Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мудрые девушки,подскажите как завоевать место в сердце женатого мужчины!

Понимаю,что сейчас в меня полетят помидоры.Но нужен совет опытных,мудрых женщин! Как добиться взаимной симпатии женатого мужчины,и стать его постоянной любовницей.Мужчина мой генеральный директор,симпатию он проявляет,было предложение поужинать,но я отказалась.Теперь жалею-передумала.Симпатии проявлять продолжает,но больше предложений не делает.Хочу отношений с ним,но боюсь что бы не получилось "секс на один раз".Хочу что бы действительно ему нравилась,хочу долгосрочных отношений!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Открою вам по секрету один маленький секрет. Занять место в срдце женатого мужчиню невозможно, так как там "сидит" его жена. НО! Можно занять место в его яичках

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хотите занять место в сердце женатого мужчины - выйдите за него замуж. В остальных случаях будете занимать место не в сердце, а именно там, где написала зайка у стоп сигнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чего? В очередь за его причиндалами вставайте.
    До сердца не доберетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • зайка у стоп сигнала

Открою вам по секрету один маленький секрет. Занять место в срдце женатого мужчиню невозможно, так как там "сидит" его жена. НО! Можно занять место в его яичках

А Вы не путаете место в сердце с местом у плиты на кухне? )

Нравится0
    Не нравится0
  • ундина

я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.

Зачем? Хочется долгосрочных отношений - разводитесь, выходите замуж за другого. Да, сложно, но тогда Вы получите долгосрочные отношения, а не просто долгосрочный секс, как с женатым мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

зайка у стоп сигнала
    Открою вам по секрету один маленький секрет. Занять место в срдце женатого мужчиню невозможно, так как там "сидит" его жена. НО! Можно занять место в его яичках

Вы голодны? ) Потому что если так, то пельмени в морозилке ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ты можешь занять место только в помойке

Нравится0
    Не нравится0
  • ундина

я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.

с таким раскладом ненадолго. Да и судя по тому, что готовы член лизать директору, на работе тоже ой как временно.

Нравится0
    Не нравится0
  • очередная ТП. Отс"╧*си ему и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • все Кати ша_лавы

с таким раскладом ненадолго. Да и судя по тому, что готовы член лизать директору, на работе тоже ой как временно.

С этим согласен. Если такие игры затевать, то с холодной головой

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы замужем и разводиться не собираетесь - зачем вам его сердце??? вам другой его орган должен быть интересен, пардон :)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Если вы замужем и разводиться не собираетесь - зачем вам его сердце??? вам другой его орган должен быть интересен, пардон :)

да именно. хочу с ним секса,но надолго понимаете.а для этого нужно быть ему очень интересной,зацепить чем то.да и обыграть это так,что бы он хотя бы чуть чуть меня подобивался)

Нравится0
    Не нравится0
  • как только переспишь с ним, автор- так и вылетишь с работы
    во-первых,зачем ему разговоры,тем более вы-прилипала
    во-вторых ,ему свежих-молодых подавай, на кой ему постоянная ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • ундина

да именно. хочу с ним секса,но надолго понимаете.а для этого нужно быть ему очень интересной,зацепить чем то.да и обыграть это так,что бы он хотя бы чуть чуть меня подобивался)

у баб последние мозги в трусы высыпались

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам проблемы? Тем более на работе????? Вы глупая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всё нормально.Молодец дерзай.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор это скользкий путь, успешный мужчина как правило искушённый зритель, тут надо изощренно действовать и показать свою безапелляционную уверенность в себе и большое снисхождение к его персоне, но не перегните, это вам не охранник с магазина, будьте неотразимы и не торопите события, но повторяю автор ахтунг хорошим это кончается лишь в 2 % случаев

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваши родители вас воспитывали быль половой тряпкой об которую член вытирают. Я поражаюсь почему у наших женщин совсем отсутствует самоуважение!?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а вы какие цели преследуете? карьерный рост или секс

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему вы уверены что после секса с ним вам захочется ещё и ещё,может он не удовлетворит вас? Или вам важен статус " любовница шефа"? А муж вообще не удовлетворяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была в такой ситуации. Только я была незамужней 22-летней девушкой, а он женатым 30-летним шефом) Началось все с банального секса, но потом как-то незаметно влюбились в друг друга. Через год развелся с женой. Ну а в вашем случае, автор, я что-то не вижу особых мотивов. Слишком большой риск-вы оба семейные люди. И если не сложится, то вылетите с работы, или что хуже-узнают супруги и тогда вылетите со скандалом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Те кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.
    Мужчины не разводятся не потому что Любят своих жен, а потому что развод выводит их из зоны комфорта, развод - это стресс. Дети, родители, смена место жительства - это основные причины, по которым мужья не уходят.
    Автор, зачем вам долгосрочные отношения с шефом? Хотите карьеру сделать в компании?
    Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама Стифлера

Те кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.
    Мужчины не разводятся не потому что Любят своих жен, а потому что развод выводит их из зоны комфорта, развод - это стресс. Дети, родители, смена место жительства - это основные причины, по которым мужья не уходят.
    Автор, зачем вам долгосрочные отношения с шефом? Хотите карьеру сделать в компании?
    Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.

возможно в некоторых семьях и так бывает. Но любовница это тоже лишь временная страсть, и когда она перегорает и мужчина выбирает жену, любовница наивно полагает что он остался в семье ради детей ,что в семье нет ни секса ни ласки,и любить он всю жизнь будет только её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната, конечно и с любовницей страсть. Именно на этой эмоции и держатся романы женатых мужчин. Они осознают что еще ого-го, что способны заниматься сексом каждый день, хотя когда жили с женой уже не верили, что на такое способны.
    Мужчины любят себя в первую очередь. И в отношении с женой они любят тот комфорт, который создает жена, тот привычный ритм жизни. А с любовницей любят себя как Мужчину-самца. Любовница -это как кривое зеркало, которое делает мужчину выше, сильнее и моложе. Конечно им хочется "смотреться" в это зеркало чаще и отказаться от этого зеркала, однажды заглянув в него невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • так вот именно что страсть как с женой так и любовницей пройдёт, но с женой есть дети ,быт, привязанность,благодарность,так может это и есть любовь? А с любовницей страсть прошла и осталась пустота

Нравится0
    Не нравится0
  • Кука без трусиков

автор а вы какие цели преследуете? карьерный рост или секс

скажем так карьерный рост и материальное обеспечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что за странные стериотипы тут на форуме?! Если жена- значит тихая, домашняя, уютная, с целлюлитом. Если любовница, то ухоженная красотка и феерверк эмоций.
    Я вот как вышла замуж, выгляжу даже лучше. свободное вермя появилось, спортом наконец-то регулярно начала заниматься, салоны и т д. Раньше тоже себя не запускала, но ни времени, ни денег в таком колличестве не было. А характер есть характер. Если я до свадьбы всегда была... как бы это сказать... ну короче, девушкой обаятельной и привлекательной. То что теперь изменилось? Я даже больше сейчас замечаю внимания к себе со стороны мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну что за странные стериотипы тут на форуме?! Если жена- значит тихая, домашняя, уютная, с целлюлитом. Если любовница, то ухоженная красотка и феерверк эмоций.
    Я вот как вышла замуж, выгляжу даже лучше. свободное вермя появилось, спортом наконец-то регулярно начала заниматься, салоны и т д. Раньше тоже себя не запускала, но ни времени, ни денег в таком колличестве не было. А характер есть характер. Если я до свадьбы всегда была... как бы это сказать... ну короче, девушкой обаятельной и привлекательной. То что теперь изменилось? Я даже больше сейчас замечаю внимания к себе со стороны мужчин.

самое страшное то что страсть проходит, будь ты хоть трижды ухоженная красавица а у мужа страсть проходит, ну и наоборот конечно тоже,но речь сейчас не об этом.И он может найти наоборот клушу и возникнет страсть и семье конец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут повторюсь наверно. Но он вас все равно использует и выбросит как неликвид и найдет помоложе. Так что задумайтесь, стоит ли тратить время на это. Потом ведь плакать предстоит у корыта разбитого.

Нравится0
    Не нравится0
  • я замужем) на место его жены не претендую.но хочется долгосрочных отношений.[/quo Гадина

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь ты останешься у разбитого корыта

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Мама СтифлераТе кто пишет, что в сердце женатого мужчины - жена, наивные оптимистки. Если мужчина полюбил женщину, женился, завел ребенка, то по-вашему он и будет всю жизнь любить Эту женщину?! Если бы это было так, то все были бы счастливы. Любовь не может быть вечной, тем более многие женятся испытывая страсть, а когда она проходит, то живут только из-за детей, удобства и привычки. Чувства невозможно контролировать, это не карьера.
    Соблазнить мужчину элементарно, у вас должен глаз на него гореть, это легко сыграть и при этом вы не будете пошлой, и мужчина заметит ваш вгляд. Улыбайтесь глядя на него, глазами стреляйте, будьте в приподнятом настроении, доброжелательны, энергичны.возможно в некоторых семьях и так бывает. Но любовница это тоже лишь временная страсть, и когда она перегорает и мужчина выбирает жену, любовница наивно полагает что он остался в семье ради детей ,что в семье нет ни секса ни ласки,и любить он всю жизнь будет только её.

Ну и Дура же ты

Нравится0
    Не нравится0
  • Женатый мужчина любит жену и не поидёт от жены к любовнице

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

зайка у стоп сигнала

Намекаете на то, что мужчини любят своих любовниз?? Я давно на форуме, так вот в подобних темах четко прослеживается теория, что любовнизца- всего лиш спе.рмослив...
    Развлечение, разнообразие, новие ошушения- и не болше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

так вот именно что страсть как с женой так и любовницей пройдёт, но с женой есть дети ,быт, привязанность,благодарность,так может это и есть любовь? А с любовницей страсть прошла и осталась пустота

Любовнуца- на время. Страст проходит и мужчина возврашается в сем ю, даже если там любви уже и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуации бывают разные,мне 22 ему 40,были вместе почти год.И ничего сейчас мы вместе,свадьба,скоро сына ему рожу.Все счастливы и довольны.А то что от жен к любовницам не уходят,это полный бред,на кого нарваться знаете ли. Мужчины ищут комфорт, спокойствие и любовь.Зачем ему приходить в семью,где постоянные крики,истерики??От любовницы лишь требуется ласка,забота и понимание.И тогда он ваш навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайкина радость.

Ситуации бывают разные,мне 22 ему 40,были вместе почти год.И ничего сейчас мы вместе,свадьба,скоро сына ему рожу.Все счастливы и довольны.А то что от жен к любовницам не уходят,это полный бред,на кого нарваться знаете ли. Мужчины ищут комфорт, спокойствие и любовь.Зачем ему приходить в семью,где постоянные крики,истерики??От любовницы лишь требуется ласка,забота и понимание.И тогда он ваш навсегда.

Подскажите пожалуйста, как вы этого добились?? У меня сейчас точно такая же ситуация! И возраст такой же, только вместе мы 4 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Была замужем, мой директор тоже был женат. Начали встречаться, полюбили друг друга, развелись. Сначала я с мужем, через год он. Женаты уже больше 12 лет :)
    Не пишите только пожалуйста тут про то что муж останется в семье, там дети-собаки-борщ и прочая *****. Если есть чувства - ничего не удерживает решительного мужчину! Только решительных 2%, как писалось выше)))) кто-то так и ходит трусливо от одной любовницы к другой и не из-за того, что любит жену и дорожит семьей - все банальней - не любят мужчины ситуации прилюдного выяснения отношений (а там же все родственники и друзья подключаются) и главное не хотят менять материальный статус:)
    Ко мне мой муж пришел, как говорится в трусах и чемоданом )))) так что материального я не преследовала- хотя там было что. И всего что мы сейчас имеем мы добились вместе.
    Поэтому, автор темы - если Вы хотите стать любовницей своего шефа, становитесь. Но будете ли Вы в этом статусе долго и станет ли он Вас оьеспечивать зависит в первую очередь от того, какой мужчина Ваш шеф. Если Вы на работе недавно, советую лучше к нему присмотреться прежде чем влезать в такую историю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я любовница почти 2 года, он все в своей семье, постоянно говорит нужно подождать, что любит, хочет быть со мной. Я родила сына ему. Сыну 4 месяца, не могу набраться сил уйти, очень сильно привязана к нему, но понимаю что даю вытирать ноги от себя. А он все уходит и никак... Любовницы, поверьте это очень больно, мы глупые, но мы не достойны всего этого...

Нравится0
    Не нравится0
  • жопашник

Я любовница почти 2 года, он все в своей семье, постоянно говорит нужно подождать, что любит, хочет быть со мной. Я родила сына ему. Сыну 4 месяца, не могу набраться сил уйти, очень сильно привязана к нему, но понимаю что даю вытирать ноги от себя. А он все уходит и никак... Любовницы, поверьте это очень больно, мы глупые, но мы не достойны всего этого...

Согласна! Вы достойны еще более худшей участи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Даа вот читаю и думаю а мне что делать(( мне 27 а его 40 мы были очень хорошими друзями, у него есть жена сын и доть он очень любит своих детей. но 6 месяцев назад он открыл мне свое серде, сказал что ни любит жену хотя это я и раньше знала , сказал что раньше любил но сейчас живут ради детей даже не спят в месте 2 месяца, он ни признался мне в любви просто открыл мне сердеце я знаю про все его дела про друзей, про семю про работу даже мы помогаем друг друга в работе, он друг нашего генерального директора. Однажды он почти признался мне в любви он боится потерять семю, боится причинить мне боль мы даже не спали в месте хотя хотели и хотим оба. Я очень скучаю и очень его люблю и конечно понимаю но не знаю что мне делат (((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Поломаю стериотип любовницы-спермосливки)))Вот я стала любовницей женатого но я не люблю его мне нужно от него кое что)))но это не брак с ним я не хочу что бы он мой был навек и уводить не хочу у меня более умные цели так сказать))Мужчины вообще считаю нужны только для денег и детей делать))а жить с кабелями спаси аллах))стирать на них готовить им каждый день вылизывать и любить да ни в коем разе я не для этого живу люблю только себя и свое спокойствие кое мужчины нервотрепы никогда не могут дать)))зато могут другое дать дык зачем мне напрягаться и волтузить ему во благо пусть жена волтузит а я получу свое и давай досвидания ему)а захочу поразвлечься другого найду поиграю и буду жить припеваючи))зачем мне лишние заморочки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. Вот номер Wхатсапп 89639923376. Пишите ей и вам поможет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь