Гость
Статьи
Признаться ли женатому …

Признаться ли женатому в любви!?Стоит ли?

Всем привет! уже 4 года мы вместе никаких сувств он ко мне не испытывает(мне так кажеться)Стараеться избегать готкрытых разговоров.Так вот я хотела спросить совета,стоит ли мне признаться ему в любви!???если да то как?Подскажите.Заранее спасибо.

Жанна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка.

Гость
#2

кажеТСЯ

стараеТСЯ

гость2
#3

А вы его любите? зачем признаваться то, не понимаю...хотите своим признанием что-то изменить? а если вас все устраивает, то тем более не понимаю.

Гость
#4

Автор , может быть вы хотели спросить "стоит ли признаться, что я бы хотела, чтобы он развелся?

Гость
#5

это 4 года ты вместе с ним, но не он с тобой....

давалкам, не уважающим себя, всегда кажется, что они с кем-то.

Жанна
#6

Почему люди такие жестокие!?Я просила лишь совета не тупых коментариев!

Гость2 Я его очень люблю больше чем можно подумать.эта любовь просто убивает...

Гость
#7

Жанночка, Вы очень наивны и малограмотны. Ему Ваши признания не нужны. Его устраивает именно такое положение вещей. С женой он не разведется, а Ваши признания уйдут в никуда. Возможно, он больше не будет в Вами встречаться. Любите себе на здоровье потихоньку, в тряпочку. Любить чужого мужчину-грех и безвыходная ситуация в том, что Вы зря тратите на него свое время и годы...

Другой Гость.
#8

ужость...4 года потратить на женатика...вы 300 лет жить собрались?

Таня 31
#9
Гость

Любить чужого мужчину-грех ..

Нравятся мне очень эти формулировки - ЧУЖОГО. Прям собственность какая....было ваше, стало наше. По теме - конечно же не нужно никому ни в чем признаваться, ему - то кроме беспроблемного секса от Вас ничего больше не нужно.

Гость
#10

Максимум, что Вам может обломиться после признаний - секс из жалости, необсохшим из одной дырки в другую.

Гость
#11

Автор, после признаний ваших, он с большой вероятностью сбежит. Так как сейчас у вас секс без обязательств и это его устраивает. А если вы признаетесь в любви это будет означать, что вы хотите от него определeнных действий (развод и свадьба с вами), которые в его планы никогда не входили.

Сформулируйте, чего вы хотите добиться этим признанием в любви?

Гость
#12

разводка небось..

а если правда, вот что вы на шею к женатым вешаетесь?!

будто других мужиков нет!

да и мужчины тоже хороши..

бедные жены у таких...

Озорная
#13
Другой Гость.

ужость...4 года потратить на женатика...вы 300 лет жить собрались?

А причем тут300 лет, может у нее нет другого мужчины и вообще не встречается такой которого можно полюбить и заменить им этого.

Марго
#14

Нет, не нужно, я знаю точно...!!!

Марина
#15

A себя уважать не пробовали-он чужой муж или приятно кусками с чужого стола перекусывать.

Лала
#16
Гость

разводка небось..

а если правда, вот что вы на шею к женатым вешаетесь?!

будто других мужиков нет!

да и мужчины тоже хороши..

бедные жены у таких...

Женатые сами обычно вешаются! Никто их специально не выбирает! Я тоже встречаюсь с женатиком, иллюзий не строю, продолжаю искать другого, свободного, но на безрыбье и рак рыба!

Виктория
#17

я вот ради секса с женатиком встречаюсь....В сексе он супер, ну а как муж - мне гуляка такой не нужен и задаром для семьи...)))).

И еще он неаккуратный, за ним ходить надо....

Нафиг мне мужик, за которым ходить надо как за дитем ( подать, постирать, погладить, собрать, накормить и т.д.)...

Уж лучше секситься....

Автор, может вы своего для секса поиспользуете - нафиг вам гулена такой свалился....Ну признаетесь, ну разведется он (что маловероятно), с вами жить будет - а потрахивать на стороне других ....

Зачем вам такое?

Гость
#18
Виктория

я вот ради секса с женатиком встречаюсь....В сексе он супер, ну а как муж - мне гуляка такой не нужен и задаром для семьи...)))).



И еще он неаккуратный, за ним ходить надо....



Нафиг мне мужик, за которым ходить надо как за дитем ( подать, постирать, погладить, собрать, накормить и т.д.)...



Уж лучше секситься....



Автор, может вы своего для секса поиспользуете - нафиг вам гулена такой свалился....Ну признаетесь, ну разведется он (что маловероятно), с вами жить будет - а потрахивать на стороне других ....



Зачем вам такое?

знаете, вы сами себе противоречите... каждый второй МУЖ потрахивает кого-то на стороне

солнечная)))
#20

мне нравиться мой доктор,но я выяснила,что он женат,не так давно,вроде бы детей нет.Чувства погасить в себе не получается,кажется все действительно серьезно и надолго.Мне отвечает взаимной симпатией и только.Дальше никаких сдвигов.Можно ли намекнуть о своих чувствах и как это сделать правильно?

Гость
#21

"Зачем вы осуждаете? Вот я например встречалась с женатым парнем и узнала о том что он женат, через 3 месяца, я ушла от него и уже 2.5 мучаюсь, никто не нужен. Просто я очень сильный человек и совестный и мне не хочется рушить чужёе счастье! Но не все обладают такой силой воли, а точнее даже самомозахизма"

Гость
#22

А у меня другая история, я 6 лет назат встретилась с одним парнем который изменил мою жизнь, мы встречались всего месяц, он мне признался в любви и я тоже в него влюбилась, я никогда не забуду те чувства, когда на встречу к нему я летала, когда при виде него у меня сердце колотилось, кода ждешь следушей встречи, но тут мы растались по его глупой причине, прошло время, я вышла замуж, родила 2-***** детей,он тоже женился,я вышла на работу мы стали часто встрятся глазами, но он со мной не здоровается, меня бесит то что смотрит в упор и смотрит мне в след, и так всегда когда он заступает на смену, У нас много раз было возможностей поговорить без свидетелей, я так хотела и хочу признатся что люблю и забыть не всилах, но боюсь что будет насмехатся, и приходится здерживатся.

инна
#23

Я думаю,стоит сказать о любви мужчине,женат он или нет,если вы испытываете серьезные,глубокие,сильный чквства.Первое-вы этим признанием определитесь наконец.поймете-есть перспектива или нет..все лучше,чем надется и страдать и ждать..признание нужно вам прежде всего..возможно,он вами серьезно увлечен,но семейная жизнь и обязательства сдерживают его порывы..а признание может открыть и его шлюзы..а все это разговоры-грех,чужое счастье..есть замечательная пословица -в любви,как на войне..грех-пройти мимо любви..она не так часто случается с нами,как кажется..в случае,если любовь невзаимна или в его планы не входят перемены в жизни,или он любит свою жену и пр..вы опуститесь с небес на землю.это ударит,безусловно по самолюбию,но зато ускорит выздоровление..удачи!

Гость
#24
Гость

А у меня другая история, я 6 лет назат встретилась с одним парнем который изменил мою жизнь, мы встречались всего месяц, он мне признался в любви и я тоже в него влюбилась, я никогда не забуду те чувства, когда на встречу к нему я летала, когда при виде него у меня сердце колотилось, кода ждешь следушей встречи, но тут мы растались по его глупой причине, прошло время, я вышла замуж, родила 2-***** детей,он тоже женился,я вышла на работу мы стали часто встрятся глазами, но он со мной не здоровается, меня бесит то что смотрит в упор и смотрит мне в след, и так всегда когда он заступает на смену, У нас много раз было возможностей поговорить без свидетелей, я так хотела и хочу признатся что люблю и забыть не всилах, но боюсь что будет насмехатся, и приходится здерживатся.

НЕ СДЕРЖИВАЙТЕСЬ.ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙКОНЕЦ,ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА..

Айжан
#25
Жанна

Почему люди такие жестокие!?Я просила лишь совета не тупых коментариев!

Гость2 Я его очень люблю больше чем можно подумать.эта любовь просто убивает...

Живете один раз ,делайте то ,что считаете нужным. Чтобы потом не жалели о том, чего не сделали . Если любите,то тем более почему бы и не признаться,тяжело ведь любить тихо ,молча .

Ruda
#25
инна

Я думаю,стоит сказать о любви мужчине,женат он или нет,если вы испытываете серьезные,глубокие,сильный чквства.Первое-вы этим признанием определитесь наконец.поймете-есть перспектива или нет..все лучше,чем надется и страдать и ждать..признание нужно вам прежде всего..возможно,он вами серьезно увлечен,но семейная жизнь и обязательства сдерживают его порывы..а признание может открыть и его шлюзы..а все это разговоры-грех,чужое счастье..есть замечательная пословица -в любви,как на войне..грех-пройти мимо любви..она не так часто случается с нами,как кажется..в случае,если любовь невзаимна или в его планы не входят перемены в жизни,или он любит свою жену и пр..вы опуститесь с небес на землю.это ударит,безусловно по самолюбию,но зато ускорит выздоровление..удачи!

Очень красиво, и умно написано.

Гость
#27

Любовь это не грех, и признаться, я думаю, нужно. Я встречалась с женатым, думала, что будет без чувств и обязательств, мне хорошо и ему тоже. Но за две недели общения с ним, а это постоянная переписка и горячие встречи, я влюбилась)) Но понимая, что не смогу так больше, приняла решение, расстаться, написала ему стихотворение:
Пока не поздно пора остановиться
Нам вместе быть, наверно, не судьба.
Я так боюсь в тебя влюбиться,
Но у тебя супруга и жена!

Я не забуду наши встречи,
И ночи, полные огня.
Мне все понравилось и даже очень.
Но у тебя супруга и жена!

Я знаю, будет у меня мужчина,
Кому я стану милой и родной.
Кто примет и меня и сына
И назовет супругой и женой!

И, получилось так, что одну дверь я закрыла, а другую открыла, в этот же день познакомилась с другим мужчиной, неженатым, и лучше его в сто раз)

Гость
#28
Гость

"Зачем вы осуждаете? Вот я например встречалась с женатым парнем и узнала о том что он женат, через 3 месяца, я ушла от него и уже 2.5 мучаюсь, никто не нужен. Просто я очень сильный человек и совестный и мне не хочется рушить чужёе счастье! Но не все обладают такой силой воли, а точнее даже самомозахизма"

Зря, ушли, встречались бы для здоровья, вы ничего некому не должны, живите в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: