Гость
Статьи
что делать если парень …

что делать если парень играет на чувствах

мы друзья.он живет в другом городе.учится в моем.общаемся вконтакте.приезжает иногда раза 3 в месяц в мой город.мы гуляем.Никакого намека на романтику.чисто друзья.но при этом непонятно как себя ведет:постоянно говорит какой он класный,какие у него красивые глаза,какой он офигенный вобще,и всякй раз пытается меня унизить,типа "ну ты тоже ничего,симпотичная.."..и всё типа в шутку..После встреч несколько дней не пишет,хотя сидит онлайн,потом пишет как ни в чем не бывало.Потом говорит приедет такогото числа,я говорю что я работаю ,он только ответил-"ех(" не спросил а когда я смогу?..вобщем,или я туплю или он чегото добивается таким поведением?как с таким общаться?может у когото такое было

yes
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный мачо,который думает,что он самый лучший.Но складывается впечатление,что ему просто не с кем погулять,вот и все.

Гость
#2

пук

yes
#3
Гость

Типичный мачо,который думает,что он самый лучший.Но складывается впечатление,что ему просто не с кем погулять,вот и все.

да он наоборот говорит что у него большинство из знакомых-это девушки

#4

Прикалывается. Вы ж просто друзья. Забейте

Гость
#5

да он наоборот говорит что у него большинство из знакомых-это девушки

Ну и пусть гуляет с этими девушками.Может быть,у него не все в порядке с ориентацией?

yes
#6
Гость

да он наоборот говорит что у него большинство из знакомых-это девушки



Ну и пусть гуляет с этими девушками.Может быть,у него не все в порядке с ориентацией?

не вроде,все нормально

Как в сказке :-)
#7

Все он понимает,просто "прикалывается" над вами,забейте,встретите еще Настоящего мужчины а не уеб..ка!!!

горошек зеленый
#8

=) это мужские такие игры )) есть женские такие прибабахи , а это мужские ) наслаждайся и понимай как нам тяжко ))))))))))

#9

Манипулятор типичный...не ведитесь) отзеркаливайте,он офигеет и его сущность выйдет на ружу)а там решите что с ним делать)

yes
#10
AliceL

Манипулятор типичный...не ведитесь) отзеркаливайте,он офигеет и его сущность выйдет на ружу)а там решите что с ним делать)

это всмысле что делать?)игнорить?или делать так же как он?

yes
#11
горошек зеленый

=) это мужские такие игры )) есть женские такие прибабахи , а это мужские ) наслаждайся и понимай как нам тяжко ))))))))))

чем тут наслаждаться то?

Вика
#12
yes

мы друзья.он живет в другом городе.учится в моем.общаемся вконтакте.приезжает иногда раза 3 в месяц в мой город.мы гуляем.Никакого намека на романтику.чисто друзья.но при этом непонятно как себя ведет:постоянно говорит какой он класный,какие у него красивые глаза,какой он офигенный вобще,и всякй раз пытается меня унизить,типа "ну ты тоже ничего,симпотичная.."..и всё типа в шутку..После встреч несколько дней не пишет,хотя сидит онлайн,потом пишет как ни в чем не бывало.Потом говорит приедет такогото числа,я говорю что я работаю ,он только ответил-"ех(" не спросил а когда я смогу?..вобщем,или я туплю или он чегото добивается таким поведением?как с таким общаться?может у когото такое было

Вика
#13

Если ты написала это, значит он тебя заинтересовал. У тебя два выхода:1) послать подальше , он тебя достанет еще больше или 2) если не хочешь простых отношений - наберись силы воли - если не чувствуешь к нему ничего, тогда поиграй с ним, он пытается доказать тебе свое превосходство, все должно быть по его правилам, тогда на его попытки встретиться, попытайся отмазаться, типа занята, как бы ты не хотела встретиться с ним... Делай все вопреки его желаниям, он этого не ожидает (но только имей силу воли не согласиться на свидание сразу, постарайся!!!). Он не заметит, как заигрался и почувствовал к тебе что-то. А дальше выбор за тобой. А вообще... поиграть надо, а отшить такого, с комплексами - желательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема