Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если мужчина не афиширует отношения с девушкой?

Уже 3 года. Вместе не живут, но встречаются регулярно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

А с чего ему их афишировать? И как это? С транспарантом ходить?

веснушка
#2

ну и что, мы с парнем почти год никому ничего не говорили. знакомые случайно узнали. не вижу смысла трепаться- сглазят еще)

мышь белая
#3

Это типа рассказывать сколько раз впихнул ей цветов в руки, Сколько раз развернул и раздел до вечернего платья, у гардеробной в Большом таетре. Короче говоря, о каждом своём шаге рассказывает всем.

Фелисия
#4

автор это вы про себя пишите я так понимаю. ну так вот..если 3(!) года не афиширует,то это значит что ничего серьезного нее планирует(т.е. замуж не возьмет) просто потрахивается. А когда найдет себе ту,которую полюбит и захочет на ней жениться,то сразу вас и бросит. Поняла? поэтому расставайся сама пока не поздно,а иначе просто впустую потратить с ним время.

Фелисия
#5
веснушка

ну и что, мы с парнем почти год никому ничего не говорили. знакомые случайно узнали. не вижу смысла трепаться- сглазят еще)

одно дело знакомые,а другое дело родители и браться сестры!

Гость
#6

автор, уж поверь опыту , три года не встречаются, причем тайком, если человек влюблен и хочет жениться, он быстро делает предложение и женится, правильно сказали, потрахивает он вас

Гость
#7

это значит что у них чисто сексуальные отношения

веснушка
#8
Фелисия

веснушка

ну и что, мы с парнем почти год никому ничего не говорили. знакомые случайно узнали. не вижу смысла трепаться- сглазят еще)

одно дело знакомые,а другое дело родители и браться сестры!

ну лично ми родители до си пор не в курск( живут в другом городе), его, я думаю, тоже, иначе уже знакомиться пришли бы. регистрация брака у нас в следующем месяце)))

#9

замену все найти так долго не может вам

мышь белая
#10
Фелисия

А когда найдет себе ту,которую полюбит.....

МОЖНО ДОБАВИТЬ! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ! Обожаю её очень! Она у меня самая красивая, замечательня женщина в мире И никто с ней не может сравниться в моих глазах! Просто люблю её очень!

табуретка
#11
веснушка

Фелисиявеснушка

ну и что, мы с парнем почти год никому ничего не говорили. знакомые случайно узнали. не вижу смысла трепаться- сглазят еще)

одно дело знакомые,а другое дело родители и браться сестры!ну лично ми родители до си пор не в курск( живут в другом городе), его, я думаю, тоже, иначе уже знакомиться пришли бы. регистрация брака у нас в следующем месяце)))

и что, по жизни всегда молчите, как партизан - чтобы не сглазили?

Автор
#12

Мы немолодые уже. За плечами разводы у обоих.

Автор
#13

Родственники его меня видели. Один раз. И всё. Что мы встречаемся никто не знает.

веснушка
#14
табуретка

веснушка

Фелисиявеснушка ну и что, мы с парнем почти год никому ничего не говорили. знакомые случайно узнали. не вижу смысла трепаться- сглазят еще) одно дело знакомые,а другое дело родители и браться сестры!ну лично ми родители до си пор не в курск( живут в другом городе), его, я думаю, тоже, иначе уже знакомиться пришли бы. регистрация брака у нас в следующем месяце)))

и что, по жизни всегда молчите, как партизан - чтобы не сглазили?

просто нужно знать о чем трепаться. есть вещи, которые посторонних просто волновать не должны. рассказывать или нет - это личное дело каждого.

табуретка
#15
веснушка

есть вещи, которые посторонних просто волновать не должны.

безусловно. только у вас в число посторонних и родители входят

#16

Скорее она ему только для секса. Зачем афишировать если ничего серьезного нет?

Гость
#17

Значит нет у него в отношении вас планов, только секс и все.

Veseno4ek
#18

Автор, вы та девушка с которой отношения не афиширует парень??

Может быть он не видит в Вас повода для гордости. Может быть наоборот он Вас слишком ревнует к друзьям, например. Может быть у него есть другая девушка, с которой он также не афиширует отношения) Да, все быть может. Вы год вместе, нельзя просто у него узнать,раз Вас это так волнует. А вообще он правильно делает, бережет Ваш союз от негативного влияния окружающих. А влияние их бывает исключительно негативным!

Гость
#19
Автор

Уже 3 года. Вместе не живут, но встречаются регулярно.

Автор

Мы немолодые уже. За плечами разводы у обоих.

Одно - когда простые люди под 60 лет в маленьком городке, другое - 40-летние "продвинутые" в мегаполисе.. Уточните возрастную и социальную категорию, пожалуйста.

Автор
#20
Гость

Автор

Уже 3 года. Вместе не живут, но встречаются регулярно.



Автор

Мы немолодые уже. За плечами разводы у обоих.

Одно - когда простые люди под 60 лет в маленьком городке, другое - 40-летние "продвинутые" в мегаполисе.. Уточните возрастную и социальную категорию, пожалуйста.

второе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: