Гость
Статьи
Мужчина говорит "Ты …

Мужчина говорит "Ты хорошая". Это плохой симптом?

Мужчина говорит "Ты хорошая". Это плохой симптом? Чувствую что-то не то в этом эпитете. Как вы думаете? Просто вот недавно стали общаться и на последнкй встрече при прощании он так сказал. Вне контекста вообще.

Лера
40 ответов
Последний — Перейти
Джекки
#1

Ну вообще, мне кажется да... Если мне девушка нравится я скорее ей скажу как-то по другому, но возможно бывают и исключения

Гость
#2

Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

Гость
#3

Это значит с вами хорошо дружить.

Гость
#4

это значит он вас не хочет как женсчину

Гость
#5

ага, сейчас это определение опустит вашу оценку ниже плинтуса, я могу так сказать, когда чувствую, что мне комфортно с человеком, что он милый, и мне тепло с ним

#6

Если мужик так говорит, значит, подтекстом следует "но..(я тебя не хочу, хочу, но не тебя, ты ды и ты пы)

Оса
#7

А при встрече о погоде наверное разговариваете

чувак
#9

плохой :не бьет - не любит

Гость
#10

Это значит, что вы хорошая,и относится он к вам бережнее чем к остальным.

Все-таки как люди умудряются перевернуть все с ног на голову...Если б он вам сказал - ты плохая и *** - вам бы это больше понравилось, что ли??

Оса
#11
★liCE

Бабы - вы дyры))



Если сказал "хорошая", значит ты в правду хорошая. А первый шаг сделать стесняется

ну не все ж такие 3адроты как ты

Гость
#12

а он только это и говорит? а как ведет себя? выводы делать по одной фразе бред конечно

Гость
#13
Оса

★liCE Бабы - вы дyры))



Если сказал "хорошая", значит ты в правду хорошая. А первый шаг сделать стесняетсяну не все ж такие 3адроты как ты

+100

Гость
#14

Если говорит:"Ты хорошая"-значит ваши дороги разошлись..

#15
Гость

Это значит, что вы хорошая,и относится он к вам бережнее чем к остальным.

Все-таки как люди умудряются перевернуть все с ног на голову...Если б он вам сказал - ты плохая и *** - вам бы это больше понравилось, что ли??

Мой бывший мне повторял "ты хорошая, ты идеальная, ты самая лучшая". А мечтал о бывшей жене, которая, по его же словам с.ка еще та..Дальше начало звучать "ты такая хорошая и я тебя недостоин, тебе нужен кто-то достойный тебя"..когда расставались "ты девушка мечты, но увы..не моей"

Хорошей резко быть перехотелось.

Теперешний МЧ уже через неделю знакомства назвал меня стервой, для меня это прозвучало как комплимент. А месяц назад мы читали какой-то навороченный гороскоп (зороастрийский что ли), так он по этому гороскопу оказался Бобер, а я Барсук. Теперь он меня иначе как барсучкой не называет, правда только наедине. Но это комфортнее чем быть "хорошей..но не для меня"

Тот самый аноним
#16

Автор, это значит, что Вы хорошая.

Перестаньте искать в этом сокральный смысл, т.к. его нет. Это утверждение.

Фисташка
#17

Мне говорили 'какая же ты хорошая' и кроме этого другие теплые слова и в тот же час меня хотели)

Йожег-Мидвижонак
#18
Гость

Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

''Твоя быть хорошая, моя любить хорошый девка!''

Озорная
#19
Caress

Если мужик так говорит, значит, подтекстом следует "но..(я тебя не хочу, хочу, но не тебя, ты ды и ты пы)

Ерунда! Мне говорили- хорошая, и возбуждались даже от запаха волос. Автор, единственно - он не любит, хочет , уважает, все что угодно, но не любовь.

Лера
#20
Озорная

Ерунда! Мне говорили- хорошая, и возбуждались даже от запаха волос. Автор, единственно - он не любит, хочет , уважает, все что угодно, но не любовь.

Почему?

#22

21 +1

Гостья
#23

мой уже 2 года говорит что я хорошая)) и при этом хочет)

автор.. если у вас нормальные отношения... он не холоден и не отстранен... то не парьтесь и не ищите тайный смысл)

Гость
#24

меня обычно перед расставанием так называли, или перед "пропаданием" после встречи.из той же оперы - умная, эрудированная, добрая,веселая и пр

Узбек
#25

В край ***, ***.

Кира
#26

Меня так два раза называли. Приблизительно в таком контексте: у нас с тобой больше ничего быть не может, но ты хорошая ))

Александра
#27
Гость

Это значит с вами хорошо дружить.

Гость
#28

Это значит понимаете как есть

Катя
#29
Лера

Мужчина говорит "Ты хорошая". Это плохой симптом?
Чувствую что-то не то в этом эпитете.
Как вы думаете?
Просто вот недавно стали общаться и на последнкй встрече при прощании он так сказал. Вне контекста вообще.

Гость
#29

Какие вы все все-таки гадкие в плане высказываний!!!!
ХОРОШАЯ- это значит ...хорошея девушка, милая , добрая, замечательная как человек...
И высказано это в хорошем смысле этого слова и понимания!!!! Не нужно всех судить по мере своей воспитаности...!
А вы молодая особа не успели познакомиться...пообщаться с человеком....Не даете возможность ему всё обдумать как следует....тут же за советом в интернет🤔 хотелось бы спросить у автора что с вами не так? Мне к примеру лично *** на мнение других людей.....

Гость
#29
Кира

Меня так два раза называли. Приблизительно в таком контексте: у нас с тобой больше ничего быть не может, но ты хорошая ))

Потому что вы всё понимаете в буквальном)))))!!!!!!…а вообще это слабые мужчины...

Анна
#29

И мне сказали, что милая добрая хорошая
Храни тебя Бог
Прощай.
Откуда он знает хорошая ли я, а если хорошая, то почему прощай?

Геннадий
#29
Гость

Может у него со словарным запасом беда. В его понимании хорошая, значит не ***.

Такое же бывает когда и наоборот.
Жутко. Жутко, когда говоришь, а в ответ ''чего'' ,..... Или типа того

Геннадий
#29
Анна

И мне сказали, что милая добрая хорошая Храни тебя Бог Прощай. Откуда он знает хорошая ли я, а если хорошая, то почему прощай?

В ответ ''хорошая'' больше не требуется, если соблюдается ''добрая'' .

Геннадий
#29

Состояние 21 млн $, не в конкурс, а предисловие, если все недостатки ограничиваются наличием добрая

Гость
#34
Джекки

Ну вообще, мне кажется да... Если мне девушка нравится я скорее ей скажу как-то по другому, но возможно бывают и исключения

Не все такие *** ! Если он говорит ты хорошая, радуйтесь, значит он вас такой считает и это хорошо, может он более искренен к вам и говорит как есть, не слушайте никого и смотрите на поведение его. Удачиных отношений!

Гость
#35

Начала вспоминать
Мне так почему-то никогда не говорили))

Гость
#36
Гость

Если говорит:"Ты хорошая"-значит ваши дороги разошлись..

Бред, мне парень с которым я встречаюсь говорит, что я хорошая

Грейс
#39

Бабы дуры, если человек говорит, что ты хорошая, это значит ты хорошая, а не плохая

Гость
#40
Гость

ага, сейчас это определение опустит вашу оценку ниже плинтуса, я могу так сказать, когда чувствую, что мне комфортно с человеком, что он милый, и мне тепло с ним

Вот в точку сказали! Не грамотный народ уже написал всякой херни((( бред.

Гость
#41
Гость

Начала вспоминать
Мне так почему-то никогда не говорили))

Значит не хорошая)) тут логика проста

Гость
#42
Анна

И мне сказали, что милая добрая хорошая
Храни тебя Бог
Прощай.
Откуда он знает хорошая ли я, а если хорошая, то почему прощай?

Мне мой тоже сказал: Ты хорошая женщина, но не моё. Извини. Так хреново стало. Я конечно накосячила здорово, чтоб мужика до таких речей довести. Впредь буду умнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: