Гость
Статьи
Как случайно …

Как случайно познакомиться с мужчиной?

Уважаемые девушки, нужна Ваша помощь..)) Очень нравится один молодой человек, смешно сказать, но влюбилась по фотографиям и на 100% уверена, что он мне понравится и в жизни. Знаю его адрес и место работы. Вопрос в том как организовать встречу..., нужны интересные, оригинальные мысли и может быть кто-то уже оказывался в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ксения
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правда, не девушка. И я не помог.

Но пожалуйста))

реалист
#2

Ну как так?))) Ведь всегда должен инициативу проявлять мужчина))) Так что ждите))

Ксения
#3

Реалист, он не может проявить инициативу, поскольку не знает меня..)

1111
#4

случайно, с ним столкнуться

#5

ну какой нибудь не затейливой просьбой, типа - молодой человек а вы случайно подзаработать не желаете а то мне сантехнику в туалете менять нужно )

Гость
#6

Придите к нему домой, с каким нить соц опросом - вот и завяжется разговор.... можно соц опрос на тему "какие виды секса предпочитают 30-ти летние мужчины" (ну или сколько примерно лет вашему объекту обожания)

Гость
#7

Ничего не получится. Такие знакомства, когда вы всё знаете о человеке, а он о вас ничего не знает ничем хорошим не заканчиваются. "Случайные встречи" получаются неестественными и наиграными, разговор безсмысленным. Бросьте эту затею.

реалист
#8
Гость

Ничего не получится. Такие знакомства, когда вы всё знаете о человеке, а он о вас ничего не знает ничем хорошим не заканчиваются. "Случайные встречи" получаются неестественными и наиграными, разговор безсмысленным. Бросьте эту затею.

мудро!!!

#9

Найдите лучше, например, общих знакомых

гость
#10

А я бы пришла к нему и сказала, что он мне интересен и хочу узнать его поближе. Не сходить ли нам вместе в кафе? А что такого? Ну нет так нет, чего терять? Не считаю это навязчивостью. Общайтесь легко, непринужденно. Вы - хозяйка своей судьбы, дайте себе шанс построить отношения с понравившимся человеком. Может, он Вам еще самой не понравится. Сделайте решительный шаг и тему закройте, а то будете потом мучиться и страдать, что чего-то упустили в жизни.

Гость
#11
гость

А я бы пришла к нему и сказала, что он мне интересен и хочу узнать его поближе. Не сходить ли нам вместе в кафе? А что такого? Ну нет так нет, чего терять? Не считаю это навязчивостью. Общайтесь легко, непринужденно. Вы - хозяйка своей судьбы, дайте себе шанс построить отношения с понравившимся человеком. Может, он Вам еще самой не понравится. Сделайте решительный шаг и тему закройте, а то будете потом мучиться и страдать, что чего-то упустили в жизни.

И пошлет он ее далеко и надолго.

мало ли кто хочет со мной познакомиться.

Гость
#13

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она всем мужикам нравится ,красотка просто

Гость
#14

Ксюша, начни с того, что увидь его в реале, понаблюдай за ним оставаясь незамеченной.

Гость
#15

10

"Сделайте решительный шаг и тему закройте"

-

наломать дров дело нехитрое. А идея намеренное знакомство обставить как случайное очень неплоха. Вопрос, насколько тонко исполнение, насколько убедительна "случайность".

Ксения
#16
Гость

Ксюша, начни с того, что увидь его в реале, понаблюдай за ним оставаясь незамеченной.

А что мне дадут эти игры в шпионов?))

Ксения
#17
Гость

10



"Сделайте решительный шаг и тему закройте"

-

наломать дров дело нехитрое. А идея намеренное знакомство обставить как случайное очень неплоха. Вопрос, насколько тонко исполнение, насколько убедительна "случайность".

В этом то и весь вопрос..., как так красиво сделать..

Гость
#18
Ксения

А что мне дадут эти игры в шпионов?))

-

это чтобы вы увидели реального человека, а не приписали свои иллюзии одному из ХУ-хромосомных.

Гость
#19
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-она всем мужикам нравится ,красотка просто

Что никто не выскажется и не оценит ее фото?

аПОФИГейша
#20

Вам нужно не случайное, а постановочное знакомство, которое надо готовить, все просчитать, а для этого надо знать привычки, увлечения данного мужчины, короче, работа предстоит трудная..)

Ксения
#21

Как идея насчет маленькой аварии? Может мне легонько въехать в его машину, поцарапав бампер?

Гость
#22

Ксюша 21,

оригинально не значит криминально.

Ксения
#23
Гость

Ксюша 21,



оригинально не значит криминально.

А Вы видите здесь криминал?

Гость
#24

23,

вижу: слишком тяжеловесно, чтобы быть хорошим стартом для знакомства (имхо, не более...)

аПОФИГейша
#25
Ксения

Как идея насчет маленькой аварии? Может мне легонько въехать в его машину, поцарапав бампер?

тююю, да никакое знакомство не заставит меня пожертвовать своей машинкой..)))

слушайте, Ксения, а действительно ли этот объект стОит таких усилий?))

ки
#26

тоже сразу хотела посоветовать легонько вьехать в него на стоянке - бампер поцарапать. Если нет машины, подкараульте у магазина и заденьте его машину тележкой из супермаркета.

ки
#27

еще вариант - сильно облить кофе (холодным) или колой, "случайно" столкнувшись в толпе. Порепетируйте столкновение с водой и хорошей подругой, благо лето счас.

После такой встречи можете узнать про него (и себя тоже) много нового, и желание общаться отпадет надолго. А может наоборот, покажет себя джентельменом и ура! романтика!

ки
#28
Ксения

Как идея насчет маленькой аварии? Может мне легонько въехать в его машину, поцарапав бампер?

ай, вы уже писали про это. Идея люкс, но будьте готовы, что это может в последствии стоить вам много нервов и денег (если обьект неадекватным окажется или вы не расчитаете силу столкновения)

Гость
#29
ки

тоже сразу хотела посоветовать легонько вьехать в него на стоянке - бампер поцарапать. Если нет машины, подкараульте у магазина и заденьте его машину тележкой из супермаркета.

Как парень, машину которого два раза царапали на стоянке говорю: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!! Когда видишь свою машину поцараной какой-то курицей, думаешь о том геморое, который предстоит по покраске, сколько машина потеряет в цене при перепродаже и пр., того кто это сделал готов убить собственноручно, не то что бы знакомиться. Единственно, чего вы добъётесь - он вас обматерит, заставит оплачивать ремонт, а если совсем злой будет то вызовет ГАИ и лишит прав. оно вам надо?

Гость
#30
ки

еще вариант - сильно облить кофе (холодным) или колой, "случайно" столкнувшись в толпе. Порепетируйте столкновение с водой и хорошей подругой, благо лето счас.

После такой встречи можете узнать про него (и себя тоже) много нового, и желание общаться отпадет надолго. А может наоборот, покажет себя джентельменом и ура! романтика!

Неужели женский ум не может придумать ничего, что не принесёт парню ущерба? Книжки пикаперские почитайте что ли...

Ветерок
#31

оставьте свой номер телефона на лобовом стекле его машины

Ксения
#32
Гость

Как парень, машину которого два раза царапали на стоянке говорю: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!! Когда видишь свою машину поцараной какой-то курицей, думаешь о том геморое, который предстоит по покраске, сколько машина потеряет в цене при перепродаже и пр., того кто это сделал готов убить собственноручно, не то что бы знакомиться. Единственно, чего вы добъётесь - он вас обматерит, заставит оплачивать ремонт, а если совсем злой будет то вызовет ГАИ и лишит прав. оно вам надо?

Вы прям загнули..) У меня машина застрахована мне это стоит ничего не будет, ему также оплатят по Осаго, так как виновата буду я.. Вот только не поняла с чего меня должно лишить прав ГАИ? Что касается злости, я просто сужу по себе, в меня ни раз въезжали и я как-то всегда спокойно реагировала, со всеми бывает, что ж поделать...

Гость
#33
Ксения

Вы прям загнули..) У меня машина застрахована мне это стоит ничего не будет, ему также оплатят по Осаго, так как виновата буду я.. Вот только не поняла с чего меня должно лишить прав ГАИ? Что касается злости, я просто сужу по себе, в меня ни раз въезжали и я как-то всегда спокойно реагировала, со всеми бывает, что ж поделать...

Вы виновник ДТП, а это лишение.

И то что вы спокойно реагируете не значит, что он отреагирует также. Придумайте что-нибудь другое.

#34
Гость

Ксения

Вы прям загнули..) У меня машина застрахована мне это стоит ничего не будет, ему также оплатят по Осаго, так как виновата буду я.. Вот только не поняла с чего меня должно лишить прав ГАИ? Что касается злости, я просто сужу по себе, в меня ни раз въезжали и я как-то всегда спокойно реагировала, со всеми бывает, что ж поделать...

Вы виновник ДТП, а это лишение.


И то что вы спокойно реагируете не значит, что он отреагирует также. Придумайте что-нибудь другое.

Это что-то новое?

С каких пор у виновников ДТП отбирают права?

Гость
#35
Baileys the Original

Это что-то новое?

С каких пор у виновников ДТП отбирают права?

С момента написания ПДД.

#36
Гость

Baileys the OriginalЭто что-то новое?

С каких пор у виновников ДТП отбирают права?



С момента написания ПДД.

Не затруднит пункт ПДД привести? ;)

За сам факт виновности в ДТП никто ничего не отбирает.

А вот если вы для совершения ДТП нарушили ПДД, то за это права отбирают (или же налагают другое взыскание).

Гость
#37
Ксения

Уважаемые девушки, нужна Ваша помощь..)) Очень нравится один молодой человек, смешно сказать, но влюбилась по фотографиям и на 100% уверена, что он мне понравится и в жизни. Знаю его адрес и место работы. Вопрос в том как организовать встречу..., нужны интересные, оригинальные мысли и может быть кто-то уже оказывался в такой ситуации? Заранее спасибо!

Найдите его через Одноклассники, ВК или как нибудь еще. Предложите встретиться. Только так. Не все мужчины понимают намеки, лучше говорить прямо.

Гость
#38
Гость

И пошлет он ее далеко и надолго.

мало ли кто хочет со мной познакомиться.

А Вы не правы если вам девушка не интересна, вы тактично дадите ей это понять, вот и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: