Гость
Статьи
фраза - если любит,не …

фраза - если любит,не отпустит

да. забавный у вас тут форум.

В общем по делу. Девоньки любят часто говорить - типа если женщина нужна, если он ее любит, то никогда не отпустит и всегда вернет. Что это за бред? хахаха .. Как можно так говорить, если женщина(так же как и мужчина) все равно сделает так как ей хочется - то есть уйдет,если ее будет что то не устраивать или найдет лучший вариант?Мужчина может многое сделать,но ведь она все равно уйдет, мотивируя это тем что прошла мол любовь, насильно мил не будешь или еще что нибудь.
Зачем говорить эту бредовую фразу?

крупный мужской продукт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слабохорактерная останется

#2

Не отпустит - имеется ввиду, мол, будет бороться. А в общем, Вы правы, я думаю. Если дама не любит и правда хочет Вас покинуть, то ее не остановит фактически любой Ваш благородный поступок. Увы и ах.

Муха
#3

Тут другое, иногда мужчина начинает становиться козлом и на него трудно повлиять. И если женщина уйдет, а он её по настоящему любит и козлом становился просто от бытовухи, то страх потерять её заставить пересмотреть свои поступки и измениться в лучшуу сторону. Например говорит, что не хочу жениться, дети нафиг и вообще я хочу жить в своё удовольствии, девушка подумала не попути и ушла, он понял, что она ему нужна, поэтому вернуть её можно пересмотрев своё отношение. Как-то так

Гость
#4

Глобальный вопросы мучают ТС...

Гость
#5

ннормальный мужик никогда не будет бегать за женщиной и унижаться. Ушла так ушла, замена быстро найдётся.

#6

а любовь как понимается - как к булочке? Мол - я люблю ту булочку с вишней что за 26 рублей в хлебном продаётся??

Гость
#7

Мой мне уже несколько лет говорит,что ему проще меня убить чем отпустить.Ну,я надеюсь,что он шутит.

#8
Муха

от бытовухи,

Муха, Муха-Цокотуха!

Позолоченное брюхо!

Муха в оперу пошла!

Муха - денюжку нашла!))

#9
Гость

Мой мне уже несколько лет говорит,что ему проще меня убить чем отпустить.Ну,я надеюсь,что он шутит.

Сомневаюсь что шутит.

Ревнивец перенесёт крах на работе - но уход женщины... Это пережить трудно.

Василий Тёркин
#10
Гость

Мой мне уже несколько лет говорит,что ему проще меня убить чем отпустить.Ну,я надеюсь,что он шутит.

В свете современного бракоразводного гемора это совсем не шутка.

Детей у отца отбирают, имущество колят, алики на шею вешают. Проще бж пропасть безвести.

Гость
#11

мне после развода долго снились кошмары о том, что БМ возвращает меня в свой дом и я не могу оттуда выбраться. Как бы плохо сейчас мне не было...только не это...его унижение, истерики, ощущение, что я птица в клетке. .

Булгаков и ЕС из-за того, что оба они были женаты, на какое-то время расстались, но потом все равно их притянуло друг к другу...

Была такая девушка в сети air dreаms. Она замужем и он женат.Она даже в реал не хотела выйти...он, пользуясь своими навыками проф.разведчика нашел ее. Они сейчас вместе.

Эта фраза из "всехних рецептов счастья" , а кармических ситуаций так много, как и людей..

Муха
#12
Tekken

Муха

от бытовухи,

Муха, Муха-Цокотуха! Позолоченное брюхо! Муха в оперу пошла! Муха - денюжку нашла!))

Вообще-то по полю

ну это так к слову

#13
Муха

TekkenМуха

от бытовухи,

Муха, Муха-Цокотуха! Позолоченное брюхо! Муха в оперу пошла! Муха - денюжку нашла!))

Вообще-то по полю

ну это так к слову

Простите, на память воспроизводил)) Да. ТАм вроде по полю))

Катя
#14
Tekken

Сомневаюсь что шутит.



Ревнивец перенесёт крах на работе - но уход женщины... Это пережить трудно.

Первый муж меня ревновал и к столбам, и к героям фильмов, и к тараканам. Достал, моя любовь превратилась в ненависть и физическое отвращение. Физическое отвращение потому, что его ревность выражалась омерзительными эпитетами. Однажды я не выдержала и подала на развод. Желая меня вернуть, он начал меня бить, угрожать убить и меня и нашего трехлетнего сына. Бил меня в присутствии ребенка. А потом привез свою маму, которая должна была меня убедить в его любви и необходимости сохранить семью.

Согласна с Мухой (3) - поведение нормального мужчины.

Мари я
#15
Катя

Tekken



Сомневаюсь что шутит.



Ревнивец перенесёт крах на работе - но уход женщины... Это пережить трудно.

Первый муж меня ревновал и к столбам, и к героям фильмов, и к тараканам. Достал, моя любовь превратилась в ненависть и физическое отвращение. Физическое отвращение потому, что его ревность выражалась омерзительными эпитетами. Однажды я не выдержала и подала на развод. Желая меня вернуть, он начал меня бить, угрожать убить и меня и нашего трехлетнего сына. Бил меня в присутствии ребенка. А потом привез свою маму, которая должна была меня убедить в его любви и необходимости сохранить семью.

Согласна с Мухой (3) - поведение нормального мужчины.

так он то вас не любил.больной мужик просто.

Мари я
#16

Мужчина,который любит -сможет вызвать ответные чувства при наличии изначальной симпатии с ее стороны.Он не дурак,чтоб отпускать желанную и любимую:-)А она и сама не захочет уйти.все просто:)

крупный мужской калл
#17
Мари я

Мужчина,который любит -сможет вызвать ответные чувства при наличии изначальной симпатии с ее стороны.Он не дурак,чтоб отпускать желанную и любимую:-)А она и сама не захочет уйти.все просто:)

вы такая наивная

Мари я
#18
крупный мужской калл

вы такая наивная

а вы циничны,не повезло.

Нелли
#19

Я и сама раньше не то, что говорила эту фразу, я искренне верила и была уверенна в том, что так оно и есть! И не понимала, как может быть по другому. Но все изменилось. Я его очень любила, прям болезненной любовью, да и сейчас люблю, впрочем, как и он меня. Но отпустила и он вроде бы тоже. Потому что в милионный раз вернулись к тому же, бесконечное хождение по одному и тому же кругу и с каждым разом иллюзия, что все изменится становилась все более призрачной. Да, я скучаю, да, мне его очень не хватает. Но в душе наступило спокойствие..

Мари я
#20
Нелли

Я и сама раньше не то, что говорила эту фразу, я искренне верила и была уверенна в том, что так оно и есть! И не понимала, как может быть по другому. Но все изменилось. Я его очень любила, прям болезненной любовью, да и сейчас люблю, впрочем, как и он меня. Но отпустила и он вроде бы тоже. Потому что в милионный раз вернулись к тому же, бесконечное хождение по одному и тому же кругу и с каждым разом иллюзия, что все изменится становилась все более призрачной. Да, я скучаю, да, мне его очень не хватает. Но в душе наступило спокойствие..

кто то кого то из вас не любил.

Нелли
#21
Мари я

кто то кого то из вас не любил.

Это с чего вы сделали такой вывод?

Мари я
#22
Нелли

Это с чего вы сделали такой вывод?

когда двое любят ,они остаются вместе.

Маргарита
#23
Мари я

когда двое любят ,они остаются вместе.

Ну вот, может, вы и правы. Я сейчас в той стадии, когда разрыв неизбежен. Он фактически сажает меня на самолет и отправляет обратно в Россию, хотя сам звал к себе и я ехала с надеждой. Позже он стал говорить, что даже несмотря на привычку не может терпеть мой характер, я не заслужила этого шанса...
Обидно до слез и истерик. Он до сих пор любит и я всегда любила, но в очередной раз поверила мужчине, который предал. Тяжело.

Гость
#24

Не думала, что будет так когда-то, но мне тоже, как написали выше , кошмарный сон снится , где бывший со своим домом и я там, как непркаянаая, он меня заставляет убираться , орет, унижает бррр. Ненавижу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: