Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть парня, если он разлюбил?

У меня такая ситуация, расстались с парнем, я не изменила, он тоже, у него никого нет, у меня тоже, претензий у него не было ко мне, никто никого не предал, влюбленность была, я не знаю даже есть шансы или нет. Я не могу без него, потому что он на самом деле замечательнейший человек, расстались без скандалов, он написал мне сообщение, там всё было очень мило написано, он сказал, что я ему и сейчас очень дорога и всё в том духе, сказал, что очень хочет дружить со мной и очень волнуется сейчас за меня, извинился, что так получилось, но он не может быть со мной неискренен и разлюбил меня.........у меня депрессия маленькая, но я две ночи без сна ледала и думала об этом. Решила, что предложу ему дружду, тем более, что он написал, что очень хочет этого, но решение будет за мной. Мне в голову пришла мысль делать ему маленькие приятные сюрпризы, чтобы ему было приятно. На первом свидании, например, он подарил мне банку сгущенки, потому что я сказала, что сладкоежка, и он тоже, кстати :) Вот позвала его на роликах кататься, думаю тоже банку сгущенки подарить. Как думаете, ему будет такое приятно и можно ли вернуть любовь парня таким образом? Очень прошу вас, дайте совет!

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Волчонок
#1

А зачем тебе быть с человеком который не любит тебя?ты бы была с парнем только потому что он тебя любит,но ты его нет

Хозяйка своей жизни
#2

Хм...ну раз уж так нравится,- дерзай))) если он конечно не будет избегать встреч с тобой

Жека
#3

Банка сгущенки - разводка...

#4

Если действительно разлюбил-нет.Насильно мил не будешь это правда жизни.

Мария
#5
Хозяйка своей жизни

Хм...ну раз уж так нравится,- дерзай))) если он конечно не будет избегать встреч с тобой

Знаете, он идет на контакт, даже пишет сам, я стараюсь вообще не трогать его)

Хозяйка своей жизни
#6
Мария

Знаете, он идет на контакт, даже пишет сам, я стараюсь вообще не трогать его)

Правильно. Не нужно навязчивости. Пусть инициатива будет с его стороны.

Мария
#7
Волчонок

А зачем тебе быть с человеком который не любит тебя?ты бы была с парнем только потому что он тебя любит,но ты его нет

Если бы мы встречались с парнем, который меня любит, я бы всё сделала, чтобы остаться с ним, я бы полюбила, нужно время, на мой взгляд. А я не думаю, что я такой плохой человек и уродина вообще.

Гость
#8

ostil esli - to da, rasljubil .- net

Мария
#9
Гость

ostil esli - to da, rasljubil .- net

А вот как это понять?(

Человек может говорить одно, а на самом деле ему всего-то понадобится, например, 2 недели, и он возвращается..и как предугадать всё или нет, я не знаю.

Он тоже переживает, на нем вчера лица не было, не хочу тревожить вопросами

Гость
#10

сгущенка сгущенке рознь

Наталия
#11

У меня была такая ситуация. Правда я парня бросила, потому что любовь прошла, а он очень хороший человек. Начали дружить. Он пытался меня вернуть и в принципе у него это один раз получилось. Провстречались неделю и он мне начал становиться противным и мы снова расстались. Сейчас дружим и у нас прекрасные отношения. Так что не мучайте не себя не человека.

#12

***. Ненавижу лгунов

Жестяной Браза
#13
Нильсон

***. Ненавижу лгунов

это чем он ***, что дурак - это да, потому как общаться с девушкой, которую ты бросил - это насилие над собой.. ну и над ней..

Жестяной Браза
#14
Гость

сгущенка сгущенке рознь

это ты на что намекаешь? )

#15
Жестяной Браза

это чем он ***, что дурак - это да, потому как общаться с девушкой, которую ты бросил - это насилие над собой.. ну и над ней..

***, т.к. не любил, а пользовал. А сейчас выставляет, что типа чувства прошли. Удобный вариант выхода, но больно грязный.

Аленушка, сестра Иванушки
#16

очень острая тема и для меня. Тоже встречались 3 года из которых он 2 меня добивался а я сомневалась люблю ли его.В итоге я ему сказала что люблю(но в душе сомнение есть) и он спустя еще полгода мне сказал,что не любил и предложил остаться друзьями.Я не смогла-очень как то больно было и себя жалко,сейчас активно стучится в аську,просит добавиться,в соц сетях ломиться -но я уже ему не могу доверять и желания нету быть.Хотя иногда накатывает.Я думаю что наврятли что можно вернуть это как труп оживить разложившийся.А тешить самолюбие парня не нужно.Очень больно,но нужно двигаться дальше.

алла
#17

Помогите и мне. С парнем рассталась 5 месяцев назад. Расстались по ошибке, кто-то кого-то не понял. Я до сих пор не могу понять, что между нами. Две недели тому назад спросила на прямую. Неделю тому должен был ответить, но не ответил по сей день. Он смотрит на меня, иногда защищает. Я не знаю что мне делать, но очень хочу его вернуть. Помогите.

Юлия
#18

Книга-инструкция которая поможет вернуть парня,даже если он разлюбил http://verniyego.ru/. Всего 1000 рублей. Реально работает.

Гость
#19

рлрлр

даша
#20

да

Fyz
#21

такая же ситуация..встречались 7 месяцев, все было прекрасно, не было ссор серьезных, первый сказал, что любит, до меня у него отношений не было. ему с трудом давались ухаживания, но я видела, как он старается. дарил подарки, цветы (не часто, но неожиданно и приятно)), в общем, вел себя, как влюбленный. нам было хорошо вместе. он очень скрытный и увлеченный своим делом человек, но мне много что рассказывал, а я постоянно ждала его, когда он строил свои самолеты. он постоянно приезжал ко мне, уставший весь. приходил ко мне на работу, приносил еды))заботился как мог. потом я уехала по делам, через 3 недели мы встретились и он мне говорит - давай пока друзьями будем, мы играем в какую-то взрослую игру. я видела, что ему очень тяжело это говорить, у него аж руки тряслись. боялся увидеть слезы мои. только сказал и сразу за руку берет. я, конечно же, не дала ему держать себя за руку. он спросил почему я молчу и ничегон не говорю, просил сказать хоть что-то. но на тот момент мне аж смешно было, кааак я могла ему поверить, почему не увидела его истинное отношение ко мне. он попросил прощения и спросил - мы же будем общаться?? я сказала, что не вижу в этом смысла. без лишних вопросов просто ушла. не звонила, не писала. прошло уже 3 месяца..через полтора месяца после расставания, он звонил, но ничего не сказал..полминуты тупого молчания. перезванивать я не стала. из соц.сетей не удалила его. не знаю причину до сих пор. не понимаю, что было не так..сейчас я начала заниматься своим любимым делом. все идет в гору. хорошо выгляжу. самосовершенствуюсь. хотелось бы, чтобы он признал, что был не прав. но теперь я его не приму. очень гордая. просто я не верю, что разлюбил) вот не верю и все. поэтому таятся какие-то надежды, что он заходит ко мне на страницу хотя бы, вспоминает и думает обо мне, все-таки он переживал какие-то чувства по отношению ко мне. обидно, что все прошло..

Динара
#22

Я недавно рассталась с парнем... очень плохо мне.

У меня подруга когда-то обращалась в такой ситуации к ведьме одной. Она сделала какой-то ритуал, и они снова сошлись спустя месяц-два. И у них до сих пор все хорошо. Если кому интересно, вот ее почта podoltseva@list.ru

Наверное тоже спрошу ее об этом. Просто уже не знаю, что мне делать, я очень страдаю, и мой любимый тоже переживает сильно из-за разрыва, но возвращаться не собирается... За свою любовь я буду бороться, хотя бы таким способом...

Дашуля
#23

Помогите мне пожалуйста!
Расскажу и я свою историю. Я не знаю,что мне делать. У меня был парень,которого я бросила. Причина: он уже несколько раз ждал пока я первая предложу встретиться погулять. Ну меня это взбесило и я написала ему,что не хочу продолжать наши отношения. Он мне написал,что только теперь узнал какая я на самом деле... Мы встречались с ним пол года. Вначале хорошо относился,потом в течении двух последних месяцев-плохо. Он очень хотел поцеловатьсяв губы,чего я не хотела. Цветы не дарил,часто ссорились. Но теперь ,без него (4-й день) мне очень плохо. Ведь раньше,если мы ссорились,он или я писал в течении одного-двух дней. Ради меня два месяца назад не поехал за границу с родителями на ПМЖ. Другой нет 100%. Стоит ли мириться???! Помогите пожалуйста советом.

сломлена любовью
#25
Дашуля

Помогите мне пожалуйста!
Расскажу и я свою историю. Я не знаю,что мне делать. У меня был парень,которого я бросила. Причина: он уже несколько раз ждал пока я первая предложу встретиться погулять. Ну меня это взбесило и я написала ему,что не хочу продолжать наши отношения. Он мне написал,что только теперь узнал какая я на самом деле... Мы встречались с ним пол года. Вначале хорошо относился,потом в течении двух последних месяцев-плохо. Он очень хотел поцеловатьсяв губы,чего я не хотела. Цветы не дарил,часто ссорились. Но теперь ,без него (4-й день) мне очень плохо. Ведь раньше,если мы ссорились,он или я писал в течении одного-двух дней. Ради меня два месяца назад не поехал за границу с родителями на ПМЖ. Другой нет 100%. Стоит ли мириться???! Помогите пожалуйста советом.

У меня все гораздо хуже, тоже рассталась с парне 5 дней назад, это была его инициатива, больно, страшно... Он говорил что дело не в девушках, но в день нашего расставания, он добавил вк свою бывшую девушку, с ней он был как я поняла долго, и скрыл её у себя в других(парню 23 а он такой ***** занимается) ну не суть об этом я узнала уже после расставания, так вот, сегодня он удалил наши совместные фотоки из нстаграмаа, хотя разошлись мы "как друзья" и теперь я думаю что он со своей бывшей снова.... А завтра у меня с ним встреча, он приведёт мне мои вещи, я очень боюсь его увидеть, я после переписки заплакала, а тут ещё и личная встреча..( короче я не знаю что делать мне, мне жутко страшно а если я заплачу и он увидет мои слёзы... Будет считать что я тряпка...

dinara
#26

помогите пожалуйста, что мне делать , мне 15, ему 17, я его люблю , мы общались 4 месяца, но расстались из за того что он разлюбил, и он предложил остаться друзьями так как он не хочет меня потерять, я его с праздником недавно поздравила , он ответил, разговор начался, но последнее сообщение писала я , он заходит но не смотрит сообщение , подскадите пожалуйста как его вернуть, пожалуйста

Евгения
#27

Всем доброго времени суток,меня бросил парень неделю назад и при этом сказал что я его безумно начала раздражать, вопрос:есть ли хоть какие то шансы что он вернётся ко мне?Просто немогу без него люблю его сильно.

Саша
#28

Встречались с парнем 1,5 года.Сначала все было очень хорошо,всегда были вместе .Но потом начали ссориться часто, я ему начала мозги полоскать , он тоже поступал со мной не очень хорошо.. в итоге началось не понимание которое длилось очень долго и мы ссорились часто. потом мы расстались.он не писал я решила ему написат. он сказал что уже не верит в нас.что не видит смысла.но потом мы смогли поговорить с ним нормально, и мы договорились что не устраивает.приняли решение что будет все хорошо у нас, и дали немножко времени чтобы забыть плохое.он сказал что любит меня и скучает.Я сидела,ждала а он мне через день пишет что прости меня за все я понял что не люблю тебя,и мы не можем быть вместе. Он мне в лицо говорил что не любит,что я ему не нужна, что я ему чужая,что ему пох.Я не понимала и сидела думала за что и как так могло произойти?Ревела пыталась,говорила что все исправится,умоляла его, по другому уже не могла,унижалась.Прошло 2 дня он удалил фотки со мной.Я не выдержала и написала ему,Ревела и не ем ничего,не сплю,не могу ни о чем думать.Не выдержала приехала у нему.он угарал,издевался,говорил все то же самое.Заблокировал меня.но потом разблокировал. говорил все отвали от меня и оставь в покое.не понимаю за что он так.сказал ещё что на протяжении месяца думал что не любит.но сомневался в этом ,а когда понял что не любит ,сразу сказал мне об этом. Но при этом на протяжении этого месяца у нас было все хорошо, и он все делал для меня. Как тогда человек мог играть чувствами и все делать для меня, если думал что не любит?Я в это не могу поверить. Я чувствовала его любовь.не хочет идти на компромисс.я уже и так и сяк перед ним а он ушёл все равно кае быть?ибо он все делал для меня , все просто и видно было что любит , а потом бац и все.Можно ли вернуть его? не верю в это ,неможет он так взять и забыть легко

Гость
#29

У меня чем-то похожая ситуация, мы влюблены друг в друга 5 лет, почти 3 из них отношения, мы друзья детства и всё такое, мне 23, ему 22. Мы в разных городах учились, но нас это не остановила, он всегда был инициатором жить вместе, мы закончили университеты, он снял квартиру в городе, а я попросила дать мне пару месяцев закончить курсы в своём городе. Всё хорошо было, но за месяц до моего переезда он сказал, что разлюбил и не сможет больше быть со мной счастливым, не звонил и не писал, я это делала. прошёл месяц, но я ничуть не спокойна, собираюсь попытаться вернуть или хотя бы поговорить, если он захочет, то всё прекрасно, если он мне в глаза скажет то же самое, то ничего не останется, придётся жить дальше. У него точно нет другой девушки, он живёт с нашими друзьями, сидит всё время в своей комнате.

Katrinth
#30

Помогите советом! Уже не знаю с кем говорить об этом и не знаю что делать! Встречались с парнем почти 6 лет. Отношения были очень сложные , постоянные ссоры, потом года 1,5 было затишье, все было прекрасно. Последние пол года все поменялось, скандал на скандале, из за всякой ерунды. Расставались не раз, очень много бросались обидными словами. Но как то всегда выходили из ситуации, то он извинялся, просил ещё один шанс, то я. Теперь расстались так что ничего не могу сделать, он наотрез отказывается об этом говорить, сказал что не любит меня. Хотя я знаю его, даже если любит ни за что не признается, и меня и себя пытается в этом убедить. Сказал что устал и больше не может. Не знаю как вернуть его теперь.

Ольга
#31

Помогите советом! Уже не знаю что делать ! Встречалась с парнем 4 месяца ,он меня написал смс что видел меня с другим как я гуляла ,но я не с кем не когда не гуляла из парней кроме него, и потом он мне написал что расстаемся ,я очень сильно ревела, не спала, но потом узнаю от подруги что он меня бросил из за тренировок что мы типо будем редко видиться. Потом мы начали переписываться и т.д. Прошёл месяц мы должны были пойти гулять но не пошли он сказал приходи ко мне, ну я и пошла, прихожу мы начали разговаривать там как дела? и т.д. и он начал тянуться ко мне ну целоваться и все пошло поехали и мы начали встречаться. Прошёл месяц как мы встречаемся и он мне пишит что я изменилась, я пишу в чем он пишит во всем, потом он написал мне что он походу разлюбил меня, я ему написала что не надо было тогда к тебе приходить, он мне пишит что жалко меня было, я пишу в чем меня жалко, он написал что когда ты плакала мне тебя жалко было сильно, ну и все он нашёл себе другую, но я не могу его забыть, я люблю его очень сильно мне все о нем напоминает и я хочу быть с ним и больше не с кем, я не смогу ни кого так же полюбит как его! Что делать? помогите пожалуйста!

Александра
#32
Katrinth

Помогите советом! Уже не знаю с кем говорить об этом и не знаю что делать! Встречались с парнем почти 6 лет. Отношения были очень сложные , постоянные ссоры, потом года 1,5 было затишье, все было прекрасно. Последние пол года все поменялось, скандал на скандале, из за всякой ерунды. Расставались не раз, очень много бросались обидными словами. Но как то всегда выходили из ситуации, то он извинялся, просил ещё один шанс, то я. Теперь расстались так что ничего не могу сделать, он наотрез отказывается об этом говорить, сказал что не любит меня. Хотя я знаю его, даже если любит ни за что не признается, и меня и себя пытается в этом убедить. Сказал что устал и больше не может. Не знаю как вернуть его теперь.

Такая же ситуация произошла. Удалось вернуть Вам его?

Анчоус
#33

Меня тоже бросил мужчина. Отношения длились 1,5 года. Бросил, сказал, что надо поставить точку, отношениям нет будущего(((. Пыталась вернуть.
Становилось ещё хуже . Чувствовала себя тряпкой .
А он только издевался , пока пыталась его вернуть .
Грубил, прикалывался надо мной, хотя раньше на руках носил .
Собралась, написала ему электрон.письмо / послала его на х.... Такого он не ожидал - что- то пытался писать мне в ответ. Заблокировала везде. Пусть катится ***))).
Стало легче на душе!!!!

Гость
#33
Fyz

такая же ситуация..встречались 7 месяцев, все было прекрасно, не было ссор серьезных, первый сказал, что любит, до меня у него отношений не было. ему с трудом давались ухаживания, но я видела, как он старается. дарил подарки, цветы (не часто, но неожиданно и приятно)), в общем, вел себя, как влюбленный. нам было хорошо вместе. он очень скрытный и увлеченный своим делом человек, но мне много что рассказывал, а я постоянно ждала его, когда он строил свои самолеты. он постоянно приезжал ко мне, уставший весь. приходил ко мне на работу, приносил еды))заботился как мог. потом я уехала по делам, через 3 недели мы встретились и он мне говорит - давай пока друзьями будем, мы играем в какую-то взрослую игру. я видела, что ему очень тяжело это говорить, у него аж руки тряслись. боялся увидеть слезы мои. только сказал и сразу за руку берет. я, конечно же, не дала ему держать себя за руку. он спросил почему я молчу и ничегон не говорю, просил сказать хоть что-то. но на тот момент мне аж смешно было, кааак я могла ему поверить, почему не увидела его истинное отношение ко мне. он попросил прощения и спросил - мы же будем общаться?? я сказала, что не вижу в этом смысла. без лишних вопросов просто ушла. не звонила, не писала. прошло уже 3 месяца..через полтора месяца после расставания, он звонил, но ничего не сказал..полминуты тупого молчания. перезванивать я не стала. из соц.сетей не удалила его. не знаю причину до сих пор. не понимаю, что было не так..сейчас я начала заниматься своим любимым делом. все идет в гору. хорошо выгляжу. самосовершенствуюсь. хотелось бы, чтобы он признал, что был не прав. но теперь я его не приму. очень гордая. просто я не верю, что разлюбил) вот не верю и все. поэтому таятся какие-то надежды, что он заходит ко мне на страницу хотя бы, вспоминает и думает обо мне, все-таки он переживал какие-то чувства по отношению ко мне. обидно, что все прошло..

Его не Вадим зовут?

Ольга
#33

Не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность магу . Она очень сильный Маг whatsapp 89031708267 и просто замечательный человек. В моей семье все стало просто замечательно. Мужа словно подменили, уделяет мне внимание, все свободное время проводит с семьей. Я уверена он не бегает уже к этой стерве.Спасибо огромное , пусть бог помогает ей в ее делах. whatsapp 89031708267

Гость
#36

Нет

#37

Вы думаете что вас этот человек полюбит за банку сгущенки? Бред какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: