Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Идеальная семья - муж работает, жена красивая)

Ответы (372) Ответить
  • Йа котэ

Не, ну а чо, мечтать не вредно.
    Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...

Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ксюша

Здравствуйте..Решила поделиться с вами своими мыслями...Мне 20 лет, учусь в университете на заочном. Не работаю. И самое главное, не собираюсь этого делать. Через годика 2 выйду замуж, пусть муж обеспечивает. Ну или откроет мне что-нибудь, салон к примеру..И не надо тут визжать - нахлебница, паразит и.т.д . Я красивая молодая девушка и почему я должна посвятить свои лучшие годы какому-то Ване живя в лучшем случае в квартире его родителей и ездия на машине за 500.000 тыс.р. Не хАчу так!!!! Мужчина должен быть щедрым...А не дарить букетик из трех чахлых роз с видом, что выписал чек на миллион..Нужно жить красиво и желательно за чужой счет..Нуу,а если, что (развод) к примеру..отхватить кусок побольше и повкуснее.Ведь главное не удачно выйти замуж, а удачно развестись!

Каждая убогая карлица птушница так же думает как ты, и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Йа котэ
    Не, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...
    Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно)

Я тоже так думаю. И даже знаю примеры из жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно.
    Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно)

Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

Я смотрю на тебя как доктор Форман: http://lurkmore.so/images/thumb/e/ec/Nigravrach.jpg/180px-Ni​​gravrach.jpg

А я смотрю на тебя вот так: http://s017.radikal.ru/i413/1208/64/542e31edf1e9.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Бастинда
    Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно)
    Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.

+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле...

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

Йа котэБастинда
    Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно)
    Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле...

Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно, но таким вот дурочкам как автор, часто выгорает найти богатого и быть содержанкой. У моего мужа все друзья стали обеспеченными или богатыми (заработки минимум от 300 тысяч). А все их жены при этом сидят дома , а если и выйдут когда-то на работу, то максимум они могут заработать тысяч 40. У парочки друзей такие жены, что даже ремонт в купленных на свои же деньги квартир делают сами мужики: выбирают дизайн , ищут мебель, потому что жены даже этого на себя повесить не могут, настолько они беспомощные. Но при всем этом живут с мужьями довольно дружно, на удивление, мужья к ним относятся как к детям, которые без него не выживут. И как за детей за них все проблемы решают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Kon_Tiki
    Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле...

Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках((

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

Йа котэKon_Tiki
    Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле...
    Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать.Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках((

Ну...если человек больше никак не может заработать на жизнь...почему нет? Не голодать же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Kon_Tiki
    Йа котэKon_Tiki Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле... Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать.Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках((
    Ну...если человек больше никак не может заработать на жизнь...почему нет? Не голодать же.

Не, это, конечно, от приоритетов зависит. Если кому-то реально так комфортно - то че бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

Значит буду на тебе воду возить.

Ну всё. Теперь смотрю вот так: http://s011.radikal.ru/i316/1208/02/ace28a66eea6.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Неа, просто тупо лотерея. Единственное, с чем соглашусь, надо иметь определенный круг общения

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Неа, просто тупо лотерея. Единственное, с чем соглашусь, надо иметь определенный круг общения

Лотерея - это 1 случай на 1000. В остальных случаях надо постараться, чтобы тебя заметили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Фиг тебе :) http://s019.radikal.ru/i624/1208/98/5f80d4241ce7.jpg

где ты их береш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

Йа котэ
    Kon_Tiki Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле... Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать.
    Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках((

Смешно читать опять таже логика Деньги- зло Богатсво -обман. На самаом деле такой крайний вариант зависимости от настроения не так распростанен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

Да почему все считают, что боХатые семьи чем то отличаются от остальных, кроме кол-ва денег?

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, я вреале как то мало видал девушек решивших устроить жизнь за чужой счет, а вот парней дохрена...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Kon_Tiki
    Йа котэ Kon_Tiki Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле... Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать. Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках((
    Смешно читать опять таже логика Деньги- зло Богатсво -обман. На самаом деле такой крайний вариант зависимости от настроения не так распростанен.

Да не зло и не обман. Я о другом говорю. Другому человеку в голову-то все равно не залезешь. Он тебе сегодня вечную любовь обещает, а завтра выгонит на улицу в чем пришла. И вот на такой случай лучше быть самостоятельной девочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

По запаху нахожу :)

обычно кошки хорошо видят

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

Фу, какая ты невоспитанная! :)

А то :) Детям не смотреть: http://s50.radikal.ru/i127/1208/d9/91c84246009c.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

кстати, я вреале как то мало видал девушек решивших устроить жизнь за чужой счет, а вот парней дохрена...

А я видела одну девушку, и ни одного парня)) Значит, все остается на уровне теоретизирования))

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Лотерея - это 1 случай на 1000. В остальных случаях надо постараться, чтобы тебя заметили.

Так в том то и дело, что 997 из 1000 именно так и думают, поэтому и не дергаются в этом направлении. Поэтому в итоге конкуренция не так уж велика

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Так в том то и дело, что 997 из 1000 именно так и думают, поэтому и не дергаются в этом направлении. Поэтому в итоге конкуренция не так уж велика

Ну да, невелика :) Ежегодно тысячи готовых к действиям стервочек в возрасте от 18 и где-то до 23 стекаются в Москоу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

Гость
    Kon_Tiki Йа котэ Kon_Tiki Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле... Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать. Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках(( Смешно читать опять таже логика Деньги- зло Богатсво -обман. На самаом деле такой крайний вариант зависимости от настроения не так распростанен.
    Да не зло и не обман. Я о другом говорю. Другому человеку в голову-то все равно не залезешь. Он тебе сегодня вечную любовь обещает, а завтра выгонит на улицу в чем пришла. И вот на такой случай лучше быть самостоятельной девочкой.

Лучше быть самостоятельной девушкой замужем за обеспеченным мужчиной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Kon_Tiki

А я видела одну девушку, и ни одного парня)) Значит, все остается на уровне теоретизирования))

скорее на уровне общения. ведь с девушками парню можно посплетничать лишь на женском форуме. а у парней часто так:"вот найдешь себе бабу с хатой..." и ведь находят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мы оба красивые с мужем и оба работаем))) и любим друг друга)

супер)

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ, кстати хоть в данном вопросе (и не только в данном)) мы с Вами не сходимся, но Вы мне очень приятны, вот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Не, я хреново вижу.

это не покошачьи

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Йа котэ, кстати хоть в данном вопросе (и не только в данном)) мы с Вами не сходимся, но Вы мне очень приятны, вот)))

Пасибки :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Ну да, невелика :) Ежегодно тысячи готовых к действиям стервочек в возрасте от 18 и где-то до 23 стекаются в Москоу :)

и в Сибири становится дышать легче

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

это не покошачьи

А ты почитай в профиле - я же генетически-модифицированное котэ...

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

Йа котэ

Хахаааа))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

Там и так как-то слишком вольно дышится :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Kon_Tiki
    Гость Kon_Tiki Йа котэ Kon_Tiki Йа котэБастинда Йа котэНе, ну а чо, мечтать не вредно. Автору только посочувствовать можно - конкуренция у девки будет такая, какой ни в одной самой крутой компании нет. Мужиков-то боХатых мало, а вот желающих мнооого...Да не так уж и мало. И реально желающих не так и много. Много мечтающих, это да. А таких, кто не только мечтает, но и шевелится в заданном направлении, вполне адекватное кол-во на кол-во богатых мужчин (если сейчас не об Абрамовиче речь конечно) Ну это да. Но "шевелиться" тоже не так просто :) Это надо всегда выглядеть на 100 (что непросто даже при отличных внешних данных), одеваться соответствующе, постоянно крутиться в нужных местах, ещё желательно и в голове чего-нибудь иметь, потому что красивые дурочки - это на одну ночь... Сложно. И дорого. Потом, конечно, окупится...но это потом.+100000. Эт только кажется, что стать содержанкой просто, а на самом деле... Ну всё адекватно: тот, кто хочет много получить, должен много дать. Только стоит ли овчинка выделки? Всю жизнь зависеть от чьего-то настроения, это как-то не але(( Хотя, что я понимаю в колбасных обрезках(( Смешно читать опять таже логика Деньги- зло Богатсво -обман. На самаом деле такой крайний вариант зависимости от настроения не так распростанен. Да не зло и не обман. Я о другом говорю. Другому человеку в голову-то все равно не залезешь. Он тебе сегодня вечную любовь обещает, а завтра выгонит на улицу в чем пришла. И вот на такой случай лучше быть самостоятельной девочкой.
    Лучше быть самостоятельной девушкой замужем за обеспеченным мужчиной)

Ну да, если в случае чего и одна не пропадешь, то все норм)

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Ну стекаться то они стекаются, но очень скоро опускают лапки и ищут другие варианты. Тут, знаете, даже не хотеть надо, а знать, что или так, или никак. А иногда и вовсе с неба падает тем, кто и не мечтал никогда. Всяко бывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

А ты почитай в профиле - я же генетически-модифицированное котэ...

ах да... "Коты Х"

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Ну стекаться то они стекаются, но очень скоро опускают лапки и ищут другие варианты. Тут, знаете, даже не хотеть надо, а знать, что или так, или никак. А иногда и вовсе с неба падает тем, кто и не мечтал никогда. Всяко бывает...

Бывает, да. Но мы не про "иногда", мы про постоянно. Не следует недооценивать девушек из провинции - у многих из них оччччень цепкие лапки :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Почему до 23, я в Москву в 26 приехала, в 28 вышла замуж за обеспеченного человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йа котэ

Там и так как-то слишком вольно дышится :)

сплюнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Алика

Почему до 23, я в Москву в 26 приехала, в 28 вышла замуж за обеспеченного человека.

Это редкость. Обычно мужики побогаче за свои деньги хотят кого-нибудь покрасивше и помоложе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь