Гость
Статьи
Статус Любовницы ниже …

Статус Любовницы ниже статуса Жены?

А ведь это так, статус любовницы ниже. Им остается только дразнить и провоцировать жен, чтобы те сами ушли от мужа. Жены! Будьте мудрыми, не поддавайтесь на мелкие провокации и происки женщин, с …

Гость
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Русская девочка Маша

Знать, что у мужа любовница и продолжать с ним жить? Вы что с помойки? Кому нужна такая крепость с "диверсантами" в виде мужа?))) Это уже не крепость. Или так важно "быть замужем" и больше нечем гордиться в этой жизни.

А если большинство жен знать не знают про любовниц, а любовницы свято верят что про них жены знают?

Гость
#252
Гость

Русская девочка Маша

Знать, что у мужа любовница и продолжать с ним жить? Вы что с помойки? Кому нужна такая крепость с "диверсантами" в виде мужа?))) Это уже не крепость. Или так важно "быть замужем" и больше нечем гордиться в этой жизни.

А если большинство жен знать не знают про любовниц, а любовницы свято верят что про них жены знают?

А зачем это любовницам??? Лучше, чтобы жена не знала ничего!

Шина
#253

Круче всех сказала Елена (245)

Гость
#254
Гость

Гость

Русская девочка Маша Знать, что у мужа любовница и продолжать с ним жить? Вы что с помойки? Кому нужна такая крепость с "диверсантами" в виде мужа?))) Это уже не крепость. Или так важно "быть замужем" и больше нечем гордиться в этой жизни. А если большинство жен знать не знают про любовниц, а любовницы свято верят что про них жены знают?

А зачем это любовницам??? Лучше, чтобы жена не знала ничего!

Как зачем? Чтобы жена про любовницу узнала и не разбираясь в проблеме своего мужа выгнала.

Почитайте здесь советы от любовниц- все как под копирку- бери шманатки и уходи.

Гость
#255
Гость

АвторЛеди

АвторШина215))) факт что затаились)) так он и бросил ее,ага. Типа--Маша, все,давай до свидания, мне жена встречаться с тобой не велит)) Смех.Вот поэтому и нужно забить на эту машу (а также дашу, глашу и т.п.). Бессмысленно переживать. А разводиться из-за этого мяса и того смешнее... Вы немножко не улавливаете разницу. Если это бесконечная череда маш-глаш-и иже с ними, то, может быть, для таких как вы и нормально закрыть на них глаза. И уж точно совершенно справедливо можно назвать "мясом", на которое потянуло вашего кобелька. Но если это одна девушка на протяжении нескольких лет,то это, уж извините, никак не "мясо".

Абсолютно никакой разницы. То же мясо, только прилипчивое. И уже изрядно протухнувшее. С душком))).

Ха! А вашему мужу нравится с душком! Фу-уууу, автор, потом к вам идет после "душка"!

Странно так,но любовница то его тоже с душком принимает-от жены..Как все непросто!

#256
Автор

Ну вот и я бы не поступила, не развелась бы. Мужчины испокон веков кобели ужасные, так что теперь из-за каждого его полового акта вне семейной кровати разводиться?

Эт да, чего уж там мелочится, как только после пеСд и болячек отмоетесь и снова к ненаглядному на кол, и так до бесконечности.....)))) рАмантика

Гость
#257
Кука без трусиков

Эт да, чего уж там мелочится, как только после пеСд и болячек отмоетесь и снова к ненаглядному на кол, и так до бесконечности.....)))) рАмантика

http://www.youtube.com/watch?v=5XIW8L4IN7Y

НАДО МСТИТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Елена
#259
Гость

ШинаПричем тут аллегория с борщами и супчиками?)))

Дело не в том,что останется основным блюдом,а кто побудет "десертом".

Вы согласны остаться основным блюдом,зная что ваш родной и любимый человек поеб...ет всякие разные десерты на стороне?

Я не говорю о личности любовницы-ей нечего терять.

Я про вас спрашиваю--вас удовлетворит знание о том,что вы-"основная", но параллельно ваш муж обнимает и целует других?Я жена,не так давно узнала,что муж мне изменял,была постоянная любовница.Догадки были,но точно узнала недавно))Узнала,сказала любишь уходи,не держу и с ребенком дам общаться.Не ушел ,в ногах валялся,а по пьяни сказал,что любовница классно сосала делала как он хотел и когда хотел,т.к. замуж очень хотела.Тяжело было простила,сейчас очень заботливый,во всем помогает,сына очень любит,совместный отпуск,на след. год планируем в Грецию ехать,шубу норковую купил,машину собирается покупать.Так кого он любит?И зачем мне его выгонять?Может еще хуже найду,а сыну отец родной нужен!Девочки почти все они кабели!!!!!

Кабели у телевизоров. У некоторых не особо разборчивых или очень терпеливых женщин - кобели.

Это ж как напиваться надо, чтоб с женой любовницу обсуждать! Не волнуйтесь, хуже найти маловероятно.

Автор
#260
Леди

ГостьЛедиЭто все сказки, про "не держу".

И я действительно не совсем поняла, что вы хотели сказать.

У меня в соседнем подъезде живет пара - у него небольшой бизнес, она дома сидит. Двое детей. Он встречается с девушкой. раньше толпами баб домой водил, сейчас если и вижу его, то с одной(это летом, пока жена на даче). Она тоже как-то говорила - не держу, пусть идет, я не пропаду и так далее. на самом деле, если мужик нормальный, он не сможет уйти. Оставить такое никчемное существо = обречь его на гибель. Как бы это существо ни хорохорилось.Никчемное существо?Вы так о человеке,женщине пишите?Вы что любовница?

Я правду написала тем более под ником гость,не захотел мой муж уйти,хотя я его практически прогоняла,говорил что любит только меня и т.д.

Какая разница кто я, если это так и есть? Так и та дама правду говорила, что не захотел ее муж уйти. Ведь не захотел же. И наверняка не сказал ей в лицо, что не уходит не потому, что безумно ее любит, а потому, что она просто не проживет без него.

Как еще назвать такого человека, будь то хоть женщина, хоть мужчина. Вот как? Никчемное существо и есть.

Не верю! Если любовницу Любят, а жену - Жалеют, это решается очень просто. Уходят к любовнице, жене выплачивают содержание. Все, совесть перед женой чиста .

Так ведь нет, не уходят. И не уйдут, ЕСЛИ жена не выставит вон.

А какая же это любоу?

Автор
#261
Русская девочка Маша

Знать, что у мужа любовница и продолжать с ним жить? Вы что с помойки? Кому нужна такая крепость с "диверсантами" в виде мужа?))) Это уже не крепость. Или так важно "быть замужем" и больше нечем гордиться в этой жизни.

Оно-то так. Но вокруг столько вонючек, которые вспрыгивают на женатых мужчин и чуть ли не силой насаживаются на их член. Ну один раз ты разведешься, найдешь второго мужа. Так и на него вскочит такая же вонючка маша. И на третьего, и на четвертого... Смысл разводиться, если вокруг кишат нечестные, беспринципные женщины, только и жаждущие, что жены выставят мужей вон?)))

Гость
#262
Елена

ГостьШинаПричем тут аллегория с борщами и супчиками?)))

Дело не в том,что останется основным блюдом,а кто побудет "десертом".

Вы согласны остаться основным блюдом,зная что ваш родной и любимый человек поеб...ет всякие разные десерты на стороне?

Я не говорю о личности любовницы-ей нечего терять.

Я про вас спрашиваю--вас удовлетворит знание о том,что вы-"основная", но параллельно ваш муж обнимает и целует других?Я жена,не так давно узнала,что муж мне изменял,была постоянная любовница.Догадки были,но точно узнала недавно))Узнала,сказала любишь уходи,не держу и с ребенком дам общаться.Не ушел ,в ногах валялся,а по пьяни сказал,что любовница классно сосала делала как он хотел и когда хотел,т.к. замуж очень хотела.Тяжело было простила,сейчас очень заботливый,во всем помогает,сына очень любит,совместный отпуск,на след. год планируем в Грецию ехать,шубу норковую купил,машину собирается покупать.Так кого он любит?И зачем мне его выгонять?Может еще хуже найду,а сыну отец родной нужен!Девочки почти все они кабели!!!!!Кабели у телевизоров. У некоторых не особо разборчивых или очень терпеливых женщин - кобели.

Это ж как напиваться надо, чтоб с женой любовницу обсуждать! Не волнуйтесь, хуже найти маловероятно.

Я спросила чего не хватало мужу,у нас тогда были небольшие проблемы в семье,он и ответил)))))Мне очень нравятся любовницы которые якобы не ципляясь за штаны готовы выполнить любую сексуальную прихоть мужика,***!!!!!!!

Я
#263
Автор

ЛедиГостьЛедиЭто все сказки, про "не держу".

И я действительно не совсем поняла, что вы хотели сказать.

У меня в соседнем подъезде живет пара - у него небольшой бизнес, она дома сидит. Двое детей. Он встречается с девушкой. раньше толпами баб домой водил, сейчас если и вижу его, то с одной(это летом, пока жена на даче). Она тоже как-то говорила - не держу, пусть идет, я не пропаду и так далее. на самом деле, если мужик нормальный, он не сможет уйти. Оставить такое никчемное существо = обречь его на гибель. Как бы это существо ни хорохорилось.Никчемное существо?Вы так о человеке,женщине пишите?Вы что любовница?

Я правду написала тем более под ником гость,не захотел мой муж уйти,хотя я его практически прогоняла,говорил что любит только меня и т.д.

Какая разница кто я, если это так и есть? Так и та дама правду говорила, что не захотел ее муж уйти. Ведь не захотел же. И наверняка не сказал ей в лицо, что не уходит не потому, что безумно ее любит, а потому, что она просто не проживет без него.

Как еще назвать такого человека, будь то хоть женщина, хоть мужчина. Вот как? Никчемное существо и есть.Не верю! Если любовницу Любят, а жену - Жалеют, это решается очень просто. Уходят к любовнице, жене выплачивают содержание. Все, совесть перед женой чиста .



Так ведь нет, не уходят. И не уйдут, ЕСЛИ жена не выставит вон.



А какая же это любоу?

Не обобщайте автор, мой вот от бывшей жены ушел, на мне женился, сын растет, а вы, по сути, несчастная женщина, внушающая себе, что королева, тьфу противно, гордости нет абсолютно и себя вы не любите....

Гость
#264
Я

АвторЛедиГостьЛедиЭто все сказки, про "не держу".

И я действительно не совсем поняла, что вы хотели сказать.

У меня в соседнем подъезде живет пара - у него небольшой бизнес, она дома сидит. Двое детей. Он встречается с девушкой. раньше толпами баб домой водил, сейчас если и вижу его, то с одной(это летом, пока жена на даче). Она тоже как-то говорила - не держу, пусть идет, я не пропаду и так далее. на самом деле, если мужик нормальный, он не сможет уйти. Оставить такое никчемное существо = обречь его на гибель. Как бы это существо ни хорохорилось.Никчемное существо?Вы так о человеке,женщине пишите?Вы что любовница?

Я правду написала тем более под ником гость,не захотел мой муж уйти,хотя я его практически прогоняла,говорил что любит только меня и т.д.

Какая разница кто я, если это так и есть? Так и та дама правду говорила, что не захотел ее муж уйти. Ведь не захотел же. И наверняка не сказал ей в лицо, что не уходит не потому, что безумно ее любит, а потому, что она просто не проживет без него.

Как еще назвать такого человека, будь то хоть женщина, хоть мужчина. Вот как? Никчемное существо и есть.Не верю! Если любовницу Любят, а жену - Жалеют, это решается очень просто. Уходят к любовнице, жене выплачивают содержание. Все, совесть перед женой чиста .



Так ведь нет, не уходят. И не уйдут, ЕСЛИ жена не выставит вон.



А какая же это любоу?Не обобщайте автор, мой вот от бывшей жены ушел, на мне женился, сын растет, а вы, по сути, несчастная женщина, внушающая себе, что королева, тьфу противно, гордости нет абсолютно и себя вы не любите....

Да вы тоже не гордитесь особо!!!! от жены ушел,надоедите ему заведет любовницу и к ней уйдет!!!А то противно ей!!!!!Звезда!!!!

Я
#265
Гость

Да вы тоже не гордитесь особо!!!! от жены ушел,надоедите ему заведет любовницу и к ней уйдет!!!А то противно ей!!!!!Звезда!!!!

Да противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.

Гость
#266

[quote="Я"]Да противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!

Я
#267
Гость

Да противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!

А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.

Алена
#268

Я, привет. А ты случайно не та девушка, которая родила и он ушел от жены. Мы вроде как с тобой пересекались уже

Я
#269
Алена

Я, привет. А ты случайно не та девушка, которая родила и он ушел от жены. Мы вроде как с тобой пересекались уже

Думаю нет,я родила после двух лет замужества, а не сначала родила, а потом он ушел.

Стр@нный
#270

я правильно понял, что любовница- это домашний психосексотерапевт для мужа, чтобы он не искал другую жену?

Гость
#271
Я

ГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.

Вот именно если полюбит!!!!Не путайте со страстью и влюбленностью!!!Но мужчины зачастую говорят о любви и жене и любовнице и к любовнице уходить не собираются!!!!Так,что пудрят мозги двум женщинам сразу и почему же жена лохушка тогда???

Я
#272
Гость

ЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.Вот именно если полюбит!!!!Не путайте со страстью и влюбленностью!!!Но мужчины зачастую говорят о любви и жене и любовнице и к любовнице уходить не собираются!!!!Так,что пудрят мозги двум женщинам сразу и почему же жена лохушка тогда???

Да потому, что терпит такого к...ла

Манга
#273

Я жена,не так давно узнала,что муж мне изменял,была постоянная любовница.Догадки были,но точно узнала недавно))Узнала,сказала любишь уходи,не держу и с ребенком дам общаться.Не ушел ,в ногах валялся,а по пьяни сказал,что любовница классно сосала делала как он хотел и когда хотел,т.к. замуж очень хотела.Тяжело было простила,сейчас очень заботливый,во всем помогает,сына очень любит,совместный отпуск,на след. год планируем в Грецию ехать,шубу норковую купил,машину собирается покупать.Так кого он любит?И зачем мне его выгонять?Может еще хуже найду,а сыну отец родной нужен!Девочки почти все они кабели!!!!![/quote]

Шуба- это аргумент, что и говорить)).А вы сосать научитесь- и будет вам щастье, длов-то))(пардон,если грубо)

Автор
#274
Я

ГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.

А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?

Манга
#275
Автор

Русская девочка Маша

Знать, что у мужа любовница и продолжать с ним жить? Вы что с помойки? Кому нужна такая крепость с "диверсантами" в виде мужа?))) Это уже не крепость. Или так важно "быть замужем" и больше нечем гордиться в этой жизни.

Оно-то так. Но вокруг столько вонючек, которые вспрыгивают на женатых мужчин и чуть ли не силой насаживаются на их член. Ну один раз ты разведешься, найдешь второго мужа. Так и на него вскочит такая же вонючка маша. И на третьего, и на четвертого... Смысл разводиться, если вокруг кишат нечестные, беспринципные женщины, только и жаждущие, что жены выставят мужей вон?)))

Чорд...Бедный муж Автора...Насилуют его и насилуют...Насилуют и насилуют...

Я
#276
Автор

ЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?

А если любит налево не пойдет.

Изида
#277
Анонимус

переформулирую "Жены! Пусть ваши мужья и дальше трахают любовниц, а вы терпите это! И будет ваша семья нерушимой и крепкой"

+1000000

Апсара
#279
Я

АвторЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?А если любит налево не пойдет.

+ 100000.Любит и хочет...Это коллосальная работа над собой...Все оч индивидуально...

Апсара
#280
Гость

А если большинство жен знать не знают про любовниц, а любовницы свято верят что про них жены знают?

Почему же дыры???Такие слова отражают многое в вас...а я всего лишь наблюдатель.Смешат тараканьи бега с паспортом под подушкой,и как мантра Я законная жена

Гость
#281
Я

ГостьЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.Вот именно если полюбит!!!!Не путайте со страстью и влюбленностью!!!Но мужчины зачастую говорят о любви и жене и любовнице и к любовнице уходить не собираются!!!!Так,что пудрят мозги двум женщинам сразу и почему же жена лохушка тогда???Да потому, что терпит такого к...ла

Да жены годами про любовниц не знают,с чего вы решили ,что они терпят,а вот любовницы почти сразу узнают ,что мужика жена есть!!!!

Гость
#282
Я

АвторЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?А если любит налево не пойдет.

А если любит ,то налево пойдет грамотно!!!!Вы много знаете семей где мужья не гуляют???

Я
#283
Гость

ЯГостьЯГостьДа​ противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.Вот именно если полюбит!!!!Не путайте со страстью и влюбленностью!!!Но мужчины зачастую говорят о любви и жене и любовнице и к любовнице уходить не собираются!!!!Так,что пудрят мозги двум женщинам сразу и почему же жена лохушка тогда???Да потому, что терпит такого к...лаДа жены годами про любовниц не знают,с чего вы решили ,что они терпят,а вот любовницы почти сразу узнают ,что мужика жена есть!!!!

Просто не хотят знать

Я
#284

.А если любит ,то налево пойдет грамотно!!!!Вы много знаете семей где мужья не гуляют???[/quote]

Повторюсь, если любит налево не пойдет, а если пошел "грамотно" значит ему просто удобно от очередной любовницы возвращаться к ужину и глаженным рубашкам

Я
#285
Я

.А если любит ,то налево пойдет грамотно!!!!Вы много знаете семей где мужья не гуляют???

Я знаю достаточно семей, где жены уходили узнав об измене-это ко второму вопросу

Гость
#286
Я

.А если любит ,то налево пойдет грамотно!!!!Вы много знаете семей где мужья не гуляют???

Повторюсь, если любит налево не пойдет, а если пошел "грамотно" значит ему просто удобно от очередной любовницы возвращаться к ужину и глаженным рубашкам

Наивные рассуждения!!!!!Желаю вам чтоб вы не никогда не узнали,что такое измена любимого человека!!!!

Я
#287
Гость

Повторюсь, если любит налево не пойдет, а если пошел "грамотно" значит ему просто удобно от очередной любовницы возвращаться к ужину и глаженным рубашкам

Наивные рассуждения!!!!!Желаю вам чтоб вы не никогда не узнали,что такое измена любимого человека!!!!

Наивны вы, я сама некоторое время была "подслеповата", когда жила с первым мужем, сейчас будучи счастливо замужем оглядываюсь на свою прежнюю жизнь и недоумеваю, ну как можно было не видеть очевидных вещей. А вам желаю чтобы не только вы любили, но и вас

Автор
#288
Я

А если любит налево не пойдет.

Наивнулька вы, наивнулечка!)))) В мужчине как таковом прекрасно уживаются любовь-страсть к жене, а также коллеге, однокласснице, соседской девочке-студентке и т.д. Ему нет нужды одну полюбить, а другую - оставить. Все можно делать одновременно. Он умудряется ВСЕХ их по-своему любить. Эх, молодость-наивность)))

Автор
#289
Апсара

Почему же дыры???Такие слова отражают многое в вас...а я всего лишь наблюдатель.Смешат тараканьи бега с паспортом под подушкой,и как мантра Я законная жена

Ну да, законная. Вы смейтесь, а мое материальное положение сильно возросло. Мне благодаря изначальной поддержке мужа, теперь и мужчина-то не нужен - я независима финансово.

Знаю, вы тоже хотите обогатиться и на мое место стремитесь))). Я это понимаю. Какие у меня в руках рычаги? Больше половины семейного имущества записано на меня. На остальное имущество - у меня генеральная доверенность от мужа на распоряжение всем.

Муж не изменяет, за ним следит специально нанятый детектив. Такая уж я любопытная - хочу все знать. Зафиксирую факт измены - обдеру как липку. БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВЛЮ !!! Пусть новая Дыра его любит таким как он есть, то есть без штанов. А не его деньги))).

Я
#290
Автор

Наивнулька вы, наивнулечка!)))) В мужчине как таковом прекрасно уживаются любовь-страсть к жене, а также коллеге, однокласснице, соседской девочке-студентке и т.д. Ему нет нужды одну полюбить, а другую - оставить. Все можно делать одновременно. Он умудряется ВСЕХ их по-своему любить. Эх, молодость-наивность)))

Почитайте посты выше, я далеко не наивная девочка, а вот вы очень даже недалекая. если цепляетесь за такого мужика, про таких говорят: " лучше плохонький да мой"), про таких как я: "Лучше быть одной, чем с кем попало", живите в своем " счастье" дальше. Скучно уже вас читать стало ей богу.

Я
#291
Автор

Ну да, законная. Вы смейтесь, а мое материальное положение сильно возросло. Мне благодаря изначальной поддержке мужа, теперь и мужчина-то не нужен - я независима финансово.



Знаю, вы тоже хотите обогатиться и на мое место стремитесь))). Я это понимаю. Какие у меня в руках рычаги? Больше половины семейного имущества записано на меня. На остальное имущество - у меня генеральная доверенность от мужа на распоряжение всем.



Муж не изменяет, за ним следит специально нанятый детектив. Такая уж я любопытная - хочу все знать. Зафиксирую факт измены - обдеру как липку. БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВЛЮ !!! Пусть новая Дыра его любит таким как он есть, то есть без штанов. А не его деньги))).

ваще, как говориться-занавес, а наручниками приковать не пробовали к батарее?

Я
#292

А так, жаль что тема разводка, а так хорошо все начиналось)

Гость
#293
Я

АвторЯГостьДа противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?А если любит налево не пойдет.

++++++++++++

Гость
#294
Гость

ЯАвторЯГостьДа​ противно, мужик е...тся на стороне, а жене в уши сказки рассказывает, а она и рада, вернулся же!!! Мне искренне жаль таких женщин, они не знают, что такое любящий верный муж и счастливая семья, поэтому и внушают себе, что все отлично..и т. д., на самом деле это -слабые несчастные женщины. И завидуют нам счастливым, ваш пост лишнее тому подтверждение.[/quote

Мой пост говорит о том,что не надо вам зарекаться!!!!Да и вообще кого жалеть себя пожалейте!!!!Никто не застрахован от измен и вы тоже,поначалу у всех счастливая семья и верный муж.Если ваш муж ушел от жены-говорит это о том,что он не надежный!!!Или если вы вдруг узнаете об его измене с легкостью "отдадите" его любовнице???!А в чем по-вашему надежность? Жить с женщиной, которую не любит? На мой взгляд это слабость.И да, если полюбит другую, я разведусь, слово " отдать" к мужчине считаю не приемлемым он не вещь.А если не полюбит, а просто нырять будет в дыры разные чужие грязные? А будет любить вас? Отдадите его Дыре?А если любит налево не пойдет.



++++++++++++

Если любит налево не пойдет?Очень даже может быть,когда в браке не один десяток лет прожили.Муж не изменял(а может я просто не знаю),а я вот после прожитых 18-ти совместных годов изменила,так получилось,но мужа люблю!

Гость
#295
Автор

Елена (испанка). Сейчас передавали, что в Испании царит нищета. 25 процентов населения без работы. Это ЧЕТВЕРТЬ всех испанцев. У них нет денег и они перешли на натуральный обмен - электрик чинит проводку за то, что слесарь чинит унитаз, т.к. денег заплатить у них нет.



Вы точно уверены, что ваш не нищий?



К тому же каждый первый испанский муж изменяет жене по выходным.

Глупость Вы сказали несусветную. Только что вернулась из Испании, дай Бог, чтобы в нашей стране был такой кризис, хоть 10 процентов этого.

Испанские мужчины не изменяют своим женам, в Испании самые крепкие семьи в Европе. Без работы только низкоквалифицированные кадры или без опыта работы.

Моя дочь четвертый год замужем за испанцем.Дочь умная, красивая, образованная девушка, и она говорит, что никогда не нашла бы в России такого замечательного парня - не пьет, не курит,красивый, образованный, все дома делает, зарабатывает, на руках носит.

Не выходите замуж за сантехника и электрика и всего делов))))( хотя, наверняка, они тоже неплохие ребята).

Вы смотрите по телеку тупые новости, где обс рают другие страны, чтоб скрыть свои проблемы, а Вы уши развешиваете. К слову, Вы не слышали, что у испанских пенсионеров пенсия самая высокая в мире (90 проц от зарплаты), Вам этого по телеку не говорили?

Гость
#296
Елена в ящике

АвторЕлена (испанка). Сейчас передавали, что в Испании царит нищета. 25 процентов населения без работы. Это ЧЕТВЕРТЬ всех испанцев. У них нет денег и они перешли на натуральный обмен - электрик чинит проводку за то, что слесарь чинит унитаз, т.к. денег заплатить у них нет.



Вы точно уверены, что ваш не нищий?



К тому же каждый первый испанский муж изменяет жене по выходным.

Мой точно не нищий, но спасибо, что за меня переживаете.

Насчет 25% нищеты-вы всему верите, если это по телефизору показали?Я живу в Испании больше года, здесь гораздо лучше живут люди, чем в России(я жила в Москве).

Леночка, удачи Вам, будьте счастливы!

Алена
#297
Автор

Ну да, законная. Вы смейтесь, а мое материальное положение сильно возросло. Мне благодаря изначальной поддержке мужа, теперь и мужчина-то не нужен - я независима финансово.



Знаю, вы тоже хотите обогатиться и на мое место стремитесь))). Я это понимаю. Какие у меня в руках рычаги? Больше половины семейного имущества записано на меня. На остальное имущество - у меня генеральная доверенность от мужа на распоряжение всем.



Муж не изменяет, за ним следит специально нанятый детектив. Такая уж я любопытная - хочу все знать. Зафиксирую факт измены - обдеру как липку. БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВЛЮ !!! Пусть новая Дыра его любит таким как он есть, то есть без штанов. А не его деньги))).

говорю вам как юрист, генеральная доверенность отзывается в любой момент, вы даже можете об этом и не узнать, просто задним числом это делается а нотариуса можно подкупить как часто это делается в Раше нашей.(если нотариально заверенная). От юр.лица, просто приказ и решение о прекращении тоже задним числом, а в решении даже ваша подпись не требуется

Алена
#298

А вообще, автор, складывается о вас впечатление как о туповатой бабище, женщиной вас очень трудно назвать. Может вам проблемы в себе искать, а не в любовницах и их статусах.

Алена
#299
Автор

Наивнулька вы, наивнулечка!)))) В мужчине как таковом прекрасно уживаются любовь-страсть к жене, а также коллеге, однокласснице, соседской девочке-студентке и т.д. Ему нет нужды одну полюбить, а другую - оставить. Все можно делать одновременно. Он умудряется ВСЕХ их по-своему любить. Эх, молодость-наивность)))

А если к жене страсть и любовь, на фига искать постоянную любовницу??????? Ладно, можно закрыть глаза на потр..шки разовые, но если муж заводит постоянные отношения на год, два, даже полгода, где тут любовь к жене????? Это называется неуважением к женщине которую любишь и дорожишь.

Но у вас своя правда, искаженная, и вы пытаетесь других жен, убедить в том, что надо мужьям б...дунам давать вытирать об себя ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Он пришел от любовницы, а вы ему ужин вкусный, на ешь пей дорогой, давай рубашечку постираю, после того, как эту рубашечку снимала с него любовница и она пахнет ее телом и ее духами????? Вы сей бред оставьте при себе, и не нагружайте уважающих себя женщин вашими бреднями.

.

Гость
#300

я была и в статусе любовницы и в статусе жены. Ну да любовницей я жила для себя одной любимой, как маленькая девочка получала что хотела.Ну все таки иногда испытывала ревность к его жене.Верила что раз у нас такие безумные ночи, то с женой секса нет.Строила планы что уйдет, что будет делать где жить.Вобщем дура была .А потом как то поехали мы с ним в париж, ведь я так хотела увидеть париж, и случайно услышала его разговор с другом.Стало понятно, что мужчины на словах ангелы а в жизни просто пользуются нами наивными и самоувереными в себе дурами. Мне жаль те годы что я потратила на этого не человека. Мне стало стыдно за ту ненавесть что я испытывапа к его жене. Сейчас я жена, да мне отплатила судьба я тоже пережила измену, правда узнала о ней я уже когда отношений там не было. Но все равно больно было. ну одно могу сказать в статусе жены чувствуешь себя комфортно, там покрайне мере понимаешь что не крадешь кусок чужого счастья а строишь свое. И не важно получится или нет.Ну в годы брака я реально была счстливей, чем годы когда я была любовницей.