Гость
Статьи
Кто читал книгу Шерри …

Кто читал книгу Шерри Аргов "Мужчины любят стверв.Руководство для слишком хороших девушек"..?"

Как Вам книга,понравилась или нет?Со всем ли Вы согласны?На мой взгляд,там конечно есть полезные советы..,что девушке надо быть гордой,иметь чуство собственного достоинства...Но такие вот советы как не брать иногда трубку, видеться раз-два в неделю, по началу делать вид что не умеешь готовить ,не плакать никогда при парне(а то еще подумает что вы слабая)..кажется перебор! Мне кажется мужчины все разные,и всем нравятся разные девушки, в том числе и хорошие,милые,добрые,и слабые..-это для тех мужчин,которые действительно умеют любить...А те,которые не умеют любить,и просто хотят,чтобы девушка была такая-растакая-..стоит ли для них так стараться?..............Вообщем,такие мысли после прочтения этой книги..

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А те,которые не умеют любить,и просто хотят,чтобы девушка была такая-растакая-..стоит ли для них так стараться?.........."

+ .Любить себя и уважать надо в любом случае. А не продумывать каждую мелочь и притворяться тем кем не являешься, мне кажется это глупо. В конце концов можно свихнуться.

#2

Я однажды прочитала книгу Е.Шацкой "Настольная книга стервы". Фенинизм полный. И чушь. Книгу выбросила и решила оставаться сама собой.

Гость
#3

для тп такие книги в самый раз.

Хозяйка своей жизни
#4

Мое личное мнение - девушке следует быть ласковой со своим мужчиной... Не выражаться матом в его присутствии...Не оскорблять своего мужчину, даже в шутку...

Мое имя
#5

Я читала, мне понравилось. Я даже старалась кое-как некоторые советы на практике применять, но ничего не получилось, видимо из-за того, что во мне этой стервозности нет, а когда пытаешься строить из себя то, чем не являешься, это еще хуже, и мужчины чувствуют это несоответствие

Карина
#6
Tatka1101

Я однажды прочитала книгу Е.Шацкой "Настольная книга стервы". Фенинизм полный. И чушь. Книгу выбросила и решила оставаться сама собой.

Я тоже начала ее читать, не смогла и половины осилить...Бред сивой кобылы.

Гость
#7

шацкая - полная ***. Аргов - моя настольная книга. Ну, за некоторыми исключениями, где уж совсем перебор. Там все очень правильно написано. И главное - книга учит ставить свои интересы на первое место, не навязываться, быть гордой, загадочной и одновременно ласковой )) Некоторые рекомендации я непосредственно применяла на моем тогда будущем муже, которого как-то незаметно для него подвела к женитьбе :) Все действовало безотказно.

Гость
#8

я никогда не плачу, не умею готовить, раз-два в неделю мне достаточно, звоню сама очень редко(не люблю вообще телефонные разговоры)

Неужели, я стерва?

Карина
#9

я никогда не плачу, не умею готовить, раз-два в неделю мне достаточно, звоню сама очень редко(не люблю вообще телефонные разговоры)

Неужели, я стерва?

Нет ты дура и неумеха.

Гость
#10
Карина

я никогда не плачу, не умею готовить, раз-два в неделю мне достаточно, звоню сама очень редко(не люблю вообще телефонные разговоры)

Неужели, я стерва?Нет ты дура и неумеха.

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))

#11

Читала. Хорошая книга. Отчасти и придерживаюсь некоторых советов. Благодаря ей у меня в корне изменилось понимание слова "стерва".

Уля
#12

А мне кажется, что это всё стереотипизация, подгоняют под один. Будьте яркой индивидуальностью, а не каким-то там шаблоном стервы.

Стерх Путина
#13

Достали стервы уже! Вокруг одни стервы с кирпичными рожами. Вообще, стервой быть проще, чем нормальной улыбчивой девушкой.

Гуля
#14

Чушь , стервой надо либо родиться, или же быть такой какая есть.

Няша
#15

читала книгу. сейчас она в мусорном ведре

Лулу
#16

У меня есть подруга, которая очень успешна в личной жизни. Так вот, книга будто с неё спиана.

ledi
#17
Tatka1101

Я однажды прочитала книгу Е.Шацкой "Настольная книга стервы". Фенинизм полный. И чушь. Книгу выбросила и решила оставаться сама собой.

КОРОЧЕ- ...)))))))))))) =ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА..- ..САМА ВИНОВАТА..)))))))))

Гость
#18

как скачать и где?????????????????7

Alisa
#19

На самом деле, перевод "стерва" неправильный. На английском Аргов назвала книгу Почему мужчины любят "сучек". Но и это в смехотворной форме. Так самостоятельных и самодостаточных женщин называют мужчины. Мне книга понравилась. Я поняла, что всегда подсознательно знала, что вести с мужчиной надо имено так как описывается в книге. Каждый может взять для себя что то, не обязательно становиться тем кем ты не являешься. И там не говорится, что женщина должа быть капризной и с кислым выражением, даже наоборот! Читайте, девушки, хуже не будет это точно! :)

саня
#20

многим русским девушкам и женщинам эта книга была бы полезна, а то они такие мозахистки, что мне их жаль. увы, мы живём в мире инстинктов и со временем, если не быть себе на уме, к тебе будут относиться как к чему-то привычному

Гость
#21

В России эта книга не применима) здесь нужно работать полный день, потом заниматься с детьми, готовить, вылизывать квартиру, а ночью ублажать мужчину, иначе сбежит к другой и будешь сама виновата.

Гость
#22
Гость

для ***** такие книги в самый раз.

***** - это те кто кого потом бросают мужчины, из-за глупого поведения...

гость
#23
Карина

я никогда не плачу, не умею готовить, раз-два в неделю мне достаточно, звоню сама очень редко(не люблю вообще телефонные разговоры)

Неужели, я стерва?
Карина, ***** ты, потому что тупенькая домохозяйка, таких не любят мужчины.

Нет ты ***** и неумеха.

katerina
#22
Лулу

У меня есть подруга, которая очень успешна в личной жизни. Так вот, книга будто с неё спиана.

Точно) У меня тоже подруга есть, будто ее описывают. За ней мужчины бегают, ревут. по 100 раз на день звонят. она кстати и курит и матом ругается, но мужчин это не останавливает. Но она , знаю точно, книги этой не читала. Вообще, читать не любит и время на это свое не тратит. Она от природы лидер. С раннего детства так себя ведет)

Гость
#25
Tatka1101

Я однажды прочитала книгу Е.Шацкой "Настольная книга стервы". Фенинизм полный. И чушь. Книгу выбросила и решила оставаться сама собой.

Карина

Я тоже начала ее читать, не смогла и половины осилить...Бред сивой кобылы.

Я тоже ее прочитала и считаю полным бредом, ни один из ее советов не помог, чего не могу сказать о Шерри ее книга во много расчитана не на русских девушек, но во многом ее советы действуют.

Валери
#26
katerina

Точно) У меня тоже подруга есть, будто ее описывают. За ней мужчины бегают, ревут. по 100 раз на день звонят. она кстати и курит и матом ругается, но мужчин это не останавливает. Но она , знаю точно, книги этой не читала. Вообще, читать не любит и время на это свое не тратит. Она от природы лидер. С раннего детства так себя ведет)

Скажите, а мужчины которые бегают за вашей подругой, достойные и хотят её замуж взять? ;)

Besty
#27
Гость

В России эта книга не применима) здесь нужно работать полный день, потом заниматься с детьми, готовить, вылизывать квартиру, а ночью ублажать мужчину, иначе сбежит к другой и будешь сама виновата.

Если такой сбежит к другой, по--моему, это будет облегчение)) Не надо будет впахивать и дома, и на работе. + дети едят меньше однозначно, и их можно приучить за собой убирать и себе готовить, сделать их самостоятельными и вообще не париться - приходить с работы и на диван)))

Гузель
#28

Я читала эту книгу. Хочу сказать, что прожила семь лет с тираном , и слава Богу стала стревой не благодаря этой книге, а из за того ,что просто захотела жить..Поэтому у меня такое ощущение от этой книги , что становясь стервой женщина просто находится в состоянии защиты от разных претеснителей. Но..есть и другие мужчины, с которыми можно просто жить любить и быть счастливой , а не извиваться как уж на сковороде , пытаясь манипулировать и хитрить...

Оля
#29

Прочитала эту книгу на три раза, так как всю жизнь была "хорошей девушкой" и что бы искоренить это, нужно было вникнуть в каждое слово. Результат появлялся медленно, но после третьего прочтения в голове что-то щелкнуло и понеслось! Отношения с милым совсем другие стали! Он теперь так дорожит мной! как в самом начале, когда я даже и не рассчитывала на какие-то отношения с ним, были просто друзья. И теперь у нас вновь этот букетно-конфетный период! Я стала к отношениям относится проще, и ему стало это нравится больше. Больше внимания от него, больше ласки. Периодически он пытается меня под себя прогнуть, но я тверда как никогда. Когда он понимает, что ему меня не сломать, он становится еще более нежным и внимательным. Он как раз из тех, кто любит стерв. Когда я показываю что не поступлюсь своими интересами, он моментально заводится и возбуждается!
Вобщем, книга шикарная!!Она мне отношения спасла и жизнь изменила!

Гость
#30

Если отношения доходят до того, что женщина читает какие-то книги про то "как стать стервой" "как управлять мужчиной" и прочее, значит в самом начале не было никакой любви со стороны мужчины. Если бы она была, то было бы совсем не до книг, они были бы просто не нужны. Да, эта книга работает, убедилась на себе, и работает отлично, как никакая другая. Но! Отношения превращаются в игру "кто больше перетянет одеяло на себя" и ты не знаешь, то ли мужчина любит тебя настоящую, то ли он влюбился в эту твою роль "женщины со стальным стержнем внутри". Если человек изначально твой - никакие книги не понадобятся, если не твой - 2 варианта развития событий: 1. прочитав книгу - вы будете канителиться еще очень-очень долго, так ка он по -настоящему не любит, но и бросить не может; 2. он бросит быстро.

ульяна
#31

ужас. не следуйте советам этого автора. просто уважайте свою личность, чувствуйте любовь к себе. цените и любите человека, с которым вы рядом.а эта книга должна называться "как развалить отношения быстро".

Карина.
#32

Читала книгу отрывками. Какнибудь прочту полностью. Но сказать хочу, что во всём нужна здоровая мера. Люди, которые пишут, что книга-*****, очевидно просто не ориентируются в ситуации - что правильно в конкретный момент,а что - нет. Мужчины - не крысы - на них эксперименты свои ставить и ставить эксперименты над людьми вообще не надо. Нужно, прежде всего любить себя, уважать и быть самодостаточной личностью. Хотькакую то гордость иметь и силу воли, позволяющие вопреки привычкам из жизни вычеркивать факторы, которые делают женщину несчастной. Многим просто нравится быть вечной жертвой, они даже не осознают это. Pizdoстрадания - это не способность брать свою жизнь под контроль. Так вот это то самое что нужно развивать в себе - умение держать контроль над своей жизнью и умение принимать решения. А не заниматься по жизни тем, что бы в ротик к любимому заглядывать и бояться, что он бросит. Вот и всё.

Азиза
#33
Alisa

На самом деле, перевод "стерва" неправильный. На английском Аргов назвала книгу Почему мужчины любят "сучек". Но и это в смехотворной форме. Так самостоятельных и самодостаточных женщин называют мужчины. Мне книга понравилась. Я поняла, что всегда подсознательно знала, что вести с мужчиной надо имено так как описывается в книге. Каждый может взять для себя что то, не обязательно становиться тем кем ты не являешься. И там не говорится, что женщина должа быть капризной и с кислым выражением, даже наоборот! Читайте, девушки, хуже не будет это точно! :)

Азиза
#33
Оля

Прочитала эту книгу на три раза, так как всю жизнь была "хорошей девушкой" и что бы искоренить это, нужно было вникнуть в каждое слово. Результат появлялся медленно, но после третьего прочтения в голове что-то щелкнуло и понеслось! Отношения с милым совсем другие стали! Он теперь так дорожит мной! как в самом начале, когда я даже и не рассчитывала на какие-то отношения с ним, были просто друзья. И теперь у нас вновь этот букетно-конфетный период! Я стала к отношениям относится проще, и ему стало это нравится больше. Больше внимания от него, больше ласки. Периодически он пытается меня под себя прогнуть, но я тверда как никогда. Когда он понимает, что ему меня не сломать, он становится еще более нежным и внимательным. Он как раз из тех, кто любит стерв. Когда я показываю что не поступлюсь своими интересами, он моментально заводится и возбуждается! Вобщем, книга шикарная!!Она мне отношения спасла и жизнь изменила!

У меня почти то же самое! Только со второго раза дошло:)))))самое главное перечитывать иногда. А те кто не понял этой книги ,мне их искренне жаль:(((((((

Каша
#34

А мне искренне жаль тех, кому своих мозгов не хватает и они обращаются к советам левых теток. Я не нашла биографии этой Шерри, она ни где не хвастается на сколько она успешна у мужчин, ни где нет инфы об её образовании. Т.е. баба захотела выразить свои "умные" мысли и поучить других не учитывая разность менталитетов, жизненного опыта, воспитания, окружения, привычек и прочего. Потыкалась в несколько мест книги - там всё одно и тоже разными словами. Пушкин наш любимый одной фразой это написал: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Замените женщину на мужчину и будет всё "богатое" творчество данного "психолога"

#36

Я читала, ужасная книга, ни в коем случае не советую, эта Шерри Аргов лишь учила как подавлять себя, скотина. Когда я начала жить по терминам в книге, у меня началась нереальная депрессия, и люди ко мне стали намного хуже относится, на учебе парни меня избегать начали, а учителя эксплуатировать. Потому что эти правила, это не вы! Это даже не знания, это тупо эта Шерри поумничать решила и решила даже книгу написать. Боже... Психологи бы вряд ли посоветовали эту тупую книгу, потому что там нечему даже научиться, сделайте это -..., повернитесь так... , скажите это-, ну, а дальше че, нельзя строить не себя все время. А эта Шерри вообще ***, она себя называет роковой, это вообще надо додуматься... Видимо больше кроме нее самой никто это не говорит. Не читайте, повляет в худшую сторону.

Гость
#37
Крис

Я однажды прочитала книгу Е.Шацкой "Настольная книга стервы". Фенинизм полный. И чушь. Книгу выбросила и решила оставаться сама собой.

А что плохого в феминизме?

Гость
#38
Карина

Нет ты дура и неумеха.

Иди готовь борщ, а то муж бросит

Гость
#39

Читала в юном возрасте. Дурочкой была,прочла и стала пользоваться. В такие жёсткие отношения попала, жесть. Мужик если охотиться на женщину,то только для того чтобы в клетку её посадить. Не дурьте себе голову такой ерундой,будьте собой,это самый верный способ встретить своего мужчину.

Гость
#40

Книга для тех, кто хочет построить больные отношения и качаться на эмоциональных качелях 24/7. Единственная здравая мысль - не делать мужчину центром своей жизни. Все, остальное - просто мрак!!!

Гость
#41

всё просто - хочешь отношений в которых ты притворяешься кем-то другой и живёшь чужую жизнь - притворяйся и получишь их.

Гость
#42
Гость

шацкая - полная ***. Аргов - моя настольная книга. Ну, за некоторыми исключениями, где уж совсем перебор. Там все очень правильно написано. И главное - книга учит ставить свои интересы на первое место, не навязываться, быть гордой, загадочной и одновременно ласковой )) Некоторые рекомендации я непосредственно применяла на моем тогда будущем муже, которого как-то незаметно для него подвела к женитьбе :) Все действовало безотказно.

Действовало, потому что это и так был подходящий мужчина

Гость
#43

Пока есть женщины, которые думают как Вы, у меня нет соперниц))

Лиса
#44
Карина

Нет ты дура и неумеха.

Я умею готовить, но готовлю только в своей семье (в которой я дочь). Постоянно/часто готовить ещё даже не мужу - это зачем? Нет. Я буду готовить даже в браке, когда захочу и что захочу, как настроение будет. У меня своя работа есть, муж не будет для меня добытчиком. Если ему не понравится брак со мной, то с лёгкостью разойдемся. Если хочется стать домохозяйкой, то не обязательно выходить замуж: сейчас есть такая работа и за неё хорошо платят. Так к чему такие жертвы?!

Гость
#46
Гость

В России эта книга не применима) здесь нужно работать полный день, потом заниматься с детьми, готовить, вылизывать квартиру, а ночью ублажать мужчину, иначе сбежит к другой и будешь сама виновата.

Похоже я живу в другой России )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: