Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина говорит "Ты хорошая". Это плохой симптом?

Чувствую что-то не то в этом эпитете.
Как вы думаете?
Просто вот недавно стали общаться и на последнкй встрече при прощании он так сказал. Вне контекста вообще.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Ну вообще, мне кажется да... Если мне девушка нравится я скорее ей скажу как-то по другому, но возможно бывают и исключения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит с вами хорошо дружить.

Нравится0
    Не нравится0
  • это значит он вас не хочет как женсчину

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, сейчас это определение опустит вашу оценку ниже плинтуса, я могу так сказать, когда чувствую, что мне комфортно с человеком, что он милый, и мне тепло с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужик так говорит, значит, подтекстом следует "но..(я тебя не хочу, хочу, но не тебя, ты ды и ты пы)

Нравится0
    Не нравится0
  • А при встрече о погоде наверное разговариваете

Нравится0
    Не нравится0
  • плохой :не бьет - не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит, что вы хорошая,и относится он к вам бережнее чем к остальным.
    Все-таки как люди умудряются перевернуть все с ног на голову...Если б он вам сказал - ты плохая и *** - вам бы это больше понравилось, что ли??

Нравится0
    Не нравится0
  • ★liCE

Бабы - вы дyры))
    Если сказал "хорошая", значит ты в правду хорошая. А первый шаг сделать стесняется

ну не все ж такие 3адроты как ты

Нравится0
    Не нравится0
  • а он только это и говорит? а как ведет себя? выводы делать по одной фразе бред конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

★liCE Бабы - вы дyры))
    Если сказал "хорошая", значит ты в правду хорошая. А первый шаг сделать стесняетсяну не все ж такие 3адроты как ты

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Если говорит:"Ты хорошая"-значит ваши дороги разошлись..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это значит, что вы хорошая,и относится он к вам бережнее чем к остальным.
    Все-таки как люди умудряются перевернуть все с ног на голову...Если б он вам сказал - ты плохая и *** - вам бы это больше понравилось, что ли??

Мой бывший мне повторял "ты хорошая, ты идеальная, ты самая лучшая". А мечтал о бывшей жене, которая, по его же словам с.ка еще та..Дальше начало звучать "ты такая хорошая и я тебя недостоин, тебе нужен кто-то достойный тебя"..когда расставались "ты девушка мечты, но увы..не моей"
    Хорошей резко быть перехотелось.
    Теперешний МЧ уже через неделю знакомства назвал меня стервой, для меня это прозвучало как комплимент. А месяц назад мы читали какой-то навороченный гороскоп (зороастрийский что ли), так он по этому гороскопу оказался Бобер, а я Барсук. Теперь он меня иначе как барсучкой не называет, правда только наедине. Но это комфортнее чем быть "хорошей..но не для меня"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это значит, что Вы хорошая.
    Перестаньте искать в этом сокральный смысл, т.к. его нет. Это утверждение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне говорили 'какая же ты хорошая' и кроме этого другие теплые слова и в тот же час меня хотели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

''Твоя быть хорошая, моя любить хорошый девка!''

Нравится0
    Не нравится0
  • Caress

Если мужик так говорит, значит, подтекстом следует "но..(я тебя не хочу, хочу, но не тебя, ты ды и ты пы)

Ерунда! Мне говорили- хорошая, и возбуждались даже от запаха волос. Автор, единственно - он не любит, хочет , уважает, все что угодно, но не любовь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная

Ерунда! Мне говорили- хорошая, и возбуждались даже от запаха волос. Автор, единственно - он не любит, хочет , уважает, все что угодно, но не любовь.

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • мой уже 2 года говорит что я хорошая)) и при этом хочет)
    автор.. если у вас нормальные отношения... он не холоден и не отстранен... то не парьтесь и не ищите тайный смысл)

Нравится0
    Не нравится0
  • меня обычно перед расставанием так называли, или перед "пропаданием" после встречи.из той же оперы - умная, эрудированная, добрая,веселая и пр

Нравится0
    Не нравится0
  • В край ***, ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня так два раза называли. Приблизительно в таком контексте: у нас с тобой больше ничего быть не может, но ты хорошая ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это значит с вами хорошо дружить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит понимаете как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Чувствую что-то не то в этом эпитете.
    Как вы думаете?
    Просто вот недавно стали общаться и на последнкй встрече при прощании он так сказал. Вне контекста вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие вы все все-таки гадкие в плане высказываний!!!!
    ХОРОШАЯ- это значит ...хорошея девушка, милая , добрая, замечательная как человек...
    И высказано это в хорошем смысле этого слова и понимания!!!! Не нужно всех судить по мере своей воспитаности...!
    А вы молодая особа не успели познакомиться...пообщаться с человеком....Не даете возможность ему всё обдумать как следует....тут же за советом в интернет🤔 хотелось бы спросить у автора что с вами не так? Мне к примеру лично *** на мнение других людей.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Меня так два раза называли. Приблизительно в таком контексте: у нас с тобой больше ничего быть не может, но ты хорошая ))

Потому что вы всё понимаете в буквальном)))))!!!!!!…а вообще это слабые мужчины...

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне сказали, что милая добрая хорошая
    Храни тебя Бог
    Прощай.
    Откуда он знает хорошая ли я, а если хорошая, то почему прощай?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

Такое же бывает когда и наоборот.
    Жутко. Жутко, когда говоришь, а в ответ ''чего'' ,..... Или типа того

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

И мне сказали, что милая добрая хорошая Храни тебя Бог Прощай. Откуда он знает хорошая ли я, а если хорошая, то почему прощай?

В ответ ''хорошая'' больше не требуется, если соблюдается ''добрая'' .

Нравится0
    Не нравится0
  • Состояние 21 млн $, не в конкурс, а предисловие, если все недостатки ограничиваются наличием добрая

Нравится0
    Не нравится0
  • Джекки

Ну вообще, мне кажется да... Если мне девушка нравится я скорее ей скажу как-то по другому, но возможно бывают и исключения

Не все такие *** ! Если он говорит ты хорошая, радуйтесь, значит он вас такой считает и это хорошо, может он более искренен к вам и говорит как есть, не слушайте никого и смотрите на поведение его. Удачиных отношений!

Нравится0
    Не нравится0
  • Начала вспоминать
    Мне так почему-то никогда не говорили))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если говорит:"Ты хорошая"-значит ваши дороги разошлись..

Бред, мне парень с которым я встречаюсь говорит, что я хорошая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть