Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реальное возвращение бывшего парня. Без магии))

Хочу поделится своим успехом в возвращении своего любимого мужчины. Возможно для кого-то эта история станет примером,а для кого-то надеждой. В любом случае хочу что-бы моя история была полезна брошенным женщинам.

… Познакомилась с мужчиной совершенно случайно, в командировке. Встретились по делам на вокзале. Я с первого взгляда поняла что эта встреча будет иметь продолжение и не ошиблась… Первый взгляд…,встреча в кафе…,страстный поцелуй…,безумный секс… знаки внимания и много всех удивительно приятных эмоций присущих всепоглощающей страсти… И как обычно бывает ,этого было мало. Хотелось его полностью, всего, всегда и везде. Решила бросить бизнес в своем городе ,переехать поближе к нему и там налаживать бизнес. Думала, что еще чуть-чуть и он предложит вместе жить. А нет… Ошиблась… Ответная реакция не заставила себя ждать. Все чаще занят…,работа…,все реже встречи… ну и через 6 месяцев практически полное отсутствие секса. Хотя трубку еще снимал, на смс отвечал, встречи были только по работе.

Сначала была боль, обида, чувство беспомощности. Одна ,в чужом городе, с работой начались проблемы . Работать вообще не могла, каждый месяц нужно было платить за аренду офиса и т.д., а на работе сосредоточиться я так и не смогла. Круглые сутки мысли только о нем, минутные встречи сначала вызывали эйфорию, а потом все больше вгоняли в депрессию… Написала ему пару писем о своих чувствах глубоких, о том как люблю, о том, что хочу большего… После этих писем еще хуже стали отношения, хотя они и сохранялись дружеские ,без намека на секс и любовь. И вот созрел план, а точнее цель ВОЗВРАТИТЬ!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!

В один прекрасный день, я ему сказала, что уезжаю в другую страну СНГ на хорошую работу . Он занервничал чуть-чуть. Сказала что уезжаю навсегда. С довольным видом поблагодарила за все хорошее и на память подарила серебряную антикварную монету.(Есть примета ,что вернешься если бросишь монету). Таким образом телефон мой оказался недоступным( себе купила другую карточку, эту выкинула в мусор). На почте попросила подругу сменить пароль и мне не говорить новый. Я не хотела знать пытается ли он меня найти через электронку. Все!!! Это был первый шаг к возвращению.

Три месяца от меня небыло ему ни одного звонка, письма и т.д. Все эти три месяца я строила бизнес . Было составлено расписание каждого дня. Фитнес, правильное питание, косметические процедуры, бросила курить. И вот после заветных трех месяцев результат. Идеальная фигура, посвежевшее лицо, нормальное финансовое положение.

«Случайную встречу « я спланировала очень тщательно. Помог хороший друг. Которого мой парень не знал. Далее стилисты которые изменили образ при помощи идеально подобранного гардероба. Визажисты.., Шикарные нарощенные волосы. И самое главное и дорогое ,это эскот сопровождение офигенного стриптезера (не только красивого,но и умного),который сыграл роль влюбленного до безумия парня.

И вот этот долгожданный день «случайной встречи». Вокзал, я со своим любимым приехала в командировку, а вот наш вопрос должен был решить мой бывший парень.

Далее на перроне, он нас встретил, мы пошли в кафе. Заботливый стриптизер сыграл свою роль на отлично. Мой бывший парень не сводил с меня глаз, а я делала вид что его не знаю. Мой бывший спросил,а вы муж и жена? Спутник мой ответил, что скоро собираемся расписаться. Мой спутник вышел на 5 мин. В туалет, по сценарию, и мы остались наедине.

Мой парень мне сказал. Ты шикарно выглядишь. Я улыбнулась в ответ. Далее он попросил мой номер тел. На что я ему написала на салфетке фразу. Сегодня в 23.00. в нашем кафе,у меня есть час времени, если хочешь приезжай. Тут пришел мой спутник. И мы прервали разговор.

В условленное время он ждал меня в кафе с огромным букетом роз. Далее ужин, он поросил меня поехать с ним на 5 мин в одно место. Я согласилась. Повез на квартиру, там шикарная обстановка. Стал на колени и со слезами признался в любви, сказал, что никогда не отпустит больше никуда. И вручил обручальное кольцо. Сейчас больше всего на свете боится потерять. Вот такая история достижения моей цели. Боритесь за свое счастье!

Нравится5
Не нравится3
Ответы (32) Ответить
  • что то больше на сказку смахивает , разводка поди

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мои вам поздравления.что у вас все получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда Анна жжет
    тут тетки боятся улыбнуться или позвонить лишний раз, а она такое развернула
    и небось будет всем рассказывать как этот мужик ее добивался а она отбивалась
    знаю лично таких баб

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу вопрос: а оно тебе надо? Надо свою жизнь положить на алтарь штанов, жить в вечной борьбе? Создавать темы про молоденьких сотрудниц мужа и драть на себе волосы с вопросом "что теперь делать"?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хочу вернуть бывшего...только у меня ситуация сложнее, чем у Автора. дело в том, что год назад у нас был красивый роман, он терял от меня голову.
    пока я не забеременела. а потом он меня бросил, не хотел ребенка из-за разных проблем. я же родила, 4 месяца уже, прихожу в форму.
    он приходит к нам раз в неделю, вежлив, участлив, помогает с малышом. но со мной поддерживает только дружеские отношения, на большее не намекает.
    глядя на него, я чувствую, что мне хотелось бы вернуть отношения, попробовать создать семью (он живет один, в разводе). предлагать самой - унизительно, да и думаю, что откажет. думаю, я ему симпатична, только не пойму, в каком качестве.
    есть мысль тоже пропасть, или выдумать поклонника, сделавшего предложение руки и сердца. Автор, как думаете, поможет?
    п.с. выгляжу очень неплохо, от природы красивая, есть правда пока 5 кг лишнего веса

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ли, ой ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сомневаюсь, что за три месяца можно кардинально измениться. И даже если это так и было, то зачем вы ради мужчину, которому вы неинтересны, пошли на такие жертвы. Ну привлекли вы его эффектом новизны и ускользающей из рук добычи, теперь всю жизнь будете играть в командировки и воображаемых поклонников?

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха))))))))))мечты-мечты,да,авто?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ... А кольцо в шикарной квартире ждало все эти 3 месяца, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько денег надо было потратить из-за какого-то идиота
    Умилили стриптезеры. Ну и фантазерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Все эти три месяца я строила бизнес . Было составлено расписание каждого дня. Фитнес, правильное питание, косметические процедуры, бросила курить. И вот после заветных трех месяцев результат. Идеальная фигура, посвежевшее лицо..!

хороший бизнес, а чем торгуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • ... А кольцо в шикарной квартире ждало все эти 3 месяца, да?

тоже об этом подумала...))

Нравится0
    Не нравится0
  • После расставания стать лучше это похвально,но после зачем возвращать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если предположить, что всё это правда, а не вымысел местами смахивающий на бред (шикарная квартира и кольцо). ТО всю оставшуюся прийдеться выкручиваться и придумывать момент новизны, чтобы он не ушёл. А самое главное когда правда всплывет на ружу, что будете делать, как врать. Он разозлиться, что всё вокруг построено на обмане

Нравится0
    Не нравится0
  • Вооот бабы, а?! Нет шоб порадоваться! Блиин если это правда---то аффтор 5 баллов. Это ж сколько силы воли надо иметь, шоб на 3 месяца пропасть?! Кстати метод "холодного душа" очень действенный! Сама решила испробовать -- уже неделю держусь!!!!! ))))))))) Ой не удержусь наверно (((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому интересно.Черная ведьма дает реальные,часто бесплатные советы,а также не дорого делает вызов любимого человека и диагностику ситуации.Также у нее проходят акции типа "Вызов любимого человека в подарок" Добавляйтесь в друзья к ней,http://vk.com/id198722531,не забудьте указать мой ник Ночь в теме письма

Нравится0
    Не нравится0
  • a mne kazhetsa zdorovo! makijazh, naroshennij volosi i praviljnij stilj, delaju ooooj kak mnogo =) molodec!

Нравится0
    Не нравится0
  • реклама магических услуг. Шарлотанство

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пойму здесь столько зависников или мне кажется... Я верю в эту историю... И мои поздравления на столь творческий подход и мыслет барышня не так приметивно, как многие... Решила и вернула!!!! Чем зарабатывала и как, многие подкалывают... *** вы завислевые! Научитесь радоваться и вашей жизни тоже будет сказка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как какой то отрывок из дешевого романа:)да разводка полюбому!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему разводка то? Я вот тоже в своё время парня вернула.))) Сначала надо изучить объект и действовать исходя из этого. Мой любимый очень тщеславен, на этом и сыграла. Так же пропала на время, приводила себя в порядок, придумывала план. Настроилась на то, что долго придётся его возвращать, только начала реализовывать, как он сразу клюнул. Рассказывать в чём суть плана бессмысленно, все люди разные, ко всем нужен разный подход. Мой, например, не вернулся бы, если бы я с кавалером была, побрезговал бы. И вы не представляете какая это эйфория, когда всё срабатывает. Самооценка и настроение просто зашкаливают! Захотела и вернула! Сама кузнец своего счастья, на это ни времени, ни денег не жалко.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поржал
    А теперь попорядку-
    нарисовалась бывшая "вернись прости твоя навеки" и др.бабский тр*еп
    экспериментирует с внешностью,тактикой поведения =сейчас щенячьи глаза и "стойка на задних лапах"
    Но полюба*су мне глубоко поф*иг.давно.как мор*ду/стрижку/прикидон не меняй.
    Главная мысль- досих пор рад-хватило ума разбежаться.
    Назад?спасибон не надо .изученный материал.

Нравится0
    Не нравится0
  • а главный вопрос ЗАЧЕМ? Мне БМ скандал закатил,что я его не пытаюсь в семью вернуть,а зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернуть мужа в семью мне помогла Татьяна , очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела.
    Могу дать ее почту.
    Tanya.magia@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто любовь уходит внезапно. С этим тяжело справиться. И наш разум отказывается нам помочь. Наша душа разрывается от боли, совершенно не хочется ничего: ни пить, ни есть и даже жить . И кажется что сердце перестанет без Него стучать. Стучит только одна мысль в голове: вернуть любимого любой ценой. Не важно как. Ждать что он придет обратно очень тяжело, сердце по-настоящему болит и ждать нет сил. И мы пытаемся вернуть любовь — любым способом: звоним каждую секунду пишем СМС, устраиваем сцены, просим прощения не ясно за что. И эти действия которые вы совершаете не помогают, а только вредят. Если же вы действительно любите, если ваше сердце и душа не находят покоя, даже если вы не знаете, готовы ли вы что-то предпринять, начать действовать, не знаете, готовы ли вы на приворот — напишите мне, я постараюсь вам помочь. Напишите ведь вы ничего не потеряете но получите шанс что-то изменить. Моя почта solomeya@tuta.io

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала ведьма whatsapp 89031708267. Мой муж загулял.И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей.так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так он его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Номер мне дала знакомая, которая уже обращалась к ней и была довольна результатом.Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всёпроизошло быстро и конкретно. Радует, то что есть сильные и порядочные специалисты.Обращайтесь whatsapp 89031708267.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь