Гость
Статьи
Помогите, очень плохо, …

Помогите, очень плохо, не знаю как жить дальше...

С МЧ 2,5 года вместе, сейчас у нас тяжёлые времена - он ищет работу. Мне 27 лет, зимой будет 28, я люблю его и хочу жить с ним, видимо это уже возраст но мне хочется заботится о мужчине, иметь секс …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
подруга
#101

Ну или автор, отдай парню свою машину, раз ты его так любишь))) Он оценит и женится на тебе))

Донна Белла
#102

Папа спит и видет как свою великовозрастную пиявку всучитть лоху и забыть как страшный сон.

Елена
#103
Анонимус

не прочитал, но советую покончить с собой

Вот и покончи с собой лучше!!! ..а потом прочитай до конца!!

Булавка
#105

вся счастливая жизнь уперлась в банальные колеса ))

Лида-да
#106

автор кончайте паниковать и рыдать. В игнор таких сопляков и соплежуев. Это я вам как папина доча советую, он вам не подходит воще никак. Пусть гоняет на машине, вам нужен чел постарше посамостоятельнее поумнее. Кстати я из Владика родом, скока нынче съем квартиры стоит?

Гость
#107

перестань хотеть замуж-и все проблемы развеются.Все проблемы-от ТВОЕГО желания выйти замуж, родить и т.д.

Гость
#108

Не осилила, сори) а парень-то где живет? почему вам нельзя с ним жить? ну или ему с вашими родителями? многие так живут, на пустом месте проблему создаете

Матильда пушистая
#109

Ну Вы даете, 27 лет, а все на шее у родителей. Вы ведь работаете, вот и живите на свои деньги.

Автор
#110
Донна Белла

Ну ненадо этот лепет. Следить за собой можно при любой з/п. А иногда эти "переслеженные дамочки" вызывают отвращение обилием ботокса, селикона и прочей хрени. У нас в Краснодаре приличный фитнес центр с басейном и баней включительно начинаеться от 1600 в месяц (3 раза) помоему достатьчно. А косметика, не ужели настолько страшна, что надо тонны кремов выливать. Я например тонльником не пользуюсь, на Х на свою идеальную кожу выливать гадость.

У нас во Владе ("Гость" из Владивостока знает о чём я) таких цен нет,я и так хожу в очень скромненький, приличный фитнес абонемент от 8000 в месяц начинается.

К косметике я имела виду ещё и шампуни гели и т.д. А косметолог женщине нужен в любом случае (хотя бы депиляцию сделать)

Автор
#111
Донна Белла

Автор, без вас он отлично проживет даже на 20 000 в месяц, а через годик, и его повысят и з/п отвалят и вы прибежите, здраствуй Вася я так тебя люблю. Подставляй шею, я с папиной с лезу на твою пересяду. Потому что мои яйцеклетки заканчиваються и мне крайне надо рожать.

хахаахах

ничего вы все так и не поняли :)

Автор
#112
Матильда пушистая

Ну Вы даете, 27 лет, а все на шее у родителей. Вы ведь работаете, вот и живите на свои деньги.

Я денег сама не прошу мне их дают потому что они есть поэтому мне и дают ,если бы их не было при всём желании мне бы их не давали.

Автор
#113
Гость

Не осилила, сори) а парень-то где живет? почему вам нельзя с ним жить? ну или ему с вашими родителями? многие так живут, на пустом месте проблему создаете

Я не хочу жить с родителями ни сего ни со своими. Я хочу самореализоваться как женщина.

Автор
#114
Лида-да

автор кончайте паниковать и рыдать. В игнор таких сопляков и соплежуев. Это я вам как папина доча советую, он вам не подходит воще никак. Пусть гоняет на машине, вам нужен чел постарше посамостоятельнее поумнее. Кстати я из Владика родом, скока нынче съем квартиры стоит?

1 комнатная от 13 тыс.

Знаете я с самого начала не хотела с ним быть (он меня с 21 года стал добиваться мне было 24) я как раз и думала что пора искать взрослого мужчину который хочет серьёзных отношений и т.д., я несколько раз его бросала (было за что вы уж поверьте) но он не "уходил" в итоге прощала .. В нём были мужские черты характера которые мне очень нравились но сейчас (зная как крутятся парни даже младше моего чтобы заработать и живут с девушками) я начинаю сильно разочаровываться. просто пока ждать когда он встанет на ноги он за это время ещё100 раз передумает жениться на мне и останусь как многие на этом форуме одна ни с чем.

Автор
#115
Гость

перестань хотеть замуж-и все проблемы развеются.Все проблемы-от ТВОЕГО желания выйти замуж, родить и т.д.

А что в этом плохого? Я ж не виновата что мне не интересно встречаться с мужчиной годами ходить по киношкам,кафешкам и заниматься сексом когда получится (

Автор
#116
Донна Белла

Папа спит и видет как свою великовозрастную пиявку всучитть лоху и забыть как страшный сон.

Родители меня любят.

Автор
#117
Бухие бухи

Автор, идите и заработайте сами, раз так хотите жить вместе.

Если оооочень сильно хотите - Вы найдёте способ это сделать. А то Вы, по ходу, хотите только требовать чего-то от других и потом пользоваться уже готовеньким.

А мч действительно надо получить опыт работы.

Я считаю что деньги должен зарабатывать мужчина, а женщина должна быть женщиной.

Юлия
#118
Автор

Бухие бухи

Автор, идите и заработайте сами, раз так хотите жить вместе. Если оооочень сильно хотите - Вы найдёте способ это сделать. А то Вы, по ходу, хотите только требовать чего-то от других и потом пользоваться уже готовеньким. А мч действительно надо получить опыт работы.

Я считаю что деньги должен зарабатывать мужчина, а женщина должна быть женщиной.

Поверьте, все так считают, но Вы ведь взрослая, должны понимать, что в реале не так :-))

Автор
#119
Гость

Угу. Ладно, в понедельник загляну еще сюда. :)

Я тоже... Пиши, если хочешь, пообщаемся 89147@bk.ru (это конечно не официальный имэил, т.к. на вумене размещаю )

#120
Автор

Я вчера предлагала ему растаться, конечно сквозы всё сможем. Перед сном куча всего и в агенте написал и позвонил и смс скинул всё о том что он меня любит..и сегодня уже написал кучу смсок с утра о том как я себя чувствую и о том что он меня любит и всё будет у нас ОК.

НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ САМО ЭТО ВАЩЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. ПРЕДСТАВЬТЕ ЩАС ЧОНИТЬ СЛУЧИТЬСЯ ТЬФУ ТЬФУ С НИМ А ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ДА ФИГ С НИМИ ДЕНЬГАМИ . ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЬЕ БЫЛО. ВСЕ ВПЕРЕДИ У ВАС. ЕСЛИ ВАШ МЧ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ-ЧТО ВАМ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ - МАТЕР.БЛАГА-ТОГДА ИЩИТЕ ДРУГОГО. И НЕ СТЕРИТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ПО ХУЖЕ БУДУТ...НИЧЕГО БОГ НЕ ДАЕТ НЕПОСИЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ... ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕГО НО НЕ САДИТЕ СЕБЕ НА ШЕЮ..))

#121
Автор

Ещё с родителями проблемы будут им всё подавай чтобы обеспеченый был...

А САМИ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ВСЕ НАВЕРНОЕ! ТАКОЙ БРЕД! Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС В СЕМЬЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Гость
#122
Автор

С МЧ 2,5 года вместе, сейчас у нас тяжёлые времена - он ищет работу. Мне 27 лет, зимой будет 28, я люблю его и хочу жить с ним, видимо это уже возраст но мне хочется заботится о мужчине, иметь секс когда нам обоим захочется, и даже родить ему... Мой тоже этого хочет НО и машину хочет купить (у меня машина есть, я кстати тоже хочу чтобы и он себе купил, у него была не дорогая у него его отец забрал и матери отдал они её продали и материну тоже продали и купили ей новую по дороже машину). Теперь ему предлагают места с перспективой развития и карьерного роста но с такой маленькой зарплатой что я просто в шоке! Все мои мечты, надежды, всё просто рухнуло вчера! Мы не сможем снимать квартиру, выплачивать кредит если он возьмёт его на машину (а без машины он не может) ничего не будет! Всю ночь ревела... а он меня успокаивал "любимая, всё будет ..все так начинают" и т.д. А я не знаю что делать?! Я не могу жить с родителями больше, меня это угнетает...я хочу жить с мужиком! :( моя з.п. 19 тыс (работаю по спецальности, деньгами помогает папа), мой сейчас хочет идти первые 2 месяца 14 тыс а потом будет 20 тыс. Мне реально плохо. Я незнаю как жить дальше, я его люблю но и перспектива ужасна...это ещё года 1.5 жить вместе не сможем :( хотя он говорит что сможем но мне не верится. Посоветуйте что нибудь...

Забухай, ***.

Лариса
#123

эх,...тоска ждет вас под названием "семейная жизнь"...серость и тоска...простите, что так пишу, но вспомнился бывший муж и 7 лет такиих вот страданий и ожидания "светлого будущего"..не знаю, что и посоветовать...в нашем случае это убило любовь...

Лариса
#124

самое обидное, что таким мужчинам "яйца танцевать мешают"...я верила в мужа очень долго, поддерживала, себе ни вещи новой купить, ничего...дома его не было практически..то такси всю ночь, то еще что...тоска...я начала ломаться...последний год не вдохновляла, а просто занималась собой и ребенком...так он потом мне сказал, что "надо верить в своего мужчину или хотя бы делать вид, что веришь"...быстро же ты все забыл, дорогой...ну ниче, щаз живет с очередной верующей, посмотрим, наксколько ее веры хватит..ну она не такая наивная, как я была. таким мужикам только с.у.к.и нужны, они ими крутят, как хотят, и при этом мило улыбаются. с тех пор не выношу бесхарактерных мужиков. и глупых при том.

Лариса
#125

кстати, о машине. бывший мой никогда не отказывал себе в машине. влез в кредит, когда я была беременная, кредит выплачивали мои и его родители, они же оплачивали бесчисленные ремонты...нормальный мужик бы поставил машину и ездил бы на маршрутке (мы не в МСК)...но нет...как же Я- и без машины!!! корона же упадет!!! с.у.ч.а.р.а((((( простите....такой жирный стал сейчас, что рожа скоро треснет...а одеваются в секонде....тоска блин...вот такая благодарность за "веру", автор... А у нас еще дочка...как вспоню этот кошмар, мои слезы...

Лариса
#126

жизнь как в забытье...зажмурилась...ну ничего, завтра будет лучше, ОН же обещал, что будет лучше....а завтра опять так же...и так лет 7 подряд...душа как онемела...а потом он на фоне своих вечных траблов стал полуимпотентом, оправдывал все работой...я без денег и без секса, с маленьким ребенком. ...а потом он ушел к другой!!! все были в шоке, его же тут вылизывали все, мама моя денег ему втихаря давала....чтобы Игорек не чувствовал себя ущербным... и в один день все рухнуло...потому что ТАКИЕ МУЖЧИНЫ СКЛОННЫ УБЕГАТЬ ЗА СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО БОЛЕЕ ХИТРЫХ С.У.Ч.Е.К....

Лариса
#127

и роддом моя мама оплачивала...вот пишу и ужасаюсь- с кем я жила, в кого верила???

Ищь
#128
Автор

Я вчера предлагала ему растаться, конечно сквозь слезы, говорила что ему пара девочка-студентка лет так 19 (мне конечно очень больно было это говорить) Он материться весь из себя выходит " ну нормально б..дь и поэтому ты хочешь со мной растаться и найти себе того с кем ты сможешь жить?!" бесится говорит что мы всё сможем. Перед сном куча всего и в агенте написал и позвонил и смс скинул всё о том что он меня любит..и сегодня уже написал кучу смсок с утра о том как я себя чувствую и о том что он меня любит и всё будет у нас ОК.

М.....ля...ну как можно быть такой безграмотной в 28??? даже манера изложения как у пятнадцатилетней. ИМХО..какждая женщина достойна своего мужчины, и Вы-не исключение.

Автор
#129
Ищь

М.....ля...ну как можно быть такой безграмотной в 28??? даже манера изложения как у пятнадцатилетней. ИМХО..какждая женщина достойна своего мужчины, и Вы-не исключение.

Это вы мыслите как 15-летняя, видимо так оно и есть...скорее бы уже школа началась.

Автор
#130
Лариса

жизнь как в забытье...зажмурилась...ну ничего, завтра будет лучше, ОН же обещал, что будет лучше....а завтра опять так же...и так лет 7 подряд...душа как онемела...а потом он на фоне своих вечных траблов стал полуимпотентом, оправдывал все работой...я без денег и без секса, с маленьким ребенком. ...а потом он ушел к другой!!! все были в шоке, его же тут вылизывали все, мама моя денег ему втихаря давала....чтобы Игорек не чувствовал себя ущербным... и в один день все рухнуло...потому что ТАКИЕ МУЖЧИНЫ СКЛОННЫ УБЕГАТЬ ЗА СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО БОЛЕЕ ХИТРЫХ С.У.Ч.Е.К....

Лариса, я боюсь что у меня будет так же, и с вашей последней фразой я полностью согласна.

Матильда пушистая
#131
Автор

Я денег сама не прошу мне их дают потому что они есть поэтому мне и дают ,если бы их не было при всём желании мне бы их не давали.

Ага, сами так и подкидывают постоянно) а Вы не берите)

Гость
#132
Автор

У нас во Владе ("Гость" из Владивостока знает о чём я) таких цен нет,я и так хожу в очень скромненький, приличный фитнес абонемент от 8000 в месяц начинается.

Ну врать-то не надо, нет таких цен. Абонемент в world class дешевле стоит, а дороже в городе ничего нет.

Гость
#133
Лариса

и роддом моя мама оплачивала...вот пишу и ужасаюсь- с кем я жила, в кого верила???

Эк тебя разнесло-то, аж на пять постов.

Автор
#134
Гость

Ну врать-то не надо, нет таких цен. Абонемент в world class дешевле стоит, а дороже в городе ничего нет.

Я приблизительно сказала Мастер Джим около 8000 тыс абонемент,а World Class там помесячно нету сразу на год на пол года и цена где то 30 тыс...я 2 года назад узнавала, сейчас не знаю. А этот 3500 так не далеко от моего дома, мне нравится он и удобно (777 на бородинской), выгадывать каких то 1500 тыс. не вижу смысла и ездить на Набку, или на столетие где даже парковки нормальной нету.

Автор
#135

Выходит мой на работу завтра, женский коллектив там, мой пофлиртовать любит..

Автор
#136

Я решила искать не по специальности работу лишь бы платили хорошо..

#137

[quote="Автор"]Я решила искать не по специальности работу лишь бы платили хорошо..[/q

интересно а мужик то ваш чо просто сам на работу! или у вас был ультиматум?

Автор
#138
vecz

Я решила искать не по специальности работу лишь бы платили хорошо..[/q



интересно а мужик то ваш чо просто сам на работу! или у вас был ультиматум?

не знаю :) эти деньги я буду тратить на себя :)

Инна
#139

Как меня бесит это отношение к мужикам... "Он еще молодой" Да какой он молодой??? 24 года мужику! Мой дядя в 20 лет женился. Про карьеру надо в 19 начинать думать, на втором курсе института. На третьем курсе уже подрабатывать надо, а в 21 устраиваться на нормальную работу и к 24-м уже иметь карьеру...

Хотите носиться с малолеткой - носитесь. Хотел бы жениться, пошел к родителям и сказал: хочу жениться, помогите (раз сам ничего из себя не представляет). У меня знакомые живут в квартире, которую родители им купили и родители кредит платят, потому что считают детишек молодыми.

Гость
#140

согласна с Инной

Гость
#142

За*бали ныть бабы, вам только деньги подавай. Не ной, старуха

Инна
#143
Гость

Еще одна, с бешенством матки.

Нет) Бешенство - это у тех, кто на сожительство соглашается)

Гость
#144
Гость

За*бали ныть бабы, вам только деньги подавай. Не ной, старуха

Почему деньги-то? ) Автор хочет быть со своим мужчиной. А он не может решить столь простой вопрос. И это в 24 года! ))

ТТТ
#145

Автор, да он просто еще молодой..если у него есть стремление, то он всего добьеться. И молодец, что пытается добиться всего сам. Вот когда он всего добьется.. будете локти себе кусать. А вобще такое чувство (без обид)..что Вы зажрались автор. Вам надо все и сразу, так никогда не бывает (только в мышеловке). Кажется что вас очень сильно разбаловали. И какая же это любовь то тогда с вашей стороны. Если вы из-за денег хотите расстаться с человеком которого как утверждаете любите безумно?! Чушь!!!!

Гость
#146
Инна

Как меня бесит это отношение к мужикам... "Он еще молодой" Да какой он молодой??? 24 года мужику! Мой дядя в 20 лет женился. Про карьеру надо в 19 начинать думать, на втором курсе института. На третьем курсе уже подрабатывать надо, а в 21 устраиваться на нормальную работу и к 24-м уже иметь карьеру...

Жизнь вашего дяди никого не волнует. 24 для мужчины - очень мало, это факт.

гость
#147
Лариса

эх,...тоска ждет вас под названием "семейная жизнь"...серость и тоска...простите, что так пишу, но вспомнился бывший муж и 7 лет такиих вот страданий и ожидания "светлого будущего"..не знаю, что и посоветовать...в нашем случае это убило любовь...

и мою убило, обещал, обещал и ничего... автор ищет работу не по специальности, чтоб платили больше, а он карьеру будет за ваш счет делать? давайте давайте, через год вы завоете, ваша любовь к нему стухнет, а он уже как раз чего-то добьется, поверьте и вы сама убежите, не тратьте на него время... умный мужик и в 20 лет знает как заработать, а с тупым и через 5 и 7 лет и 10 все будет по прежнему, вы будете верить и ждать, а он обещать...

Гость
#148

определись тебе мужик с работой нужен или с машиной но без работы.Правильно приоритеты в жизни определяй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: