Гость
Статьи
родила от женатого …

родила от женатого мужчины

23.02.2012 я родила девочку... от женатого мужчины! он бросил меня как только я отказалась делать аборт!!! еще сказал все жене и сказал ей штоб она заставила меня зделать аборт!но я оставила ребенка …

?нна
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
donnerwetter
#51
Гость

Мне в данном случае жалко мужчину и его жену,у них дети и их еще растить надо,обеспечиватьА здесь баба которая родила для себя в суд подает на алименты,но как-то же мужики подстраивают-чтоб копеечные алименты были..

Обалдеть. А мужик, типа, белый и пушистый. А что ж он о своей жене и детях, которых еще растить и обеспечивать надо, не думал, когда к другой бегал ? А ? И если автор подает в суд, то правильно делает. За ошибки платить надо. Вот пусть и платит. В следующий раз головой думать будет, а не другим местом.

#52
Гость

Мне в данном случае жалко мужчину и его жену,у них дети и их еще растить надо,обеспечиватьА здесь баба которая родила для себя в суд подает на алименты,но как-то же мужики подстраивают-чтоб копеечные алименты были..

Мужчина должен был быть готов к любому развитию событий. А если зарплата не позволяет детей заводить, то и сидел бы дома возле жены.

Гость
#53
Нильсон

Тут лишь бы самих себя не перехитрить )

если отношения между родителями и детьми нормальные, то и хитрить не надо)

Гость
#54

Да разводка это! ребят, вы чё?

#55
Гость

Да разводка это! ребят, вы чё?

Это понятно

Гость
#56
Гость

Да разводка это! ребят, вы чё?

даже если и разводка, вдруг у кого-то была подобная ситуация? мало ли... тема ведь не про похищение инопланетянами)

Гость
#57

хочу автора. автор,отзовись,плиз!

Гость
#58
Гость

даже если и разводка, вдруг у кого-то была подобная ситуация? мало ли... тема ведь не про похищение инопланетянами)

уж лучше про похищение инопланетянами, а то этот шлюхосрач уже надоел!

Гость
#59

При чем тут родила для себя????? Это не случай автора. Любовник небось пел и люблю и жена не в радость. Забеременела она разве для себя?? Что то не увидела этого в посте автора. Забеременела тт любовничек и кинул. А то что она решила оставить ребенка , так это не рождение для себя ( донор там, по договоренности или еще как) просто ну не могла автор пойти на аборт. А беременели вместе а не обманом как я поняла, так что ничего жалостливого для меня в муд а к е женатом нет, не знаю что там гость48 увидел

Гость
#60
Гость

уж лучше про похищение инопланетянами, а то этот шлюхосрач уже надоел!

про инопланетян тут, кстати, уже было))) ниче интересного)

Гость
#61

этот кабель должен был предвидеть если у девушки нет ребенка она может забеременеть и родить/автор тоже хороша решила от женатого родить/везде же пишут нормальные мужики сохраняют первые семьи где есть дети/если он развелся с первой женой/////все дальше мужик пошел по рукам

Ксю
#62
Гость

При чем тут родила для себя????? Это не случай автора. Любовник небось пел и люблю и жена не в радость. Забеременела она разве для себя?? Что то не увидела этого в посте автора. Забеременела тт любовничек и кинул. А то что она решила оставить ребенка , так это не рождение для себя ( донор там, по договоренности или еще как) просто ну не могла автор пойти на аборт. А беременели вместе а не обманом как я поняла, так что ничего жалостливого для меня в муд а к е женатом нет, не знаю что там гость48 увидел

Неxуй трахatься с женатыми. И предохраняться надо

Ксю
#63

Капец... Подавай автор на алименты - будешь 18 лет получать гроши, а потом папаша подаст на твою дочь на алименты в старости! Вот дочь тебе спасибо скажет

Анна
#64

у меня у близкой подруги такая ситуация. Дочка скоро в школу пойдет. Конечно это тяжело. Не спорю, но у вас есть кровиночка. Доченька ваша

Гость
#65
Ксю

Капец... Подавай автор на алименты - будешь 18 лет получать гроши, а потом папаша подаст на твою дочь на алименты в старости! Вот дочь тебе спасибо скажет

Даже если такой "отец" и подаст в своей старости на алименты дочери, то ничего не получит от нее.

СЖО
#66

Вот странные рассуждения - много раз читала здесь как ругали законную жену, за то что держит мужа ребенком.

А здесь мужчина был против, просил сделать аборт.

Тут уж ЯВНО родила для себя и должна только на себя и рассчитывать.

Надо в конце концов отвечать за свое тело, и не играться со своим детородным органом в этих играх с женатыми.

Любите - оставьте его в покое и живите, наконец, свою жизнь

Ксю
#67
СЖО

Вот странные рассуждения - много раз читала здесь как ругали законную жену, за то что держит мужа ребенком.

А здесь мужчина был против, просил сделать аборт.

Тут уж ЯВНО родила для себя и должна только на себя и рассчитывать.

Надо в конце концов отвечать за свое тело, и не играться со своим детородным органом в этих играх с женатыми.

Любите - оставьте его в покое и живите, наконец, свою жизнь

Разумный человек

Вика
#68
Гость

Мне в данном случае жалко мужчину и его жену,у них дети и их еще растить надо,обеспечиватьА здесь баба которая родила для себя в суд подает на алименты,но как-то же мужики подстраивают-чтоб копеечные алименты были..

ну да - такая благодать в семье , просто рай, что мужик на стороне ребенка заделал , рассказал жене - чтобы она разбиралася с любовницей , сам в кусты. мр@зь он и тв@рь малодушная ! а деньгами хоть бы по-немножку но мог бы помогать ! и жена , если так любит мужа ( и как следствие - его потомство ) могла бы его к этому подвести !! тв@ри а не люди ! мне кажется если бы муж сказал - ребенок на стороне родился - сама бы ездила и помогала чем могла ... кровь то его там в том ребенке...какая разница кто родил ... суррогатные матери рожают , детей ведь любят оба родителя !!

Ktkm
#69

Автор, а тебе есть кому помочь в материальном,. физическом и моральном плане? Это ведь очень тяжело если ты одна с маленьким ребенком на руках.

Мужик конечно гаав.. но с большой буквы, трус конченный, сам нагадил и за юбку жены спрятаться решил, пусть она разберется, а я в сторонке постою. Ну и *** же он.

Вам тут правильно пишут, подавайте на алименты, его принудят по суду сделать ДНК, если он откажется, автоматически он становится отцом ребенка и платит вам алименты. Пусть будут это хоть и 2500 тысячи, они вам пригодятся, даже если просто откладывать их будете ежемесячно..Вам не пригодятся, они дочери потом нужны будут. Пусть платит за свои походы и трусость

Вы сильная, вы решили родить, представляю как всю беременность вас гложили сомнения, страхи, неуверенность. Вы все это пережили. Теперь у вас есть малышка, вы ей очень нужны.

Не надо любить такое дер... мо. Настоящий и любящий вас мужчина, не побежал бы за жинкину юбку прятаться. Он вас бросил и оставил в самый трудный период.

ВЫ встретите еще хорошего мужчину, ВАШЕГО мужчину. Пусть дочка и похожа на него, она ВАША дочь, он просто донор, так его и воспринимайте. ДОНОР ПРОСТО ДОНОР. Не надо накручивать себя своей любовью к нему. Лучше вообще так сделайте: "Спасибо тебе за прекрасную дочь " и отпустите вашу любовь мысленно.НАВСЕГДА

Лисёна
#70

От форума-то чего хотите? Сами решили связаться с женатым мужчиной, сами не предохранялись, сами забеременели, сами отказались от аборта, зная, что ему этот ребёнок нафиг не нужен. А теперь плачетесь, как всё хреново.

Дочку вашу жалко. Она, к сожалению, себе родителей не могла выбирать. А вот родители её, в частности Автор даже, выбрали вот такую жизнь для неё, где она - не любимая кровиночка, а живая напоминалка о неудачных отношениях.

Ванхельсинг
#71

ТП детектед) Автор умри, как тебя земля носит))

#72

я сейчас на месте той жены. Ссуки они бабы эти. У меня одна претензия, голова была когда давала ему кончть в себя а ???? О чем думала то тогда ??? Вообще от этого дети быают, а дочка вырастит спасибо точно скажет и папаше и тебе. Пока дочь маленькая, ищи себе мужа и доча пока маленькая начнет его за папу принимать и другого знать не должна, если не хочешь ей жизнь испортить. а его в шею надо гнать и ребенка не показывать. не было никого, донор был.....

Гость
#73

Какое вы имеете право набрасываться на Автора? Она забеременела от любимого человека, родила дочь. Чего ее осуждать? Уверена, половина из вас, "несчастных жен", которым изменяют мужья, находя себе развлечения на стороне, вышли замуж именно "по залету", женив на себе бедолагу, которому "дали в себя кончить". У Автора сложилось немного по другому. И это ее жизнь. От такого никто не застрахован. Она будет счастлива и все у нее будет хорошо! А вы так и останетесь жить со своими бесценными кобелями в страхе, что ни сегодня, так завтра, они могут ошарашить вас сообщением о беременной любовнице!!! И это ВАША жизнь! И что тогда лучше - быть один раз обманутой любовницей, или женой, живущей в вечном предательстве и изменах?..

#74
Гость

Какое вы имеете право набрасываться на Автора? Она забеременела от любимого человека, родила дочь. Чего ее осуждать? Уверена, половина из вас, "несчастных жен", которым изменяют мужья, находя себе развлечения на стороне, вышли замуж именно "по залету", женив на себе бедолагу, которому "дали в себя кончить". У Автора сложилось немного по другому. И это ее жизнь. От такого никто не застрахован. Она будет счастлива и все у нее будет хорошо! А вы так и останетесь жить со своими бесценными кобелями в страхе, что ни сегодня, так завтра, они могут ошарашить вас сообщением о беременной любовнице!!! И это ВАША жизнь! И что тогда лучше - быть один раз обманутой любовницей, или женой, живущей в вечном предательстве и изменах?..

#75

спасибо за поддержку... а остальним хто счетает меня *** скажу так я незнала что он женат ему 25 лет мне 20 он неделями жыл у меня я даже и неподозревала !! жена его оказалось неможет иметь детей!! и сейчас он хочет бить с нами но я отказала ему я много всего пережыла и била одна!! на алименты подавать небуду нехочу ничего от него... главно сейчас моя принцеса мое солнишко я люблю ее больше жизни!!!

Гость
#76

блин какая тупость, вы чё заморачиваетесь! вы что сами не можете обеспечить своего ребенка??? надо было работать до родов!!! вот я родила от женатого и мне, а тем более ребенку ничего не нужно от него, он конечно приходит радуется, но только сейчас он меня начал раздражать, а вместе мы с ним уже 6 лет, и чем это всё закончится сама незнаю, надоело всё, устала!!! Бросить его тоже жалко, да и он не отстанет (пыталась).

Юля
#77

я тоже родила от женатого мужчины, от мужчины которого очень люблю, и я очень рада, что у меня дочка, наверное все девочки похожи на пап почему-то, и я не собираюсь подавать на алименты и что-то тем более выяснять какие либо отношения с его женой, мне совершенно по..... на все. он так же приезжает и никаких проблем, а то, что он не помогает, ну ладно это на его совести, в принципе мне это и не надо, а на счет того, что дочь потом спросит где мой папа, я думаю, вырастит она поймет меня

Гость
#78
молодая мать 34 лет

а он кончено же белый и пушистый.

подавай на алименты, пусть платит.

Гость
#79
молодая мать 34 лет

а он кончено же белый и пушистый.
Вот *****
подавай на алименты, пусть платит.

Ирина
#80

Какой кошмар здесь пишут. Дети и брачные, и внебрачные равны как перед законом, так и перед любовью отца. Ребенок ни в чем не виноват. Хватит оскорблений в адрес женщины. Родила - молодец!!! Хотя, конечно, в чужие семьи лезть не стоит. Но кто из женатых при знакомстве представляется как женатый? Они же все свободные. О семейном положении женщины узнают, увы, будучи влюбленными. Как не стыдно писать об уме жены, которая уже заботиться о наследстве. Если отец ребенка - мужчина, он не станет позориться перед детьми и ущемлять в наследстве одного перед другими.

Гость
#81
СЖО

Вот странные рассуждения - много раз читала здесь как ругали законную жену, за то что держит мужа ребенком.А здесь мужчина был против, просил сделать аборт.Тут уж ЯВНО родила для себя и должна только на себя и рассчитывать.Надо в конце концов отвечать за свое тело, и не играться со своим детородным органом в этих играх с женатыми.Любите - оставьте его в покое и живите, наконец, свою жизнь

Аборт - это уже есть ребенок! Нечего было ребенка делать. А таким макаром можно и про новорожденного сказать - оставила, значит отвечай. Раньше, кстати, так и делали. Ненужных детей на дороге бросали. Если он! не хочет детей - он и должен следить, чтобы их не было. А то как самые главные, умные и ответственные - так это конечно мужчины :) А как до дела доходит начинается детский сад.

Гость
#82

во первых изначально не надо было встречаться с женатым мужчиной. На что ты надеялась. Хотела разрушить семью. Вот и получила что хотела. Жалко только ребенка. Предохраняться надо было. Мужик молодец семья у него на первом место, а мужскую похоть еще никто не отменял.

Ольга
#83
Гость

А если он откажется,скажет не мой ребенок и знать эту бабу не знаю.Неужели заставят анализ на днк делать?

Ольга
#84
donnerwetter

Обалдеть. А мужик, типа, белый и пушистый. А что ж он о своей жене и детях, которых еще растить и обеспечивать надо, не думал, когда к другой бегал ? А ? И если автор подает в суд, то правильно делает. За ошибки платить надо. Вот пусть и платит. В следующий раз головой думать будет, а не другим местом.

Если честно,очень удивляет ограниченность мышления пишущих здесь!))))Ребенок это счастье,в любом случае,и нечего жалеть этого мужика,он не маленький,знал,что делает,когда не предохранялся)))нормальный мужик в любом случае не бросил бы свое дитя и по крайней мере помог бы ему материально...а все эти злостные комменты здесь пишут,вероятнее всего: а) жены,которые тоже столкнулись с подобной проблемой (измена мужа или ребенок на стороне), либо мужики,которые когда то так же кого то бросили....Девушка,вот мое мнение: полмира хотят родить и не могут ни за какие деньги!вы-счастливая! Радуйтесь и растительного ребенка так хорошо,как сможете..быть матерью-преднащначение каждой женщины..без мужика можно жить,а вот без ребенка-почти невыносимо.Удачи Вам,сил и терпения!А мужчина найдется,вот увидите))

Ольга
#85
Гость

Мне в данном случае жалко мужчину и его жену,у них дети и их еще растить надо,обеспечиватьА здесь баба которая родила для себя в суд подает на алименты,но как-то же мужики подстраивают-чтоб копеечные алименты были..

Бееееедный мужик!:-DDDD вот стерва то же баба,а...взяла вот так сама себя заберемена и родила,***** такая))))) он знал на что шел...мозг человеку дан чтоб думать и реально оценивать последствия...да,можно сделать копеешную справку)))го аопрос-кто ты после этого?сам то себя уважать сможешь? Не говоря уж о других,кто это видит)))))

Ольга
#86
Ольга

конечно,делать!))))причем делается за свой счет,потом подается иск в суд и с него взыскивается и за экспертизу,и за моральный ущерб)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: