Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как себя вести?

Люблю парня,любит меня,но гуляет с другими девушками,меня сжирает изнутри ревность,потерять его не хочу,в первую очередь мы друзья,а потом любовники.Как теперь себя вести с ним,на других парней не заглядываюсь.Он очень скрытный человек,и чувства свои не показывает.Что делать с ним,терять не хочу,а проучить желаю.

Ответы (3)Ответить

• "Люблю парня,любит меня,но гуляет с другими девушками" - дальше вопрос не уместен.

• Если бы он Вас любил, он бы не гулял с другими девушками. Он бы старался проводить больше времени с Вами. Хотя, возможно, он просто хочет вызвать ревность..значит с Вашей стороны были какие то косяки..

• xbabydollx

Люблю парня,любит меня,но гуляет с другими девушками,меня сжирает изнутри ревность,потерять его не хочу,в первую очередь мы друзья,а потом любовники.Как теперь себя вести с ним,на других парней не заглядываюсь.Он очень скрытный человек,и чувства свои не показывает.Что делать с ним,терять не хочу,а проучить желаю.

в 1 очереедь друзья а потом любовники? любовники?

обычно когда любовь это самый дорогой любимый человек который и друг и любовник и все остальное

а тут по ходу непонятно что вообще

ты ему нафиг не нужна. это он навешал лапшы что любит?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...