Гость
Статьи
любовник не звонит

любовник не звонит

не звонит и не пишет, хотя есть в онлайне иногда одновременно со мной и мы договаривались о встрече в четверг, а уже понедельник:((( что делать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть. Вы ему не интересны. Стоит ли переживать?

автор
#2
Гость

Забыть. Вы ему не интересны. Стоит ли переживать?

легко сказать "забыть"

Гость
#3

желательно отвалить.....

Если разок трахнул-это ещё не любовник....

Красивая
#4

мне тоже(

автор
#5

ну у него такое бывает, но с меньшим промежутком

МОЁ.
#6
автор

ну у него такое бывает, но с меньшим промежутком

А, как давно вы вместе?

мики
#7

От любовников получаются удовольствие, а Вы паритесь.

При такой зависимости лучше из клана любовниц уходить, измучаетесь

автор
#8
МОЁ.

А, как давно вы вместе?

год

Плохая девочка
#9

На прошлый четверг договорились?

автор
#10
Плохая девочка

На прошлый четверг договорились?

да

#11

А он в курсе, что он Ваш любовник? Может, он думает, что чей-то другой.

автор
#12
Катюхинс

А он в курсе, что он Ваш любовник? Может, он думает, что чей-то другой.

в курсе

Гермиона
#13

вам наверное 17 лет что уцепились за женатого мертвой хваткой. не звонит - и нафиг надо!!!! у меня тоже любовник был! звонил (сам а не я) раз в месяц(!) я там что хочешь делала, и вызванивала а он сбрасывал (после сброса через недельки две эдак сам перезвонит и спросит А чего это ты мне не звонишь? Это реально бесило так как я вызванивала его по 5 раз в неделю урода). короче, с таким раскладом меня это достало и я его разлюбила в один день как озарение. просто тракаться приежал урод. иногда звонит, с интервалом в 8 мес, надеется что всё же дам, т.к. секс со мной был чудесный, но я с ним пью лишь кофе и болтаю (а он вечно тему переводит на одно, извращенец кренов), а недавно так и вовсе отшила - спрашивает Ты разве секса не хочешь? я - хочу. Он - так что же? я вот есть. Я - Ну я хочуу.... Он - ну и?... Я - но не с тобой. он больше не звонит. ура!!! в общей сложности мы были 3,5 года, потом он объявлялся периодически когда мы расстались то прошло уже 6 лет.

автор
#14

во первых он не женат, во-вторых я ему сама никогда не звоню, могу только написать первая в соц. сетях. в третьих- мне от него нужен только секс, отношения с обязательствами меня не интересуют

Гость
#15
автор

во первых он не женат, во-вторых я ему сама никогда не звоню, могу только написать первая в соц. сетях. в третьих- мне от него нужен только секс, отношения с обязательствами меня не интересуют

Значит лечится пока от очередного триппера. Вылечится - позвонит.

Гость
#16
автор

во первых он не женат, во-вторых я ему сама никогда не звоню, могу только написать первая в соц. сетях. в третьих- мне от него нужен только секс, отношения с обязательствами меня не интересуют

шалавa

Гость
#17

ну если вам тааак надо,то и напишите сама,какие проблемы? всегда звонит тот,кому больше надо,в данном случае ето вы,тем более вам только секс нужен,че тогда паритесь??????

Плохая девочка
#18
автор

во первых он не женат, во-вторых я ему сама никогда не звоню, могу только написать первая в соц. сетях. в третьих- мне от него нужен только секс, отношения с обязательствами меня не интересуют

Ну так если без обязательств, то какие к нему претензии? Он же не обязан выполнять свои обещания. Захочет опять потрахушек - обьявится. Ну а если тебе надо, то ты звони. Мы так всегда делаем. Кому больше надо, тот и звонит.

Гость
#19
автор

не звонит и не пишет, хотя есть в онлайне иногда одновременно со мной и мы договаривались о встрече в четверг, а уже понедельник:((( что делать?

другую дырку нашел

автор
#20
Гость

другую дырку нашел

ну и что. я чем помешаю?

Плохая девочка
#21
автор

ну и что. я чем помешаю?

Ты на чёрный день.

#22
Плохая девочка

Ты на чёрный день.

Ахахахахах)))))))))))))))

автор
#23

позвонил

GOOD
#24
автор

позвонил

И ЧТО СКАЗАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ ДО ЭТОГО ТО?

Гость
#25
Гермиона

вам наверное 17 лет что уцепились за женатого мертвой хваткой. не звонит - и нафиг надо!!!! у меня тоже любовник был! звонил (сам а не я) раз в месяц(!) я там что хочешь делала, и вызванивала а он сбрасывал (после сброса через недельки две эдак сам перезвонит и спросит А чего это ты мне не звонишь? Это реально бесило так как я вызванивала его по 5 раз в неделю урода). короче, с таким раскладом меня это достало и я его разлюбила в один день как озарение. просто тракаться приежал урод. иногда звонит, с интервалом в 8 мес, надеется что всё же дам, т.к. секс со мной был чудесный, но я с ним пью лишь кофе и болтаю (а он вечно тему переводит на одно, извращенец кренов), а недавно так и вовсе отшила - спрашивает Ты разве секса не хочешь? я - хочу. Он - так что же? я вот есть. Я - Ну я хочуу.... Он - ну и?... Я - но не с тобой. он больше не звонит. ура!!! в общей сложности мы были 3,5 года, потом он объявлялся периодически когда мы расстались то прошло уже 6 лет.

а что же вы сами на это согласны были,а сейчас недовольны? И с чего вы взяли,что секс с вами чудесен? показатель, что раз в мес. о вас вспоминал, вы у него не одна были, так что не надо думать, что вы такая супер секси))

Эллочка84
#26

Такое бывает... Может, банально занят. Вот мой не звонит 4 дня, да я особо и не парюсь. Завишу от него, а то и вовсе бы не парилась. Плохо только , что ваш свои обещания не держит. Это уже не по-мужски.

Тиффани
#27
автор

не звонит и не пишет, хотя есть в онлайне иногда одновременно со мной и мы договаривались о встрече в четверг, а уже понедельник:((( что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: