Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хватает внимания мужа

Проблема такая: замужем почти год, до этого встречались 2 года. Даже в самом начале наших отношений и тем более сейчас муж не замечает если я допустим красиво оденусь или накрашусь...про белье вообще отдельный разговор..мне нету смысла покупать что-то красивое и сексуальное , потому что это либо обос.р.ут , либо не заметят, либо чисто для вида скажут "ну да, ниче так". Зато вот если какая-нибудь красивая девушка пройдет мимо, то по глазам вижу что понравилась, может и похвалить...и это будет как говорится от чистого сердца, или по телеку красивых телок показывают, вот тут он тоже и восхищается и в глазах огонек. Со мной же доходило до того, что одела как-то красное платье, каблуки (шли на др друга), все мужчины делали мне комплименты, зато от своего глухо..(( так обидно, что аж падает самооценка..сам он говорит постоянно что и любит и что я самая лучшая и самая красивая, но это все звучит как дежурные фразы, в которых не вкладывают чувств, а говорят на отвяжись.
Как вы считаете, может это я все надумала и бешусь на ровном месте или все-таки нужно бить тревогу и предпринимать что-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы ему голая больше нравитесь, это не так уж и плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто он уже к вам привык, расслабьтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сердце женщины всегда чувствует отношение мужчины к себе. Не обманывайте себя. Неуверенные в себе женщины всегда боятся остаться без мужа, поэтому очень часто выходят замуж не удачно. Будьте уверенной в себе, слушайте свое сердце. Пока у вас нет детей, вам все дороги открыты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запретный плод всегда сладок. Вы для него уже не запретный плод это очевидно. Это нормальная ситуация в среднероссийской семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • да отвяжись ты уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Обидно. Я вас хорошо понимаю. Мой бывший муж такой был. Ваш хоть говорит что любит от моего и этого не было. он говорил примерно так " ну а чего бы я с тобой тогда жил?". Возможно ваш муж неплохой и как муж и как человек. Просто он такой. Романтической любви нет в ваших отношениях. И это трудно когда думаешь что так вот всю жизнь и будешь жить..женщине нужны эмоции..страсть..комплименты. от этого она расцветает в глазах блеск. А когда не уверена в чувствах своего мужчины ходишь вся потухшая. Я лично так не смогла и развелась. Ну там еще другие причины были.Есть ведь другие мужчины я знаю и вижу. Нужно искать и ждать своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Характер такой.. он не считает нужным говорить вам комплименты, он ведь вас уже завоевал - задача выполнена. у меня парень такой. я сомневаюсь, что смогу прожить с ним всю жизнь. вам совет - занять себя чем-нибудь, чтобы было не до мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гад. это чтобы вы много о себе не думали. Не были в себе уверенной. А то уйдете. Это у него от чувства собственной неполноценности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гад. это чтобы вы много о себе не думали. Не были в себе уверенной. А то уйдете. Это у него от чувства собственной неполноценности.

Вы знаете, если он преследует такую цель, то у него неплохо получается, потому что я уже о себе много не думаю, самое ужасное что падает самооценка((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Характер такой.. он не считает нужным говорить вам комплименты, он ведь вас уже завоевал - задача выполнена. у меня парень такой. я сомневаюсь, что смогу прожить с ним всю жизнь. вам совет - занять себя чем-нибудь, чтобы было не до мужа.

Когда поднимала с ним эту тему он оправдывается тем, что у него "просто такой характер" и нечего его переделывать

Нравится0
    Не нравится0
  • у многих мужчин такой характер, мой тоже говорит, что я лучше голая, чем в платьицах и рюшах, и никогда ничего этого не замечает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

у многих мужчин такой характер, мой тоже говорит, что я лучше голая, чем в платьицах и рюшах, и никогда ничего этого не замечает

Это они так говорят, что бы вы, женщины, их на шмотки не раскручивали.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня так с мужем было, слова не дождьешься! А когда другой появился он сразу в Ромео прям превратился... В общем хитрые мужики и характер или еще чего ...это все отмазки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сделать семейную жизнь не скучной?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь