Гость
Статьи
Девушки, как на вас …

Девушки, как на вас действует игнор?:))

заводит ?:))

гость
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Lilalula
#201

Автор, забудьте, выбросьте ее из головы, займитесь учебой, собой, хобби, общение с друзьями. И встретите другую, свою.

гость
#202
Lilalula

Автор, забудьте, выбросьте ее из головы, займитесь учебой, собой, хобби, общение с друзьями. И встретите другую, свою.

зачем? буду любить и обожать ее на расстоянии:))

Lilalula
#203
гость

зачем? буду любить и обожать ее на расстоянии:))

А зачем? Вы любите не ее, а нарисованную в своем воображении картинку, которая ей, скорее всего, не соответствует. Так можете пропустить свою, настоящую девушку

гость
#204
Lilalula

А зачем? Вы любите не ее, а нарисованную в своем воображении картинку, которая ей, скорее всего, не соответствует. Так можете пропустить свою, настоящую девушку

вы то откуда знаете когда я люблю??:))))

Lilalula
#205

Ну, если вы мазохист, то сидите и любите ее дальше. Она вас послала открытым текстом. Гораздо проще сидеть на попе ровно и страдать, чем собой заниматься. См. посты выше. Дальше разговаривать бесполезно. Удачи в жизни и взаимной любви

гость
#206
Lilalula

Ну, если вы мазохист, то сидите и любите ее дальше. Она вас послала открытым текстом. Гораздо проще сидеть на попе ровно и страдать, чем собой заниматься. См. посты выше. Дальше разговаривать бесполезно. Удачи в жизни и взаимной любви

почему мазохист ?o.O Мне нравится чувствовать эмоции, неважно что послала, я же написал, что немножко эгоиcт, главное что люблю и обожаю:))))

и вам того же

гость
#207
Lilalula

Ну, если вы мазохист, то сидите и любите ее дальше. Она вас послала открытым текстом. Гораздо проще сидеть на попе ровно и страдать, чем собой заниматься. См. посты выше. Дальше разговаривать бесполезно. Удачи в жизни и взаимной любви

то есть любить всегда - скучновато, нравится и пострадать:)) + и - эмоции нравиться чувствавать:)

Гуест
#209

Если тетке не ноавишься - просто забей. Не последняя на земле.

#210

Вычеркиваю этого чела из жизни. Сразу!

#211
Гость

для меня игнор=не хочу тебя больше видеть.я не маньячка и не прилипала, так что это желание исполняю сразу.

молодец, девочка! ;)

#212
гость

угу))и мне нравится играть в "кто кого переигнорит" :))

ты просто гордых не встречал, а встречал одни тряпки половые

#213
гость

ага, конечно так прям и поверила как же самооценочка?:))

гость

ага, конечно так прям и поверила как же самооценочка?:))

какой же ты идиот!))

#214
Гость

девушка которая ценит свою самооценку именно так и поступит.унижаться и бегать будет только человек с очень низкой самооценкой.

в точку!

#215
гость

так игнор тоже задевает самооценку, что-то вроде"я же такая классная распрекрасная, прицесса. Как он СМЕЕТ МЕНЯ игонорить?" может со мной что-то не так???

задевает, но чел просто идет *****, бегать за ним никто не будет. Ну я таких сразу раскусываю и не связываюсь просто с мудаками, т.к. сама такая. Это МОЯ тактика) Мне второй Я в отношениях не нужен. За МНОЙ бегают и Я посылаю *****, а не наоборот.

#216
Spravedlivaya

конечно заводит, отвечаю всегда тем же только в более глобальных масштабах. Чтобы тот тоже не скучал, пусть заводиться тоже :))

правильно!)))

#217
гость

а может быть он хочет, но ждет отвас хоть каких-то действий? то есть получаетсия вы САМИ игнорить возможно свобю любовь

это не любовь. это *****. любовь тебя игнорить не будет) А ***** пусть с другими идет играет.

#218
Алеха

Да не, тут повод задуматься , почему ж игнорят, а не высокомерно забивать) буш на всех забивать , вокруг никого не будет

да не, не все такие идиоты как ты чтоб ты знал. И нами тоже прочитаны книги типа "как правильно игнорить девушку"

#219
гость

ну атк вдруг он и есть ТОТ САМЫЙ, а вы его в игнор:)))

тот самый для меня это уж точно не ***** игнорщик) мой муж меня никогда не игнорил поэтому он и есть мой муж. А игнорщиков только ***** и выбросить ***** после первого секса. Пусть он думает потом почему его кинули.

#220
Инкуб

Согласен, игнор только работает когда она к тебе привяжется. В начале отношений нужно знать середину, кнут и пряник, 1/3 кнута, 2/3 пряника

неа, кнутом и пряником у меня мои мужики лакомятся. со мной это не срабатывало.

Гость
#221
el_burlein

задевает, но чел просто идет *****, бегать за ним никто не будет. Ну я таких сразу раскусываю и не связываюсь просто с мудаками, т.к. сама такая. Это МОЯ тактика) Мне второй Я в отношениях не нужен. За МНОЙ бегают и Я посылаю *****, а не наоборот.

Вот и сиди играй в свои отношения сама. Раздражают такие придурошные бабы, которым заняться нехрен, как в какие-то там игры играть. Особенно, когда тебе идёт куча предложений съездить куда-нибудь в интересное место (может, шмотку тебе выбрать), а может просто посидеть в парке, а может ещё что-нибудь. Я таких (как в цитате) сразу посылаю, чуть ли не прямым текстом, потому что не переношу женщин с затяжным детством: аля я принцесска, бегайте за мной, любите меня, добивайтесь). Да хрен там плавал, дорогуша. Приятнее с той, общение с которой не кажется столь замысловатым. Поймите, что есть ОЧЕНЬ умные и эрудированные люди, поэтому играть в такие "игры" вы можете только со скудоумными мальчуганами.
Я выбрал себе окружение такое, что вокруг меня люди, которые привыкли радоваться жизни и не строить козни друг другу, а просто привыкли получать позитив от жизни (особенно, когда средства позволяют;) ).

Игнор, кстати, задевает человека, с которым ты в хороших отношениях. И пусть эти все лицемерки в комментариях горят синем пламенем. Игнор для близких - вещь не из приятных.
Будьте проще - и люди к вам потянутся.

Гость
#222

если мужчина пропал, т. *****. игнорит меня, то я подумаю, что я ему не сильно и нужна, что возможно у него еще кто-то есть. я по-переживаю чуть -чуть, но не возможно же всем нравиться. и забью на него.

Гость
#223

я написала "то есть". хм. зачем звездочки?

Гость
#224

А бывает ты в хороших отношениях,а та/тот/те с тобой в плохих.Разное отношение.
И ты хочешь общения,а тебя игнорят.Тут однозначно-надо менять своё отношение к этим "близким"



"Игнор, кстати, задевает человека, с которым ты в хороших отношениях. И пусть эти все лицемерки в комментариях горят синем пламенем. Игнор для близких - вещь не из приятных.
Будьте проще - и люди к вам потянутся."

матросик
#225
Гость

Игнор? Не заводит. Сразу пропадает желание общаться, и в игноре уже игнорящий:-) Но мне плЮвать- заводит ли его

Да ладно врать то ? Если тебе нравится человек но он тебе не отвечает тебе не хочется с ним мутить но сама мысль об отказе гложет и попробуй отрицай это.

матросик
#226

Я не девушка но знаю что игнор неприятен любомуи пусть они чешут языками что им все равно ,ктож признается,Я видел своими глазами как они ведут сябя как собаченки что бы вернуть хоть и не любимого но старого поклонника ,да и просто на начальном этапе

Вернись твоя навеки
#227

Больше 10 лет игнорирует первая любовь.
Жду его в соц сетях,мониторю страницы,стараюсь там для него с намеками,но увы.

Молчит козел, игнорирует.
И забыть не получается,он успешный,в отличие от нынешнего😥

MrPibodi
#228
Гость

для меня игнор=не хочу тебя больше видеть.
я не маньячка и не прилипала, так что это желание исполняю сразу.

MrPibodi
#229
гость

так игнор тоже задевает самооценку, что-то вроде
"я же такая классная распрекрасная, прицесса. Как он СМЕЕТ МЕНЯ игонорить?" может со мной что-то не так???

Андрей
#230
Вернись твоя навеки

Больше 10 лет игнорирует первая любовь. Жду его в соц сетях,мониторю страницы,стараюсь там для него с намеками,но увы. Молчит козел, игнорирует. И забыть не получается,он успешный,в отличие от нынешнего😥

Сказку о рыбаке и рыбке прочитайте )

тонг
#230

на х.. слать .. игнорят значит имеют возможность ..(по фиг значит ) а имеют возможность значит плевать что будет делать игнорируемый .. обидится - или другую-гого найдет .. потом то что вот интересно .. ? а если будет терпеть до последнего врожде и не интересно станет да и доверия не будет уже .. чушь все это и детский сад !

гость
#230
Гость

Адeмонстратор если она так равнодушна к человеку и ей пох на его игнор, то действительно нет смысла с ней общатся, забить на нее сразу если он игнорирует, то это не общение. Общение -это когда общаются. Если парень корчит из себя не пойми что, игнорирует девушку, при этом думая , что она должна волшебным образом прочитать его мысли и разгадать ребус , что игнор это не игнор ,а оказывается такая любовь, когда на тебя забивают , то нафик он нужен ? зачем весь этот балаган ? весь такой игнорный с полными штанами комплексов ? не умеешь цивилизованно общаться и не нужно. Кстати будет лучше , если ещё ДО знакомства с девушкой , начнешь её игнорировать , типа , чтоб интерес разжечь. Ещё лучше - сиди дома и игнорируй всех девушек. Может они все влюбятся в тебя? А если - нет , то значит мало и плохо игнорируешь, нужно стараться . Не выходи из дома, игнорируй усиленно.

Во первых игнорят девушек не просто так,а за что то.И это помогает им понять причину,и пробовать что то изменить . Если же ей плевать на твой игнор,и она ничего не собирается менять,значит ей и на тебя плевать. А значит поставь жирный крест на ней !!!
Тоже самое относится и к парням,которых игнорят девушки.

жанна
#230

игнор идиотизм какой то...если человек любящий любит или симпатия к игнорируемому ...но при этом игнорит чтоб поднять свою самооценку таким образом ..то он простите дол....еб(ка)у мегя,сецчас такой..3 года...начал уходить в игнор по 10 дней...предупреждала не стоит так...возвращаться будет некуда...не поверил.... я ушла..достало...а он ссылочки с ютюбика теперь скидывает на клипы душещипателтные про любофь..вместо поговорить нормально...ну не идиот ли

жанна
#230

причем в игнор сваливал по любому поводу..обидки какие то..а мальченке 45 годков.Короче игнор это мерзкая манипуляция..которая не сближает людей(если люди нормальные а не садомаза)а отдаляет людей друг от друга..и делает их чужими в раз.Люди не игнорте..любите друг друга и разговаривайте..решайте проблемы словами и обнимашками)))

Гость
#230
Адeмонстратор

если она так равнодушна к человеку и ей пох на его игнор, то действительно нет смысла с ней общатся, забить на нее сразу

Проблема в том что все девушки тупые и инстикты как у обезьяны

Гость
#230
Гость

Вот и сиди играй в свои отношения сама. Раздражают такие придурошные бабы, которым заняться нехрен, как в какие-то там игры играть. Особенно, когда тебе идёт куча предложений съездить куда-нибудь в интересное место (может, шмотку тебе выбрать), а может просто посидеть в парке, а может ещё что-нибудь. Я таких (как в цитате) сразу посылаю, чуть ли не прямым текстом, потому что не переношу женщин с затяжным детством: аля я принцесска, бегайте за мной, любите меня, добивайтесь). Да хрен там плавал, дорогуша. Приятнее с той, общение с которой не кажется столь замысловатым. Поймите, что есть ОЧЕНЬ умные и эрудированные люди, поэтому играть в такие "игры" вы можете только со скудоумными мальчуганами.
Я выбрал себе окружение такое, что вокруг меня люди, которые привыкли радоваться жизни и не строить козни друг другу, а просто привыкли получать позитив от жизни (особенно, когда средства позволяют;) ).

Игнор, кстати, задевает человека, с которым ты в хороших отношениях. И пусть эти все лицемерки в комментариях горят синем пламенем. Игнор для близких - вещь не из приятных.
Будьте проще - и люди к вам потянутся.

Чувак если она тебе ненаписала через 2 недели шли ее ***

Гость
#230
гость

нет, просто хочу чтобы девушка тоже проявила инициативу, то есть дае ей понять что ее поведение мне не нравится

А не проще расставить точки над ё? Или ей к гадалкам бегать, какого хрена ты надулся? Там же миллионы вариантов могут быть! ))))) Скажи откровенно: мне не нравится /мешает/задевает то-то. И смотри на ее реакцию и результат

Катя
#230

Когда была юная был роман с таким вот игнорщиком, приду не приду, позвоню не позвоню, хочу не хочу, полгода слезы лила, потом послала его к чёртовой матери, и больше таких вот ухажеров в моей жизни не было, сразу обрубала на корню, и никаких проблем с мужчинами, не хочет общаться сразу в сад, вон вокруг сколько горячих и красивых, не этот так другой

Татьяна
#231

Люди все разные. На меня игнор человека около 20 дней подействовал просто ужасно. Я была в жутком психо-эмоциональном состоянии. Я была подавленна, раздавлена, начала копаться в себе, в голове крутилось только одно, что произошло, за что со мной человек так поступает. И через какое то время все это вывалилось в претензии в сообщениях, со мной так ранее никто не поступал. Потом человек предложил прекратить общения, но я уже тогда была в жуткой депреессии. И самое удивительное, что если ранее я не звонила и не писала, после всего этого я начала его заваливать смс и звонила два раза.... А он молчал.... в общем довела себя, сейчас успокоилась, и мне конечно стыдно за это поведение. Ну не приятно тебе общение - скажи сразу. Зачем мучить, и желательно причины обозначить, так чтобы была завершенность в отношениях. В общем вот такая история, никогда не бегала за мужчинами, а тут прям так вышло, что я сама себя навязывала, забыв про гордость. Поэтому не применяйте игнор, делаете очень плохо человеку.

Гость
#232

Положительно- наступает «прозрение» и осознание, что за человек был рядом. У меня еще ниже падает баланс значимости такого мужчины, ведь он внушаемый, манипулируемый, раз слушает всяких «экспертов» из инета и их лабуду про санчас и ТИ. Я понимаю, что каждый день человек делает осознанный выбор не быть в моей жизни, а значит он и мне не очень-то нужен. И если он свалится однажды , то послать не пошлю, но пообщаюсь так, что охота «интересоваться» у него навсегда отпадет.

Гость
#233
Гость

Никак не действует.

если живем вместе с игнорящим - отдыхаю от него, никто не достает, можно фильм посмотреть, на всю ночь уйти, и т.д.



если живем порознь - вообще как то незамечается. Но, если это был парень, с которым планировались близкие отношения, то его игнор без уважительной причины скорее всего перейдет в мой игнор, т.е. через две недели я перестану о нем думать как о "парне", через мясяц и как о простом "друге". Максимум что он сможет сделать после своего игнора - добиться что мы будем просто знакомыми.

Пиzдаbеж

Гость
#242
гость

Во первых игнорят девушек не просто так,а за что то.И это помогает им понять причину,и пробовать что то изменить . Если же ей плевать на твой игнор,и она ничего не собирается менять,значит ей и на тебя плевать. А значит поставь жирный крест на ней !!!
Тоже самое относится и к парням,которых игнорят девушки.

А зачем ей девушке вообще понимать твои манипуляции и прочий токсичный абьюз? Дорогой мой, вырасти, прекрати быть обидчивой инфантильной тряпкой, вынь мамкину сиську изо рта и научись обсуждать проблемы в отношениях, если они есть. Как взрослые люди. А свой игнор оставь для девушек с расшатанной психикой, потому что здоровый человек видит эти дешевые манипуляции и перестает общаться с невротиками вроде вас.
Те девушкаи, которым в принципе на вас все равно или у эмоциональный диапозон, как у табуретки вообще ваш игнор не заметят, как и ваши отсутствие в ее жизни.

Гость
#243

Игнорит-значит ему пофиг,не заинтересован в общении,а значит гудбай🖐

Гость
#244

Мужик, ты не на том сайте это спросил. Они же наврут сейчас все.

Гость
#245
Lilalula

А вообще сначала поговорите с ней, объясните свою позицию, что вам нравится, что нет, скажите, что у вас есть гордость и бегать ни за кем не будете, даже если она вам дорога. А после этого удаляйтесь. Если не вернется- это не ваш человек. Тогда займитесь собой, спортом, учебой, и все придет, все наладится наилучшим образом. Встретите своего человека, с которым не придется играть в дурацкие игры

Имеено так. Сначала нужно человеку объяснить что не так (илидать понять). А лучше всего - завиноватить. А потом уходить в игнор. Все мадамы, которые тут "надувают ноздри", что мол "наплевать мне на его игнор" рано или поздно попаду на того человека, который поставит их в такую ситуацию, когда они готовы будут, образно говоря, "ждать его у подъезда".

АЛИНА
#246

ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать

Телец
#247

Ой как действует этот игнор, здесь меогие пишут ПО*УЙ тащимся , забуду типа всё ок)) Но человек когда чувствует реально то это совсем другое дело , все женщины которые общались со мной хотели вернуться ,пинговали все а я повышал ставку дальше игнорил , только вот использовать надо уметь))

Телец
#248

Да это действует на 100% , зависит от продолжительности отношения , от Объективного значимости , и кто был на сильной позиции вначала отношений и кто был инициатором разрыва отношений , если девушка сама бросила парня то в этом случи действует , те кто пишет здесь а мне все равно , забываю , итак далее да вы попробуйте стать жертвой игнора , и вы узнаете разницу реальную боль и говорит ,писать на форуме ерунду))

Гость
#249

Обычно болезненно переношу игнор. Ну это вначале, потом отпускаю мысленно и уже пустота и все равно.
Например договорился как то встретиться со старой знакомой заранее.Вспомнить учебу, поговорить.. Она была так рада и так хотела, писала ,рада что написал и тп...
Накануне пишу примерно:"во сколько сможешь?" Она молчит. Жду неделю, две, три, четыре...Хочу ответа..но ответа нет. Человек живет своей жизнью, заходит в сеть..отправляет подарки друзьям, общается..а меня нет для нее, тотальный игнор...второе сообщение я не писал не навязывался, никогда не навязываюсь...меня вычеркнули.

Другой случай. У меня был друг настоящий в лице девушки..Много чего пережили вместе, гуляли, встречались,помогали друг другу..общие друзья и сейчас тоже остались.. Перед новым годом переписывались " как дела ? и тп" И общение закончилось тем, что рассказав о себе спрашиваю, а у тебя как дела? как поживаешь? В ответ игнор. Жду неделю, месяц, сейчас уже прошло 5 лет.Просто так оборвала связь...просто ,в самом общении..я хз что за люди)))
Я ведь сам никогда так не делаю ,а тут со старым друзьям хорошим знакомым на пустом месте так делают, я не понимаю таких людей, почему это норма?

Гость
#250

Еще есть люди , коллеги, знакомые, которые игнорируют твои сообщения , когда что-то спрашиваешь. А потом спустя месяц как ни в чем не бывало спрашивают у тебя что-то в сообщении.
А я включаю сладкую месть и не отвечаю))