Гость
Статьи
Содержанки

Содержанки

Какое ежемесячное содержание вам обеспечивали?Что дарили?

Лисичка
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лёна
#101
oleg

ГостьАндрей - Я не стеснялся и им со мной было спокойно и безопасно.А почти все мои романы с женщинами в жизни закончились обманом и оставили раны в душе.

))))всё будет хорошо, когда девушка и к своей цели идёт, и мужчина ей чуток помогает, и любовь... Но в наше время)))что-то настоящих совсем мало... И помогающих не только финансово, но и физически мало.

МОЖЕТ я таких нахожу или мне с такими спокойнее, потому что сама сильная, но я уже устала от слабаков...

ХОТЬ Бы один сильный, но не удушающий меня в жизни встретился, я уже готова даже свой характер приструнить и чуток успокоиться))) а то я уже всё умею и ремонты делать и машины чинить и быть самым милым человечком...

А то я сбилась сколько я за последний год после развода на свиданки бегала, и сколько мне реально понравилось человек и сколько в итоге не подошло... 9 из 10 я оооочень нравлюсь, а мне 1 из 20 ДАЙ БОГ)))

Каких только не было, но всё какой-то серьёзный минус который отталкивает.

Через что я только не прошла... что только не видела в жизни... И не жалею ни о чём, многие и половины не видели. И при этом осталась нормальной и адекватной.

Вот сижу и понимаю, я же драгоценный камень для того, кто меня найдёт ;-) Без тени сомнения. Но где он))) я не понимаю.

И это даже не слова моих бывших, а мои выводы...

Прям грустно как-то.

А ты случаем не то самый?))) ОЛЕГ))?

ms.
#102

Вот вы говорите,многие,фуууу;каквам не стыдно женщины..и прочее!!!а вы сами то чё делаете на этом сайте,зашли слюни поглотать,если это для вас низко и неприемлемо...так и ненадо посещать такие развратные места,многие только засчёт этого выживают и для кого-то это в порядке вещей...а вашего мнения вообще никто не спрашивает,это сайт для содержанок,а не для их ненавистников!!!никого не хочу обидеть,просто это глупо...

Игнат
#103
Ольга

содержанка, почему нет? заработать самой на квартиру? цены растут не по дням, а по часам, 5 лет пройдут и оставят диплом с багажом знаний не очень высоко и быстро оплачиваемых, а закрепиться в городе НАДО! А если ещё и разочаровалась в мужчинах ... только где бы найти такого человека (не хочется ошибиться с выбоором)?

мечты...

Большинство здесь - просто бедные замудоханные девушки-женщины, которым охота помечтать... мужчина, даже если он и будет давать денег , не сможет сделать вашу жизнь сказкой. просто потому что сказка стоит дорого. много денег надо. для большинства мужчин - пару сотен долларов в месяц - это все что он может позволить. имеется в виду - регулярно, годами. а разок-другой кинуть 25тысяч, и думать что так всегда будут кидать - это , ребята, несерьезно...
олигархов в принципе мало. На всех содержанок не хватит. Мужчины, которые зарабатывают деньги - умеют их считать. И зачем он вам будет платить 25 тысяч долларов в месяц, если знает, что ваши УСЛУГИ стоит не больше 200 в месяц? Есть конечно, исключения из правил, но - это лотерея. На надежде выигрыша в лотерею , вы же не будете строить свою жизнь? мечтать можно, только если мечты не останавливают вас от прогресса в жизни. Всегда хорошо иметь свои деньги, свою собственную жизнь, и не зависеть ни от кого..корова тоже бывает счастлива, когда ей сена надают ....

Игнат
#104

Девушки бросьте сами себе рассказывать страшные истории про тяжелую жизнь, кого вы лечите? Она у всех почти не в полной комплектации в нашей то стране, но не все ложатся под левых мужиков. Просто работать в падлу, а головой лучше с переди работать, называйте вещи своими именами.
А по поводу ваших амбиций и поисков, напишу с финансовой точки зрения- за, что вы хотите чтобы вам платили, за вашу красоту, причём далеко не у многих судя по всему она соответствует запросам. Так вот деньги приумножаются и дают прибыль с годами, со всеми вытекающими. Ваша красота с годами становиться хуже, а соответственно исходя из обсуждаемых отношений падает в цене. Вывод один ваша красота это не ликвидный актив в который, что то вкладывать смысла не имеет. Вас в месте с вашей красотой гораздо проще и рентабельней взять в аренду, за строго оговоренный тариф, который реально на много меньше большинства объявленных ценников. И не надо заморачиваться на конфиденциальности, чьих то интересах и мнениях на которые тебе было и есть по *****. И в итоге ещё и есть всегда выбор, потаму что желающих заработать в этой теме не меряно. И в итоге- на хрен этот цирк нужен, тот кто реально умеет делать деньги, тот и распорядиться сможет ими более грамотно и чётко, а у кого финансов просто дурное количество и ему все "скромные" причуды не как не портят положения, тот изначально понимает кто вы и что вы, и что вы как дополнение к нему находитесь рядом когда ему надо и делаете то, что ему надо ( без учёта ваших пожеланий и предпочтений). Примерно так же как и мерседес, классная игрушка которая тоже рядом когда надо. В итоге со временем мерс перепродаётся, на его место приходит другой. С остальными радостями так же, они скидываются как не нужный груз, продаются, кидаются итд. В общем впаливать бабки на чью то красоту равно сильно вложению в сильно бэушный уваленый мерседес. ПОНТОВ много а ПОНТА нет.

Марина
#105

а я то ***** мечтала... всве ждала, и думала что скоро и у меня все получится.. На мамбе убила 5 лет почти.. Потом на Atolin.ru зарегилась.. а там все кидают... или дают максимум 3 т. р.

Гость
#106

25

Гость
#107

25000 баксов ей платили
Чушь гонит ссыкушка
250 баксов в месяц с аналом

Бон
#108

Честно скажу,*** они,а не содержанки) Бред отдавать все 30 летней с прицепом,ей наверное приснилось вот и трындит) Да и я честно скажу Вам мужики,бабы уже не те,надо только ими пользоваться и бросать!!! Стыдно содержанку держать,когда есть действительно хорошие леди и с умом и заработанным именно своим трудом,а не посасыванием сморщенных ***!!!

Принцесса
#109

Как все запущенно, какие все злые. Мужчины закомлексованные, девушки завистницы. Что плохого в содержанки??? Такие женщины созданы для любви, их лелеют и балуют. Они пользуются дорогой косметикой, ездят на моря, шоппинг итд. Нормальные, (как все выражаются) ишачат с утра до вечера, потом домой, котлеты жарить а тут муж пьяный или обкуренный пришел и давай мозг трахать. Мне 37 лет, выгляжу я шикарна. Три года встречаюсь с женатым мужчиной, младше меня на год, он красив и богат. Купил мне машину, квартиру и в год я по три раза езжу отдыхать с дочей. А до этого я жила в браке12 лет, работала как порядочная, и мозг мне муж выносил и выглядела я хуже. Замуж я пока не собираюсь и возраст здесь мне не помеха, желающих тьма от 23 до 1000.))) так что завидуйте молча. Я только содержанкой почувствовала себя пренцессой. И кстати, ему я не сосу, он мусульманин и не приемлит оральный секс, хотя очень хотела бы) Удачи.

Гость
#110

Принцесса | 12.05.2014, 13:32:10


это нынче модная визуализация твоя ,принцесса великовозрастная ?))))

Я так думаю
#111
Лёна

))))

Через что я только не прошла... что только не видела в жизни... И не жалею ни о чём, многие и половины не видели. И при этом осталась нормальной и адекватной.

Вот сижу и понимаю, я же драгоценный камень для того, кто меня найдёт ;-) Без тени сомнения. Но где он))) я не понимаю.

И это даже не слова моих бывших, а мои выводы...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Корона не жмет ?????

Гость
#112

Ответьте, пожалуйста, было ли у кого-нибудь отвращение к содержателю? Мне почему-то от первой встречи мерзко..не знаю как спать с ним буду..если только о деньгах думать в это время.. Это все пройдет со временем или лучше не начинать?

Гость
#113

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Левшина Мария
#115

Расскажу чего реально может достичь молодая девушка. Без всяких сказок и иллюзий, если она не фотомодель.
Я устроилась на фирму, в управлявшую компанию, даже не в Москве, а в Химках, сплю с шефом, за это имею должность начальника отдела кадров, хороший оклад, удобный график работы, всегда есть возможность взять отпуск или отгул. Он оберегает меня от разных проблем по работе (у нас долбанутые клиенты нервные обычно, работа с людьми), обеспечил отдельный кабинет и охрану (кстати от стычек с его женой помогает), фактически меня содержит, сделал ремонт в квартире, для встреч есть служебная квартира. За его счет я езду на курорты. За счет фирмы меня обучают (в принципе все что мне нужно он оплачивает) . С женой он сейчас развелся, так что думаю пора нам заводить и ребенка, чтоб я могла больше не работать.
Вот так. Уже познакомился с моими родителями.
Естественно дарит мне всякие подарки, одевает, ходим в дорогие рестораны.
Вот такая у меня история. Содержанкой я себя не считаю.
Единственный минус, он сильно много выпивает, большую часть своей зарплаты тратит на алименты, у него дети от трех браков, и не устраивает меня в постели. В остальном все просто супер. Но думаю, если человек так много вкладывает денег, он имеет право и на какие -то минусы, правда же?

Левшина Мария
#116
Гость

Работодателю мы продаем не себя,кроме тех,конечно,кто спит с боссом.Я тоже не реагирую на мнение посторонних.По молодости и по глупости я тоже влюбилась в богатого дядю и 2 года была на его содержании,но это не для меня,мне было стыдно ,что я содержанка,было стыдно ,что квартиру мне подарил богатый дядя,а многие мои подруги смогли заработать сами на квартиру своими мозгами,вот им я завидовала.Я не смогла,бросила папика,хотя и любила и не жалею.Сейчас у меня классный муж,классная работа,мне нравится самой зарабатывать деньги,я даже на работу вышла,когда ребенку было только 4 месяца,хорошо мама помогает

Кем же они работали если сами смогли заработать на квартиру))) или квартиры эти были явно не в Москве!!! Не стоит никому завидовать! А может их денег было там чуть -остальное дали родители))))

Левшина мария
#117
oleg

Девочки проснитесь!Какие 25000$ в месяц?Да еще и квартира и земельный участок?А может еще яхту и самолет?Те кто все это может дать уже имеют все.Девушки к ним приезжают на дом или в кабинет на работу,в сауну за 150$ в час.Подумайте своими мозгами зачем им все это нужно?Я сам дважды имел такие отношения с женщинами и оба раза они сами предлагали их за 2000 руб за встречу,сейчас это стоит от 100 до 150$ за встречу.Студентки коих в Москве несметное количество просят еще меньше.Такие богатенькие "папики" могут максимум - это снять квартиру для встреч и на это время поселить там подружку,потому как все они женаты и не хотят чтобы об этом кто-нибудь знал.Таким подружкам не больше 25-ти и находят их через специальные агентства.Здесь в нете дамы которым далеко за 30 и за 40 и с детьми спрашивают по 60000 по 100000 руб постоянного содержания в месяц и ждут годами,не понимая что это грезы и с годами они не становятся интереснее для мужчин.Поймите что богатые - это не просто те кто много зарабатывает,они и богаты потому что не платят лишнего.А все что вы можете дать им,в Москве можно получить гораздо дешевле,причем вполне профессионально.Вывод:все что вам нужно(деньги, квартира и т.д.)нужно зарабатывать самой и приходить к успешному мужчине успешной женщиной.Или выходить замуж за бедного студента, помотаться с ним по съемным квартирам и вместе подняться из бедности.Поймите наконец - НИКТО ВАС НЕ ИЩЕТ чтобы устроить вашу жизнь

Ничего подобного. Молодой человек может разбогатеть и найти себе моложе! Зачем ему жена, которая помнит про его с'емный квартиры? Когда он был никем?
Зачем успешному мужчине -успешная женщина??? Мужчины любят женщин -слабее и глупее себя!!! На успешность -слетаются альфонсы!

Гость
#118

за Левшину марию рад, Молодец!

Но Олег тоже прав, я считаю.

Он
#119

Ну и зачем денежному мужику покупать любовнице квартиры, машины и дачи?? Он лучше деньги вложит в образование детей. И опять же именно детям и будущим внукам будет покупать квартиры, машины и дачи, на перспективу. Ну а любовнице тоже наверно готов что то дать, но так, по мелочам, без фанатизма, на курортный отдых и мелкую ювелирку.

Гость
#120
Я так думаю

Лёна))))
Через что я только не прошла... что только не видела в жизни... И не жалею ни о чём, многие и половины не видели. И при этом осталась нормальной и адекватной.
Вот сижу и понимаю, я же драгоценный камень для того, кто меня найдёт ;-) Без тени сомнения. Но где он))) я не понимаю.
И это даже не слова моих бывших, а мои выводы...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Корона не жмет ?????

Откуда у нее корона ? Прошла огонь, воду и медные трубы. Оторва какая-то. Да и Б/У уже много раз. Перегрелась, наверное, вот и написала так ))))))

Гость
#121
Принцесса

Мне 37 лет, выгляжу я шикарна. Три года встречаюсь с женатым мужчиной, младше меня на год, он красив и богат. Купил мне машину, квартиру и в год я по три раза езжу отдыхать с дочей. А до этого я жила в браке12 лет, работала как порядочная, и мозг мне муж выносил и выглядела я хуже. Замуж я пока не собираюсь и возраст здесь мне не помеха, желающих тьма от 23 до 1000.))) так что завидуйте молча. Я только содержанкой почувствовала себя пренцессой. И кстати, ему я не сосу, он мусульманин и не приемлит оральный секс, хотя очень хотела бы) Удачи.

Ну вот ты и прокололась, сказочница. Где такие сказки слышала, что мусульманину не приемлем оральный секс ? )))))))))))))

Гость
#122
Он

Ну и зачем денежному мужику покупать любовнице квартиры, машины и дачи??

Да пусть помечтают. Разве вредно мечтать ? ))))))))) Мылосериалов насмотрелись в 90-ых годах, а теперь дуру гонят. Забесплатно-то на фиг никому не нужны, не то что за квартиры )))))))))

Алексей-7
#124

Нет, почему же - можно и квартиру... я даже знаю такие случаи. Покупают, живи не хочу... сколько хочешь... Вот только по документам никогда, сколько знаю случаев. не оформляют на ***. То есть ***** все равно в подвешенном состоянии живет, как говорится - до поры, до времени. Я например имею 3 квартиры. В одной сам живу, а две *** сдаю - за коммуналку 3-4 т.р.в мес. Ну, и естесственно захожу когда надо, на пожрать и на поебаться.. Вот и все вам содержание. Иногда помогу в магазин съездить, да и то если сам того хочу. Если что не так, со стороны ***, я предлагаю съехать и быстро нахожу замену. Но при таком подходе как у меня - чаще всего все бывает нормально. Проблемы бывают только с от 18 до 23-23 гг. Девки постарше, уже умнее, скромнее и покладистее. Потому как уже в жизни и по еблу получали и голод узнали и безденежье знакомо и многое другое.А малолетки, из под родительского крыла, еще многие не знают по чем фунт лиха, борзеют, наглеют, визжат и ножками дрыгают. Но мы то дяденьки бывалые, и знаем как лечить эту напасть. Лечение долгое, зачастую сложное... Но! - результат всегда один. Кобылка становится дрессированной и покладистой. Пису лузгает своевременно, кушать готовит волвремя... ну и все в таком духе.. А те кто так и не смиряются с такими правилами, возвращаются в общаги, коммуналки или съезжают к родителям. и далее депрессняк на год, а то и два. Ну, вобщем, все по известному сценарию..
Так что вы, полуумные девки, решившие здесь у кого совета спросить - спросите лучше меня, а не тех мечтательниц, которые здесь понаписали фантазий немыслимых. Я вам расскажу, как реально действует нынешний спонсор, чего он хочет и что может дать взамен.

noname
#125

содержанка - ***** с абонплатой, со временем содержанка превращается в "подержанку"

ммм
#126
Он

Ну и зачем денежному мужику покупать любовнице квартиры, машины и дачи?? Он лучше деньги вложит в образование детей. И опять же именно детям и будущим внукам будет покупать квартиры, машины и дачи, на перспективу. Ну а любовнице тоже наверно готов что то дать, но так, по мелочам, без фанатизма, на курортный отдых и мелкую ювелирку.

То что вы рассказали, делает человек думающий головой, он и любовницу не станет заводить (потому что все тоже самое можно и с женой иметь), а вот чел думающий головкой заведет себе *** и не одну! и много на нее потратит (потому что без денег он ей был бы и не интересен) ... не, может он и рад бы не заплатить, но даром такой не нужен НИКОМУ!!!

ммм
#127
Алексей-7

Нет, почему же - можно и квартиру... я даже знаю такие случаи. Покупают, живи не хочу... сколько хочешь... Вот только по документам никогда, сколько знаю случаев. не оформляют на ***. То есть ***** все равно в подвешенном состоянии живет, как говорится - до поры, до времени. Я например имею 3 квартиры. В одной сам живу, а две *** сдаю - за коммуналку 3-4 т.р.в мес. Ну, и естесственно захожу когда надо, на пожрать и на поебаться.. Вот и все вам содержание. Иногда помогу в магазин съездить, да и то если сам того хочу. Если что не так, со стороны ***, я предлагаю съехать и быстро нахожу замену. Но при таком подходе как у меня - чаще всего все бывает нормально. Проблемы бывают только с от 18 до 23-23 гг. Девки постарше, уже умнее, скромнее и покладистее. Потому как уже в жизни и по еблу получали и голод узнали и безденежье знакомо и многое другое.А малолетки, из под родительского крыла, еще многие не знают по чем фунт лиха, борзеют, наглеют, визжат и ножками дрыгают. Но мы то дяденьки бывалые, и знаем как лечить эту напасть. Лечение долгое, зачастую сложное... Но! - результат всегда один. Кобылка становится дрессированной и покладистой. Пису лузгает своевременно, кушать готовит волвремя... ну и все в таком духе.. А те кто так и не смиряются с такими правилами, возвращаются в общаги, коммуналки или съезжают к родителям. и далее депрессняк на год, а то и два. Ну, вобщем, все по известному сценарию..
Так что вы, полуумные девки, решившие здесь у кого совета спросить - спросите лучше меня, а не тех мечтательниц, которые здесь понаписали фантазий немыслимых. Я вам расскажу, как реально действует нынешний спонсор, чего он хочет и что может дать взамен.

понятно что тот у кого ничего нет "дать взамен", ничего и не дает, ничего и предложить не может))) ваш удел -***** приезжие барышни посредственной внешности (или те кто и сам готов доплатить за секас)))

Ольга
#129
й

А мужчины на содержании просят еще больше любой девочки содержанки- этот рынок процветает, увы. Пока есть такие предложения будет и спрос и наоборот. Все честно - все знают на что идут. Содержанку часто контролируют каждый ее шаг. Всем плевать болеет она или плохо чувствует, если сказал через 2 часа быть готовой - будет (пару раз откажется, ее заменят). Захочет чтобы она на одной ноге прыгала- будет. У нее нет свободы и права выбора, за это и платят. Девочка студентка за три копейки может капризничать, а содержанка...сказано не плакать - не будет, сказано "гав" будет. Исключения, когда содержанка смогла очаровать папика, тогда он даст ей немного воздуха, но лишь пока он сам того желает

Мне роль Содержанки напоминает дрессированную собачку..

Гостья
#130
Алексей-7

Нет, почему же - можно и квартиру... я даже знаю такие случаи. Покупают, живи не хочу... сколько хочешь... Вот только по документам никогда, сколько знаю случаев. не оформляют на ***. То есть ***** все равно в подвешенном состоянии живет, как говорится - до поры, до времени. Я например имею 3 квартиры. В одной сам живу, а две *** сдаю - за коммуналку 3-4 т.р.в мес. Ну, и естесственно захожу когда надо, на пожрать и на поебаться.. Вот и все вам содержание. Иногда помогу в магазин съездить, да и то если сам того хочу. Если что не так, со стороны ***, я предлагаю съехать и быстро нахожу замену. Но при таком подходе как у меня - чаще всего все бывает нормально. Проблемы бывают только с от 18 до 23-23 гг. Девки постарше, уже умнее, скромнее и покладистее. Потому как уже в жизни и по еблу получали и голод узнали и безденежье знакомо и многое другое.А малолетки, из под родительского крыла, еще многие не знают по чем фунт лиха, борзеют, наглеют, визжат и ножками дрыгают. Но мы то дяденьки бывалые, и знаем как лечить эту напасть. Лечение долгое, зачастую сложное... Но! - результат всегда один. Кобылка становится дрессированной и покладистой. Пису лузгает своевременно, кушать готовит волвремя... ну и все в таком духе.. А те кто так и не смиряются с такими правилами, возвращаются в общаги, коммуналки или съезжают к родителям. и далее депрессняк на год, а то и два. Ну, вобщем, все по известному сценарию..
Так что вы, полуумные девки, решившие здесь у кого совета спросить - спросите лучше меня, а не тех мечтательниц, которые здесь понаписали фантазий немыслимых. Я вам расскажу, как реально действует нынешний спонсор, чего он хочет и что может дать взамен.

Алексей, и чего же по правде хочет нынешний спонсор? Любви нежности заботы? И что же он может дать взамен?

АЛЕКСАНДР
#131

девушки милые мне 39 лет устал дико сильно от одиночества до невозможности по этому нужна СРОЧНО ЖЕНА Ищу знакомства срочно будущую жену для себя со свободной незамужней девушкой женщиной дамой до 50 лет с привлекательной красивой женщиной сразу прям щас для серьезных о тношений без роман т ики а далее сюрприз ситуация очень серьезная ....с привлекательной сексуальной приятной внешностью от 40 кг до 60 кг из Москвы (иногородней из Москвы и в Москве ) без лишних вопросов для совместного проживания на моей территории ищу человека которая могла бы согласиться на ГР БРАК моя ситуация критическая крайне аварийная катастрофическая НЕ СЕКС 8 (910) 430 80 95 Александр 39 лет Москва коренной Москвич я курю ругаюсь матом но не при дамах пью очень очень редко........ девушки женщины дамы я ВАС очень прошу писать строго по делу а не ради интереса и женского любопытства долгая утомительная переписка не интересует желательно сразу стать ЛЮБИМОЙ и жить ЖДУ ОТ ВАС ВАШУ ФОТКУ вышлю в ответ после вашей

Николай
#132

Добрый день. Где найти любовницу или содержанку? Хотелось познакомиться для постоянных отношений и готов помогать материально.

Леди,подскажите где такого найти?!

Все время попадаются какие-то мудаки жадные:-(

А я красивая,высокая девушка и хочу найти богатого папика))

Спасибо вам большое:-)

Еще,хочу подругу(которая такая же по натуре как и я)[/quote]

Полина
#133

Модели и стройные девушки! Красотки!

⚠ Известное агентство приглашает девушек от 18 до 25 лет в 🇫🇷 Париж! 💖
Туры ✈ на 2-3 недели
Заработок 💰 от 8-10 тысяч евро
Aleksa1314@yandex.ru

Гость
#135
Энигма

ВСЕ СОДЕРЖАНКИ -ВЫ ЛОХУДРЫ И МЛЯДИ, САМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ***** П*ЗДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

А Вы девушка и того не можете... умная так выражовываться на сайте не будет, а вы ещё и завистливая)

Макс
#136

Расскажу вам, почему я молодой и симпатичный парень имею содержанок! Мне еще нет 30, у меня несколько дорогих авто, хороший бизнес. У меня не было связей и богатых родителей. Ум, вера в то, что я достоин быть богатым и успешным, ну и конечно нужно попасть в волну привели меня к тому, что у меня нет материальных проблем. Развелся с женой, потому что 90% времени провожу на работе, не всех интересуют только деньги. Отношений не хочу, сейчас комфортно так. Познакомиться с девушкой вообще не проблема, надоело встречаться с ними из-за секса и бросать (морально что ли). Потом я для себя сделал вывод, что по факту, ни жена, ни одна из моих девушек до этого никогда не работали. Я всегда их содержал и даже не задумывался, так что ничего толком не изменилось, за исключением того, что я свободен и имею своих содержанок (реально взорванных красавиц), когда я этого хочу. Для девушек, сколько я им даю. Рестораны, кино, поездки за границу, иногда на мелкие расходы (продукты, телефон, салоны). Как такового месячного содержания нет, 1 оставляю с утра 5000, бываю 1-2 раза в неделю. 2 помогаю оплачивать аренду жилья+коммуналка, в районе 30000. Думаю, что они бы и бесплатно со мной были, просто мне удобно так. Почему так, да потому что хорошая проститка (не элитная), стоит 5000 в час, но я могу их менять постоянно. Поэтому я содержу девочек на таких условиях, нравится ок, нет, до свидания.

Marishka6
#137

Работа для девушек: вакансии и резюме. Вся Россия на 1-м сайте! Высокий заработок (120 000 - 150 000) рублей.
Опыт работы не требуется.

За подробностями обращайтесь на почту:
rabotastaff1@yandex.ru

Гость
#138

Я смотрю здесь столько сутенеров и вербовщиков,которые все знают,и цены и возраст,и что кому надо))) Да фигня все это.Навалом мужчин, которые хотят иметь постоянную девушку для секса,пусть даже на пару месяцев или полгода,чем снимать проституток, себя уважают эти мужчины.И ищут они приличных девушек,которые не орут,что хотят стать содержанками,но ими становятся.Возраст не самое главное,и в 35 можно иметь богатого любовника,если спортивная,умная,веселая и знаешь как доставить удовольствие в постели и главное хочешь это делать. Я всю жизнь встречалась с мужчинами, которые меня содержали,сейчас замужем,тоже муж содержит.Но я не вешала обьявления, денег на первых порах не просила.Мужчины тоже люди и хотят чтобы их любили,тогда сами заботиться начинают.Правда я с бедными и не встречалась.Чтобы познакомиться с состоятельным,нужно поработать тоже,в места нужные ходить,потратиться,и как дешевка не выглядеть во всех смыслах. Мужчина должен почувствовать,что он вам интересен,что именно с ним вы хотите встречаться,и деньги его вам не главное.Если так не хотите или не можете,то что в ответ получите? товар-деньги. Если открытым текстом говорить хочу содержание и цену говорить,это как проститутки,вы себя продаете,будьте готовы за большое содержание на практически все услуги,которые оказывают дамы указанной профессии.Я со многими мужчинами общалась,и они так считают.

fyjybv
#139

Ищу родителей Левшиной Марии (пос Вольгинский ул Старовская д 27 кв 38 ) - или где-то в этом районе проживают.
Левшина Мария Николаевна 01.11.1980 гр пос Вольгинский (ныне проживает г Химки Ул Спартаковская д 16 кв 31 ) спит на работе в ООО СТ-Сервис с начальником за зарплату 80 тр, ради своей карьеры разрушила семью, споила мужика, заставила уйти из семьи и выгнать его детей на улицу. А вам, Левшина стыдно должно быть, это у вас дивиации -спать с чужими мужьями-алкашами и с семейными парами. У Левшиной есть при этом муж -наркоман Марк, из коммуналки где она проживает в Химках. Она злобная и мерзкая баба, сторонитесь ее.
Пишите не стесняйтесь Лефшина@бк.ру обсудим у кого дивиации и кто психически не здоров. По вине вашей простогосподи дочери двое детей остались без отца и жилья, без семьи, зато ваша дочь имеет деньги , поездки за границу. Неужели Бог думаете не видит???

Мария
#140
АЛЕКСАНДР

девушки милые мне 39 лет устал дико сильно от одиночества до невозможности по этому нужна СРОЧНО ЖЕНА Ищу знакомства срочно будущую жену для себя со свободной незамужней девушкой женщиной дамой до 50 лет с привлекательной красивой женщиной сразу прям щас для серьезных о тношений без роман т ики а далее сюрприз ситуация очень серьезная ....с привлекательной сексуальной приятной внешностью от 40 кг до 60 кг из Москвы (иногородней из Москвы и в Москве ) без лишних вопросов для совместного проживания на моей территории ищу человека которая могла бы согласиться на ГР БРАК моя ситуация критическая крайне аварийная катастрофическая НЕ СЕКС 8 (910) 430 80 958 (910) 430 80 95 Александр 39 лет Москва коренной Москвич я курю ругаюсь матом но не при дамах пью очень очень редко........ девушки женщины дамы я ВАС очень прошу писать строго по делу а не ради интереса и женского любопытства долгая утомительная переписка не интересует желательно сразу стать ЛЮБИМОЙ и жить ЖДУ ОТ ВАС ВАШУ ФОТКУ вышлю в ответ после вашей

Добрый день! Мы оказались в трудной ситуации, отец троих детей ушел из семьи и завел содержанку, перестал помогать нам. Выписал детей из квартиры, и в суде не удалось заставить его вселить детей домой. Помогите кто чем может, хочу купить домик в отдаленном регионе, надо 500тр всего, вот мой Яндекс кошелек 410012067306694.

Гость
#141
Макс

Расскажу вам, почему я молодой и симпатичный парень имею содержанок! Мне еще нет 30, у меня несколько дорогих авто, хороший бизнес. У меня не было связей и богатых родителей. Ум, вера в то, что я достоин быть богатым и успешным, ну и конечно нужно попасть в волну привели меня к тому, что у меня нет материальных проблем. Развелся с женой, потому что 90% времени провожу на работе, не всех интересуют только деньги. Отношений не хочу, сейчас комфортно так. .

АЛЕКСАНДР

девушки милые мне 39 лет устал дико сильно от одиночества до невозможности по этому нужна СРОЧНО ЖЕНА Ищу знакомства срочно будущую жену для себя со свободной незамужней девушкой женщиной дамой до 50 лет с привлекательной красивой женщиной сразу прям щас для серьезных о тношений без роман т ики а далее сюрприз ситуация очень серьезная ....с привлекательной сексуальной приятной внешностью от 40 кг до 60 кг из Москвы (иногородней из Москвы и в Москве ) без лишних вопросов для совместного проживания на моей территории ищу человека которая могла бы согласиться на ГР БРАК моя ситуация критическая крайне аварийная катастрофическая НЕ СЕКС 8 (910) 430 80 958 (910) 430 80 95 Александр 39 лет Москва коренной Москвич я курю ругаюсь матом но не при дамах пью очень очень редко........ девушки женщины дамы я ВАС очень прошу писать строго по делу а не ради интереса и женского любопытства долгая утомительная переписка не интересует желательно сразу стать ЛЮБИМОЙ и жить ЖДУ ОТ ВАС ВАШУ ФОТКУ вышлю в ответ после вашей

Добрый день! Мы оказались в трудной ситуации, отец троих детей ушел из семьи и завел содержанку, перестал помогать нам. Выписал детей из квартиры, и в суде не удалось заставить его вселить детей домой. Помогите кто чем может, хочу купить домик в отдаленном регионе, надо 500тр всего, вот мой Яндекс кошелек 410012067306694.

Дина
#142

да вы ничего из себя не представляете, судя по всему. И реально интересным и умным женщинам не интересны)

Richard A. Brown
#144

Вы нуждаетесь в кредит? Если да, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: richardloanfirm103 @ gmail . com

Валерия
#145

Советую всем! Актуально тем кто не из элитных и сильно дорогих (а тех кто соизмеряет свои запросы со своей реальной внешностью), есть реальная возможность сделать карьеру в Москве.
Ты можешь изменить свою жизнь, в ООО СТ-Сервис -есть вакансия бухгалтер, иди на это место, если чего-то не знаешь, они тебя научат. Так вот, твоя задача сделать там карьеру. Но ты сама понимаешь, что карьера твоя там зависит от решений руководства. Так заведи хорошие отношения с начальством (Лучше всего с Орловым, так как он родственник Никиты Кузнецова). С ним общаться совсем не сложно, есть к нему подход -когда он выпивший - он достаточно становится мягким, может и отпуск дать и отпустисть в отгул и даже повысить зарплату. Но естественно этим не злоупотребляй, тем более, что не один он там решает. Но он имеет большой вес. Так вот, расположить его можно к себе -комплиментами, типа как он хорошо выглядит или какой у него классный парфюм (если таковой есть) или костюм /рубашка (сейчас сезон начнется). Шуткой сказать ему что вам посоветовали с ним завести романчик! Вот увидите -он обратит внимание на вас) Но надо естественно внешний вид привести в порядок , не быть бледной мышью! Вы молодая, а Левшиной (из паспортного стола/отдела кадров), он уже давно наигрался, так как она много мнит о себе, ничего из себя не представляя ни внешне ни внутренне (инфа проверена, от его окружения). Всеми он брошен, женами, детьми, поэтому вы спокойно можете хотя бы пофлиртовать. Можно большее не предпринимать. И увидите -как он вместо Левшиной в следующий раз повезет на дорогой курорт именно вас, а может у него совсем сорвет крышу от вашей молодости и он даже купит вам

Валерия
#146

купит вам Авто или квартиру! Он на это способен. У него от твоей молодости сорвет крышу, ты же намного красивее страшной стареющей Мариии Левшиной! А мужчины ценят молодость и красоту. Они любят глазами! И конечно же он сможет дать тебе многое в этой жизни. Сама посуди. Во -первых у него есть деньги -так как они воруют, во-вторых, расскажу, он первой жене и детям отписал квартиру стоимостью в миллион долларов, второй жене построил дом в Новой Москве (особняк), далее у него была семья -он платит алименты 90 тр и обещал им купить дом или виллу за границей, пока выбирают. Так что человек щедрой души. Не теряйся. Устройся к ним в контору бухгалтером, пока есть вакансии. Сейчас я дам их номер 8495-646-09-33. Не много я написала? Все понятно из написанного?
Это не проституция и не содержанство. Зарплаты там от 50 тр, есть возможность поселить вас в нормальную квартиру жилого комплекса (но это в пакет не входит). Да, естественно интрига в том что там реально требуется реальный бухгалтер и кто с этим Орловым разведенным успеет подсуетится тот и выиграет (он то сам никого уже не ищет, ему хватает тех кто сам лезет на него). Но вы же понимаете, кто же знает о его щедрости, из тех кто не знает его вовсе? Мало кто, поэтому я вас всех желающих ориентирую. Это наводка, по дружески!