Гость
Статьи
А у вас был секс с …

А у вас был секс с бывшим?

Почти год назад развелась с мужем. Сейчас у меня никого нет, у него вроде тоже. Иногда встречаемся с бывшим, случается секс. Он такой весь ласковый и хороший, потом еще пару дней шлет восхищенные смс. Вот иногда подумываю, чего это получается, может развелись зря? Потом вспомню - жили ведь не очень ладно, ссоры частые, так что же это? У кого были какие отношения с бывшими? Поделитесь или просто напишите, что думаете.

Талита
45 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

все очевидно, так нет занимают время своими темками.СХОДИТЕСЬ и голову не морочте не себе не нам

мадам бро
#2

Такая же фигня была... Расстались, в течении года были в "дружеских" отношениях. Тоже приятно было, уже думала зря наверно расстались...а потом он "припух" на несколько дней---я в непонятках---выяснилось бабу завел и решил с ней строить отношения, сказав мне, что не хочет ничего возвращать, боясь повторения наших недомолвок. И я вам скажу это неловкое чувство))) когда неожиданно вдруг остаешься "как дура одна у растопёртого окна" Так что автор, незнаю конечно как у вас там, но все же учитесь на чужих ошибках. Советую, не играть в эти кошки-мышки, а взять и поговорить с ним на чистоту: сходитесь или нет. Дважды в одну реку конечно не войдешь, но время идет и река и ее течение и подводные камни меняются.

Гость пола М
#3

Секса с бывшим пока не было.

мадам бро
#4
Ехидна

все очевидно, так нет занимают время своими темками.СХОДИТЕСЬ и голову не морочте не себе не нам

Нормальная тема я считаю, просто иногда человеку сложно бывает с чем-то определиться, хочется совета, сочувствия, поддержки. Вот я не пойму если вам не интересна тема и вам нечего сказать зачем на нее отвечать?

Гость
#5

У меня пока нет "бывшего"..

нина
#6

Моя подруга так мутила с бывшим,он был уже женат на другой.А они так сексом занималися,вечно говорила.Я её не понимала. Я с бывшим мужем,натерпелася и отношения мне были не нужны.

Ехидна
#7

4 никому неинтересно, кроме вас пардоне)

Гость
#8

тоже п о т р а х и в а л и с ь с бывшим и при этом встречалась с теперешним)) Определялась, так сказать.

Привычка, скоро пройдет. Это у вас затяжное прощание, чтоли.

Гость
#9

ага, было

Гость
#10

ой я бы не стала, фу!

Гость
#11

Да у многих так, по привычке :)

Озорная
#12
Гость

Да у многих так, по привычке :)

Только у иди о то к! Чтоб мужик так достал что с ним развестись, а потом при всем при этом с ним тра х аться. Нет, нормальные женщины так не делают.

Гостья на сегодня
#13

И в мыслях не было, уходя-ухожу(

Мишка Гамми
#14

Дуры бабы. Никакой гордости нет. Из-за таких как вы, другим стыдно.

рюшка
#15

10, 12, 14 --- Ой пи@ец какие правильные тут все! Прямо блаженные с нимбом над башкой и крыльями за спиной!

Талита
#16
Озорная

Только у иди о то к! Чтоб мужик так достал что с ним развестись, а потом при всем при этом с ним тра х аться. Нет, нормальные женщины так не делают.

А у нас вовсе не было громких скандалов, дележки и прочей гадости, просто решили, что лучше жить отдельно и не трепать нервы друг другу. Расстались цивилизованно так сказать. Поэтому он мне далеко не противен.

Гость
#17
Озорная

Только у иди о то к! Чтоб мужик так достал что с ним развестись, а потом при всем при этом с ним тра х аться. Нет, нормальные женщины так не делают.

А как делают нормальные, по чужим мужьям бегают? Любовников женатых заводят? Чем это хуже, чем секс с бывшим, если оба не против?

Озорная
#18
Гость

А как делают нормальные, по чужим мужьям бегают? Любовников женатых заводят? Чем это хуже, чем секс с бывшим, если оба не против?

Да все что угодно пусть делают! Но развестись и тра х аться с тем же мужиком только ду ры Чтобы Хотеть мужика в свою постель, у нормальных женщин он должен вызывать положительные чувства, а хотеть мужчину который довел тебя до развода это просто иди откость. И не важно как вы расстались, неужели это не ясно?

Озорная
#19
Талита

А у нас вовсе не было громких скандалов, дележки и прочей гадости, просто решили, что лучше жить отдельно и не трепать нервы друг другу. Расстались цивилизованно так сказать. Поэтому он мне далеко не противен.

да вы просто себя уговариваете и опрадание своей хотелки пишите. Не нормально это хотеть того кто нервы треплет, вы что, резиновая?

брюле
#20
Озорная

да вы просто себя уговариваете и опрадание своей хотелки пишите. Не нормально это хотеть того кто нервы треплет, вы что, резиновая?

Мдааа... видимо опыта у вас никакого.... Бывает такое, что живут, живут люди, а потом понимают, что разные и расходятся и друзьями остаются. Но привязанность никуда не денешь, да и трахен-трахена хочется, вот так и получается.

Озорная
#21
брюле

Мдааа... видимо опыта у вас никакого.... Бывает такое, что живут, живут люди, а потом понимают, что разные и расходятся и друзьями остаются. Но привязанность никуда не денешь, да и трахен-трахена хочется, вот так и получается.

Пр

Озорная
#22
брюле

Мдааа... видимо опыта у вас никакого.... Бывает такое, что живут, живут люди, а потом понимают, что разные и расходятся и друзьями остаются. Но привязанность никуда не денешь, да и трахен-трахена хочется, вот так и получается.

да, к счастью такого опыта нету. Ксли я рассталась с человеком то он больше в мрей постели не окажется. А вы, по сути , мои слова подтвердили. Все дело в трахене у таких теток.

Тайота
#23
Озорная

Да все что угодно пусть делают! Но развестись и тра х аться с тем же мужиком только ду ры Чтобы Хотеть мужика в свою постель, у нормальных женщин он должен вызывать положительные чувства, а хотеть мужчину который довел тебя до развода это просто иди откость. И не важно как вы расстались, неужели это не ясно?

Слышишь озорная, ты сама либо дура недотр@ханная, либо завидуешь девушкам без комплексов, сидишь по ту сторону экрана монитора, вся такая правильная и принципиальная....и не кому не нужная!

Гость
#24

Есть оно. Расстались. А новых нет ни у меня, ни у него. разборчивые шибко оба. :) Вот и стали практиковать секс. Просто потому, что доверяем друг другу... Откровенно сказать, это не секс даже а так, суррогат. Но "на безрыбье", как говорится, прокатывает.

Виктория
#25

уже два месяца занимаюсь сексом с последним парнем,но на горизонте появился другой человек,который мне очень нравится.

Отказываю теперь бывшему в сексе,хочу поставить точку,но не получается,очень привыкла к бывшему

Гость
#26

Класс)) быстро у некоторых горизонты меняются. У кого то через 2 месяца кто то новый уже появился

Гость
#27

Я с каждым "бывшим" оказываюсь в постели. И до сих пор сохраняем дружеские отношения. По вашему, если организм требует секса, то надо терпеть или искать другого? А что, если этот другой вас не устроит и так далее? А тут все ясно и понятно. Всем прекрасно. Главное-оставаться в нормальных отношениях после расставания и расценивать это лишь как удовлетворение своих потребностей

Гость
#28

Это очень путает.Рассталась с парнем сама.Не нравилась некоторые его поступки.Период был такой стрессы и решила ,что вместо разговора-обиды-слез лучше расстаться .Расстались друзьями.И тут понеслось.Странное чувство,вроде уже не вместе,а вроде двое к другу привязаны

Дана
#29

девочки, у меня такая же проблема. Рссталась с парнем месяц назад. Не люблю его и он меня, остались друзьями. На горезонте есть парень но не готова еще с ним иметь более углубленые отнощения. А секса очень хочется, прямо организм требует. Решила с бывшим иногда встречатся.

psychologia-sexa.ru/
#30

Интересная статья на эту тему

http://psychologia-sexa.ru/seks-s-byvshim-plyusy-i-minusy/.html

#31
Дана

девочки, у меня такая же проблема. Рссталась с парнем месяц назад. Не люблю его и он меня, остались друзьями. На горезонте есть парень но не готова еще с ним иметь более углубленые отнощения. А секса очень хочется, прямо организм требует. Решила с бывшим иногда встречатся.

сатья о сексе с бывшим минусы и плюсы
http://psychologia-sexa.ru/pochemu-izmenyayut-muzhchiny/.html

Котичка
#32

Ой , та же проблема , первая любовь, разошлись тяжело , долго бегала за ним , нет нет иногда очень редко списывались, вот и списались этим летом , я уже беременна от другого (бросил) , а потом слово за слово и решилирешились на дружеский секс до сих пор бывает тыры пыры с ним , общаемся как друзья, люблю его скучаю, а он пьет много и совсем крыша едет, и когда у меня какие то отношения , я не считаю секс с ним изменой , мне тупо не стыдно

Котичка
#33
Котичка

Ой , та же проблема , первая любовь, разошлись тяжело , долго бегала за ним , нет нет иногда очень редко списывались, вот и списались этим летом , я уже беременна от другого (бросил) , а потом слово за слово и решилирешились на дружеский секс до сих пор бывает тыры пыры с ним , общаемся как друзья, люблю его скучаю, а он пьет много и совсем крыша едет, и когда у меня какие то отношения , я не считаю секс с ним изменой , мне тупо не стыдно

кстати прошло с момента расставания больше года

Мальвина
#34
Гость

А как делают нормальные, по чужим мужьям бегают? Любовников женатых заводят? Чем это хуже, чем секс с бывшим, если оба не против?

Я спала с бывшим, и ещё б спала .... но мы расходились и пришлось прекратить. А если будет возможность ещё пересплю . Он хоть и бывший, но член классный

Кира
#34

Знаете уважаемый автор, в жизни нет никаких клише. У каждого по-своему. Я вот встречалась с мужем, а потом, когда он стал считать своей "вещью", я замутил с его лучшим другом. Это были волшебные отношения, а может просто любовь. Были вместе 2 года и по глупости расстались. Я с психу вышла замуж за моего теперешнего мужа. Мой любимый женился через 5 лет. Сейчас у каждого из нас по 2 детей. И вот недавно он написал мне в соцсети... И крышу снесло... Я никогда ни к кому такого не испытывала. У него то же самое. Через 3 дня у меня с ним свидание и я уверена, что не просто платоническое. Но упускать хоть минутку, которую я могу провести с ним, не намерена. Пусть капелька счастья, но моя!!! Урву у судьбы хотя эту капельку, а потом будь что будете!!! Семьи, конечно рушить не будем!!!

Настя
#34
мадам бро

Такая же фигня была... Расстались, в течении года были в "дружеских" отношениях. Тоже приятно было, уже думала зря наверно расстались...а потом он "припух" на несколько дней---я в непонятках---выяснилось бабу завел и решил с ней строить отношения, сказав мне, что не хочет ничего возвращать, боясь повторения наших недомолвок. И я вам скажу это неловкое чувство))) когда неожиданно вдруг остаешься "как дура одна у растопёртого окна" Так что автор, незнаю конечно как у вас там, но все же учитесь на чужих ошибках. Советую, не играть в эти кошки-мышки, а взять и поговорить с ним на чистоту: сходитесь или нет. Дважды в одну реку конечно не войдешь, но время идет и река и ее течение и подводные камни меняются.

Тоже так же было... жестко кинул обманул,а я одна осталась.

Гость
#35

Инициатором развода был я. Думал найду новую, но не фига не получается. Мне 36. Расстались нормально, без ругани. Через пару месяцев она сама предложила. Теперь захаживает пару раз в неделю ко мне. И секс классный ! Полная свобода и наслаждение от процесса. Хотя и есть ещё с кем . Списываемся по мере надобности.

Гость
#36
Мальвина

Я спала с бывшим, и ещё б спала .... но мы расходились и пришлось прекратить. А если будет возможность ещё пересплю . Он хоть и бывший, но член классный

Полностью согласна! Мой бывший женат и у него ребёнок, я старше его, рассталась разрывая живые отношения, понимала, что ему нужна полноценная семья. Вот он её создал и теперь мы встречаемся, страсть никуда не ушла. Я тоже живу с др мужчиной, но только с бывшим секс настолько фееричный, что отказавшись я была бы дурой. Думаю если бы не разница в возрасте у нас была бы классная семья.

Гость
#37

Всем привет, был секс с бывшем через пол года, такой бурный, классный секс. Но после секса осадок неприятный остался. Такое опустошение внутри, чувств никаких не осталось, поэтому считаю разумным больше не практиковать. Всё-таки женщинам больше , нравится заниматься любовью, а не сексом.

Гость
#38
Озорная

Да все что угодно пусть делают! Но развестись и тра х аться с тем же мужиком только ду ры Чтобы Хотеть мужика в свою постель, у нормальных женщин он должен вызывать положительные чувства, а хотеть мужчину который довел тебя до развода это просто иди откость. И не важно как вы расстались, неужели это не ясно?

Либидо у всех разное, и судить по своим убеждениям глупо.

Гость
#41

Никогда не трахалась с бывшими, на то они и бывшие. Мне вообще непонятно это действие. Вы типо разошлись/развелись, но потрахаться с ним не прочь? И тут дело не в нимбах над головой. Просто непонятно это вообщем. Аморально чтоль.
Когда нормальные женщины ухожят от мужчин, они закрывают за собой дверь для данного человека вовсе. А те кто дают после расхода, там просто проходная дверь на распашку. Для меня это равноценно ***. Я спокойнее отношусь, чтобы познакомиться с человеком, общаться и дружить некоторое время, а после уже начать устраивать встречи "для здоровья, и без обязательств". Это для меня не ***. А вот трахать прошлое, замыкаться в себе, и зацикливаться на человеке с которым всё кончено, тратить силы, энергию и тд в пустоту, пффф. Нафиг оно нужно?
Я вообще не понимаю общения с бывшими, исключение лишь общие дети. Бывшие - это прошлое. А люди должны жить настоящим и с планами на будущее, но не тянуть за собой прошлое, а после спустя несколько лет ныть. Козел нашел и женился на другой, и теперь мне трахаться не с кем. Закрывая дверь, закрывайте навсегда. И проблем не будет, и сожалений, и потерянного впустую времени, сил и энергии.
Если бы мой муж общался с бывшими, не было бы у меня такого мужа. Нафиг он нужен? Тянуть его прошлое в настоящее и будущее? Мне и так проблем хватает. Мозги пока ещё на месте.
У меня никогда не было проблем, чтобы поправить здоровье. И тьфу тьфу тьфу до 30 лет никакой гадости не подхватила. Двое детей есть. С мужем разошлись, из-за его вечного общения и помощи бывшей (детей у них нет). Живу прекрасно, никому ничего кроме своих детей не должна. И силком меня не взять, либо сдохну лучше, либо грохну. Бывший знает об этом и слюни пускает. А его друзья и родня, все на моей стороне, учитывая что причину развода не поднимали на всеобщее обозрение. Все и так всё видели и знали. Какой он тупой м#д@к, и что он про#б@л.
О моей личной жизни, вообще никто кроме меня не знает, даже подружки. На то она и личная жизнь.

Гость
#42
Гость

тоже п о т р а х и в а л и с ь с бывшим и при этом встречалась с теперешним)) Определялась, так сказать.

Привычка, скоро пройдет. Это у вас затяжное прощание, чтоли.

Света тоже трахаюсь с бывшем есть дочка мой так трахает я даже кончаю один раз было дело в трусики кончил

Гость
#43

Тоже трахаюсь с бывшим. Очень даже кайфово. Секс стал ярче. Мммммм......

Гость
#44

Меня бывший так трахает, что я его аж настоящим считаю. И очень благодарна , что я испытала эти ощущения. Даже сейчас пишу и теку как сучка от воспоминаний. Люблю как он меня дерёт. Я прям сучка под ним становлюсь которая умоляет не останавливаться. Это такой кайф. Так что о чем жалеть. Пусть трахает дальше. Я ему никогда не откажу. Как бы не ругались. Он меня только за волосы возьмет, вставит пальчики и у меня мощный сквирт. Просто лужа. И пусть он бывший, но нам хорошо и почему нет. Я хочу с ним просто трахаться, но не жить. Вот бывает так не можешь насытиться. В контрах, а потом случайная встреча и трахаемся и я умоляю его просто , что даааа, ещёееее, сильнее. Боже это кааайф.

Гость
#45

Каждая тихоня в душе мечтает , чтоб ее трахнули и пожестче.И почему то именно бывший, кто этих демонов вытаскивает. Потому что чувств может уже нет и только инстинкт. Удовлетворить потребность. Любящий будет сюсюкать, а бывший просто трахнет.. Тут главное понимать , что вам нужен просто секс.. Я такая скромная была, а потом такие теневые вылезли. А все потому что меня трахнули наконец как суку. И я всячески стараюсь повторить. Но делаю это все с одним человеком.

Светик
#46
Гость

Полностью согласна! Мой бывший женат и у него ребёнок, я старше его, рассталась разрывая живые отношения, понимала, что ему нужна полноценная семья. Вот он её создал и теперь мы встречаемся, страсть никуда не ушла. Я тоже живу с др мужчиной, но только с бывшим секс настолько фееричный, что отказавшись я была бы дурой. Думаю если бы не разница в возрасте у нас была бы классная семья.

У меня история очень похожа.

Гость
#47

Мы с бывшим уже больше двадцати лет встречаемся. И секс у нас прекрасный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: