Гость
Статьи
что подарить мужу на …

что подарить мужу на день рождения????

подскажите девочки.что подарить мужу на день рождения???ему 25 лет исполняется.и вообще как и в какой обстановке все сделать???

Анита
44 ответа
Последний — Перейти
Злая, но справедливая
#1

устрой ему день минета! с утра до утра, он будет счастлив

Гость
#2

Автор слишком мало информации... ни увлечений мужа, ни вашего "подарочного" бюджета не озвучили. Кому то книга о истории оружия лучший подарок, а кому то очередной гаджет для компа...

Гость
#3

постою послушаю.

#4

дорогой парфюм/красивый кинжал/хороший костюм

Джекки
#5

чтобы потом он ее этим же кинжалом...

Джекки
#6

хороший костюм раза так в 4 так дороже дорогого парфюма...ТС, бюджет озвучьте

Гость
#7

Ну если ты не знаешь, что дарить СВОЕМУ МУЖУ на день рожденья, то кто же должен знать? Или есть инфа, что здесь любовница, изучившая его вкусы обитает?

Гость
#8

блин, ну вы даете, не знаете что мужу подарить? а мы-то откуда это можем знать???

Гость
#9

8, да автор уже и про мужа забыла и про его ДР и про эту тему :)))

#10

паркер/визитницу с ручкой (там в наборе)

чем увлекается? свекр у меня например спокойный, мы ему дарили собирать там из деталек склеивать самолет военный. у него по всей кв стоят модели собранные, любит сидеть их клеить.

Ёжа
#11

Я своему барсетку купила, у него уже такая старая потрепанная, что аж саму не радует, как вижу его с ней! А все в карманы не упихаешь. У моего мужа ДР через неделю. А он мне, уже знаю, подарит электронную читалку.

Ёжа
#12

у меня ДР через 2 недели)))вот так и обмениваемся!

Москвичка
#13

Оружие. Саблю, меч или еще что. Мне этого не понять, но муж был в восторге, когда ему подарили меч, теперь мой папа ему слегка завидует и тоже намекает, что хочет такой подарок. Все они мальчишки в душе))))

Св
#14

Моему тоже скоро, токо 24 будет. Я компьютер подарю, т.к. старый плохой очень уже..Для работы очень важен, он программист.

Св
#15

А так да..дорогой парфюм, по крайней мере мой муж это ценит очень, гели для душа, очень хорошие, тоже очень ценит)

Св
#16

Ну и одежда тож..если нужно.

Мария Искусница
#17

Я бонсай подарила своему, он любит необычные подарки чтоб с пользой или со смыслом были,а бонсай силу духа и волю к жизни символизирует,в кабинет его поставил,носится теперь с ним)),а на прошлый день рождения кресло-мешок дарила,вообще классная оказалась штука,потом и друзья его оценили,стильно и необычно.

Гость
#18

ничего путнего и не увидела...

#19

Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

#20

Я дарила на День Рождения мужу впечатление в подарок Курс экстремального вождения, он был в восторге. Подарите своему супругу необычный подарок http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

жанна
#21
Анита

подскажите девочки.что подарить мужу на день рождения???ему 25 лет исполняется.и вообще как и в какой обстановке все сделать???

жанна
#22

привет.сейчас такая же проблема.не могу придумать необычный подарок.подскажите пожалуйста.доступная сумма 20.000 руб.

Hort456
#23

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Лиза
#24

Можно подарить не столь дорогую вещь, но если ее преподнести с изюменкой, то такой подарок может отложиться в памяти надолго!) Еще отличным подарком может быть нечто объединяющее вас! Рисунок, портрет, символ ваш ) Знаю группу вк , занимаются изготовлением портретов на дереве путем выжигания. По мне так супер идея! https://vk.com/drawingfire

КОт
#26

Билеты на концерт или какое-нибудь шоу

Гость
#27

Дорогие женщины!к сожалению очень скупо у вас с фантазией!25 лет это не просто день рождения,это уже юбилей.Мир не только вокруг вас вращаеться.Не можна дарить мужу,только то что вам нравиться,тем более если это ваш муж.Чтоб подарок ему понравился.Вы должны знать его!!!!! и то , что ему нравится,тогда и не надо будет здесь по форумам лазить.Советовать ничего не буду.Но все же,на следующий раз готовьте подарок заранее,хитро разговаривайте с ним за несколько месяцев до этого,так чтоб он етого не понял.Скажите,что сегодня с подругой выбирали подарок для ее мужа и нечего не вибрали.Спросите у него а чтоб он подарил или чтобы он хотел получить если б ему что то дарили.Тогда он даже не поймет как сам себя подарок и выбрал)и ему будет приятно вспоминать, как вы его хитро обвели.Или какая у вас отличная память!) у будет любить вас еще сильнее.Говорю как парень.Любой подарок будет приятным,а даже если нет,мы соврем,чтоб вас не обидеть.

Ромчик Малий
#28

Почитайте.что вы пишете http://www.woman.ru/relations/men/thread/4427582/, А Потом нам гели для душа дарите.Мы такие же люди как вы.Я не хочу никого обидеть,просто будьте более внимательны к нам пожалуйста.

Маша
#29

Мой когда увидел Leef iBridge у него прямо глазки загорелись, сразу поняла, что куплю ему ее в подарок. Что бы со шнурами не возиться. Отличное расширение памяти мобильного.

Кисулька
#30

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Олег
#31
Мария Искусница

Я бонсай подарила своему, он любит необычные подарки чтоб с пользой или со смыслом были,а бонсай силу духа и волю к жизни символизирует,в кабинет его поставил,носится теперь с ним)),а на прошлый день рождения кресло-мешок дарила,вообще классная оказалась штука,потом и друзья его оценили,стильно и необычно.

Вот уверенно вам скажу что женщины ценят символизм в подарках, потому такие и дарят, а вот мужчины любят практичные подарки, поэтому дарите им что-то чем они будут пользоваться часто, например инструменты -
drovosek-profi.ru/catalog/avtomobilnyy_instrument

Виктория
#33

Если человек православный, можно подарить ремень с молитвой, очень необычный подарок, или домашний мини-бар для посиделок с друзьями, есть прикольные штофы, для чисто символического подарка, посмотрите http://podarkidlyvseh.ru/

Галина
#34
Злая, но справедливая

устрой ему день минета! с утра до утра, он будет счастлив

.
А мой муж против минета,говорит что ему будет противно со мной целоваться,а мы уже 7 год вместе.от думаю что подарю квадрокопер,или прыжок с парашутом или путешествие на воздушном шаре,оно не так дорого стоит,и очень прикольно

Сандра
#35

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, муж плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#38

Набор для шашлыка и барбекю , шикарный вариант https://www.avito.ru/rostov-na-donu/ohota_i_rybalka/nabor_dlya_shashlyka_podarochnyy_nabor_dlya_shashlykov_2025234878?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Гость
#42

Моему тоже будет 27 скоро подарю кроссовки классные или костюм спортивный. Ну и конечно ночь любви

Гость
#43

Подарила мужу вот такой мин бар из дерева https://www.wildberries.ru/catalog/91995191/detail.aspx?targetUrl=XS
Он был очень счастлив!!!

#44

Сейчас в тупике над новым подарком, но перечислю все, что уже дарила, вдруг кому поможет: лыжи горные, сноуборд, приставка Sony PS4, компьютерные игры в Steam, охотничий нож, смарт часы, игровая клавиатура, наушники, набор выживания при зомбоапокалипсисе (оформила по картинкам в интернете, основным подарком по сути был пневматический пистолет), спортивный лук (к нему соответственно стрелы и колчан), рогатку (не детскую, а тоже спортивную с металлическими шариками), квадрокоптер, рюкзак, перчатки кожаные, шарф, футболку с рисунком любимого персонажа, который рисовала сама акриловыми красками по ткани, набор японских сладостей, амигуруми (сама вязала крючком одного из персонажей аниме), комикс "Хранители" (издание, кстати, довольно солидное и не детское), книгу Властелин колец в очень качественном иллюстрированном издании, бумеранг (тут промахнулась, в итоге просто как аксессуар на стене висит).
То что получилось вспомнить)

Гость
#45
жанна

привет.сейчас такая же проблема.не могу придумать необычный подарок.подскажите пожалуйста.доступная сумма 20.000 руб.

Новый телефон

Гость
#46
жанна

привет.сейчас такая же проблема.не могу придумать необычный подарок.подскажите пожалуйста.доступная сумма 20.000 руб.

Самый лучший подарок для мужа это без отказный хороший секс

Кристина
#47
Кудрявая

Сейчас в тупике над новым подарком, но перечислю все, что уже дарила, вдруг кому поможет: лыжи горные, сноуборд, приставка Sony PS4, компьютерные игры в Steam, охотничий нож, смарт часы, игровая клавиатура, наушники, набор выживания при зомбоапокалипсисе (оформила по картинкам в интернете, основным подарком по сути был пневматический пистолет), спортивный лук (к нему соответственно стрелы и колчан), рогатку (не детскую, а тоже спортивную с металлическими шариками), квадрокоптер, рюкзак, перчатки кожаные, шарф, футболку с рисунком любимого персонажа, который рисовала сама акриловыми красками по ткани, набор японских сладостей, амигуруми (сама вязала крючком одного из персонажей аниме), комикс "Хранители" (издание, кстати, довольно солидное и не детское), книгу Властелин колец в очень качественном иллюстрированном издании, бумеранг (тут промахнулась, в итоге просто как аксессуар на стене висит).
То что получилось вспомнить)

Доброе утро,

Прочитав ваш список, сразу подумала о ламповых часах - очень красивая редкая вещица. Past Indicator - я вот этих ребят знаю. А мужчине точно понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: