснилось, что во сне мой бывший парень(все еще любимый мною) обнял меня и мы померились! Это клевое чувство черт возьми....))

Гость
#35
Bota

Мне приснилось, что во сне мой бывший парень(все еще любимый мною) обнял меня и мы померились! Это клевое чувство черт возьми....))

Чем мерились?)

Маришка
#36

мне приснился бывший как будь-то, мы были на природе развели костер. Он улыбался а я все думала что я делаю около него?! он же женат, давно какая я сволочь...

Таня
#37

недавно расстались с парнем.И он точно мириться не хочет.
Сегодня приснился мне,что у нас все было как раньше.
Вот думаю,к чему это?

Марина
#38

А мне сегодня снилось ( с субботы на воскресенье) постоянное присутствие бывшего мужа, его я не видела, но ощущала, волнение, любовь и тоску по нему. Когда во сне наступила ночь, он подьехал на машине, мы разговорились, во сне я понимаю, что он хочет помирится.... Я спросила : мы снова вместе? И он ответил :давай попробуем начать с чистого листа?.. Я сидела в машине там были красные розы и мягкая игрушка пингвин. На этом все..... Во сне мне было так хорошо, тепло и ощущение счастья... Сон был яркий, как будто реальный.... К чему снится такое? Не подскажите. В жизни я очень люблю мужа, мирится он категорически не хочет....

Аничка
#39

Мне приснилось что я с бывшим спокойно отдыхаю дома у мамы с папой что у нас все хорошо
А в реальности он мирится не хочет
К чему сон????

Аничка
#40
Гость

к окончательному разрыву

Это точно???

Аничка
#41

Я до сих пор очень его сильно люблю
Я не знаю что делать дальше

Гость
#42

У всех по разному! у кого-то просто на уровне подсознания, а вот у меня снится когда что то происходит (особенно если заболею "по-женски").

Козерог
#43

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в снах??? Я рассталась с парнем по его инициативе, мне снится, что мы вместе как ни в чем не бывало, идем гуляем вечером, он ведет меня в какой то дом (вроде наш) , он ко мне со всей любовью, а у меня не было чувств к нему (хотя в реальности есть), привел в дом, а потом как крикнет на меня и я проснулась... К чему это все??

Светлана
#44

это факт,вот вчера и мне приснился,а сегодня дождь весь день)

Светлана
#45

это факт, тоже самое, и мне приснился, а сегодня дождь,вывод:бывшие даже погоду портят, ужас какой то=))))

Света
#46

Мне вот постоянно снится, но пока между нами ничего нет, хотя есть общий ребенок

Таня
#47

К чему снится несколько ночей хочу помириться с бывшим

Мария
#48

То же самое, сниться несколько ночей подряд, как мы с ним снова померились, но инициатива розова была моя. Что это может значит ?

Маришка
#49

Мне приснилось ,что миримся с парнем ,а посылает .Говорит мне больше такая не нужна.Что это может значить ?Приснился с воскресенья на понедельник ,сейчас вторник и у нас всю ночь лил дождь

нура
#50

не когда не жалейте о том .что муж вас оставил .Он придатель .сделал раз .будет другой ОТПУСТИТЕ ЭТОГО ИДИОТА НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ .найдите ему замену или .живите себе на счастье