Гость
Статьи
Встречаемся 3 месяца, …

Встречаемся 3 месяца, отношения никуда не ведут, он боится даже поцеловать.. что делать?

Парень хороший, но очень скромный и, на сколько я понимаю, большого опыта в общении с девушками у него не было, хотя ему уже 29 лет.. а может и вообще не было! Ухаживает, встречает с работы, ходим в …

Нати
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

просто напейтесь вместе, и страх уйдет. Один раз можно напиться)

настюха
#52

Я думаю,это ненормально. Хотя в мои 15 у меня парень тоже стеснительный,даже не обнимал меня... Но однажды я заставила его придти на школьную дискотеку,и когда был медляк,мы конечно танцевали,ему пришлось меня обнять,после чего я попросила чтоб он поклялся,что выполнит мою просьбу,он обещал,я спросила,любит ли он меня,он сказал да и я попросила поцеловать меня. Он спросил как меня целовать,я сказала как хочешь. Он поцеловал меняменя в щеку,я посмотрела ему в глаза,после чего мы первый раз поцеловались (нормально). Это было романтично,и на дискотеке темно.... Ему очень понравился мой поцелуй....КОРОЧЕ,БЕРИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ

Кира
#52
Андрей

Комплексы перебороть для всех это трудно, для одного человека фигня, главное дать понять что, к человеку отношение не изменится, я например комплексю из-за полноты своей, и например вернюю часть на людях не оголю, а среди друзей фигня вопрос, потомучто знаю что им пофиг какой я толстый или худой.

У меня начальник был довольно зороший психолог по сути своей, он собирал коллектив наш на выходные на шашлыки куда либо, и как то так тонко рушил комплексы у многих, тут главное потдержка.

Если парень сейчас боится поцеловать вас, обнять и тд, то если дадите понять что вы сами этого хотите то никаких проблем не будет, будет противится применити силу, просто возмите и неожидано сами поцелуйте его, и все.

Могу ответить так. Даже если она его поцелует, то он спросит почему она решила это сделать и т.д. Я считаю что ничего не изменится если она его поцелует первая, так как у меня похожая ситуация и я не знаю как развивать события дальше, так как выходят что я рискнула поцеловать его первая, а такое у меня первый раз в жизни и потом еще поцелуи были, но он все равно боится что-ли меня обнимать или брать за руку, хотя потом понимаешь что он хороший и страстный человек, но как эту страсть вытащить наружу для меня остается загадкой, так как я проявляла первая жесты внимания, но уже что-то подустала их оказывать и он стал грустить. Я не знаю как развивать события дальше.

Мария
#53

вы не встречаетесь.Или встречаетесь, но только вы.

Гость
#53

А что в итоге?

Гость
#56

Вы не встречаетесь и у вас нет отношений.

Гость
#57

Быстро хочешь оленю мандятину на голову надеть

Гость
#58
мышь серая

Кто ж Вас до такой жизни довел, что Вы уже даже с импотентом на семью согласная?

Вонючих спидозный бап никто ипсти не хочет так значит импотенты

Гость
#59
Москвичка

Мужчина в почти 30 лет должен быть полноценным мужчиной с соотвествующим поведением, уметь выдержать достойно букетно-конфетную стадию и проявить себя нормальным мужчиной после. А когда у такого великовозрастного дитяти в голове комплексы и тараканы, то вам жизни не хватит его от этого избавить. Можете ставить на себе экперименты, а я просто не стала с ним связываться. Никто не говорит что он должен к вам сразу домогаться, но по поведению видно ВСЕ, мы ж не из дремучего леса. Наверное это мило, если у парня лет 18-22 никого не было, но не у взрослого дядьки!!! Это все от комплексов такое поведение, ну кто не захочет ПОЦЕЛОВАТЬ понравившуюся девушку в 29 лет???

Фу вонючую старую 29 летнюю никто не хочет целовать , пинка ей под зад

Гость
#60
идея

проявите сами небольшую инициативу. Немного поддержите его и он сам поймет что делать дальше

Чего на кхуй лезете шлюхендры

Гость
#61
Москвичка

Нати, вы МЧ не бросайте, тем более если понравился. Внимательно его слушайте и на ус мотайте. Не сбрасывайте со счетов того, что я вам написала. Он вас хоть за руки берет? Звонит первый? Какую вообще сам инициативу проявляет? Вы ему дали понять, что интересуетесь им как мужчиной, а не другом? Вам с ним комфортно, есть о чем поговорить, не бывает неловких пауз?

Тупые бабьи шаблоны

Гость
#62
Гость

Автор, деликатно поцеловать самой - что в этом такого после трёх месяцев знакомства?

Чего, пожалуй, не нужно делать, так это выяснять на словах, каков его опыт в отношениях с девушками.

Да к нее транда так чавкает что близко он боится подходить

Гость
#63
Гость

-

если сочтёт, то и потеря не столь велика. Автор права, время тикает...

Селедкин хвост вылазит их труселей

Гость
#64
Настя

А Вашего парня случайно не Максим зовут?)))) У меня был подобный опыт! Месяц мусолили с ним непонятно что! Тоже, кино, кафе, ахи, вздохи... а поцелуйчика все нет=( А в конце месяца меня пригласили на вечеринку и там был парень, который пригласил меня к себе домой) Ничего не было, но он сделал восхитительный массаж, что явно сблизило нас больше, чем месяц перенасыщения кислородом по паркам)))) на следующий же день я рассталась с Максимом, а с моим парнем мы уже 1,5 года вместе=)

Ногой транду помассажировал восхититель , а то все чвакала квакала

Гость
#65
Ирина

У меня был такой ухажер. Все премьеры сезона посмотрели, и кино и кафе и пикники.... А даже за руку не брал. Пыталась сама- ну там в кино поближе по двинуться, дотронуться случайно- он пугался страшно.

В итоге забила. Он так и не понял почему мы разошлись

От тебЯ воняло жутко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: