Гость
Статьи
Если мужчина ударил …

Если мужчина ударил девушку(женщину) ,можно его назвать мужчиной?

Если мужчина ударил девушку(женщину) ,можно его назвать мужчиной? Как женщине поступить в такой ситуации?

Слезинка
126 ответов
Последний — Перейти
Гёха
#1

ДА! он не подкаблучник

Гость
#2

Отлупили тебя, да?

Гость
#3

я бы не осталась с ним.

Гёха
#4

куда бы ты овечка делась?

Слезинка
#5
Гость

Отлупили тебя, да?

нет,мой мужчина меня уважает, никогда не поднимет руку на меня !

Гёха
#6
Слезинка

нет,мой мужчина меня уважает, никогда не поднимет руку на меня !

надо бы для профилактики

КАТЯ_Я
#7
Гёха

куда бы ты овечка делась?

если вы мне, то 1- овечка наверное все таки вы

2- для меня не приемлемо такое отношение

Багирка
#8

Моя бабушка (царство ей небесное) всегда говорила, если мужик один раз ударит, то потом так бить и будет. Я такое отношение не приемлю. Но есть дамы, которые любят подзатыльники получать для остроты ощущений видимо. Была одна такая в универе, говорила, что ей нужен такой мужик, чтобы могу по горбу дать. Иначе он не мужик, а тряпка.

#9
Слезинка

нет,мой мужчина меня уважает, никогда не поднимет руку на меня !

слабак!

#10

Смотря какая ситуация, если мужик просто садист, то бежать от такого надо. А если она сама напросилась, ударил что бы умерила пыл - то уж извините...И я не имею ввиду про удар с кулака в лицо, а просто чтобы утихомирить. Есть такие, которые ведут себя так, что их и с ноги в лицо не грех ударить!

Слезинка
#11
Багирка

Моя бабушка (царство ей небесное) всегда говорила, если мужик один раз ударит, то потом так бить и будет. Я такое отношение не приемлю. Но есть дамы, которые любят подзатыльники получать для остроты ощущений видимо. Была одна такая в универе, говорила, что ей нужен такой мужик, чтобы могу по горбу дать. Иначе он не мужик, а тряпка.

Согласна с вами ! Правильно ваша бабушка говорила! Не стоит терпеть такое хамское поведение со стороны мужчины!

Слезинка
#12
Призрак Поганых Болот

слабак!

по-вашему мнению сильный мужчина-это тот кто бьет свою женщину(девушку)?

Гость
#14

зависит от женщины бывают такие бабы истерички,что мне порой самой их отлупить хочется)А бывают мужики тираны,тут после одного удара бежать от него надо

#15
Кал Эл

Смотря какая ситуация, если мужик просто садист, то бежать от такого надо. А если она сама напросилась, ударил что бы умерила пыл - то уж извините...И я не имею ввиду про удар с кулака в лицо, а просто чтобы утихомирить. Есть такие, которые ведут себя так, что их и с ноги в лицо не грех ударить!

Ударить, чтобы утихомирить.... Сильно)

#16
Мигалка

Ударить, чтобы утихомирить.... Сильно)

))))Ну не знаю как ещё выразиться))), есть же такие особи, которые без рукоприкладства не понимают !

Гёха
#17
Кал Эл

))))Ну не знаю как ещё выразиться))), есть же такие особи, которые без рукоприкладства не понимают !

Я бы с каждой бабой разговор начинал с удара по рогам - чтобы нормально разговаривала. При чем НЕ УВАЖИТЕЛЬНО, А ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО

#18
Слезинка

Если мужчина ударил девушку(женщину) ,можно его назвать мужчиной? Как женщине поступить в такой ситуации?

Он настоящий мужчина, а не дрыщавый подкаблучник.

В старину жен пороли по субботам.

Отцы также по субботам пороли незамужних дочерей, которым могло быть за 30.

КАТЯ_Я
#19
Гёха

Я бы с каждой бабой разговор начинал с удара по рогам - чтобы нормально разговаривала. При чем НЕ УВАЖИТЕЛЬНО, А ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО

вам бы подальше от общества держаться надо))))

#20
Слезинка

по-вашему мнению сильный мужчина-это тот кто бьет свою женщину(девушку)?

Сильный мужчина не бьет, но за плохое поведение наказывает ремнем.

#21
Гёха

Я бы с каждой бабой разговор начинал с удара по рогам - чтобы нормально разговаривала. При чем НЕ УВАЖИТЕЛЬНО, А ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО

Да....вам действительно лечиться надо

Слезинка
#22
КАТЯ_Я

вам бы подальше от общества держаться надо))))

Согласна с Вами! Действительно , таким людям нужно подальше от общества держаться!

#23
Слезинка

по-вашему мнению сильный мужчина-это тот кто бьет свою женщину(девушку)?

тот, кто может ударить, да, сильный конечно же, все женщины в этом уверены

Гёха
#24
КАТЯ_Я

вам бы подальше от общества держаться надо))))

Милая Катя, вы думаете мне нравится кого то материть, унижать или бить? Вы ошибаетесь. Мне самому это не нравится. Но понимаешь с вами - дамочками по хорошему нельзя. Любое доброе дело для вас - это проявление слабости мужчины. И если он слаб его надо чмырить. И жестко чмырить.

Слезинка
#25

Гёха,можно спросить,у вас есть девушка(жена) ,как вы с ней обращаетесь ?

Багирка
#26
Гёха

Милая Катя, вы думаете мне нравится кого то материть, унижать или бить? Вы ошибаетесь. Мне самому это не нравится. Но понимаешь с вами - дамочками по хорошему нельзя. Любое доброе дело для вас - это проявление слабости мужчины. И если он слаб его надо чмырить. И жестко чмырить.

Это убеждение настолько глубоко засело в вашем подсознании, что только таких женщин вы к себе и привлекаете.

Гёха
#27

секс подружка. я ее жарю и все. ни сдрасьти ни пока

Маруся
#28

Смотря в какой ситуации.Бывают такие женщины,которые слов не понимают,и считают что поднимать руку на мужчину,истерить и вести себя как идиот*а они имеют право только потому,что имеют половые органы,отличные от мужских.Тогда уж не грех привести истеричку в чувство пощечиной или чем-то подобным.

Но если мужчина пьет или просто вымещает свое внутреннее го*но на женщине,то это уже не мужчина.Я бы даже сказала,не человек.

Валькирия
#29

Вот на данный момент заращиваю синяки и душевные раны - избил мужчина. Повод - подозрение в несуществующей измене..сейчас прощения просит, надеюсь никогда его больше не увижу..

Гёха
#30
Валькирия

Вот на данный момент заращиваю синяки и душевные раны - избил мужчина. Повод - подозрение в несуществующей измене..сейчас прощения просит, надеюсь никогда его больше не увижу..

не выeбывaйся и получать не будешь

Глаз
#31
Гость

Отлупили тебя, да?

Поди довела автор мужика глупыми вопросами.

КАТЯ_Я
#32
Гёха

Милая Катя, вы думаете мне нравится кого то материть, унижать или бить? Вы ошибаетесь. Мне самому это не нравится. Но понимаешь с вами - дамочками по хорошему нельзя. Любое доброе дело для вас - это проявление слабости мужчины. И если он слаб его надо чмырить. И жестко чмырить.

видимо у вас в жизни были только такие дамочки, о которых вы пишите. Вы наверно не поверите, но есть и другие девушки, которые от "дамочек" отличаются и поведением и характером и подачей себя в обществе. Если на вашем пути таких не было, не значит что таких нет.

гость намбер ван
#33
Гёха

Я бы с каждой бабой разговор начинал с удара по рогам - чтобы нормально разговаривала. При чем НЕ УВАЖИТЕЛЬНО, А ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО

ужас идиот. Я с таким быдлом не сталкивалась, не моего круга общения. Но вообще надо бы на улице и в магазинах иметь в виду. что такие *** есть. Не заговаривать с незнакомыми, не обращать внимания, когда пытается наезжать. Просто делать вид, что не замечаешь. Самое оптимальное.

Валькирия
#34
Гёха

не выeбывaйся и получать не будешь

хахаха, да так мила и любезна я еще никогда и ни с кем не была, просто у некоторых особей мужского пола желание унизить девушку становится навязчивым, а морально они этого сделать не умеют и бороться с этим не способны - ибо слабаки. Тогда и сжимаются кулаки и наливаются кровью глаза.

Лимяу
#35

Да на таких упырей хорошо б если у девушки папка был,и братики.Не можешь стерпеть,уйди.Но не бей.

гость намбер ван
#36
Валькирия

хахаха, да так мила и любезна я еще никогда и ни с кем не была, просто у некоторых особей мужского пола желание унизить девушку становится навязчивым, а морально они этого сделать не умеют и бороться с этим не способны - ибо слабаки. Тогда и сжимаются кулаки и наливаются кровью глаза.

Да такие мужики как этот на ветке с нормальными женщинами не общаются. Мне сразу представляются такие обдолбанные, обкуренные, плохо одетые, неухоженные алкашки или наркоманки. Вот с такими он обычно наверно так разговаривает.

Roma
#37
Слезинка

Если мужчина ударил девушку(женщину) ,можно его назвать мужчиной? Как женщине поступить в такой ситуации?

Задуматься над тем, что послужило причиной того, что ее ударили. Поменять местами себя и его и посмотреть, адекватный поступок или нет. Обсудить вместе с ним.

Валькирия
#38
Лимяу

Да на таких упырей хорошо б если у девушки папка был,и братики.Не можешь стерпеть,уйди.Но не бей.

жаль что нет ни папы влиятельного, ни братиков...

Слезинка
#39
гость намбер ван

Да такие мужики как этот на ветке с нормальными женщинами не общаются. Мне сразу представляются такие обдолбанные, обкуренные, плохо одетые, неухоженные алкашки или наркоманки. Вот с такими он обычно наверно так разговаривает.

Правда , возникает такая ассоциация ,или просто в его семье принято ,что мужчина бьёт женщину,возможно,что у него был пример с детства ,такого обращения с девушками(женщинами ). Это просто отбросы общества или психически нездоровые люди .

Слезинка
#40
Roma

Задуматься над тем, что послужило причиной того, что ее ударили. Поменять местами себя и его и посмотреть, адекватный поступок или нет. Обсудить вместе с ним.

Всё можно объяснить словесно , но не рукоприкладством ! Уверенна,что Вы бы не стали драться с мужчиной ,который будет сильнее Вас и по комплекции больше! А видя слабую и беззащитную девушку (женщину) перед собой, то можно показать и испробовать пару приёмов на ней... такие поступки не красят мужчину, а на мой взгляд,только принижают ! Да и настоящий мужчина так не поступит по отношению к девушки!

Слезинка
#41
Лимяу

Да на таких упырей хорошо б если у девушки папка был,и братики.Не можешь стерпеть,уйди.Но не бей.

Согласна с Вами!

гость намбер ван
#42

39 да всё верно. Он отброс общества, который живёт и вращается среди таких же отбросов, где в порядке вещей такое обращение с женщиной.

Roma
#43
Слезинка

Всё можно объяснить словесно , но не рукоприкладством ! Уверенна,что Вы бы не стали драться с мужчиной ,который будет сильнее Вас и по комплекции больше! А видя слабую и беззащитную девушку (женщину) перед собой, то можно показать и испробовать пару приёмов на ней... такие поступки не красят мужчину, а на мой взгляд,только принижают ! Да и настоящий мужчина так не поступит по отношению к девушки!

А зачем драться. Если ребенок чудит и пакостит во вред родителям и самому себе, слов не понимает. Драться с ним не нужно. А вот затрещину, чтобы мозги вправить вполне можно рассматривать как полезный инструмент воздействия с нужным эффектом.

Дети тоже слабее родителей. А женщина - она иногда как ребенок.

Было бы интересно узнать подробности обстоятельства приведшего к тому что автора ударили.

Слезинка
#44
гость намбер ван

39 да всё верно. Он отброс общества, который живёт и вращается среди таких же отбросов, где в порядке вещей такое обращение с женщиной.

42.Жаль,что таких людей всё больше и больше в нашем обществе,противно просто ....

гость намбер ван
#45

Слезинка а с чего вы взяли что таких людей всё больше и больше в нашем обществе?

Слезинка
#46
Roma

А зачем драться. Если ребенок чудит и пакостит во вред родителям и самому себе, слов не понимает. Драться с ним не нужно. А вот затрещину, чтобы мозги вправить вполне можно рассматривать как полезный инструмент воздействия с нужным эффектом.

Дети тоже слабее родителей. А женщина - она иногда как ребенок.



Было бы интересно узнать подробности обстоятельства приведшего к тому что автора ударили.

Меня никто не бил! Просто хотела узнать мнение других! Так как такое явление часто происходит! Лучше объяснять и ребёнку ,что хорошо,а что плохо словами, но не бить,потому что некоторые родители грани не знают, а потом проходит время,ребёнок подрастает, становится озлобленным! А на счёт рукоприкладства в сторону женского пола,могу сказать одно-это аморально ,не стоит так поступать! К девушке нужно просто найти подход, поговорить ,если она где-то была не права, поймет это.

Слезинка
#47
гость намбер ван

Слезинка а с чего вы взяли что таких людей всё больше и больше в нашем обществе?

просто много женщин жалуются на такое отношение мужчин! Некоторые девушки просто не говорят об этом, так как боятся чего-то.......Может я не права!

#48
Слезинка

А на счёт рукоприкладства в сторону женского пола,могу сказать одно-это аморально ,не стоит так поступать! К девушке нужно просто найти подход, поговорить ,если она где-то была не права, поймет это.

А зачем, когда есть эротическая порка?

#49
Слезинка

Уверенна,что Вы бы не стали драться с мужчиной ,который будет сильнее Вас и по комплекции больше! А видя слабую и беззащитную девушку (женщину) перед собой, то можно показать и испробовать пару приёмов на ней...

Драка это между равными по статусу. По отношению к женщине можно говорить о воспитании и наказании.

Да и позволяют себя шлепать женщины ибо понимают, что так и надо.

гость намбер ван
#50

47 Слезинка, нормальная девушка тут же уйдёт от такого парня. А если серьёзные побои, то пойдёт к врачу, чтобы зафиксировать травмы и обратится в полицию с заявлением.