Гость
Статьи
Неуважение к женщинам

Неуважение к женщинам

Вопрос такой: откуда в нашем обществе такое неуважение к женщинам? Я понимаю,что многие наши "дамы" сами ведут себя таким образом,что вызывают к себе неуважительное отношение. Но остальные тут при чем? Я знаю мужчин,которые очень хорошо воспитаны и ведут себя подобающе,возможно потому что им просто незачем самоутверждаться за счет кого-то. Но ведь таких меньшинство. Основная масса -обыкновенное ***,уж простите. Я сегодня случайно услышала как один парень из моего вуза разговаривал с девушкой,так у меня уши завяли от его красноречия (и это при том,что учатся у нас в основном дети из хороших обеспеченных семей). Даже когда иду куда-нибудь с подругой отдохнуть,знаю,что обязательно прицепится такой и потом не знаешь как от него отделаться ,потому что нормального вежливого отказа не понимает. Откуда у нас такая культура..

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Во-во..автор, отличный вопросец) Иду позавчера с подружкой вечером по улице..гуляем, короч) Разговариваем себе..и тут сзади меня хватает за плечи какой-то парень, разворачивает и просит побыть сегодня его Олечкой(типо классный способ знакомства). Ну я естессно:"Лапы свои убери!!" Идём дальше, они опять приставать давай, обнять пытались(компания была), я *** послала, так он меня за шею схватил и сказал, что ударил бы.. Я в шоке. Где культура у некоторых мужиков?(

Гость
#2

Вот то, о чем я всегда и говорю. От вась нечего ждать, кроме матов-оскорблений походя. Поэтому современные девушки Турков и выбирают. Хамство от Турка просто немыслимо.

Гость
#3
Brunetik

Во-во..автор, отличный вопросец) Иду позавчера с подружкой вечером по улице..гуляем, короч) Разговариваем себе..и тут сзади меня хватает за плечи какой-то парень

а ты юбку подлиннее надевай.

#4
Гость

а ты юбку подлиннее надевай.

Я в брюках была.

Гость
#6
Гость

еще че придумаешь. знатная ты ша ла ва, конечно

Ш а л а в о то, что это пишет .

#7
Гость

еще че придумаешь. знатная ты ша ла ва, конечно

Ответь за слова?

Гость
#9
Гость

Ш а л а в о то, что это пишет .

о, опять со второго браузера строчишь

Рваный мух
#10

молокососы потому что

Гость
#13
Brunetik

На это - да) А вот зачем обо мне такую мерзость писать? я не понимаю..

задай себе вопрос - почему не к подруге пристали, причем не в первый раз. и поймешь

Гость
#14
Brunetik

На это - да) А вот зачем обо мне такую мерзость писать? я не понимаю..

У оно язва ж о п ы.

#15
Гость

да потому что ты ша ла ва

***

#16
Гость

У оно язва ж о п ы.

LOL)))

Блин..ща опять скажут, что я флужу)

Гость
#17
Brunetik

LOL)))

Блин..ща опять скажут, что я флужу)

А разве не флудиш? Тебе девочки нравятся, вот ты на мужиков и гонишь

Гость
#19
Brunetik

LOL)))

Блин..ща опять скажут, что я флужу)

ты бы прислушалась, а то еще не раз облапают так тебя. а твой парнишка-олень ни бе ни ме, только на поводке умеет ходить

Roma
#23
Автор

Вопрос такой: откуда в нашем обществе такое неуважение к женщинам? Я понимаю,что многие наши "дамы" сами ведут себя таким образом,что вызывают к себе неуважительное отношение. Но остальные тут при чем? Я знаю мужчин,которые очень хорошо воспитаны и ведут себя подобающе,возможно потому что им просто незачем самоутверждаться за счет кого-то. Но ведь таких меньшинство. Основная масса -обыкновенное ***,уж простите. Я сегодня случайно услышала как один парень из моего вуза разговаривал с девушкой,так у меня уши завяли от его красноречия (и это при том,что учатся у нас в основном дети из хороших обеспеченных семей). Даже когда иду куда-нибудь с подругой отдохнуть,знаю,что обязательно прицепится такой и потом не знаешь как от него отделаться ,потому что нормального вежливого отказа не понимает. Откуда у нас такая культура..

В среднем среднюю женщину уважать не за что.

Слишком примитивное создание, увы..

Гость
#25

Чей-то у тебя фото в профайле потерялось?

Гость
#26
Roma

В среднем среднюю женщину уважать не за что.

Слишком примитивное создание, увы..

а средний мужиченка?

#27
Гость

Чей-то у тебя фото в профайле потерялось?

Ай..не хоцца мне фоту ставить..Короч, у меня всё по настроению)

Гость
#28
Brunetik

во-во) НадоелО мне уже внимание на эти дрысты обращать)

зато на улице к тебе постоянно г о в но клеится почему-то. подобное к подобному) как и гость (ты с другого браузера), у которого г**** - лексикон преобладает

Гость
#29
Brunetik

Ай..не хоцца мне фоту ставить..Короч, у меня всё по настроению)

((((Еще возьми с вумана уйди.

#30
Гость

((((Еще возьми с вумана уйди.

Уйду..скоро..совсем скоро.. Много о чём жалею. Много чему научилась. Всех абсолютно люблю по-своему)

Гость
#31
Гость

((((Еще возьми с вумана уйди.

вот эт дельное предложение

Гость
#32

мужчин как таковых почти не осталось...одно *** гуляет..

Гость
#33
Brunetik

Много о чём жалею.

будешь такие "умозаключения" делать-действительно вуман будет опасен для твоего здоровья.

#34
Гость

будешь такие "умозаключения" делать-действительно вуман будет опасен для твоего здоровья.

Почему это?)

Гость
#35

Будешь это через всю жизнь протаскивать.

Гость
#36
Brunetik

Всех абсолютно люблю по-своему)

Вот это и называется ***

#37
Гость

Будешь это через всю жизнь протаскивать.

Не ну..я конешн, понимаю, что это виртуальный мир и не стоит что-тосерьёзно воспринимать. Но в общении со многими людьми я многое поняла, много нового узнала..некоторых потеряла..

#38
Гость

Вот это и называется ***

Может, поцелуемся для примирения?)))))))))))

Гость
#39

Оно, голову себе отпили.

Гость
#40
Brunetik

Не ну..я конешн, понимаю, что это виртуальный мир и не стоит что-тосерьёзно воспринимать. Но в общении со многими людьми я многое поняла, много нового узнала..некоторых потеряла..

Гость пола М?

Roma
#41
Гость

RomaВ среднем среднюю женщину уважать не за что.

Слишком примитивное создание, увы..а средний мужиченка?

думаю поводов для неуважения меньше

Roma
#42
Гость

мужчин как таковых почти не осталось...одно *** гуляет..

женщин гораздо меньше, увы..

#43
Гость

Гость пола М?

Да. А вчера и Лицемерик.. Мне с ГПМ и хотелось потом как-то поговорить, но..я не смогла преодолеть свою гордость...или гордыню..не знаю. А потом он и вовсе исчез.. Бывает, вспоминаю..так скучно без него. И Лицемер тоже лоханулся вчера.. Вот я не могу первая начать примирение(

Гость
#44
Гость

Оно, голову себе отпили.

ты реально тупая пиз да) ну это неудивительно, с недалекой брюнеткой только такая же безмозглая ша ла ва могла связаться

#45
Roma

женщин гораздо меньше, увы..

А какую женщину Вы бы уважали, т.е. какая она?женщина в Вашем понятии??

Гость
#46
Brunetik

Да. А вчера и Лицемерик.. Мне с ГПМ и хотелось потом как-то поговорить, но..я не смогла преодолеть свою гордость...или гордыню..не знаю. А потом он и вовсе исчез.. Бывает, вспоминаю..так скучно без него. И Лицемер тоже лоханулся вчера..

ахаха, отшили тебя в очередной раз, да? трагедия, иди поплачься своему телёнку

Roma
#47
Brunetik

А какую женщину Вы бы уважали, т.е. какая она?женщина в Вашем понятии??

Не дура. Но таких мало.

Roma
#48
Brunetik

А какую женщину Вы бы уважали, т.е. какая она?женщина в Вашем понятии??

Не_дура.

#49
Roma

Не дура. Но таких мало.

И всё?Только этот критерий?

Roma
#50
Brunetik

И всё?Только этот критерий?

Для меня да.