Гость
Статьи
Разница в возрасте 13 …

Разница в возрасте 13 лет. Перестала испытывать сексуальное желание к мужу.

Вместе 6 лет, есть ребенок. В последние полтора года потеряла всякий и интерес к мужу, как к мужчине. Секс превратился в обязаловку. Мне 29, а рядом с ним выгляжу как дочь его( причем на это даже не раз намекало его и мое окружение. Но раньше как будто не слышала этих замечаний, была новизна, интерес, влюбленность...а сейчас со мной что-то происходит.Такое впечатление, что что-то закончилось внутри. Начинаю за собой замечать, что просто засматриваюсь на своих ровесников, особенно с хорошей фигурой, прессом. Меня стало "воротить" от "пивных" животов, одутловатых лиц ровесников мужа и т.д. Смотрю сейчас на все со стороны и понимаю, что раньше надо было думать, а сейчас надо сохранять семью, тем более, что он меня очень любит и замечательный отец.И тем не менее - не могу ощутить заново интерес к близости с ним, он не возбуждает меня совершенно. Меня стали привлекать молодые тела. Ума не приложу, как быть дальше. Может, у кого было что-то подобное...

Lee
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да было,правда разница существеннее значительно)) тоже стало воротить от него и изменять стала ему, просто потому что потеряла интерес как к половому партнеру,хотя как человек он оочень замечательный и я желаю ему счастья всегда все равно,но у нас хорошо что детей не было и я ушла

###АмелиМилиМариша###
#2

Любовник самый оптимальный вариант.Миллионы так живут,причем у тех у кого есть секс на стороне имеют очень счастливую семью без скандалов и прочего.

#3

А мужчины на форуме советуют на молоденьких жениться. А оно вон как может спустя годы получиться(

Гость
#4

Автор, ну не знаю, не такая уж большая разница. Моему мужу 44, правда, мы ровесники, может быть поэтому проблем с сексуальным влечением нет :)) А вы все-же тоже не девочка 18 лет :) отправьте мужа в спорт-зал, пусть животик убирает, будет выгодно выделяться на фоне друзей.

Гость
#5

Та же ерунда..только разница у нас больше.Перестала хотеть секса с ним совсем.Каждая ночь как пытка.Пыталась уходить-стоит на коленях-просит вернуться.Завела любовника и довольна.У нас семья ребенок,налаженый быт,а секс и страсть-это уже другое.Тоже советую завести любовника,а ребенка отца не лишать.Миллионы семей так живут по тихому согласию обеих сторон.

VV
#6

предложите ему заняться собой, правильное питание, похудеть, спорт, смотрите за собой и его этим стимулируйте

Гость
#7

У нас разница 9 лет, секса с ним не хочется... Завести кого-то не могу. Боюсь, что узнает и боюсь, что совесть загрызет. Не знаю что делать.

Lee
#8
Гость

Автор, ну не знаю, не такая уж большая разница. Моему мужу 44, правда, мы ровесники, может быть поэтому проблем с сексуальным влечением нет :)) А вы все-же тоже не девочка 18 лет :) отправьте мужа в спорт-зал, пусть животик убирает, будет выгодно выделяться на фоне друзей.

В этом тоже есть проблема. Не любит он и не хочет за собой следить, характер такой. Убежден, что настоящий мужик не должен быть красивее обезьяны) И еще, знаете, я раньше тоже считала, что 13 лет - ерунда, есть и гораздо бОльшая разница, но сейчас пришла к выводу, что - нет, не ерунда....это, реально, много. Но сейчас поздно уже сопли жевать((

Lee
#9
Гость

Та же ерунда..только разница у нас больше.Перестала хотеть секса с ним совсем.Каждая ночь как пытка.Пыталась уходить-стоит на коленях-просит вернуться.Завела любовника и довольна.У нас семья ребенок,налаженый быт,а секс и страсть-это уже другое.Тоже советую завести любовника,а ребенка отца не лишать.Миллионы семей так живут по тихому согласию обеих сторон.

Здесь с такими советами могут "сожрать"))Но, честно говоря, уже и такие мысли есть...

###АмелиМилиМариша###
#10
Гость

Та же ерунда..только разница у нас больше.Перестала хотеть секса с ним совсем.Каждая ночь как пытка.Пыталась уходить-стоит на коленях-просит вернуться.Завела любовника и довольна.У нас семья ребенок,налаженый быт,а секс и страсть-это уже другое.Тоже советую завести любовника,а ребенка отца не лишать.Миллионы семей так живут по тихому согласию обеих сторон.

Вот пример моих слов.

Lee
#11
VV

предложите ему заняться собой, правильное питание, похудеть, спорт, смотрите за собой и его этим стимулируйте

К сожалению, это не прокатывает. Я сама питаюсь правильно, слежу за собой, разговаривали об этом, но он либо обижается, что я внешние данные в приоритет ставить начала, либо отшучивается и переводит тему. Недавно привела в пример мужа подруги(как оказалось, зря), у которого с ней тоже разница большая, но он очень следит за собой и выглядит практически ее ровесником, так, он обиделся очень.

Lee
#12
Гость

У нас разница 9 лет, секса с ним не хочется... Завести кого-то не могу. Боюсь, что узнает и боюсь, что совесть загрызет. Не знаю что делать.

9 лет - еще куда ни шло....)

Гость
#13
Lee

9 лет - еще куда ни шло....)

Но я не хочу с ним секса... совсем! У нас это раз в неделю и то...

Гость
#14
Lee

Здесь с такими советами могут "сожрать"))Но, честно говоря, уже и такие мысли есть...

да пусть сжирают те,кто живет в розовом мире.Мужики за 40(а моему за 45 уже) не хотят и ленятся за собой следить.Мой еще не толстый и высокий-так,живот чуть-чуть совсем есть.Но зубы плохие-на чистку идти не хочет,подстригаться вовремя не заставишь-это уже возраст..сколько можно просить и терпеть??Жизнь одна и на свои желания забивать нельзя.А неудовлетворенная женщина никогда счастливой не будет.

гостья
#15

семья,ребенок,это серьезно.Пропало влечение-бывает.Страсть не бывает вечной.Так у многих,и даже с ровесниками,вот в чем прикол.Думайте о детях

Гость
#16
Lee

9 лет - еще куда ни шло....)

У нас с мужем тоже разница 9 лет,стареет..старше меня намного выглядит.

Гость
#17

Муж на 2 года меня старше, в браке - 2 года. Не Хочу больше секса с ним и вообще все надоело. Мужики приедаются просто, что молодые, что старые

БУКа
#18

Очередной пример того, как мужик, не следящий за собой, запросто может лишиться жены/девушки. По сути то, 13 лет не такая уж большая разница) Ну так вот пусть поплатится за свою лень и нежелание над собой работать. Либо он дует в спортзал, либо заводите себе любовника и не парьтесь.

#19

Автор, дело не в разнице в возрасте, а в муже и в ваших чувствах к нему (от которых уже мало что осталось). Меня муж старше на 18 лет, и никаких подобных проблем не возникает. Что тут скажешь, только пожалеть вас остаётся...и мужа вашего.

#20
Внешность Обломчива

А мужчины на форуме советуют на молоденьких жениться. А оно вон как может спустя годы получиться(

ты называешь 23-25-летних парней мужчинами?

Lее
#21
Гость

Но я не хочу с ним секса... совсем! У нас это раз в неделю и то...

У нас реже...

Гость
#22

Я тоже своего не могу заставить следить за собой. На все ответ - " мне и так нормально". Если женщина толстеет, мужики сразу её польют грязью. если сами ходят , как беременные - "и так сойдет". Злюсь ужасно.

Гость
#23
_Kristina_

Автор, дело не в разнице в возрасте, а в муже и в ваших чувствах к нему (от которых уже мало что осталось). Меня муж старше на 18 лет, и никаких подобных проблем не возникает. Что тут скажешь, только пожалеть вас остаётся...и мужа вашего.

Вы наверное недолго вместе со своим мужем,подождите автора жалеть,проблемы могут и у вас возникнуть-с такой то разницей...

Lее
#24
_Kristina_

Автор, дело не в разнице в возрасте, а в муже и в ваших чувствах к нему (от которых уже мало что осталось). Меня муж старше на 18 лет, и никаких подобных проблем не возникает. Что тут скажешь, только пожалеть вас остаётся...и мужа вашего.

к сожалению,вы правы.У меня их,скорее всего,нет уже.

Гость
#25

да это не зависит от того, пивной животик у него или подкачанный пресс, просто гормоны прекратили действие. Мой тоже меня старше на 15 лет, но он просто не понимает меня в сексе, он не действует так, как я люблю. Вот с предыдущим партнером прожила вместе 3 года и 3 года каждый день(кроме месячных) - он мне идеально подходил. Я жду чего-нибудь развратного, страстного, а он как робот - все одно и то же, там полизать, тут помять, механически подвигаться и все.. делаю вид, что мне нравится

#26
Гость

Вы наверное недолго вместе со своим мужем,подождите автора жалеть,проблемы могут и у вас возникнуть-с такой то разницей...

Мы с ним 5 лет, есть ребёнок.

Насчёт возникновения проблем - я буду надеяться на своё здравомыслие и на удачный пример семей родственников с большой разницей в возрасте. Собственно, почти все счастливые пары в моём близком окружении имеют разницу в возрасте между супругами 15-20 лет.

Гость
#27

Я бы сказала, что семью рушить не стоит. Может пригласить третьего? или игрушки какие купить? Мы вот приглашаем периодически парней к себе в пару, обостряет так сказать

Гость
#28
_Kristina_

Мы с ним 5 лет, есть ребёнок.



Насчёт возникновения проблем - я буду надеяться на своё здравомыслие и на удачный пример семей родственников с большой разницей в возрасте. Собственно, почти все счастливые пары в моём близком окружении имеют разницу в возрасте между супругами 15-20 лет.

Дай Бог вам всего наилучшего если так,а я чувствую разницу 9 лет,стареет муж,просто очень ощутимо...и внешне и во всех планах..

#29
Гость

_Kristina_Мы с ним 5 лет, есть ребёнок.



Насчёт возникновения проблем - я буду надеяться на своё здравомыслие и на удачный пример семей родственников с большой разницей в возрасте. Собственно, почти все счастливые пары в моём близком окружении имеют разницу в возрасте между супругами 15-20 лет.Дай Бог вам всего наилучшего если так,а я чувствую разницу 9 лет,стареет муж,просто очень ощутимо...и внешне и во всех планах..

А сколько лет вы вместе? Сколько лет мужу?

Гость
#30
Гость

_Kristina_Мы с ним 5 лет, есть ребёнок.



Насчёт возникновения проблем - я буду надеяться на своё здравомыслие и на удачный пример семей родственников с большой разницей в возрасте. Собственно, почти все счастливые пары в моём близком окружении имеют разницу в возрасте между супругами 15-20 лет.Дай Бог вам всего наилучшего если так,а я чувствую разницу 9 лет,стареет муж,просто очень ощутимо...и внешне и во всех планах..

Послушайте себя, вы говорите так же как и мужики, которые бросают жен ради молодух. Вот реально. А где же дружба поддержка и тыл, который вы обязаны давать своему мужчине?

Iris
#31

25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.

Гость.
#32

А у меня муж младше на 8 лет...мне 43, а ему 35. Красивый, аж дух захватывает. И секса у нас столько, сколько я захочу.

Гость
#33
Iris

25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.

Такое ощущение, что он, ну просто не мой сексуальный партнер. Так как он любит пожестче, а я наоборот именно медленно, до исступления, развратно. Тут уж ничего не поделаешь, некоторые мужчины с тобой на одной волне и чувствуют тебя как себя, другие наверно для других женщин. К сожалению в сексе не сходимся в этом, но опять же, разнообразить я стараюсь как могу, не изменяю, потому что в остальном - самый родной человек.

Iris
#34
Гость

Iris25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.Такое ощущение, что он, ну просто не мой сексуальный партнер. Так как он любит пожестче, а я наоборот именно медленно, до исступления, развратно. Тут уж ничего не поделаешь, некоторые мужчины с тобой на одной волне и чувствуют тебя как себя, другие наверно для других женщин. К сожалению в сексе не сходимся в этом, но опять же, разнообразить я стараюсь как могу, не изменяю, потому что в остальном - самый родной человек.

Хотя бы разнообразить пытаетесь, а у меня уже давно желание пропало , в потолок гляжу :-)

гостья
#35
Гость

Iris25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.Такое ощущение, что он, ну просто не мой сексуальный партнер. Так как он любит пожестче, а я наоборот именно медленно, до исступления, развратно. Тут уж ничего не поделаешь, некоторые мужчины с тобой на одной волне и чувствуют тебя как себя, другие наверно для других женщин. К сожалению в сексе не сходимся в этом, но опять же, разнообразить я стараюсь как могу, не изменяю, потому что в остальном - самый родной человек.

Вы его как все женщины идеализируете.

Инкуб
#36

Вы тоже имейте в виду, что ровесникам вы не нужны, если только на несколько раз

Гость
#37

нечего выходить за них

Гость
#38

http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=relat​ed

Гость
#39
Гость.

А у меня муж младше на 8 лет...мне 43, а ему 35. Красивый, аж дух захватывает. И секса у нас столько, сколько я захочу.

эм.....ну я вообще за одинаковый возраст.. за брак ровесников.. ваш слишком молод для вас!

ВЕра
#40
гостья

ГостьIris25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.Такое ощущение, что он, ну просто не мой сексуальный партнер. Так как он любит пожестче, а я наоборот именно медленно, до исступления, развратно. Тут уж ничего не поделаешь, некоторые мужчины с тобой на одной волне и чувствуют тебя как себя, другие наверно для других женщин. К сожалению в сексе не сходимся в этом, но опять же, разнообразить я стараюсь как могу, не изменяю, потому что в остальном - самый родной человек.Вы его как все женщины идеализируете.

Да нет, этот человек сделал для меня очень много, каждый день целует, любит, ласковые слова( а я вообще обожаю, когда меня поглаживают, не могу жить без этого). Деньги домой приносит, хозяйственный, веселый. Из недостатков - немного заторможенности(что периодически выводит таки из себя), ну ленится немного за собой следить(животик появился в последнее время, но небольшой), вот и все в принципе.

Гость.
#41
Iris

25 +100 Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.

А зачем было за него замуж выходить, это жеж сразу было понятно?

ВЕра
#42
Инкуб

Вы тоже имейте в виду, что ровесникам вы не нужны, если только на несколько раз

У меня может быть сколько угодно ровесников, так как мне 22, а не 40))

ВЕра
#43
Гость.

А зачем было за него замуж выходить, это жеж сразу было понятно?

потому что остальные качества значительно перевесили, а я не животное, чтобы постоянно хотеть секса и больше ни о чем не думать))

Инкуб
#44
ВЕра

У меня может быть сколько угодно ровесников, так как мне 22, а не 40))

Это лет на шесть

DST
#45
ВЕра

потому что остальные качества значительно перевесили

ВЕра

, а я не животное, чтобы постоянно хотеть секса и больше ни о чем не думать))

:) :) :)

Т.е. это недавнее превращение - в животное? :)

гостья
#46
ВЕра

потому что остальные качества значительно перевесили, а я не животное, чтобы постоянно хотеть секса и больше ни о чем не думать))

Блин,вы прямо мои мысли прочитали,я тоже так думала,когда замуж выходила.Но выяснилось некстати,что у мужа все ровно наоборот,жениться надо в основном ради этого самого

Lee
#47
Iris

ГостьIris25

+100

Объясняешь как нравится, а все равно делает по-своему.Такое ощущение, что он, ну просто не мой сексуальный партнер. Так как он любит пожестче, а я наоборот именно медленно, до исступления, развратно. Тут уж ничего не поделаешь, некоторые мужчины с тобой на одной волне и чувствуют тебя как себя, другие наверно для других женщин. К сожалению в сексе не сходимся в этом, но опять же, разнообразить я стараюсь как могу, не изменяю, потому что в остальном - самый родной человек.

Хотя бы разнообразить пытаетесь, а у меня уже давно желание пропало , в потолок гляжу :-)

То же самое.

Lee
#48

У меня причина всего, скорее, в том, что чувства притупились или пропали совсем, не могу разобраться(

Lee
#49
Инкуб

Вы тоже имейте в виду, что ровесникам вы не нужны, если только на несколько раз

Смотря каким ровесникам...)У меня, не скажу, что много, но не мало неженатых друзей, знакомых, в т.ч. бывших ухажеров...и я точно знаю, что среди них есть, по крайней мере, двое, которые до сих пор "сохнут" по мне серьезно. Без лишней скромности говорю.

DST
#50
Lee

Смотря каким ровесникам...)У меня, не скажу, что много, но не мало неженатых друзей, знакомых, в т.ч. бывших ухажеров...и я точно знаю, что среди них есть, по крайней мере, двое, которые до сих пор "сохнут" по мне серьезно. Без лишней скромности говорю.

Разведитесь и посмотрите - будут ли они устраивать турнир за вашу руку :)