Гость
Статьи
я влюбилась в своего …

я влюбилась в своего брата!

помогите мне!!!! влюбилась в своего двоюродного брата,и не могу его забыть мы живём очень далеко,и у нас разница 14 лет,но он называет меня солнцем и зайкой и в любви признаётся,и я вобще не знаю что …

марина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51

Я влюбилась в родного братика...Разница в 7 лет. Мне 15 , а ему 22. Что делать? Я уже из кожи вон лезу , что бы он испытал ко мне большие чувства! Мама ему скажет: прибраться, а я за него это делаю ну и т.д
Дайте совет!

Алиса
#52
Арина

Я влюбилась в родного братика...Разница в 7 лет. Мне 15 , а ему 22. Что делать? Я уже из кожи вон лезу , что бы он испытал ко мне большие чувства! Мама ему скажет: прибраться, а я за него это делаю ну и т.дДайте совет!

прочитала твое объявление на форуме, и решила тебе написать, так как очень хорошо тебя понимаю!
У меня похожаю ситуция! Более того, я кое что предприняла!
Я создала фальшивый профиль в соц сетях. нашла левые фотки одной красивой девочьки и стала с ним перписываться!
это было что то! Особенно когда он начал писать развратные письма и расказывать что хотеб бы со мной сделать!
Но я сказало что есть парень и не могу так.
потом я купила номер с предоплатой, дала ему, сказала что пусть мне по звонит но я буду молчать.
И слушала как он со мной развратно говорит!
Потом профиль пришлось удалить, так как не знала что дальше делать! Он уж слишком настаивал!
пиши мне на birds7dragons@mail.ru
пообщаемься!

Эльдарчик
#53

Комментарии если из 2016 честно говоря я тоже хотел трахнуть сестру и тут она пришла к нам ночевать ее отец и мой ушли на балкон он прилягла на моей кровати я захожу в комнату и она говорит ложись давай и я ложусь к ней потом она прижалась ко мне и лежала со мной в обнимку и тут поцеловала меня в щечку я сразу понял что она хочет меня но я не стал отдаваться ведь сестра потом старшая я тогда был в 5 классе сейчас в 8 ей тогда было 16 лет и была красивая ***** сиськи красивые лицо и фигура просто бомба и потом была большая разница в возрасте мне было 10 ей 16...

싶다고
#54

Я влюбилась в двоюродного брата ,со стороны отчима . Мы живём далеко друг от друга и изредка общаемся.Что мне делать и как признаться

Флегматик
#56

Со мной такая же ***** случилась с двоюродной сестрой. Замучился с ней с её ебанутой психологией. Сегодня одно говорила завтра другое. Но в итоге поговорили, всё обсудили. Расстались по её инициативе. Думал что не смогу без неё, так как очень сильно её любил. Но время лечит. Щас редко о ней вспоминаю. Любовь ушла, чувства пропали. Даже возненавидел её сильно. Если человек не тянется к вам просто шлите его на... . Короче лучше завязывайте с инцестом. Так лучше и геморроя меньше. Найдите в себе силы не думать о человеке и не видеться и не общаться с ним некоторое время. Дальше время всё сделает за вас. А ещё лучше не влюбляйтесь ни в кого. Не стоят они того и не ценят это.

Ялю
#57
Гость

Я просто не захотел да и не могу быть ей просто братом. Это человек, которого я люблю больше всего на свете. Да она и сама об этом знает. Хоть и делаю вид, что мне всё-равно, но скрывать о чувствах не получается. Безумно обидно, что она отвергла меня какая бы ни была причина. Для меня это не было проблемой, но для неё как оказалось это весомая преграда, то что мы родственники. Давно уже не общаемся. Хоть и иногда видимся у родственников. Я когда вижу её неделями не могу о ней забыть. Потом на какие-то промежутки отхожу. но ненадолго. Девушки ко мне другие тянутся, и красивые и хорошие. только вот я кроме неё никого не вижу. Не люблю никого так сильно как её. Мне очень хреново. Наверное она не любила меня так сильно... Что мне сделать? :(

Гость
#58

Подскажите что мне делать? У двоюрдного брата нет девушки, и когда мы встречаемся он спрашивает у меня выйду ли я за него замуж, а я в шутку всегда отвечаю да. И тогда он сказал, что когда мне будет 18 он женится на мне. Конечно, глупо но мне чуть чуть страшно, вдруг он не шутит.

Гость
#59

Как мне это знакомо. Мы с троюродным братом с первого взгляда поняли, что нравится друг другу... Однако родители не приветствуют это, но и не запрещают нам общаться. Расстояние в 100км. Еду к нему при любой возможности.

Гость
#60

да это просто родственные чувства плюс гормоны тк вы все еще подростки. Если бы у вас были близкие друзья-подруги тоже бы влюбились. А так биологию учите, связи с кузенами приводят к вырождению рода, природой так задумано и законом запрещено. Вот с троюродными можно.

*****
#61

мне10 лет я лублу своего брата и я мальчик. он миня кстенам прижимал, а я только хохочу))

брат моего брата
#62

61. Ванёк это ты? Опять с маминого планшета сидишь? Ну я сегодня тебя вы4ебу!

Jo
#63

Я встречаюсь со своим троюродным братом. Мы спим и любим друг-друга. Возможно, это только нам огонька добавляет то что мы родные. Никогда не стыдись своих чувств!

Гость
#64

Девушки/ребята, вы просто все с ума посходили! Троюродные это вообще не родственники, практически.
Если любите - любите. Какая разница, родные, двоюродные, хоть какие.
Если любите, добивайтесь своей любви любым путём!
Любовь - это самое мощное и самое прекрасное чувство на свете.
И далеко не всем оно вообще дано.
Риск для потомства нулевой, если у вас нет серьёзных генетических болезней, вы не курите и не пьёте.
Мы живём в 21-м веке! Наплюйте на общественное мнение и прочие дремучие предрассудки.
Признавайтесь в любви, добивайтесь ответной любви и будьте счастливы.
Цените, что у вас есть это прекрасное сильное чувство. Любите друг друга.

Holly Christmas
#65

Я влюбилась в своего двоюродного брата итальянца. Ему и мне 14. По русски он не понимает и не говорит, так как и я по итальянски. Помогите, пожалуйста.

Гость
#66

-Влюбилась в двоюродного брата.Ему 20-22 а мне 16.Сначала думала что чисто родственная любовь,но потом начало происходить что-то со мной.Я начала дико его ревновать даже к своей младшей сестре,а когда он на меня начинал смотреть я меня внутри что-то переворачивалось и я сразу отводила взгляд,когда он только приехал к нам у меня в голове сразу начали возникать мысли что я люблю его,но я всячески пыталась себя в этом переубедить,но потом я поняла что отрицать это, даже если только чисто для себя, бесполезно и приняда это как есть,по истории Росии мы учили что смешивание крови пагубно для ребенка,так как Николай 2 женился на своей родственнице и у одного из их детей было слаболе здоровье и тяжелая болезнь,да и сейчас в наше время с такими объявлениями на тебя посмотрят косо и посчитают за умалишенных,поэтому не зная что делать обратилась к вам в надежде что вы мне поможете.Помогите прошу вас, я в отчаянии!!!

Гость
#67

Зачем ты его оттолкнула? Наоборот, скажи ему, что теперь ты боишься парней. Попроси его помочь тебе. Если любит, он будет нежным и осторожным с тобой.

По поводу изнасилования - бред, это страсть. Парень возбужден, но еще не умел нормально совладать со своими инстинктами.

Только он поможет тебе избавиться от фобии. Клин клином.

Тем более, если ты любишь, займитесь сексом, но прирост его быть очень нежным. А то у вас вечная фрустрация у обоих. И вряд ли он удовлетворен своей новой пассией.

Гость
#68

[quote="Holly Christmas"
Я влюбилась в своего двоюродного брата итальянца. Ему и мне 14. По русски он не понимает и не говорит, так как и я по итальянски. Помогите, пожалуйста. [/quote] ну вам надо язык учить)))

Гость
#69
Арина

Я влюбилась в родного братика...Разница в 7 лет. Мне 15 , а ему 22. Что делать? Я уже из кожи вон лезу , что бы он испытал ко мне большие чувства! Мама ему скажет: прибраться, а я за него это делаю ну и т.д
Дайте совет!

госпади, дева, у тебя есть сиси, *****. Это и надо твоему брату. Он тебя итак любит, осталось секс добавить, тогда полюбит как девушку. Но подумай сама, прежде же соблазнять.

Гость
#70
Эльдарчик

Комментарии если из 2016 честно говоря я тоже хотел трахнуть сестру и тут она пришла к нам ночевать ее отец и мой ушли на балкон он прилягла на моей кровати я захожу в комнату и она говорит ложись давай и я ложусь к ней потом она прижалась ко мне и лежала со мной в обнимку и тут поцеловала меня в щечку я сразу понял что она хочет меня но я не стал отдаваться ведь сестра потом старшая я тогда был в 5 классе сейчас в 8 ей тогда было 16 лет и была красивая ***** сиськи красивые лицо и фигура просто бомба и потом была большая разница в возрасте мне было 10 ей 16...

в 10 лет секс? Ты издеваешься?))
она тебя ребенком считает, вот и чмокает в щеку)))))))

Гость
#71
Гость

да это просто родственные чувства плюс гормоны тк вы все еще подростки. Если бы у вас были близкие друзья-подруги тоже бы влюбились. А так биологию учите, связи с кузенами приводят к вырождению рода, природой так задумано и законом запрещено. Вот с троюродными можно.

какие подростки? Мне 23 было, брату двоюродному 30. Потрахались несколько раз и всё прошло))))

Ксения
#72

Дорогие ребята( все кто любит своих братьев) хочу сказать что я тоже люблю брата, и мы с ним до конца вместе. Это очень тяжело мы прошли немало трудностей но если вы правда любить то любите от чистого сердца, не бросайте друг друга любовь она один раз приходит. Жизнь это борьба в ней нужно бороться и побеждать да мне было очень тяжело временами но сейчас все прошло так что любите друг друга как мы с ним. Живём ведь один раз. И не переживайте родители привыкнут

Гость
#73
*****-Настя🎀

Девочки ,я вам помогу, я тоже была в такой проблеме.Просто трахнитесь с ним ,будет легче ,как я говорю ,,секс решает все проблемы''

Вот, согласна! Я со своим двоюродным больше 20 лет испытывали чувства взаимные, даже не общались долго, чтоб не "перейти черту", а потом плюнули на все и переспали - отпустило! Теперь лучшие друзья, иногда (как найдет тоска) повторяем, но семейной жизни это не мешает, ни моей, ни его... Попробуйте, вдруг поможет! И прежохраняться не забывайте )))

Mina
#74

Я влюбилась в своего двоюродного брата ,помогите что мне делать ,он не обращает на меня внимание ,как влюбить его в себя?

катя
#75

Люблю брата что делать

Гость
#76

Фига вас тут...я вообще Серсею и Джейме искала, а наткнула на...)

Настя
#77

У меня та же проблема , я своего троюродного брата видела только в соц сети и больше ничего . Потом мне сказали , что мы поедим к ним в гости
Сначала мы гуляли по городу и переглядывались .
Потом мы впервые с ним заговорили , кстати он стал старше , выше , голос изменился
Потом мы поехали к нему домой на ночевку . Мы хорошо общались , фильмы всякие смотрели , на следующее утро мне нужно было ехать домой
Мы пошли погулять в парк и игрались дразнились и.т.д.
Когда мы прощались я чуть не расплакалась и видела в его глазах печаль .
Я его не могу выкинуть из головы , все время думаю об нем ...
Я конечно понимаю , что он мой брат , но с собой поделать ничего не могу
Он очень красивый и воспитанный , таких осталось очень мало 😢
Жаль , что мы родственники 😩😩😩

Кэрри
#78

Знаю двойню, которые влюблены в друг друга. Тоже жесть.

дубрава
#79
Гость

Я парень. Не знаю, почему именно пишу в девчачий блог. Наверное потому, что хочу понять от вас, почему вы иногда ведёте себя мягко сказать странным образом. В общем, есть у меня двоюродная сестра. Она ещё подростком, оказывала мне внимание, постоянно заигрывала со мной, дразнила, прикалывалась, старалась держаться вместе. Я тогда её ,ну вообще никак не воспринимал. Как оказалось только вначале... Но, я недолго выдержал. Из-за этого её внимания, спустя некоторое время начал испытывать к ней чувства (не братские как вы уже и сами понимаете). Общались сутками напролёт, Друг без друга ни минуту не могли обойтись. Постоянно думал о ней. В общем по уши... Как-то в один торжественный день признались друг-другу в любви. Она сама меня спровоцировала признаться, сделать первый шаг. Потом через некоторое время сказала, что дальше так не может продолжаться. И надо завязывать с нашими отношениями, потому что у этих отношений нету будущего. Я тогда наверное чуть от горя не умер, хоть и сделал вид что меня это не совсем огорчает. Потом она захотела чтобы мы типа общались как друзья или как родственники. Только вот я уже не смог в себе ничего изменить. Она же сказала, что ей жаль, что мы оказались родственниками, сказала что любит меня. Но, всё же настояла на том, чтобы я больше не упоминал об этой теме. Потом же общались не так часто как раньше, даже редко. В конце концов вообще перестали общаться.

дубрава
#80
Арина

Я влюбилась в родного братика...Разница в 7 лет. Мне 15 , а ему 22. Что делать? Я уже из кожи вон лезу , что бы он испытал ко мне большие чувства! Мама ему скажет: прибраться, а я за него это делаю ну и т.д Дайте совет!

дубрава
#81

Я сплю с племянником я люблю его если узнают меня сожгут мне все равно я счастлива

Саша
#82
Диночка

Глупости не пишите. Какая любовь с двоюродным братом. Совсем что ли? Почитайте в интернете, что будет, если кровь смешать.

Алина
#83

Я тоже, в родного нам по 14 лет. Я люблю обнимать его и целовать в губки. Но я понимаю что когда нибудь у него появиться девушка. Поэтому надо просто смириться.

Гость
#84
Гость

От одного раза ничего не будет. Вот если они поколениями на кузенах жениться/выходить замуж и детишек делать будут - тогда можно и начать парится.

Интересное мнения у вас, один раз ничего не будет????? Брат и двоюродный, "брат есть брат" родня. А там троюроднной или и.т.д. не так уж и ближе, даже по мусульманскому обычаям разрешается. А что говорит то про ближнего брата, я ума не приложу... Брат на то брат чтоб быть братом а не любовником или же мужем ....что за идиотизма

Гость
#85
Эльдарчик

Комментарии если из 2016 честно говоря я тоже хотел трахнуть сестру и тут она пришла к нам ночевать ее отец и мой ушли на балкон он прилягла на моей кровати я захожу в комнату и она говорит ложись давай и я ложусь к ней потом она прижалась ко мне и лежала со мной в обнимку и тут поцеловала меня в щечку я сразу понял что она хочет меня но я не стал отдаваться ведь сестра потом старшая я тогда был в 5 классе сейчас в 8 ей тогда было 16 лет и была красивая ***** сиськи красивые лицо и фигура просто бомба и потом была большая разница в возрасте мне было 10 ей 16...

Не хрена себе

Гость
#86

Просто в ответ признайся в люблю. Моя подруга вышла замуж за своего двоюродного брата по люблю. И у неё родилась очень красивая дочка ей уже 20 и не каких отклонений, а потом родился сын тоже красавчик на данный момент ему 17 лет и тоже нет отклонений.

Гость
#87

Это норм-не парьтесь! Если бы моя сестра -даже родная-сказала -что хочет меня -я бы ей не отказал! Если бы будь я сестрой и брат мне сказал что хочет меня -(или я) я бы раздвинул ноги для него(или сделал все возможное чтоб он захотел меня)все дело в том -хочешь ли ты сам (сама )этого!!!??? Если есть желание (обоюдно) почему бы и нет-ведь 70% уверен из вас-познания (анатомии)происходят между братьями и сестрами- сестрами и сестрами -братьями и братьями ! Можете не соглашатьсч ваше право-хотя уверен что многие из вас у кого есть брвтья -сестры итд -какжлый почти из вас трогал писю брату- сестре и возможно маструбировал -а то и более орально ласкал)) -то есть первый опыт секса с близким-так что не нуно противиться тому что естественно-даже по религии были ток адам и ева -как они расплодилсь!? Ведь более никого небыло-ток родня;)

Гость
#88
дубрава

Я сплю с племянником я люблю его если узнают меня сожгут мне все равно я счастлива

Супер -спи дальше -я рад за вас!

Гость
#89
Арина

Я влюбилась в родного братика...Разница в 7 лет. Мне 15 , а ему 22. Что делать? Я уже из кожи вон лезу , что бы он испытал ко мне большие чувства! Мама ему скажет: прибраться, а я за него это делаю ну и т.д
Дайте совет!

Я бы хотел чтоб у меня такая была сестренка-я своей намекнул шуткой что не против ей делать куни -не поняла(( хотя хочу ее не только ласкать но и е......ь как любимую девушку!надеюсь таой брат не дурак и поймет тебя-а дальше как птцдет уже-либо вместе до конца-либо даже семьи будут но вы будете встречаться-удачи тебе!

Гость
#90
дубрава

Я думаю ты зря отступил)) нужно было поставить точку по дркгому!если не поздно еще поставь ;-)

Волчонок
#91

Озабоченность моих систёр это просто ***! И вся эта энергии уходит на меня, хотя возможно я сам в них эту энергию и провоцирую. Я хороший парень, очень красивый (в натуре) и воспитанный таких сейчас мало. Может поэтому их любовь ко мне не просто родственная или как к родному чаду. Меня любят сильнее. Кхм... одна троюродная младшая сестрёнка разболталась в любви и даже хотела выйти замуж! За меня! Охх.. я ахуел, был в растерянности мне тогда было 12 - 13 лет глупым и трусихой был. Я её редко вижу. Вот такие страсти мардасти в семье моей. много всего в происходит это толька малость.)))) Авзпхв ;))))))))
А еще есть старшая двоюродная сестра, она та ещё сучка! Старше на два года, на данный момент 15 мне и 17 лет ей. С нею также видимся редко, порой между нами проходит какая - та искра ~ это заводит))^_^))) . Я хочу с ней трахнуться в один прекрасный момент и не сомневаюсь, что так и сделаю. Я чувствую между нами больше, чем просто родственную связь и любовь, это нечто большее! У всех жизнь как у других, нормальная жизнь. Сестры любят своих братьев и братья любят своих систер как они и как положено. Но именно у нас она будто другая, немного не такая ~♡ больше любви даже страсть у нас. Именно мы брат и сестра умудрились влюбиться в друг друга, а почему не любить? Мы такие холошие ;) кек♡

Надо это прекратить, но разве это возможно? Это же любооооффф

Волчонок
#92

Простите, если подробностей мало вышло или как - то несуразно писано 😔

долг
#93

проста надо сним трахатся

долг
#94

в попку

Polly
#95

Всем привет, я влюбилась в своего двоюродного брата. Он мне не родной по крови , т к его маму моя бабушка удочерила. Я не знаю что мне делать. Он ко мне относится как к своей сестре и мне очень больно. Я знаю что это неправильно, но ничего не могу с этим поделать. Ведь мы с детства воспитывались как родные. Я влюбилась очень сильно в него, и я не знаю как это ему рассказать. А может и вообще не стоит рассказать... Это просто ужасно. Если об этом узнают родственники ,я даже боюсь представить. Я знаю что это не может быть взаимно, ведь если расскажу то боюсь что он перестанет со мной общаться. Что мне делать???

Гость
#96
Оля

У меня тоже такая проблема.Я любила его ,и он меня .И как то раз мы остались дома одни и занялись сексом.Потом мама об этом узнала и запретила нам встречаться.Но мы с ним сбежали и опять занялись этим ,и теперь я беременна .незнаю как сказать маме про ребёнка

Санта Барбара....

Гость
#97
Гость

Моя подружка спала со своим братом))) я надеюсь вы до такого не дойдете? правда она его первый раз увидела когда ей было 23 года, и он ей не по крови какой-то четвериюродный.

Что с вами сейчас?

Гость
#98
Гость

Моя подружка спала со своим братом))) я надеюсь вы до такого не дойдете? правда она его первый раз увидела когда ей было 23 года, и он ей не по крови какой-то четвериюродный.

Кира
#99

Я тоже влюбилась в своего брата он старше меня на 4 года он мне троюродный я не знаю что делать он мне очень нравится но я боюсь ему сказать мы живём в разных городах подскажите что делать(

Анон.
#100

Привет. Мне сейчас мне 15 лет но скоро будет 16. Короче слушай если ты его любишь то дерзай. Моя мама вышла второй раз замуж, лет 8-9 назад. А у отчима есть сестрёнка у которой есть старший сын он 2000 года. Когда мы приезжали к ним в поселок с города то гостили у них. Так вот в 2018 году я начала присматриваться на "брата" и он в полне ничего. И поняла что я втюрилась. Но не показывала этого. После заметила и его внимание ко мне. Не такое внимание как брат на сестру. Один раз летним днём кажется это был 25 июль. Я стала очень поздно и начала пить чай. И он проснулся. И такой говорит на казахском "бір күні мен сені өз қатыным қылып алам" с перевода типо когда нибудь я сделаю тебя своей женой. А я такая мы родственники. А он ну не родные же. После он начал ко мне поткатывать открыто при всех. При моих и его родителях. А они на это слава богу не были против.
В 29 или 30 июля он открыто признался мне в любви. Когда мы пили чай всей семейкой. Но я его отвергла.
После поняла что совершила ошибку ведь он мне нравится. Я сказала своей маме что он мне тоже нравится. Моя мама меня поняла и одним вечерком когда взрослые сами пили чай моя мама затронула тему замужества. И предложила родителям брата сватать нас. Да-да. Ему 18 а мне тогда и сейчас 15 лет. Я была в каком-то шоке. Но не чего не отвергала. И на удивление и брат не чего не говорил. Теперь наши родители решили что когда мне исполниться 19 лет у нас будет свадьба.
Я сейчас замешательстве. То ли мне радоваться что не кто не против или то что я рано замуж выйду. Вы как думаете. А да на каникулах я приезжаю к ним домой. И нам стелят вместе типо вам можно. И первый поцелуй забрал мой будущий муженёк. Знаю многие не поверят. Но мне все равно. У каждого свое мнение. Все мы в интернете храбрые. Пока всем.