Гость
Статьи
Идеальная семья - муж …

Идеальная семья - муж работает, жена красивая)

Здравствуйте..Решила поделиться с вами своими мыслями...Мне 20 лет, учусь в университете на заочном. Не работаю. И самое главное, не собираюсь этого делать. Через годика 2 выйду замуж, пусть муж …

Ксюша
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Йа котэ

Это редкость. Обычно мужики побогаче за свои деньги хотят кого-нибудь покрасивше и помоложе.

А по твоему 28 уже не молодая ? Ну ты и убогая.

Гость
#352

Гостья2

. И корыстных они боятся, если узнают что с ними из-за денег - пиши пропало.

Не всегда.

#353

слишком высокие запросы при наличии одной лишь п...ы )

Гость
#354

"[quote="Гость"]завистни цы как всегда обзавидовались, что пашут с 16 лет, а автору все на блюдечке достанется\n
"бросит бросит", смотрите как бы вас не выбросили отовсюду)[\/quote]\n
\n
Откуда Вы знаете, что достанется ей все на блюдечке?Пусть сначала хотя бы найдет себя такого мужика, уж про свадьбу и удачный развод я вообще молчу. Не говори оп пока не перепрыгнешь, Авца"

Андрей
#355

"[quote="Гость"]Кстати говоря те, кто не работает и бережет себя, выглядит всегда свежо. А те кто пашет с 7 утра до 23, те в 25 уже покрыты морщинами и имеют серо-зеленый цвет лица.[\/quote]\n
\n
ну и кто сейчас пашет с 7 до 23 в цивилизованном мире?вы сидите в своем селе красный лапоть молча."

Андрей
#356

"[quote=" "]Даже без разговоров.. Прошли времена товарищей 90-ых и которые свои состояния из воздуха делали при приватизации, те швырялись направо-налево. Сейчас мужики ой как хорошо деньги умеют считать и на адвокатов хороших деньги есть, дырку от бублика получите. Все исключительно от их желания и настроения будет при разводе[\/quote]\n
\n
+100"

Андрей
#357

"[quote="Гость"]КсюшаАфриканский ядовитый хомячокКсюшаАфриканский ядовитый хомячок\n
Авторр жжет)))) Знаем таких-тоже одна говорила ноги муж будет мыть и воду пить. Сейчас выйти из дома лишний раз нельзя))) Другая со жмотом живет,тоже фантазии о неогранич кошельке питала))) Вы автор сначала обеспеченого мужчину найте КТО ЕЩЕ жениться на Вас захочет,да попробуйте с ним как тут расписали,тогда и подитожите. Фантазерка.\n
Жгу, хомяк) А, что еще делать?! Скукотища)))Вот и я думаю от скуки ТАКОЕ писать можно в темах-мечтать не вредно малыш ка)))) Жги есче)))Мысли материальны. Буду мечтать)\n
Кто хочет всего и сразу, получает ничего и постепенно. Таких дураков среди богатых давно нет. Они женятся в своем кругу. Деньги к деньгам. Богатые девушки не менее красивы. Они как правило еще и образованны. Автор - ТП, таких до хрена. \n
\n
пы.сы. ну это если сделать вид, что все поверили в маниловские мечты Ксюши-разводчицы.[\/quote]\n
\n
Точно!!!!!"

Гость
#358
XXX

этой истории уже лет пять, сколько можно баяны обсасывать??

А я вот первый раз прочла. Так что отвали

Морская волна
#359

Знаешь таких как ты сколько. А ты сама принцесса? Что ты для этого сделала чтобы жить так? Просто ноги расставить хочешь???

Это умеет каждый, а ты пойди и сама добейся чего-нибудь пи*****да Ивановская!!!!

Гость
#360
Морская волна

Знаешь таких как ты сколько. А ты сама принцесса? Что ты для этого сделала чтобы жить так? Просто ноги расставить хочешь??? Это умеет каждый, а ты пойди и сама добейся чего-нибудь пи*****да Ивановская!!!!

А чего удачно выйти замуж - это тоже можно сказать добится чего то в жизни.

А если потом еще и удачно развестись - это высший пилотаж. Я уважаю таких женщин

Гость
#361
agent_orange

слишком высокие запросы при наличии одной лишь п...ы )

ну конечено, вы посмотрите статистику. Как раз иногда только попоы и достаточно.

А вон та девица которая себе грудь до пупа сделала- состояние миллионы - и это за 3 года.

Я сама поражаюсь почему- но спрос рождает предложения. Закон которому миллиарды лет

Тэш
#362

богатые не дураки, не лохи, и не женятся на хапугах. Если рассчитывать на удачный развод, то сразу рассчитывай, что к тебе отношение будет как к шалаве или инкубатору. Нет самоуважения? Вперёд с песнЯми. Красота не главное, к ней мозг должен прилагаться, иначе не видать ни счастья, ни денег, как собственных ушей.

Гость
#363

читайте про Анжелику Агурбаш. Понятно, что темка - глупая разводка, но желающих сесть на шею богатому дяде очень много. Только есть одно но - богатые частенько люди с придурью, их надо ублажать, все терпеть и прощать, при этом самой сидеть тихо и рта не открывать, иначе пинком под зад выкинут.

#364
Гость

Я сама поражаюсь почему- но спрос рождает предложения. Закон которому миллиарды лет

ну хотят иметь красивую куклу. я хз наверно какие то комплексы, что типа раз трахает каждый день какую нить блондинку в шоколаде или меняет моделек как перчатки - то все мужыык, мачо

Эрика
#365

Ужас( мой братишка, 18 красивый парень, богатый, квартиры по всему миру и несколько машин( он уже даже устал от вот таких дур как автор. Вы разве не понимаете, что парни такого класса выбирают девушек из этого же класса, и эти девушки, поверьте мне, не менее, а вероятнее и более красивые чем вы. Мой жених такой парень как вы описали ( может и лучше) но простите меня, я и сама чего то стою, я красивая, обеспеченная, и получаю образование в Оксфорде. Выбирайте себе равного и не мучайтесь

-
#366
Ксюша

Здравствуйте..Решила поделиться с вами своими мыслями...Мне 20 лет, учусь в университете на заочном. Не работаю. И самое главное, не собираюсь этого делать. Через годика 2 выйду замуж, пусть муж обеспечивает. Ну или откроет мне что-нибудь, салон к примеру..И не надо тут визжать - нахлебница, паразит и.т.д . Я красивая молодая девушка и почему я должна посвятить свои лучшие годы какому-то Ване живя в лучшем случае в квартире его родителей и ездия на машине за 500.000 тыс.р. Не хАчу так!!!! Мужчина должен быть щедрым...А не дарить букетик из трех чахлых роз с видом, что выписал чек на миллион..Нужно жить красиво и желательно за чужой счет..Нуу,а если, что (развод) к примеру..отхватить кусок побольше и повкуснее.Ведь главное не удачно выйти замуж, а удачно развестись!

да-да, Идеальная семья - муж царь и бог, жена - домашнее животное:)))

настя
#367

ТАК И БУДЕШЬ ИСКАТЬ ЕГО ДО СТАРОСТИ,ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА А ШТУКА СЕРЬЕЗНАЯ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТОБОЙ ПОПОЛЬЗУЮТСЯ И ВЫКИНУТ,ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ К ДЕНЬГАМ,Т Е ЗАЧЕМ БОГАТОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ КАКАЯ ТО ПРОСТУШКА?

Инга
#368

Ксюша, какая умничка, я рада что есть ещё такие девочки котрые любят себя, я с вами полностью согласна, если жить только так и не тратить время на всяких Вань)))

Гость
#370

1

Гость
#371

молодец. так и надо. иначе всю жизнь будешь горбатиться и муж-алкоголик. кошмар. главное мужчина хороший и все хорошо будет.

Гость
#373
АСЯ

ахахаха,мне всегда искренне смешно, когда говорят " Выйду замуж по расчету", при этом не понимая, что мужу то расчитывать не на что будет! Ни ума, ни фантазии)))

Рабочий че

Расчёт неправильный...

Гость
#373
Гость

А мы оба красивые с мужем и оба работаем))) и любим друг друга)

Ха ха....

Гость
#375

Ля ты крысич безграмотный
Ну как, поделись успехами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: