Гость
Статьи
Быт достал. Разводится …

Быт достал. Разводится или нет? Не могу больше.....

Привет всем. Опять начну эту излюбленную тему про обязанности в семье. Но сил у меня больше нет, честно...С мужем работаем на равных, зарабатываем одинаково, уезжаем и приезжаем домой вместе. Вот …

Автор
1 500 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
эм
#501
Гость

эмГостьГостьБоже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.



хаха, а че нужно на себя дополнительный гемор взваливать? нахрена козе баян?

Проще найти мужа, который будет помогать или зарабатывать достаточно чтобы нанимать домработницу

проще,но не факт, что автора любовь не пройдет по другой причине и нужно будет искать следующегоУ автора уже прошла любовь и открылись глаза, иначе этой темы не возникло бы

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить

Гость
#502
эм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить

Ну лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно

Гостья
#503
Гость

АвторХотите расскажу? Давайте загибайте пальчики.

Он не приемлет еду подогретую в микроволновке.

Итого ужин.

- погреть мясо на мини противне ,его мыть

- маленький ковшик, грею овощное рагу

- кастрюля, варю пасту

- дуршлаг, макарики на него откидываю

- мульон ложек и вилок, чтобы это вес положить, половники всякие

- 2 тарелки после еды

- 2 тарелки после арбуза

- 2 стакана после чайка

- 1 стакан после его молока

Ну и как вам?Что за бред вы тут сочинили? Макароны разложить надо миллион ложек и вилок???? вы обкурились? Купите пароварку проблем меньше будет.

Да и потом вы что арбуз круглогодично каждый день едите? помыть 4 тарелки проблема колоссальная? тем более из под арбуза?? С арбуза что жир капает?:)))))) 2 стакана после чая тоже проблема помыть?:)))и 1 стакан молока? это что жирные вещи? в глупую разводку сочинили дамочка

Если все это не проблемма...Тогда пускай муженек оторвет свой зад от дивана и САМ все это сделает!!! Работают они на равне,жена еще после работы поесть приготовила,а его часть работы все это потом помыть!

Не желает мыть? Отнести ему все это на кровать и свалить на подушку! Вещи его не стирать и тем более не гладить,под его грязное шматье прочий отсавляемый им мусор отвести дальний угол в квартире,куда при уборке весь его срачь и скидывать! Попросила раз,попросила два..нет ответа? Собрала его шмотье,мусорное ведро,грязную посуду,все его фантики бумажки,обувь и прям в перемешку в отведенный угол!!Дольнейшую уборку осуществляешь как обычно,а со своим свинарником пусть сам разбирается)))

Гость
#504

Я предполагаю, что он просто хочет ее сломать под себя.

Чтобы она все по дому делала одна и не рыпалась

Автор
#505
Гость

эм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходитьНу лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно

Вот именно, что я 2 года договаривалась, теперь моё терпение лопнуло. Больше мне ничего не хочется. Мне кажется, что я пустая внутри ,как будто шарик сдули, и он валяется на земле. Вот это я.

Автор
#506
эм

ГостьэмГостьГостьБоже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.



хаха, а че нужно на себя дополнительный гемор взваливать? нахрена козе баян?

Проще найти мужа, который будет помогать или зарабатывать достаточно чтобы нанимать домработницу

проще,но не факт, что автора любовь не пройдет по другой причине и нужно будет искать следующегоУ автора уже прошла любовь и открылись глаза, иначе этой темы не возникло бы

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить

И жить в грязи? Питаться в ресторанах? На какие шиши?

Если человеку ничего не надо вообще, сколько можно разговаривать?

Автор
#507
Гость

Я предполагаю, что он просто хочет ее сломать под себя.

Чтобы она все по дому делала одна и не рыпалась

Не знаю, что он хочет, но он точно меня сломал.

Я сегодня переезжаю к подруге, даже видеть его нет желания.

тетка в кедах
#508

Автор, идея еще одна такова: оптимизируйте быт. Оставьте по 1 кружке на каждого, по 1 тарелке, 1 кастрюлю и чайник. И все! Остальное безжалостно выбрасывайте, бросил кружку где попало - демонстративно ее в помойку. Со шмотками так же, носки-рубашки его в мусор. Свои вещи заодно переберите, то что не носите - на выброс. Все пылесборники-сувениры, салфеточки, побрякушки, хохоряшки - в коробку и на антресоль. В результате дома будет стол, стул, комп, кровать и все. Мусорить будет нечем.

Для готовки купите мультиварку, варите крупы на ужин без выкрутасов, ее включить отнимает ровно минуту времени. Через месяц такой методики у вас будет спартанская обстановка в доме и выдрессированный муж )))

Гостья
#509
Гость

АвторЯ сама уже выдохлась. И блеска в глазах нет. Детей пока у нас нет.

Я когда одна жила, то убиралась раз в неделю, ито очень быстро, не люблю лишних вещей, не было грязи вообще. Ужинала кефиром, стакан помыла за собой и довольна. А теперь выходные превращаются в пытку. Надо наготовить еды на неделю, вымыть квартиру, настирать все.

Я готова уже на развод. Больше так не могу, я тоже хочу отдыхать после работы.Боже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.

Вот урод ты гость!

А муж у нее что, до сих пор считает что семья это трахаться и на диване валяться и это нормальное поведение в семье?Вы наверное такая же инфантильная свинья как и муж автора?)))

Автор
#510
Гостья

ГостьАвторЯ сама уже выдохлась. И блеска в глазах нет. Детей пока у нас нет.

Я когда одна жила, то убиралась раз в неделю, ито очень быстро, не люблю лишних вещей, не было грязи вообще. Ужинала кефиром, стакан помыла за собой и довольна. А теперь выходные превращаются в пытку. Надо наготовить еды на неделю, вымыть квартиру, настирать все.

Я готова уже на развод. Больше так не могу, я тоже хочу отдыхать после работы.Боже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.

Вот урод ты гость!

А муж у нее что, до сих пор считает что семья это трахаться и на диване валяться и это нормальное поведение в семье?Вы наверное такая же инфантильная свинья как и муж автора?)))

Вот именно, что я думала ,что семья - это когда всё вместе. И на диване лежать и готовить и гулять...

Автор
#511
тетка в кедах

Автор, идея еще одна такова: оптимизируйте быт. Оставьте по 1 кружке на каждого, по 1 тарелке, 1 кастрюлю и чайник. И все! Остальное безжалостно выбрасывайте, бросил кружку где попало - демонстративно ее в помойку. Со шмотками так же, носки-рубашки его в мусор. Свои вещи заодно переберите, то что не носите - на выброс. Все пылесборники-сувениры, салфеточки, побрякушки, хохоряшки - в коробку и на антресоль. В результате дома будет стол, стул, комп, кровать и все. Мусорить будет нечем.

Для готовки купите мультиварку, варите крупы на ужин без выкрутасов, ее включить отнимает ровно минуту времени. Через месяц такой методики у вас будет спартанская обстановка в доме и выдрессированный муж )))

У нас итак нет ничего лишнего, я не люблю статуэтки с вазочками. Но зато есть его одежда и грязные тарелки с обертками от еды. Да и сейчас не до покупки бытовой техники ,я уже говорила, что мы как на чемоданах сейчас

Гость
#512

Ну пусть Ваш муж поживет один без уборочной феи - авось чего дойдет ))))) А если не поймет - Автор, делайте так, как Вам будет лучше.

тетка в кедах
#513
Автор

У нас итак нет ничего лишнего, я не люблю статуэтки с вазочками. Но зато есть его одежда и грязные тарелки с обертками от еды. Да и сейчас не до покупки бытовой техники ,я уже говорила, что мы как на чемоданах сейчас

Одежду лишнюю прячьте, кружки лишние тоже. Носки - в помойку. Останутся только обертки от еды (что он такое ест, что обертки остаются?).

У меня БМ такой же был. У компа вечно стадо чашек-фантиков-тарелок. На подоконнике за шторой уже давно что-то тухнет (если забуду сама убрать, простоит вечность). Посуду он за весь брак мыл раза два, потом разговоров было, будто он сам весь БАМ построил, а не пару тарелок сполоснул. Ничего, жила с ним как-то... Считала, что все так живут ))) Еще и попрекал меня каждой пылинкой и крошинкой в доме. А зарабатывали всегда поровну... Это мамы их так воспитывают...

sunflower
#514
Автор

тетка в кедахАвтор, идея еще одна такова: оптимизируйте быт. Оставьте по 1 кружке на каждого, по 1 тарелке, 1 кастрюлю и чайник. И все! Остальное безжалостно выбрасывайте, бросил кружку где попало - демонстративно ее в помойку. Со шмотками так же, носки-рубашки его в мусор. Свои вещи заодно переберите, то что не носите - на выброс. Все пылесборники-сувениры, салфеточки, побрякушки, хохоряшки - в коробку и на антресоль. В результате дома будет стол, стул, комп, кровать и все. Мусорить будет нечем.

Для готовки купите мультиварку, варите крупы на ужин без выкрутасов, ее включить отнимает ровно минуту времени. Через месяц такой методики у вас будет спартанская обстановка в доме и выдрессированный муж ))) У нас итак нет ничего лишнего, я не люблю статуэтки с вазочками. Но зато есть его одежда и грязные тарелки с обертками от еды. Да и сейчас не до покупки бытовой техники ,я уже говорила, что мы как на чемоданах сейчас

Так бытовую технику можно просто перевезти с собой.

Автор
#515

Я тоже раньше думала ,что всегда можно договориться и тд. Жила в гб, постепенно воспитала мч, делали всё вместе, он постоянно во всём помогал. Но здесь это не работает вообще, потому что ему это не надо, вот и всё.

Гость
#516
тетка в кедах

Это мамы их так воспитывают...

Мужика можно перевоспитывать и нужно.

Только делать это нужно сразу, а когда он сядет своим ленивым задом вам на загривок - это сделать будет сложно и скорее всего не реально.

Да, мужик привык, что мама ( а значит и жена в идеале) за ним и приберет и сготовит и попу подтерет.

Если он с этой целью женится или сожительствует с женщиной , то с ним труднее бороться, а вот если он все таки изначально испытывает чувства, то все решаемо

Автор
#517
sunflower

Автортетка в кедахАвтор, идея еще одна такова: оптимизируйте быт. Оставьте по 1 кружке на каждого, по 1 тарелке, 1 кастрюлю и чайник. И все! Остальное безжалостно выбрасывайте, бросил кружку где попало - демонстративно ее в помойку. Со шмотками так же, носки-рубашки его в мусор. Свои вещи заодно переберите, то что не носите - на выброс. Все пылесборники-сувениры, салфеточки, побрякушки, хохоряшки - в коробку и на антресоль. В результате дома будет стол, стул, комп, кровать и все. Мусорить будет нечем.

Для готовки купите мультиварку, варите крупы на ужин без выкрутасов, ее включить отнимает ровно минуту времени. Через месяц такой методики у вас будет спартанская обстановка в доме и выдрессированный муж ))) У нас итак нет ничего лишнего, я не люблю статуэтки с вазочками. Но зато есть его одежда и грязные тарелки с обертками от еды. Да и сейчас не до покупки бытовой техники ,я уже говорила, что мы как на чемоданах сейчас

Так бытовую технику можно просто перевезти с собой.

Так будет кухня в новой квартире со встраиваемой техникой, куда мне её ?

эм
#518
Гость

эм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходитьНу лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?

Автор
#519
Гость

Мужика можно перевоспитывать и нужно.

Только делать это нужно сразу, а когда он сядет своим ленивым задом вам на загривок - это сделать будет сложно и скорее всего не реально.

Да, мужик привык, что мама ( а значит и жена в идеале) за ним и приберет и сготовит и попу подтерет.

Если он с этой целью женится или сожительствует с женщиной , то с ним труднее бороться, а вот если он все таки изначально испытывает чувства, то все решаемо

Да он нормальный был до свадьбы, все готовил, помогал прекрасно. А потом его как подменили.

Гость
#520
Автор

Так будет кухня в новой квартире со встраиваемой техникой, куда мне её ?

Так вы все таки думаете с ним жить в новой квартире?

Может не стоит сейчас покупать общую квартиру, если вы на развод настроены?

Обустроите квартиру, а потом делить опять все надо

Автор
#521
эм

Гостьэм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходитьНу лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно



а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?

Я тут уже описывала его хитрые маневры =)))

Гость
#522
эм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?

А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.

Автор
#523
Гость

Так вы все таки думаете с ним жить в новой квартире?

Может не стоит сейчас покупать общую квартиру, если вы на развод настроены?

Обустроите квартиру, а потом делить опять все надо

И это тоже. Я читаю посты, где пишут, что вот так надо, теперь ему не готовить и тд. И думаю...да какая разница? Я больше не хочу его перевоспитывать и объяснять что-то. Меня просто всё достало!!! Я хочу его не видеть и не слышать.

А тем более какую-то технику покупать

Автор
#524
Гость

эм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.

Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.

Гость
#525
Автор

Гостьэм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.

на мой характер я бы конечно ничего не делала.

меня бы он вообще не видел дома практически

Автор
#526
Гость

АвторГостьэм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.на мой характер я бы конечно ничего не делала.

меня бы он вообще не видел дома практически

Когда я ничего не делала, мы зарастали грязью по самые уши, а он питался в макдаке и в ресторанчиках. Мы копим деньги,а он всё спускает на эту ***.

эм
#527
Автор

эмГостьэмГостьГостьБоже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.



хаха, а че нужно на себя дополнительный гемор взваливать? нахрена козе баян?

Проще найти мужа, который будет помогать или зарабатывать достаточно чтобы нанимать домработницу

проще,но не факт, что автора любовь не пройдет по другой причине и нужно будет искать следующегоУ автора уже прошла любовь и открылись глаза, иначе этой темы не возникло бы

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить И жить в грязи? Питаться в ресторанах? На какие шиши?

Если человеку ничего не надо вообще, сколько можно разговаривать?

вы выше писали,что вас напрягает только готовить, можно начать с этого..

Автор
#528
Автор

ГостьАвторГостьэм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.на мой характер я бы конечно ничего не делала.

меня бы он вообще не видел дома практическиКогда я ничего не делала, мы зарастали грязью по самые уши, а он питался в макдаке и в ресторанчиках. Мы копим деньги,а он всё спускает на эту ***.

Вот, например, вчера. Купил сосиску на заправке и выпил на ночь протеиновый коктейль. Ему лениво что делать вообще.

А какой смысл в такой семье? Когда все бабки спускаются в унитаз ,а мы так и продолжаем жить в убогой дедушкиной квартире?

Автор
#529
эм

АвторэмГостьэмГостьГостьБоже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.



хаха, а че нужно на себя дополнительный гемор взваливать? нахрена козе баян?

Проще найти мужа, который будет помогать или зарабатывать достаточно чтобы нанимать домработницу

проще,но не факт, что автора любовь не пройдет по другой причине и нужно будет искать следующегоУ автора уже прошла любовь и открылись глаза, иначе этой темы не возникло бы

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить И жить в грязи? Питаться в ресторанах? На какие шиши?

Если человеку ничего не надо вообще, сколько можно разговаривать?

вы выше писали,что вас напрягает только готовить, можно начать с этого..

В смысле начать?

Он мне говорит, не хочешь готовить - не готовь. А в это время питается дорогим го вном.

эм
#530
Автор

эмГостьэм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходитьНу лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно



а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем? Я тут уже описывала его хитрые маневры =)))

я упустила момент как он Вас заставляет готовить,если вы не хотите? плеткой? пистолет к виску?

ну прячется в туалете,вам это мешает кефир пить,я не пойму

Гость
#531
Автор

Когда я ничего не делала, мы зарастали грязью по самые уши, а он питался в макдаке и в ресторанчиках. Мы копим деньги,а он всё спускает на эту ***.

ну если пишете что раньше помогал, а сейчас болт забил, то вряд ли будет по другому.

нужна встряска.

может действительно лучше разъехаться временно хотя бы.

либо что то изменится либо расстанетесь

эм
#532
Гость

эм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.

ну вообще-то кидается, хотя говорит,что ей хватит и кефира

так зачем кидаться?

эм
#533
Автор

Гостьэм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.

блин,Автор,вы не пробиваемая

как он вас заставляет готовить? ну не готовьте вы, себе нарезали салат ,за собой помыли и все

скажите, что наготавливать сейчас нет сил

Гость
#534
Автор

Мы копим деньги,а он всё спускает на эту ***.Вот, например, вчера. Купил сосиску на заправке и выпил на ночь протеиновый коктейль. Ему лениво что делать вообще.

А какой смысл в такой семье? Когда все бабки спускаются в унитаз ,а мы так и продолжаем жить в убогой дедушкиной квартире?

У вас не очень правильный подход к семейным деньгам.

Муж как и жена должны иметь деньги на личные расходы и пусть покупает что хочет

эм
#535
Автор

эмАвторэмГостьэмГостьГостьБоже автор, что же вы делать будете когда ребенок родится?

Разводитесь конечно, вам не нужна семья.

Если для вас невыносимая пытка вести дом, то не стоит мучить себя.

Лежите перед телевизором с кефиром в руке, отдыхайте после тяжелой работы. Вы ведь наверно на шахте трудитесь, а не в чистом офисе за компом )

Что вы думали, когда замуж выходили, что муж будет мыть, стирать, готовить, сам ничего не жрать и вас, королевну, обслуживать?

Или вы считали что семья это потрахаться и потусить на пару?

Разводитесь пока детей не наделали. Жалко их.



хаха, а че нужно на себя дополнительный гемор взваливать? нахрена козе баян?

Проще найти мужа, который будет помогать или зарабатывать достаточно чтобы нанимать домработницу

проще,но не факт, что автора любовь не пройдет по другой причине и нужно будет искать следующегоУ автора уже прошла любовь и открылись глаза, иначе этой темы не возникло бы

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходить И жить в грязи? Питаться в ресторанах? На какие шиши?

Если человеку ничего не надо вообще, сколько можно разговаривать?

вы выше писали,что вас напрягает только готовить, можно начать с этого..В смысле начать?

Он мне говорит, не хочешь готовить - не готовь. А в это время питается дорогим го вном.

он просто знает,что вы все равно будете готовить, вот и все

если бы на постоянной основе сняли бы с себя кухонные обязанности то встал бы и приготовил

Автор
#536
эм

АвторэмГостьэм

нужно учиться жить так как тебе хочется и относиться искренне, а не одевать на себя ярмо,только потому что не умеет разговаривать и обижаться , доводя до развода

так каждая любовь у автора будет проходитьНу лично я не знаю чем вызвано ослиное упрямство ее мужа, почему он так себя ведет.

Может с ним и договориться не возможно



а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем? Я тут уже описывала его хитрые маневры =)))



я упустила момент как он Вас заставляет готовить,если вы не хотите? плеткой? пистолет к виску?

ну прячется в туалете,вам это мешает кефир пить,я не пойму

Ок, щас опишу ситуацию.

Мы приходим домой, он ставит воду, включает духовку. И говорит, ой я щас в туалет на минуту, типа последи тут. Ну я вижу ,что вода закипела, говорю ему. Он кричит, ну закинь макары, я сейчас. Потом духовка разогрелась, думаю, ну лан, мясо суну. И тд А он из туалета только и выходит ,когда все готово. Либо тихо-тихо проскальзывает в комнату.

Когда я понимаю ,что меня опять надули, перестаю вообще что-то делать. Тогда он спускает все деньги на макадаки и тд, а еда дома пропадает, потому что ему лень её греть. А мы копим деньги, и это не нормально.

Гость
#537
эм

как он вас заставляет готовить? ну не готовьте вы, себе нарезали салат ,за собой помыли и все

скажите, что наготавливать сейчас нет сил

Вы не поняли, она вынуждена готовить, иначе муж спустит зарплату в кафе и ресторанах)

Автор
#538
эм

АвторГостьэм

а может быть можно просто не готовить с таким упорством, а выпить кефирчика и пойти делать маску, нет же,автор кидается готовить мясо в духовке...зачем?А она кидается готовить мясо?

Я так поняла ее раздражает бардак , который она видит после работы.Больше раздражает ,что каждый день надо готовить или разогревать, а потом мыть посуду, пока он нихрена не делает.

блин,Автор,вы не пробиваемая

как он вас заставляет готовить? ну не готовьте вы, себе нарезали салат ,за собой помыли и все

скажите, что наготавливать сейчас нет сил

Он тогда поедет и потратит деньги на готовую еду, понимаете?

А если он будет так все деньги спускает в унитаз, нахрена мне такая семья?

У меня есть цели, например, квартира. Значит мы её не сможем купить и всю жизнь жить в дедушкиной квартире? Зачем мне это?

Его невозможно перевоспитать. То есть есть единственный вариант - это он будет питаться вне дома. Но этот вариант по причинам выше меня не устраивает.

Гость
#539
Автор

Мы приходим домой, он ставит воду, включает духовку. И говорит, ой я щас в туалет на минуту, типа последи тут. Ну я вижу ,что вода закипела, говорю ему. Он кричит, ну закинь макары, я сейчас. Потом духовка разогрелась, думаю, ну лан, мясо суну. И тд А он из туалета только и выходит ,когда все готово. Либо тихо-тихо проскальзывает в комнату.

Когда я понимаю ,что меня опять надули, перестаю вообще что-то делать.

Ну и муж))

Автор
#540
Гость

эм

как он вас заставляет готовить? ну не готовьте вы, себе нарезали салат ,за собой помыли и все

скажите, что наготавливать сейчас нет сил

Вы не поняли, она вынуждена готовить, иначе муж спустит зарплату в кафе и ресторанах)

да-да, именно.

Я допускаю такой вариант. Но когда у вас есть квартира, нормальное благосостояние. Пожалуйста, пусть ест где хочет. Но у нас иная ситуация.

Гость
#541

Может стимулировать его больше зарабатывать?

Как можно зарабатывать так мало, что питание готовой едой может быть сильным ударом по бюджету?))

Автор
#542
Гость

Автор

Мы приходим домой, он ставит воду, включает духовку. И говорит, ой я щас в туалет на минуту, типа последи тут. Ну я вижу ,что вода закипела, говорю ему. Он кричит, ну закинь макары, я сейчас. Потом духовка разогрелась, думаю, ну лан, мясо суну. И тд А он из туалета только и выходит ,когда все готово. Либо тихо-тихо проскальзывает в комнату.

Когда я понимаю ,что меня опять надули, перестаю вообще что-то делать. Ну и муж))

Да самой смешно. Мне интересно, он это осознанно делает? Специально?

Тогда я в шоке от его хитрости, лучше бы эту энергию потратил на что-то другое.

Автор
#543
Гость

Может стимулировать его больше зарабатывать?

Как можно зарабатывать так мало, что питание готовой едой может быть сильным ударом по бюджету?))

Нет, это не будет ударом. Но опять пишу, мы копим на квартиру. А так мы будем выходить в ноль. Просто все бабки проедать.

Автор
#544
Автор

ГостьМожет стимулировать его больше зарабатывать?

Как можно зарабатывать так мало, что питание готовой едой может быть сильным ударом по бюджету?))Нет, это не будет ударом. Но опять пишу, мы копим на квартиру. А так мы будем выходить в ноль. Просто все бабки проедать.

Не ездить в отпуск, не покупать одежду, обувь ,а просто жрать, жрать и жрать.

Гость
#545
Автор

Да самой смешно. Мне интересно, он это осознанно делает? Специально?

Тогда я в шоке от его хитрости, лучше бы эту энергию потратил на что-то другое.

поведение подростка, а не взрослого мужчины)

подруга
#546

Автор, привет! Ну так ты ему на макдак денег не давай! Сама бюджет планируй)

подруга
#547

Купить еды в холодильник, макароны, крупы и все, бюджет на еду говори иссяк, никаких макдаков, хочешь чтобы я приготовила - потом моешь посуду и без базара!

Автор
#548
Гость

АвторДа самой смешно. Мне интересно, он это осознанно делает? Специально?

Тогда я в шоке от его хитрости, лучше бы эту энергию потратил на что-то другое.

поведение подростка, а не взрослого мужчины)

Вот именно. Мне одной кажется ,что когда любишь человека, то хочешь облегчить его существование? Как в материальном так и бытовом плане.

Я пыталась это делать, но это игра в одни ворота.

Гость
#549
Автор

АвторГостьМожет стимулировать его больше зарабатывать?

Как можно зарабатывать так мало, что питание готовой едой может быть сильным ударом по бюджету?))Нет, это не будет ударом. Но опять пишу, мы копим на квартиру. А так мы будем выходить в ноль. Просто все бабки проедать.Не ездить в отпуск, не покупать одежду, обувь ,а просто жрать, жрать и жрать.

Сколько он зарабатывает?!

25 тыщ?

Гость
#550

Автор, а деньги ты у него забираешь или каким образом у вас все происходит?