Гость
Статьи
Замуж за мексиканца, …

Замуж за мексиканца, какие необходимы документы

Здравствуйте милые девушки, у кого был опыт женитьбы с мексиканцем? какие необходимы документы, и что необходимо сделать, чтобы в России брак считался легальным? и не будет ли никаких проблем в Мексике если я возьму фамилию будущего мужа?

Nika
137 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

может, тебе в посольство, а?

Zмея
#3

справка о не замужестве, справка о составе семьи, прописка. вроде все.

а разве в Мексике женщины берут фамилию мужа?

Рабыня Изаура
#4
Nika

Здравствуйте милые девушки, у кого был опыт женитьбы с мексиканцем? какие необходимы документы, и что необходимо сделать, чтобы в России брак считался легальным? и не будет ли никаких проблем в Мексике если я возьму фамилию будущего мужа?

С ума сошла, деточка?! О_О Замуж за мексиканца! Надоело спокойно жить? Ты хоть была в Латинской Америке? Знакома с их менталитетом? Он еще хуже, чем на Востоке. Для ла-мужика женщина вообще второсортное создание. У них только в 50-годах пр.столетия женщине разрешили в выборах участвовать и получать высшее образование. Тебе это о чем-нибудь говорит? У мужиков до сих пор в подкорке сидит, что женщина - это вещь, домработница, слуга. Они лживые все и гуляки. Подумай хорошенько! Потом до дома бежать далеко будет.))) Сколько я знаю браков русских женщин с латиносами - все распадались.

Гость
#5
Рабыня Изаура

С ума сошла, деточка?! О_О Замуж за мексиканца! Надоело спокойно жить? Ты хоть была в Латинской Америке? Знакома с их менталитетом? Он еще хуже, чем на Востоке. Для ла-мужика женщина вообще второсортное создание. У них только в 50-годах пр.столетия женщине разрешили в выборах участвовать и получать высшее образование. Тебе это о чем-нибудь говорит? У мужиков до сих пор в подкорке сидит, что женщина - это вещь, домработница, слуга. Они лживые все и гуляки. Подумай хорошенько! Потом до дома бежать далеко будет.))) Сколько я знаю браков русских женщин с латиносами - все распадались.

В принципе это я и хотела донести ! Взбесила авторша! Неужели нет в России мужиков?

Хотя неееее - пусть выходит ! Нахлебается от жизни с мексиканцем вдоволь, может потом до неё дойдёт!

Гость
#6
Рабыня Изаура

С ума сошла, деточка?! О_О Замуж за мексиканца! Надоело спокойно жить? Ты хоть была в Латинской Америке? Знакома с их менталитетом? Он еще хуже, чем на Востоке. Для ла-мужика женщина вообще второсортное создание. У них только в 50-годах пр.столетия женщине разрешили в выборах участвовать и получать высшее образование. Тебе это о чем-нибудь говорит? У мужиков до сих пор в подкорке сидит, что женщина - это вещь, домработница, слуга. Они лживые все и гуляки. Подумай хорошенько! Потом до дома бежать далеко будет.))) Сколько я знаю браков русских женщин с латиносами - все распадались.

Подобного бреда я ещё никогда не слышала!

Автор не слушайте этот бред ради Бога!

Насчёт брака с мексиканццем конкретно ничего сказать не могу Думаю вам лучше обратиться в консульство Мексики и вам там всё подробно расскажут

У меня есть куча знакомых семей где жены русские а мужья латиноамериканцы Нормально всё как у всех Нормальные люди с нормальным менталитетом

Рабыня Изаура
#7
Гость

В принципе это я и хотела донести ! Взбесила авторша! Неужели нет в России мужиков?



Хотя неееее - пусть выходит ! Нахлебается от жизни с мексиканцем вдоволь, может потом до неё дойдёт!

Они манипуляторы хорошие. Умеют быть вначале ласковыми, чувственными, темпераментными, но у них все более разнесено по границам. Когда все у них хорошо - они милы и чувствительны, но если они в ярости, то лучше сразу бежать в центр по предотвращению насилия над женщинами.((

Рабыня Изаура
#8
Гость

Подобного бреда я ещё никогда не слышала!

Автор не слушайте этот бред ради Бога!

Насчёт брака с мексиканццем конкретно ничего сказать не могу Думаю вам лучше обратиться в консульство Мексики и вам там всё подробно расскажут

У меня есть куча знакомых семей где жены русские а мужья латиноамериканцы Нормально всё как у всех Нормальные люди с нормальным менталитетом

Интересно, где же живет ваша куча?))) Написать можно все, что угодно, а я пять лет прожила среди латиноамериканцев, правда не в Мексике, но и их встречала. Ужос!

Мила
#9

вы сначала определитесь, где вы будете жениться. если в москве, то идите в 4 дворец и у них узнавайте про документы. если в мексике, то пусть ваш красавец сходит в местный загс и узнает, какие документы нужны. а вы узнайте, как потом этот брак легализовать.

список документов вам никто на форуме не напишет. идите в соответствующие организации и там выясняйте, так как в каждом конкретном случае он будет другой.

пы.сы. сама замужем за иностранцем, все это проходила, так что знаю, что говорю )

Zмея
#10
Рабыня Изаура

С ума сошла, деточка?! О_О Замуж за мексиканца! Надоело спокойно жить? Ты хоть была в Латинской Америке? Знакома с их менталитетом? Он еще хуже, чем на Востоке. Для ла-мужика женщина вообще второсортное создание. У них только в 50-годах пр.столетия женщине разрешили в выборах участвовать и получать высшее образование. Тебе это о чем-нибудь говорит? У мужиков до сих пор в подкорке сидит, что женщина - это вещь, домработница, слуга. Они лживые все и гуляки. Подумай хорошенько! Потом до дома бежать далеко будет.))) Сколько я знаю браков русских женщин с латиносами - все распадались.

я не люблю латино-американцев, но не могу согласиться с тем, что вы написали. нормальный у них менталитет и к женщинам они относятся лучше, чем некоторые русские. единственное с чем соглашусь, то что они лживые. вот это правда.

Мила
#11
Рабыня Изаура

менталитетомИнтересно, где же живет ваша куча?))) Написать можно все, что угодно, а я пять лет прожила среди латиноамериканцев, правда не в Мексике, но и их встречала. Ужос!

не надо судить о людях по их гражданству. у него может стоять "мексика" в паспорте, но жить он может при этом где угодно и менталитет у него будет сильно отличаться. это уже не говоря о том, что все люди разные, даже живущие в одной стране.

Рабыня Изаура
#12
Zмея

нормальный у них менталитет и к женщинам они относятся лучше, чем некоторые русские.

Вначале и не у себя на родине. Там все меняется. Но это конечно в большинстве случаев. Бывают и исключения. Но риск попасть в "большинство случаев" очень большой.

Рабыня Изаура
#13
Мила

не надо судить о людях по их гражданству. у него может стоять "мексика" в паспорте, но жить он может при этом где угодно и менталитет у него будет сильно отличаться. это уже не говоря о том, что все люди разные, даже живущие в одной стране.

Жить в России с иностранцем - это вообще нонсенс, имхо. Тут проблем итак хватает, чтобы усугублять еще его разными национальностями и вероисповеданиями. К странам СНГ я это не отношу. С ними, все-таки у нас общее прошлое, которое еще играет роль.

Я не говорю, что я против, или не люблю какие-то национальности. Я говорю, что это трудно и сложно, что с мужчиной "одной крови" все-таки легче. Легче понять и почувствовать друг друга. И говорю я о нормальных среднестатистических мужчинах, а не о идиотах, которых хватает в любом государстве.

Рабыня Изаура
#15

Хочу пояснить, почему я назвала проживание с иностранцем в России нонсенсом. Как правило замуж за иностранца выходят с перспективой уехать туда, где уровень жизни получше и повыше. Ради этого можно и терпеть различия менталитетов и пр. Но если иностранный жених ничего не может дать в плане улучшения уровня жизни женщины, то очень скоро и очень часто разногласия и различия между супругами становятся невыносимыми.

И не надо упрекать меня в меркантильности. Просто в жизни, это как правило так и есть. За нищего иностранца вряд ли кто-то выйдет замуж и оставит его жить у себя.

Гость
#16

По теме - выходи и не сомневайся! Будешь за своим мексиканским мужем как за каменной стеной. Они ради семьи и детей в клочья любого разорвут.

Как в любой нации - человек человеку рознь. Но в основном это трудолюбивые и веселые люди. С ними очень просто в повседневной жизни, в быту.

Если ваш брак по любви - он вас на руках носить будет. Про то, какие они в постели - я вообще молчу! Русских задротов забудете как страшный сон!

Сама живу в Латинской Америке много лет, знаю о чем говорю. А то вам тут щас расскажут!!!)))) "хуже чем на Востоке"))))) Клуши!

Слаще страшных русских Ванек в жизни не видели. И еще что-то про гуляк пишут!))) молчали бы уже, позорницы! Это вас ваши хваленые рашенские мужчинки списывают в утиль в 25 и меняют на то, что помоложе. И измены у вас - норма! И еще лезут и учат тут кого-то!))))

Рабыня Изаура
#17
Гость

Да кому нужны эти русские генетические ушлепки?))))

А вы думаете, среди латиносов ушлепков меньше?)) Ну-ну! Там одних наркоманов, мама не горюй. Особенно в Колумбии и Перу.

Рабыня Изаура
#18
Гость

По теме - выходи и не сомневайся! Будешь за своим мексиканским мужем как за каменной стеной. Они ради семьи и детей в клочья любого разорвут.

Как в любой нации - человек человеку рознь. Но в основном это трудолюбивые и веселые люди. С ними очень просто в повседневной жизни, в быту.

Если ваш брак по любви - он вас на руках носить будет. Про то, какие они в постели - я вообще молчу! Русских задротов забудете как страшный сон!

Сама живу в Латинской Америке много лет, знаю о чем говорю. А то вам тут щас расскажут!!!)))) "хуже чем на Востоке"))))) Клуши!

Слаще страшных русских Ванек в жизни не видели. И еще что-то про гуляк пишут!))) молчали бы уже, позорницы! Это вас ваши хваленые рашенские мужчинки списывают в утиль в 25 и меняют на то, что помоложе. И измены у вас - норма! И еще лезут и учат тут кого-то!))))

Вот что отличает русских женщин, долго живущих в ЛА, так это возросшая агрессия, не раз уже подмечала. Наверное такое происходит исключительно из-за трудолюбия и веселости их латиноамериканских мужей.))))))))))))))

#19

А чего вы все ругаете выбор автора?

Вдруг, она за Гаэля Гарсию Берналя выходит? Он же просто прелесть...

#20
Гость

Слаще страшных русских Ванек в жизни не видели. И еще что-то про гуляк пишут!))) молчали бы уже, позорницы! Это вас ваши хваленые рашенские мужчинки списывают в утиль в 25 и меняют на то, что помоложе. И измены у вас - норма! И еще лезут и учат тут кого-то!))))

Вот я тоже этого момента не поняла... после русских мужчин осуждать латиноамериканцев в разгуле и шовинизме...

Рабыня Изаура
#21
Потому что искусство поэзии требует слов

А чего вы все ругаете выбор автора?

Вдруг, она за Гаэля Гарсию Берналя выходит? Он же просто прелесть...

Ага, и спрашивает здесь как документы оформить?)))))))))))))))))

По-моему, это вообще разводка. И автор давно смылась.)))))))))))))))

Гость
#22

По мексиканским законам - дети после развода остаются с отцом.

Беллиссима
#23

Не могу подсказать вам по поводу документов, поскольку живу в Канаде. Но хотела бы вас обнадежить - если вы уверены в своем избраннике, то вы делаете хороший выбор.

Я уже почти 8 лет счастливо замужем за латиноамериканцем. Намного счастливее, чем в своем первом браке с мужчиной якобы " одной крови и менталитета".

Большинство наших друзей из различных стран Латинской Америки. Как правило, многие семьи - очень крепкие, с традиционными ценностями. Действительно, семья занимает огромное место - обожают детей, с огромным уважением относятся к родителям, жен любят и во всех вопросах с ними советуются. Для мужчины - позор не обеспечить свою семью. После рождения детей многие латиноамериканки не работают. Естественно, это ваш выбор - держать вас дома муж не будет. Но если вы решите посвятить себя семейному очагу и детям, он с радостью ваш выбор поддержит и по старается сделать так, чтобы вы ни в чем не нуждались)))

Люди чудные - гостеприимные, открытые, доброжелательные. Я в Латинской Амермке отдыхаю душой и мечтаю на пенсии жить только там.

Ну и отдельно о мексиканцах - когда я жила в США, у меня был близкий друг мексиканец. Так сложилось, что обстоятельства были не в нашу пользу и развитие отношений было невозможно. Но мы сохранили дружбу - поддерживаем контакт уже 15 лет. Это чудеснейший, достойнейший, изумительный мужчина, которого я по своему до сих пор люблю. Полагаю, что если бы мы могли быть вместе, то все было бы прекрасно.

Но я ни о чем не жалею - я обожаю своего мужа и у меня великолепная семья.) Так что если вы любите друг друга, то будете счастливы.

Nika
#24

Гаэль Гарсия Берналь..))) а нннет, да чего ж вы все так плохо думаете о мексиканцах, не гребите всех под одну гребенку уж...

#25
Nika

Гаэль Гарсия Берналь..))) а нннет, да чего ж вы все так плохо думаете о мексиканцах, не гребите всех под одну гребенку уж...

Это самый обаятельный актер современности для меня :)

Макс
#26

А зачем вам "чтобы брак считался законным в России"? Eбитесь так. И какие проблемы с фамилией, он что Эскобар?

#27
Макс

А зачем вам "чтобы брак считался законным в России"? Eбитесь так. И какие проблемы с фамилией, он что Эскобар?

:D

Nika
#28

и правда, зачем....я читала, что возможно они могут возникнуть в случае отъезда заграницу, с различными доками, выписанными на девичью фамилию.

#29
Макс

А зачем вам "чтобы брак считался законным в России"? Eбитесь так. И какие проблемы с фамилией, он что Эскобар?

Я до сих пор ржу) вы прелесть)

Рабыня Изаура
#30
Беллиссима

Но хотела бы вас обнадежить - если вы уверены в своем избраннике, то вы делаете хороший выбор..............................................

Можно подумать, что в России нет таких же достойных мужчин и крепких семей с традициями. А что до статистики, где что преобладает, так это еще посмотреть стоит. Я не думаю, что она будет в пользу ЛА.

Мне вот "повезло" столкнуться с настолько непорядочными латиноамериканцами, что я уже не первый год в себя прийти не могу. Ни один из русских мужчин не поступал со мной также. Я думаю, что наши просто, по определению, так не поступают. И если я раньше тоже веровала в наивность, открытость и пр. положительные качества латиноамериканцев, то сейчас я стараюсь держаться от них подальше.

Ксения
#31

автор он едет к вам расписываться в Россию?? если да то могу подсказать сама за иностранца выходила

Nika
#32

нет, у нас свадьба будет в мексике))

Моряк
#33
Гость

Да кому нужны эти русские генетические ушлепки?))))

Судя по количеству дорогих джипов на дорогах, в которых сидят пары мужчина 40 и девушка 20, все-таки нужны)))

Моряк
#34
Беллиссима

Не могу подсказать вам по поводу документов, поскольку живу в Канаде. Но хотела бы вас обнадежить - если вы уверены в своем избраннике, то вы делаете хороший выбор.

Я уже почти 8 лет счастливо замужем за латиноамериканцем. Намного счастливее, чем в своем первом браке с мужчиной якобы " одной крови и менталитета".

Большинство наших друзей из различных стран Латинской Америки. Как правило, многие семьи - очень крепкие, с традиционными ценностями. Действительно, семья занимает огромное место - обожают детей, с огромным уважением относятся к родителям, жен любят и во всех вопросах с ними советуются. Для мужчины - позор не обеспечить свою семью. После рождения детей многие латиноамериканки не работают. Естественно, это ваш выбор - держать вас дома муж не будет. Но если вы решите посвятить себя семейному очагу и детям, он с радостью ваш выбор поддержит и по старается сделать так, чтобы вы ни в чем не нуждались)))

Люди чудные - гостеприимные, открытые, доброжелательные. Я в Латинской Амермке отдыхаю душой и мечтаю на пенсии жить только там.

Ну и отдельно о мексиканцах - когда я жила в США, у меня был близкий друг мексиканец. Так сложилось, что обстоятельства были не в нашу пользу и развитие отношений было невозможно. Но мы сохранили дружбу - поддерживаем контакт уже 15 лет. Это чудеснейший, достойнейший, изумительный мужчина, которого я по своему до сих пор люблю. Полагаю, что если бы мы могли быть вместе, то все было бы прекрасно.

Но я ни о чем не жалею - я обожаю своего мужа и у меня великолепная семья.) Так что если вы любите друг друга, то будете счастливы.

Ужоснах! ...прошла тетенька по рукам всяких американских чурок.)))

Беллиссима
#35
Рабыня Изаура

Беллиссима Но хотела бы вас обнадежить - если вы уверены в своем избраннике, то вы делаете хороший выбор..............................................

Можно подумать, что в России нет таких же достойных мужчин и крепких семей с традициями. А что до статистики, где что преобладает, так это еще посмотреть стоит. Я не думаю, что она будет в пользу ЛА.

Мне вот "повезло" столкнуться с настолько непорядочными латиноамериканцами, что я уже не первый год в себя прийти не могу. Ни один из русских мужчин не поступал со мной также. Я думаю, что наши просто, по определению, так не поступают. И если я раньше тоже веровала в наивность, открытость и пр. положительные качества латиноамериканцев, то сейчас я стараюсь держаться от них подальше.

Не знаю - я в России никогда не жила.

А от русскоязычных людей в Канаде стараюсь держаться подальше - очень неприятный контингент, с которыми у меня нет ничего общего.

Я не вступала с вами в спор - мой пост адресован автору и я исхожу из своего опыта, а не мифов, комплексов и стереотипов.

Беллиссима
#36

34 - вот все же правильно вас выше назвали генетическим мусором. У вас все чурки, одни вы избранная нация))))

Господи, как хорошо, что с такими уродами я только на этом форуме дело имею)))

Гость
#37

нужна справка из дурдома.

Александр
#38

Автор, мексиканцы нищие) По меркам США это то самое, что в России выйти за таджика-гастарбайтера. Лучше выходите за американца или канадца, если конечно получится)))

Моряк
#39
Беллиссима

34 - вот все же правильно вас выше назвали генетическим мусором. У вас все чурки, одни вы избранная нация))))

Господи, как хорошо, что с такими уродами я только на этом форуме дело имею)))

Ой, а нам-то как хорошо без вас...)))

Понимаете, у нас тут в последнее время устойчивая тенденция наметилась: все неликвидные ТП, от которых "избранные" отвернулись, усердно ищут счастье с арабами, турками, чурками и прочими таджиками. Так что вы не одиноки на рынке торговли собственной тушки среди цветных унтерменшей.

гость
#40

автор только спросила какие документы нужны для брака, а тут целая склока получилась, тупицы некоторые читать не умеют с советами лезут

Беллиссима
#41
Моряк

Беллиссима34 - вот все же правильно вас выше назвали генетическим мусором. У вас все чурки, одни вы избранная нация))))

Господи, как хорошо, что с такими уродами я только на этом форуме дело имею)))Ой, а нам-то как хорошо без вас...)))

Понимаете, у нас тут в последнее время устойчивая тенденция наметилась: все неликвидные ТП, от которых "избранные" отвернулись, усердно ищут счастье с арабами, турками, чурками и прочими таджиками. Так что вы не одиноки на рынке торговли собственной тушки среди цветных унтерменшей.

Вот очень хорошо, что эта тенденция "у вас". Сидите дальше в своем зоопарке под названием Рашка и не пытайтесь смотреть на остальной мир через свои убогие искаженные представления.

Мне посчастливилось никогда не жить в России, а большую часть жизни прожить в США и Канаде, поэтому ваши реалии мне интересны не более, чем вероятность существования одноклеточных организмов на Марсе)))

Давно не заходила на этот форум - теперь вспомнила, почему)))) Я сюда как в кунсткамеру на экскурсию - посмотреть на уродов и поужасаться. Однако, достаточно сильных впечатлений. Займусь позитивом - пойду в бассейн.

Адиос.

Гость
#42

Белиссима, ты еврейка что ли?)))

#43

Hola amigos. Como estan prostitutas russas? Всё пытаетесь продать себя подороже дешевки российские.Раньше массово продавались на Запад,потом в бордели Турции/Египта/Израиля,а теперь уже и до латиносов докатились.Какие же вы все грязные марамойки!

По теме-помнится жил я в Нью-Йорке по Work@Travel,так там этих латиносов больше чем белых и негров вместе взятых.Все наши студентки массово тр*х*лись с латиносами.У меня сосед Juan из Пуэрто Рико спросил-''У вас что в России все женщины шл*хи?''

Автор поста-сдохни подстилка мексиканская!!!!!

Гость
#44
Беллиссима

МорякБеллиссима34 - вот все же правильно вас выше назвали генетическим мусором. У вас все чурки, одни вы избранная нация))))

Господи, как хорошо, что с такими уродами я только на этом форуме дело имею)))Ой, а нам-то как хорошо без вас...)))

Понимаете, у нас тут в последнее время устойчивая тенденция наметилась: все неликвидные ТП, от которых "избранные" отвернулись, усердно ищут счастье с арабами, турками, чурками и прочими таджиками. Так что вы не одиноки на рынке торговли собственной тушки среди цветных унтерменшей.

Вот очень хорошо, что эта тенденция "у вас". Сидите дальше в своем зоопарке под названием Рашка и не пытайтесь смотреть на остальной мир через свои убогие искаженные представления.

Мне посчастливилось никогда не жить в России, а большую часть жизни прожить в США и Канаде, поэтому ваши реалии мне интересны не более, чем вероятность существования одноклеточных организмов на Марсе)))

Давно не заходила на этот форум - теперь вспомнила, почему)))) Я сюда как в кунсткамеру на экскурсию - посмотреть на уродов и поужасаться. Однако, достаточно сильных впечатлений. Займусь позитивом - пойду в бассейн.

Адиос.

Какие комплексы))

#45

Белиссима честная девушка-не обижайте её. Она из строгой еврейской семьи.Из СССР они эмигрировали в Израиль,но оказались почему то в богатой Канаде-в Торонто,в районе North York.Это такое совковое еврейское гетто типа Брайтона в NY.Там же она и встретила первого мужа-студента индуса,а потом и второго-нелегала мексиканца.Ему как раз документы были нужны для легализации,вот и женился на лохушке.Мексы не любят евреев.

Макс
#46

Да, морально у нас самые позорные женщины. У тех же мексиканцев спросить: Хотели бы они, чтобы мексиканки были во всём такие же как русские женщины? Помоему ответ ясен.

Nika
#47

боже, люди..сколько желчи у вас !!!

Гость
#49
Джонни

Белиссима честная девушка-не обижайте её. Она из строгой еврейской семьи.Из СССР они эмигрировали в Израиль,но оказались почему то в богатой Канаде-в Торонто,в районе North York.Это такое совковое еврейское гетто типа Брайтона в NY.Там же она и встретила первого мужа-студента индуса,а потом и второго-нелегала мексиканца.Ему как раз документы были нужны для легализации,вот и женился на лохушке.Мексы не любят евреев.

Jonny, tolsto trollish! Zhas nachetsya srach.....

Моряк
#50
Беллиссима

Адиос.

Скатертью дорога! Vete a la polla, mierda! )))