Гость
Статьи
Зачем мужчины флиртуют …

Зачем мужчины флиртуют если у них уже есть девушка?

Почему мужчины начинают флиртовать, если у них уже есть девушка? Я понимаю что для женщин это поведение более присуще, потому что женщина хочет нравится всем, а мужчина "работает" так скажем на конкретную девушку. Но зачем все же? Зачем мужчины откровенно начинают флиртовать имея девушку? У вас были такие ситуации?

Гретта Гарбо
66 ответов
Последний — Перейти
#1

кобели потому что)

#2

Инстинкт самца, не более.

Для него это способ самоутвердиться и доказать самому себе, что он по прежнему интересен противоположному полу.

Крев
#3

Потому, что вы за флирт принимаете всякую ***.

#4

Потому, что его девушка плохо флиртует. Самому приходится

Юлька
#5
Лиера

Инстинкт самца, не более.

Для него это способ самоутвердиться и доказать самому себе, что он по прежнему интересен противоположному полу.

супер авка))) я монитор протерла)))))))))))))

#6

По привычке.

артистка
#7

ага. по вашему выходит, что мужчины это такие отшифованные бруски дерева, и ни что выше буратинского им не свойственно.

да им всем временами хочется флиртовать. у кого-то получается, у кого-то нет

Гость
#8

Флирт возможен для тех, кто умеет флиртовать, семейный статус не является флирту помехой. Где сказано, что цель флирта - супружеская измена? Если в планах (т.е. в голове) измена уже состоялась, то флирт не обязателен, можно без него сразу в койку.

Что скажете, Автор? Вы умеете флиртовать?

З.Ы. Кобели и самцы это хорошее объяснение, то же самое, что сказать с*у*к*и и самки.

Гость
#9

А зачем женщины флиртуют если у них уже есть девушка?

wtf
#10

все равно флирт попахивает изменой

если бы увидела как мой флиртует - надавала б по щам.

#11
wtf

все равно флирт попахивает изменой

если бы увидела как мой флиртует - надавала б по щам.

Флирт пахнет хуже

wtf
#12
Нильсон

wtfвсе равно флирт попахивает изменой

если бы увидела как мой флиртует - надавала б по щам.Флирт пахнет хуже

да? куда еще хуже?

#13
wtf

куда еще хуже?

Намерения не всегда можно угадать )

Гость
#14

Самооценку поднимают. Типа я еще о-го-го!

wtf
#15
Нильсон

Намерения не всегда можно угадать )

вот поговоришь на такие темы и своего прямо пришить хочется))

#16
wtf

вот поговоришь на такие темы и своего прямо пришить хочется))

Если у мужчин намерения понятны. То женщины не всегда ищут отношений. Это может быть развод на что угодно )

wtf
#17
Нильсон

Если у мужчин намерения понятны. То женщины не всегда ищут отношений. Это может быть развод на что угодно )

да, у заочно знакомых такой развод перетек в длительные отношения.

так что уж очень это рискованно. особенно, оказаться "второй-запасной"

#18
wtf

да, у заочно знакомых такой развод перетек в длительные отношения.

так что уж очень это рискованно. особенно, оказаться "второй-запасной"

Второй или первой, главное, что бы не напрягало

wtf
#19

не не не. только одна и единственная.

бл*дуна рядом не потерплю никогда.

я натура вспыльчивая, что-то узнаю - будет плохо обоим.

о чем предупредила сразу же.

подруга
#20

Ага у меня муж такой, но такое ощущение что он просто общительный и ему все равно кто перед ним, М или Ж, со всеми такой любезный и все такое, многие девушки ошибочно это за флирт принимают. Ну например в общественном месте если девушка чихнет, скажет "будь здорова", или с кассиршами в магазине заигрывает, шутит. Мне если честно это очень нравится, он такой клевый))

wtf
#21

и вообще мне кажется флиртующий женатый/с девушкой, такое же неприятное зрелище, как пьяная в хлам женщина.

лично мне жутко неприятно общаться с флиртующим женатиком. прямо фу.

подруга
#22
wtf

и вообще мне кажется флиртующий женатый/с девушкой, такое же неприятное зрелище, как пьяная в хлам женщина.

лично мне жутко неприятно общаться с флиртующим женатиком. прямо фу.

ну это вы просто так его поведение воспринимаете, скорее всего.

Гость
#23

Именно флиртующий женатый мужчина- ну, любит погулять, понятно, но неоднократно видела как женщины просто мужскую воспитанность(открыть дверь, с улыбкой вежливо поздороваться, помочь соседке донести тяжелые сумки) воспринимали почему-то как флирт.

wtf
#24
подруга

это вы просто так его поведение воспринимаете, скорее всего.

нет, я именно о флирте. причем говорю о, так сказать, откровенном флирте. мне неприятно. и даже жалко становится их жен/девушек. на какую "какашку" время тратят. поэтому и говорю, что если б узнала, что и мой флиртует - убила бы.

wtf
#25
Гость

Именно флиртующий женатый мужчина- ну, любит погулять, понятно, но неоднократно видела как женщины просто мужскую воспитанность(открыть дверь, с улыбкой вежливо поздороваться, помочь соседке донести тяжелые сумки) воспринимали почему-то как флирт.

тоже не понимаю этого. в этом наоборот молодец.

но вот если дотащив тяжелые сумки соседки, зашел на чай - а та та. уже дело плохо)

подруга
#26
wtf

нет, я именно о флирте. причем говорю о, так сказать, откровенном флирте. мне неприятно. и даже жалко становится их жен/девушек. на какую "какашку" время тратят. поэтому и говорю, что если б узнала, что и мой флиртует - убила бы.

ну тогда да, согласна.

wtf
#27
подруга

ну тогда да, согласна.

а мой бывает как и ваш: пошутит на кассе, улыбнется. раньше я злилась. пока не поняла что характер такой. лишь бы поболтать)

Ника
#28
lady Godiva

кобели потому что)

+1. Автор, найдите мужчину, которому не нужен флирт, верного, порядочного, такие есть, поверьте.

Гость
#29

Для поднятия самооценки,что б чувствовать что они востребованы как самцы.

Ника
#30
wtf

и вообще мне кажется флиртующий женатый/с девушкой, такое же неприятное зрелище, как пьяная в хлам женщина.

лично мне жутко неприятно общаться с флиртующим женатиком. прямо фу.

точно +1

Гость
#31
Гретта Гарбо

Почему мужчины начинают флиртовать, если у них уже есть девушка? Я понимаю что для женщин это поведение более присуще, потому что женщина хочет нравится всем, а мужчина "работает" так скажем на конкретную девушку. Но зачем все же? Зачем мужчины откровенно начинают флиртовать имея девушку? У вас были такие ситуации?

Какие то у вас двойные стандарты - почему женщинам можно флиртовать, а мужчинам нет? Они это делают точно по тем же причинам, чтобы самооценка не падала, чтоб знать, что они нравятся. Такое поведение не зависит от пола. Есть люди которые любят знакомиться, флиртовать, заигрывать, потому что умеют, у таких как правило куча партнеров, любовников и друзей.

А есть такие которые не любят флиртовать, потому как не умеют, и у таких нет никого кроме самих себя. Какой чудовищный дисбаланс. Одним все, и еще больше. Другим ничего. Так распорядилась природа.

Я отношусь к людям из второй категории, иначе вы бы сейчас не читали мой пост.

Гость
#32

одинаково для обоих полов

Донна Белла
#33

Лучше пусть флиртует, чем молча раздевает каждую встречную девушку.

да нормально это, веселый и общительный. Главное что бы ценил женщину которая рядом.

Гость
#34

Мой муж всем улыбается. непросто улыбается, сияет прям)) Заметила, что многие девушки это за флирт принимают. Прихожу к нему на корпоратив, на меня девки так злобно смотрят, с ног до головы рассматривают. Дурочки) Мой муж просто человек такой, очень веселый и доброжелательный. Он и мужикам точно так же улыбается)

гость
#35
Гость

Именно флиртующий женатый мужчина- ну, любит погулять, понятно, но неоднократно видела как женщины просто мужскую воспитанность(открыть дверь, с улыбкой вежливо поздороваться, помочь соседке донести тяжелые сумки) воспринимали почему-то как флирт.

+++

гость
#36

А зачем парень флиртует с бывшей, например? Но на встречу (она предлагала) - не идет?

Гость
#37

Мужчина в ГБ считает себя СВОБОДНЫМ! Поэтому и флиртует.

Гость
#38

да, смотря, что вы автор считаете флиртом. У меня есть знакомая, ей парень музыку и картинки в телефон закачал и шоколадку купил (после того как она ему товар в долг отпустила) . Для него это было просто благодарность, а для неё начало отношений.

Гость
#39

Я не согласна, что девушкам можно флиртовать, а мужчинам нет. Иногда замужние девушки так флиртуют, смотреть противно...

Гость
#40
гость

А зачем парень флиртует с бывшей, например? Но на встречу (она предлагала) - не идет?

вы бывшая или настоящая?

На встечу не идёт, потомучто не хочет, нафиг не нужна, она же БЫВШАЯ, а флиртовал-то как? улыбнулся или привет сказал?

Гость
#41
Гость

гость

А зачем парень флиртует с бывшей, например? Но на встречу (она предлагала) - не идет?

вы бывшая или настоящая? На встечу не идёт, потомучто не хочет, нафиг не нужна, она же БЫВШАЯ, а флиртовал-то как? улыбнулся или привет сказал?

Настоящая, но планирую стать бывшей. :-)

Подробно переписывается, смс-ки, ласковый (котячий такой) голос делает при разговоре с ней.

А она мадам без комплексов - может написать что-то типа "отдамся первому встречному" или "на мне сейчас розовые стринги". Он не посылает ее - отвечает... :-(((

Деревенщина
#42

: )) Затем, что многие изголодавшиеся тетки воспринимают как флирт вежливое и доброе отношение мужчины

Гость
#43

потому что когда у парня есть девушка, то он уже не волнуется при общении с другими женщинами, ведет себя более уверенно. И как сказано выше многие изголодавшиеся тетки воспринимают как флирт вежливое и доброе отношение мужчины

TDK
#44
Лиера

Инстинкт самца, не более.

Для него это способ самоутвердиться и доказать самому себе, что он по прежнему интересен противоположному полу.

совершенно верно

Следует обратить внимание, что "для женщин это поведение более присуще", т.к. процесс самоутвреждения таким образом для женщин имеет ГОРАЗДО больший вес, чем все соатльное. Инстинкт самки, Природа заложила)

Тайлер Дерден
#45

Что за ху*йня, автор? Что значит "женщинам это понятно, они хотят нравиться всем"? Это по-твоему нормально?

Виктория
#46

Ну и что, что есть девушка? Не факт ведь, что ТА САМАЯ. Вот он и ищет параллельно ЕЕ. И девушки точно так же поступают. Замужние или просто занятые. Поэтому это нифига не нормально, если вы в отношениях. С "кобелиной/сучьей" натурой я вообще не согласна. Видела гулящих, которые, найдя свою вторую половинку, про других вообще забывали. Точно так же как и не согласна с умением/неумением флиртовать. Те, которые гулящие, флиртовать умели, да еще как! Так что, они потом разучивались?

Ирина
#47
Нильсон

Потому, что его девушка плохо флиртует. Самому приходится

100%!!!!!

Алексей
#48

Без флирта жить скучно. Я например так развлекаюсь. Хотя женат уже 11 лет. И жена сама тоже так же развлекается. Потом друг другу вечером рассказываем. Друг друга тоже в тонусе держим - смотри - я не только тебе нужен! Это кстати стимулирует и себя в форме держать и жене за собой следить. Только часто девушки не адекватно флирт на улице воспринимают. Им улыбнёшься в пробке - бывает смотрят как на дурака и глаза прячут. Хотя на самом деле что плохого улыбнуться девушке и сказать что у неё обалденная фигура и пойти дальше. У девушки целый день настроение хорошее и у меня тоже что я молодец!

Алексей
#49

Конечно читая предыдущие коменты кажется что те кто их пишет откровенно врут. Любой, даже замужней девушке приятно когда ей говорят комплименты, когда она нравится мужчинам. Да и мужчинам тоже женское внимание всегда приятно и неважно женат он или нет. И не обязательно у мужчин флирт это приглашение в постель. Это сам себе настроение повышаешь и думаешь что я ещё интересен девушкам.

Гость
#50

))))))))))