Гость
Статьи
Поведение мужчин в …

Поведение мужчин в возрасте 36 лет

Мне 27, любовнику 36, оба семейные, у него еще и ребенок. Встречаемся около 4-х месяцев. Все просто отлично, но вот вопрос чисто так, ради интереса))Созваниваемся каждое утро и каждый вечер (кроме выходных, естественно), в течение дня тоже частенько созваниваемся 1-2-3 раза, чаще он звонит. При этом в течение дня часто перекидываемся смсками. Практически каждый день обедаем вместе. Встречаемся для интима раз в неделю, иногда реже.Так вот, мне кажется, что это поведение не совсем соответствует поведению 36-летнего серьезного мужчины-предпринимателя. Иногда кажется, что он даже младше меня))) Эти смски, звонки, письма. Вот хочу узнать мнение форумчанок - это нормальное поведение 36-летнего мужчины? Просто мне в силу возраста, наверное, кажется, что в его возрасте человек уже такой замученный жизнью, важный весь такой и т.п.Как ваши мужчины в таком возрасте себя ведут?

просто интересно
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Через годик вообще звонить и писать не будет.

опа с ручкой
#2

Меня бы больше беспокоило на вашем месте, что редко трахает, а не то, что часто пишет.

просто интересно
#3
опа с ручкой

Меня бы больше беспокоило на вашем месте, что редко трахает, а не то, что часто пишет.

)))))) да меня не беспокоит ничего, все просто супер, просто интересно.

А интим редко потому, что реально не получается. Надо ведь часа 4 выкраивать в будни, а мы работаем оба.

опа с ручкой
#4

Он вас любит.

Такой ответ ждали?

просто интересно
#5
опа с ручкой

Он вас любит.

Такой ответ ждали?

Да мне не надо объяснения мотивов его поведения (хотя было бы жутко лестно, если бы любил))) Просто за неимением опыта общения со взрослыми мужчинами интересуюсь, часто ли вообще мужчины себя так ведут? Лично мне кажется, что не часто. Хочу узнать другие мнения.

Гость
#6

Есть мужчины романтичного склада, которым именного этого и не хватает. Моя знакомая уже 5 лет с таким в связи. У него хорошая работа, должность, куча дел, семья. И вот надо ему это - переписки из-под одеяла, встречи тайком, вранье.

Гость
#8

у него в детстве не было телефона вот и развлекается/дурачок он лучше бы ребенку больше времени уделял чем посторонним теткам каБЕль

Вика
#9

Я бы ему страпончик в попу засунула....

#10

Вы для мужчины,который старше вас на 9ть лет-девочка. Он,в силу жизненного опыта,отлично знает,чем привлечь ваше внимание)))) И как себя с вами вести и какие смски писать,и как часто)))) Ваш возраст для него-пройденный этап. Он это уже пережил и сейчас,общаясь с вами,просто использует свой жизненный опыт))....) Вы видите лишь ту картинку,которую он вам транслирует))) Захотел показать "несмышлёного юнца"-любуйтесь)))) Он умён и его поведение очень продумано)))

Просто я
#11
Ива Ива

Вы для мужчины,который старше вас на 9ть лет-девочка. Он,в силу жизненного опыта,отлично знает,чем привлечь ваше внимание)))) И как себя с вами вести и какие смски писать,и как часто)))) Ваш возраст для него-пройденный этап. Он это уже пережил и сейчас,общаясь с вами,просто использует свой жизненный опыт))....) Вы видите лишь ту картинку,которую он вам транслирует))) Захотел показать "несмышлёного юнца"-любуйтесь)))) Он умён и его поведение очень продумано)))

Точно! У меня такой же 36-летний был, мне тогда было 26. Г о в н о м оказался. Не обольщайся, автор. Этому стареющему м у д о з в о н у просто хочется в молодость поиграть, вот и пыжится.

Гость
#12

А что, разница между мужчиной и женщиной в 9 лет это большая разница?

Москвичка
#13

Наверное это мой начальник :))))))), правда ему 37. Повернут на смс общении (у него даже спец.тафиф на безлимит по смс), штук по 100 их шлет, из них 80% бабам. Также постоянно на телефоне не затыкаясь, по работе только половина разговоров, при этом он еще всегда с собой носит айфон и постоянно в аське пишет. Короче, смс маньяк + маньяк по переписке, обожает общение подобного типа. Я сижу с ним в одном кабинете и такая активность мне кажется паталогией, ему мне кажется и любовница нужна в большей степени для переписки и для поддержания собственного самолюбия.

ОНА...
#14

он затра.....ый от работы. вы для него игрушка и разнообразие. как мозоли будут на пальцах от смс....адиос бэйба. ну а так ты же взрослая девочка...поиграет и все..что тут такого, мужики они с виду важные в щдуше они дети на всю жизнь

#15
Гость

А что, разница между мужчиной и женщиной в 9 лет это большая разница?

Приличная. Хотя бы,в наличии жизненного опыта,которого больше на 9ть лет!

просто интересно
#16
Просто я

Точно! У меня такой же 36-летний был, мне тогда было 26. Г о в н о м оказался. Не обольщайся, автор. Этому стареющему м у д о з в о н у просто хочется в молодость поиграть, вот и пыжится.

Нет, ну а что плохого даже если он притворяется? Он кайфует, я кайфую))) а ведь это и есть главное в отношениях любовников. Главное, что мы оба получаем от этого удовольствие)) А если г**ом окажется, то разойдемся и все, я ж не замуж за него собираюсь.

просто интересно
#17
Москвичка

Наверное это мой начальник :))))))), правда ему 37. Повернут на смс общении (у него даже спец.тафиф на безлимит по смс), штук по 100 их шлет, из них 80% бабам. Также постоянно на телефоне не затыкаясь, по работе только половина разговоров, при этом он еще всегда с собой носит айфон и постоянно в аське пишет. Короче, смс маньяк + маньяк по переписке, обожает общение подобного типа. Я сижу с ним в одном кабинете и такая активность мне кажется паталогией, ему мне кажется и любовница нужна в большей степени для переписки и для поддержания собственного самолюбия.

А вы так хорошо осведомлены о том, что у вашего начальника есть любовница?))

просто интересно
#18

Ива Ива, спасибо за адекватные и рациональные комментарии)))

Разницу чувствую только когда смотрю на него, выглядит он все-таки на свой возраст, а вот в общении и поведении иногда кажется, что я старше))))

Москвичка
#19
просто интересно

А вы так хорошо осведомлены о том, что у вашего начальника есть любовница?))

Да, я ее знаю )))) и даже его смс читала )))))))))))) Он тоже женат и любовница замужем, моложе на 12 лет. Слышала также, как он с друзьями делится интимными подробностями отношений с любовницей.

Москвичка
#20

Короче и смех и грех, как себя мужики ведут. Еще он после 36 стал молодится, раньше в костюмах ходил, теперь только в джинсах и молодежных футболках, хотя наполовину поседел уже. Часто подчеркивает что он еще ого-го ))))))))))))

сыночек Серёжа
#21

Я не предприниматель, но ненавижу СМС - общение. Бредятина это всё.

Опытный Рак
#22
просто интересно

Мне 27, любовнику 36, оба семейные, у него еще и ребенок. Встречаемся около 4-х месяцев. Все просто отлично, но вот вопрос чисто так, ради интереса))Созваниваемся каждое утро и каждый вечер (кроме выходных, естественно), в течение дня тоже частенько созваниваемся 1-2-3 раза, чаще он звонит. При этом в течение дня часто перекидываемся смсками. Практически каждый день обедаем вместе. Встречаемся для интима раз в неделю, иногда реже.Так вот, мне кажется, что это поведение не совсем соответствует поведению 36-летнего серьезного мужчины-предпринимателя. Иногда кажется, что он даже младше меня))) Эти смски, звонки, письма. Вот хочу узнать мнение форумчанок - это нормальное поведение 36-летнего мужчины? Просто мне в силу возраста, наверное, кажется, что в его возрасте человек уже такой замученный жизнью, важный весь такой и т.п.Как ваши мужчины в таком возрасте себя ведут?

Что значит замученный жизнью и важный?! Так только дураки себя ведут, стереотип какой то.

просто интересно
#23
Москвичка

Короче и смех и грех, как себя мужики ведут. Еще он после 36 стал молодится, раньше в костюмах ходил, теперь только в джинсах и молодежных футболках, хотя наполовину поседел уже. Часто подчеркивает что он еще ого-го ))))))))))))

Ну в 36 лет мужчина действительно еще ого-го, я-то знаю))))

И с молодой любовницей он просто реально чувствует себя моложе, чего, видимо, и не хватает в отношениях с женой.

просто интересно
#24
Опытный Рак

Что значит замученный жизнью и важный?! Так только дураки себя ведут, стереотип какой то.

Ну, например, своего 36-летнего начальника я не могу представить в ситуации, когда он сюсюкает с молоденькой девушкой. Кажется, что он всегда такой серьезный и деловой.

просто интересно
#25
сыночек Серёжа

Я не предприниматель, но ненавижу СМС - общение. Бредятина это всё.

Пару смс в день типа "Я жутко соскучился, очень тебя хочу" это еще не смс-общение))

Гость
#26
просто интересно

Ну, например, своего 36-летнего начальника я не могу представить в ситуации, когда он сюсюкает с молоденькой девушкой. Кажется, что он всегда такой серьезный и деловой.

У меня муж тоже очень серьезный и деловой, но поверьте, когда мы возобновили отношения, которые прервались в юности, ему было уже за 30, точно так же сюсюкался, звонил в любое время, постоянно на связи по 12 часов в день. Потом постепенно конечно успокоился, сейчас ровные отношения - это вообще период влюбленности, когда башню сносит конкретно, далее либо пройдет, либо переростет в любовь

Quidamm
#27

Гы) Да дядьки под 50 с телефона не слезают, когда новый бабец наклюнется) Это ж такая интересная игрушка. А дома и на работе - важный и замученный жизнью)

Москвичка
#28
просто интересно

Ну в 36 лет мужчина действительно еще ого-го, я-то знаю))))

И с молодой любовницей он просто реально чувствует себя моложе, чего, видимо, и не хватает в отношениях с женой.

Жена моложе его на 11 лет. Нет, он просто всегда таскался по бабам. Кстати у его любовницы нет на его счет иллюзий, она знает что как человек он недостойный, просто он ей удобен в определенном отношении.

Москвичка
#29

Да, еще он всегда интересовался девушками сильно моложе себя, видать им лапшу легче вешать. А про то, что он смс и телефонный маньяк знают все, кто с ним знаком. ))))))))))))) Так что такие как ваш любовник бывают, просто не придавайте этим отношениям большого значения, относитесь как к развлечению, у вашего мужчины 100% такое отношение, он просто отвлекается от рутины жизни и вы на его счет не заморачивайтесь.

просто интересно
#30
Москвичка

Да, еще он всегда интересовался девушками сильно моложе себя, видать им лапшу легче вешать. А про то, что он смс и телефонный маньяк знают все, кто с ним знаком. ))))))))))))) Так что такие как ваш любовник бывают, просто не придавайте этим отношениям большого значения, относитесь как к развлечению, у вашего мужчины 100% такое отношение, он просто отвлекается от рутины жизни и вы на его счет не заморачивайтесь.

Спасибо. Я в общем-то так и думаю, что он отвлекается/развлекается, но дак и я тоже с ним развлекаюсь))) В итоге обоим кайфово!

Озорная
#31
Quidamm

Гы) Да дядьки под 50 с телефона не слезают, когда новый бабец наклюнется) Это ж такая интересная игрушка. А дома и на работе - важный и замученный жизнью)

Какая мудрость! Точно.

Гость
#32
опа с ручкой

Меня бы больше беспокоило на вашем месте, что редко трахает, а не то, что часто пишет.

)))

Гость
#33

9 лет небольшая разница, о чем говорить?! И вы уже не девочка -27 лет. у нас с мужем разница 8 лет и не замечаем, (он старше) у сестры муж старше на 11 лет. а тут 9 стареющий мужчина???? Мужчины тока в 32-35 набирают сок. а до этого пацаны. это мы взрослеем раньше.

Гость
#34

скоро писать перестанет, не обольщайся. пока типа романтика. потом начнет другой писать. это аткой тип мужчин.

нужна интрига тайна, ему приятно что ты веришь в его слова. ИГРАЕТ ОН!))) скучно дома быт

Гость
#35
просто интересно

Мне 27, любовнику 36, оба семейные, у него еще и ребенок. Встречаемся около 4-х месяцев. Все просто отлично, но вот вопрос чисто так, ради интереса))Созваниваемся каждое утро и каждый вечер (кроме выходных, естественно), в течение дня тоже частенько созваниваемся 1-2-3 раза, чаще он звонит. При этом в течение дня часто перекидываемся смсками. Практически каждый день обедаем вместе. Встречаемся для интима раз в неделю, иногда реже.Так вот, мне кажется, что это поведение не совсем соответствует поведению 36-летнего серьезного мужчины-предпринимателя. Иногда кажется, что он даже младше меня))) Эти смски, звонки, письма. Вот хочу узнать мнение форумчанок - это нормальное поведение 36-летнего мужчины? Просто мне в силу возраста, наверное, кажется, что в его возрасте человек уже такой замученный жизнью, важный весь такой и т.п.Как ваши мужчины в таком возрасте себя ведут?

***, лучше бы о муже-то подумала.

Гость
#36

мачете не смсит

Коцит
#37

Сколько тут, оказывается, блиадей...

Во всей ситуации вас смущают только смс-ки.

123
#38

*** детект...

просто интересно
#39
Коцит

Сколько тут, оказывается, блиадей...

Во всей ситуации вас смущают только смс-ки.

Во-первых, за своим поведением следите.

А во-вторых, в следующий раз внимательнее читайте тему - меня абсолютно ничего не смущает, в том числе и смски)))

ololo
#40

мне мой звонит каждый день обязательно, записочки оставляет по карманам) наверно это не от возраста зависит, а от характера(у меня муж 38 лет)

манюня
#41

мне мужчина 36 лет признался в любви. он тоже женат. я замужем, просит бросить все

манюня
#42

говорит, что любит меня много лет, можно ли верить?

Elena
#43

Я от бывшего мужчины и его смс отделаться уже год не могу. Шлет страдальческие послания преимущественно ночью. Он,и когда мы и встречались, редко звонил, только СМС. А когда я сказала, что между нами все кончено, он даже не приехал, не позвонил-а до сих пор шлет идиотские смс-ки. Оч странно.....

Гость
#44
Вика

Я бы ему страпончик в попу засунула....

Мне засунь лучше хочу попробовать

василий
#44
просто интересно

Мне 27, любовнику 36, оба семейные, у него еще и ребенок. Встречаемся около 4-х месяцев. Все просто отлично, но вот вопрос чисто так, ради интереса))
Созваниваемся каждое утро и каждый вечер (кроме выходных, естественно), в течение дня тоже частенько созваниваемся 1-2-3 раза, чаще он звонит. При этом в течение дня часто перекидываемся смсками. Практически каждый день обедаем вместе. Встречаемся для интима раз в неделю, иногда реже.
Так вот, мне кажется, что это поведение не совсем соответствует поведению 36-летнего серьезного мужчины-предпринимателя. Иногда кажется, что он даже младше меня))) Эти смски, звонки, письма. Вот хочу узнать мнение форумчанок - это нормальное поведение 36-летнего мужчины? Просто мне в силу возраста, наверное, кажется, что в его возрасте человек уже такой замученный жизнью, важный весь такой и т.п.
Как ваши мужчины в таком возрасте себя ведут?

*** дырявая!!

Гость
#45
Гость

Приличная. Хотя бы,в наличии жизненного опыта,которого больше на 9ть лет!

Огромная разница

Гость
#46
просто интересно

Во-первых, за своим поведением следите.
А во-вторых, в следующий раз внимательнее читайте тему - меня абсолютно ничего не смущает, в том числе и смски)))

Кругом *** ,как можно рогатку открывать недоразвитому человеку ,а потом к любимому в кровать ложиться, жечь на костре нужно таких..

Гость
#47
василий

*** дырявая!!

***,а мужик вообще гниль ..

Гость
#48

Уважаемая девушка во-первых это не мужчина. Косяки - изменяет своей, делает трещину в семье, отговаривается, ведет себя как му.ак. В этом возрасте мужчина должен делать более смелые поступки. А также Вам самой все это не противно? А если в открытую, то на данный момент Вы *** и нашли себе подобного мудака.

Гость
#50

Гадость мерзкая. Спать с одним, врать другому. Развлекается она...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: