Гость
Статьи
Мужчины, чем вам …

Мужчины, чем вам нравятся нежные девушки?

Я немного грубовата в поведении, прямолинейна и заметила, что мужчины сторонятся таких девушек. Почему вам нравятся нежные, такие мимими девушки?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дев
#51

вот здесь все четко написано какие девушки парням нравятся, http://picsi.ru/devushki-kotorye-nravyatsy-myzchinam/, был удивлен как совпадает

Летти Ортис
#52

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Александра
#53

Что за бред тут пишут?? Нежность не синоним слова легкодоступность. Грубость не значит сильный , это признак невоспитанности. А все забыли значение слова "Стерва"? Оно означает - подлость и бессердечие.
Можно быть добрым, воспитанным и сильным одновременно если вы не знали)))

Валентинка
#54

Смотря с кем быть нежной

Гость
#54

Добрых, нежных и отзывчивых девушек в детстве не учат вертеть людьми. Естественно, мужчины ими пользуются. Отсюда трудная судьба.

Silent
#54

Кому нужны мужланы?! Мужчинам (конечно бывают исключения) в основном приятны девушки, противоположные их грубости и бестактности.

Гость
#54
Гость

Добрых, нежных и отзывчивых девушек в детстве не учат вертеть людьми. Естественно, мужчины ими пользуются. Отсюда трудная судьба.

А мужчины ли это тогда? Если они осознанно разводят наивных девушек, то это какие-то тряпки, которые не могут дать отпор своей похоти. Настоящие мужчины - защитники, по возможности предостерегают произвол и не в коем случае не участвуют в нем, самодостаточные, устоявшиеся, им не надо использовать многочисленных девушек, т.к. у них есть своя. И я не выдумала подобных, они правда существуют. Хотя и не отрицают, многое зависит от круга общения.

Гость
#54
гость

потмоу что мне нравится женственное повдение девушки, а немужеподобное!


ps нежность и лдаска - женская черта

По вашим словам, мужчина нежным со своей женщиной быть не должен?)

Лили
#54
Гость

Грубые, чёткие простые девчонки, с матами на устах, с сигаретою в зубах - вот настоящие женщины.! - Всем парням всерьез нравятся такие девушки! Нежные девушки - очень наивны их легко развести на секс, всем мужикам нужно только одно, и они этим пользуются, им это выгодно. Парни их используют как половых тряпок. Такие девушки не нравятся парням.

Это описание ***.) Таких и не надо разводить, такие сами дают.

Лили
#54
Александра

Что за бред тут пишут?? Нежность не синоним слова легкодоступность. Грубость не значит сильный , это признак невоспитанности. А все забыли значение слова "Стерва"? Оно означает - подлость и бессердечие. Можно быть добрым, воспитанным и сильным одновременно если вы не знали)))

Стерва означает падаль. Наоборот, нежность-это синоним любви и недоступности, а девки которые курят это дешевые ***. бред здесь почти все пишут.

Лили
#55
Гость

Грубые, чёткие простые девчонки, с матами на устах, с сигаретою в зубах - вот настоящие женщины.! - Всем парням всерьез нравятся такие девушки! Нежные девушки - очень наивны их легко развести на секс, всем мужикам нужно только одно, и они этим пользуются, им это выгодно. Парни их используют как половых тряпок. Такие девушки не нравятся парням.

естественно любят. Такие сами дают во все места. Это браз ***. Нежные девушки для семьи и серьезных отношений.

Лили
#56

Нежные девушки подходят для серьезных отношений и семьи. Я вот не нежная, я нормальная. Учусь, работаю, знаю что нельзя некому доверять. *** которых описали выше- любят парни когда у них в организме бушует сперма.) Четкие девки сами дают.
И тут путают легкомысленных *** с нормальными девушками.

Гость
#63
Гость

Нравятся тем, что нежные девушки женственные. Мужчины ведь не нежные, а они (мужчины) влюбляются в свою противоположность. А грубость подавно отталкивает их. Что может быть привлекательного в грубости? Грубые девушки похожи на мужиков. И тогда мужчины не видят в таких девушках девушку,а относятся к нем как к "братану".

Действительно грубось отталкивает

Гость
#64

Посмотрите на ютубе видео Дарьи, которая вместе с мужем купили домик феи на даче, вот она символ нежности

Гость
#65

Отвечаю из далёкого будущего 2023-ьего)), но, может, кто-то копается в теме и это будет актуально.

Вы (и все остальные люди) НЕ ДОЛЖНЫ быть или притворяться кем-то другим (ни нежной, ни стервой, ни грубой)! Зачем нам партнёры, которые полюбили не нас, а наш искусственный образ? И честно ли обманывать себя и любимого, ломать себя под чужие стереотипы?

Достаточно уважать себя и окружающих, понимать себя и других (думаю, как раз "пацанки" умеют дружить и быть надёжными людьми).

Я сама такая же в глазах мужчин, скажу честно, может, такие находят пару не так быстро, как "нежные" девушки. Но зато в итоге находят своё - отношения, построенные на равенстве, общих интересах. Я 3 года в счастливом браке с человеком, который ценит мою силу характера, надёжность, амбициозность и чувствительность одновременно. Нас не разлучила моя болезнь и изменения во внешности (изначально мускулистости, далёкой от эталонов женственности).

Не стесняйтесь быть настоящей! Вы - уже чей-то идеал.)

Гость
#66
Я Стерва я Королева

Да тоже согласна с вами))
+ 10000000

Из перечисленных вами примеров получается брюнетки стервы по природе, а блондинки дуры наивные)))

Гость
#67
Гость

Грубую,четкую девчонку, с сигаретою в зубах, развести на секс не удастся! Потому что она никогда не даст, не поведется на лапшу , ей не удастся понавешать лапши на уши! Парни потому и боятся таких "крутых девушек" По своей природе все мужики козлы, и они пользуются нежными девушками ради секса, ихняя слабость, это ихняя доступность, а всерьез, парни таких девушек не любят. А любят парни грубых, достойных стерв с сигаретою в зубах.

Ого 😟. Видимо, у всех мужчин разные вкусы. Я никогда не курила, но если честно когда мы с мужем стали встречаться, никто не пытался развести на секс 😨.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема