Гость
Статьи
Против разведенных …

Против разведенных мужчин

Всем привет! Как вы считаете, права ли я, считающая что связывать отношения с разведенным мужиком ниже достоинства нормальной девушки? Моя подруга считает наоборот, из-за этого мы поссорились... Я …

Хулиганка
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хулиганка
#51
Гость

Людям свойственно искать и желать лучшего, ошибаться. Брак - это не пожизненное заключение, а свидетельство любви и обоюдного желания быть вместе. Если это желание у одного из супругов проходит, то зачем мучаться? Жизнь одна.

У меня и брат и сестра во вторых браках. Сама сейчас встречаюсь с разведенным мужчиной, с детьми в первом браке, и никаких проблем в этом не вижу. Замечательный и любящий. Мечтаю выйти за него замуж и нарожать общих детишек )

А как же то, что 33% он будет отдавать первой семье, да и общаться, т.е. спать с бывшей? С ними же все поголовно разведенцы спят, наивная чукотская девочка ты. Вот когда небо с овчинку покажется - не плачь:)))

Хулиганка
#52
Гость

Автор, у меня был первый брак - очень короткий, правда, детей не было. Когда развелись, было тяжело. Жена ушла, потому что на тот момент стало очень плохона работе и как следствие - с финансами (Скажу на упреждение - вредными привычками не обременен ,здоровьем, во всех смыслах - не обижен) . Через 2 года после развода (в 29 лет) я женился во второй раз на девушке моложе меня на 7 лет. Причем на тот момент я был ещё в "минусе" по жизни. На сегодняшний день со второй моей женой мы вместе прожили 17 лет, у нас двое детей, я давно выбрался из кризиса.Чего и всем искренне желаю!!! Сейчас есть всё - очень неплохая квартира в Москве, машина и т.д. (всё приобреталось и приобретается без кредитов - это инфа для тех, кто понимает о чем я) могу себе позволить содержать жену (которая не работает и занимается семьёй) и детей без проблем.А бывшая "ликвидная" так и осталась одна -ни семьи ни детей - недавно узнал об этом от общих знакомых. Но это её жизнь... Поэтому по поводу неликвидности разведеных мужиков - очень спорный вопрос. Ситуации у всех разные бывают.

От хороших мужиков женщины не уходят, ещё раз повторюсь - значит вы ненадежный товарищ)))

#53

Я сама живу с разведенным и имеющим ребенка от прошлого брака мужчиной и вокруг достаточно окружающих и мужчин и женщин воспитывают пасынков и падчериц.Поэтому понимаю, какая изнанка может быть у подобных союзов.Она не обязательна, но абсолютно ровных, бесконфликтых отношений, когда все участники процесса живут без дополнительного напряга в построении отношений, так, как это было бы в случае полноценной , всем родной семьи --таких единицы. И поэтому девушку, которая принципиально отказывается иметь дело с детным мужиком тоже понять могу.Вы же с ее логикой не согласились.Отсюда и мои комменты.[/quote]

Ее логика-это бред спятившей параноидальной истерички.

"А он не имеет право на ошибки! Вот так! " - ну куда это вообще годится?

Все, что она тут несет-это бред сумасшедшей, по-другому не назовешь.

Не, я понимаю, что разные люди бывают и мнения. Но это уже не укладывается в норму, за которой уже клиника идет.

Хулиганка
#54
дашок

ГостьМой будующий муж был в разводе. Я -вдовой. Получился хороший брак. Дети у обоих уже взрослые и самостоятельные.



С разведенцами, особенно имеющими детей от первых браков не стоит связываться молодым , бездетным и незамужним девушкам. Мужик оказывается в выигрыше, а девушка - лузершой. Алименты, наличие детей и отношений с бывшими женами идут в ущерб девушке. Зачастую мужчины, уже реализовавшиеся как отцы, требуют от вторых жен полной жертвенности и абсолютного внимания для своей персоны и не позволяют родить своего ребенка, аргументируя тем, что от пеленок он устал, и едва хватит сил и средств вырастить и выучить первых детей.

Разведенные и детные пусть ищут себе подобных во избежание антагонизмов.Я, молодая, бездетная и незамужняя, вышла замуж за дважды разведенного, один ребенок от первого брака. С первой женой общается только по телефону и только по поводу ребенка. Бывших жен видела только на фото и то потому, что сама фотки искала. Сначала ревность была, через год совместной жизни ревность к бывшим женам испарилась. Мужчина отличный. Живу и не жалуюсь, чего и вам желаю.

Да ну! Особенно если он тратит деньги на первую семью, не только официальные алименты. Я бы вот не согласилась содержать своего ребенка сама лишь потому, что он содержит "первенца", себя нужно баловать!

Гость
#55

Вы бы лучше женатым бойкоты объявляли :))

Глядишь, меньше было бы разведенных потом.

Превентивные меры, так сказать..

Хулиганка
#56
Гость

Вы бы лучше женатым бойкоты объявляли :))

Глядишь, меньше было бы разведенных потом.

Превентивные меры, так сказать..

И это тоже верно... НО! Но если в любовницы - то только к олигарху))) Остальные варианты - для лохушек, верящих в любовь.

Хулиганка
#57
TeddyBear_SPb

Я сама живу с разведенным и имеющим ребенка от прошлого брака мужчиной и вокруг достаточно окружающих и мужчин и женщин воспитывают пасынков и падчериц.Поэтому понимаю, какая изнанка может быть у подобных союзов.Она не обязательна, но абсолютно ровных, бесконфликтых отношений, когда все участники процесса живут без дополнительного напряга в построении отношений, так, как это было бы в случае полноценной , всем родной семьи --таких единицы. И поэтому девушку, которая принципиально отказывается иметь дело с детным мужиком тоже понять могу.Вы же с ее логикой не согласились.Отсюда и мои комменты.

Ее логика-это бред спятившей параноидальной истерички.

"А он не имеет право на ошибки! Вот так! " - ну куда это вообще годится?

Все, что она тут несет-это бред сумасшедшей, по-другому не назовешь.

Не, я понимаю, что разные люди бывают и мнения. Но это уже не укладывается в норму, за которой уже клиника идет.

Вот, вот - типичное оправдание лохушки:)))

#58
Хулиганка

TeddyBear_SPb

Я сама живу с разведенным и имеющим ребенка от прошлого брака мужчиной и вокруг достаточно окружающих и мужчин и женщин воспитывают пасынков и падчериц.Поэтому понимаю, какая изнанка может быть у подобных союзов.Она не обязательна, но абсолютно ровных, бесконфликтых отношений, когда все участники процесса живут без дополнительного напряга в построении отношений, так, как это было бы в случае полноценной , всем родной семьи --таких единицы. И поэтому девушку, которая принципиально отказывается иметь дело с детным мужиком тоже понять могу.Вы же с ее логикой не согласились.Отсюда и мои комменты.

Ее логика-это бред спятившей параноидальной истерички. "А он не имеет право на ошибки! Вот так! " - ну куда это вообще годится? Все, что она тут несет-это бред сумасшедшей, по-другому не назовешь. Не, я понимаю, что разные люди бывают и мнения. Но это уже не укладывается в норму, за которой уже клиника идет.

Вот, вот - типичное оправдание лохушки:)))

Твоего скудного умишка не хватает даже на то, чтоб отличить мужской ник от женского.

И не улыбайся ты так, глупая. Отсутствие ума-не повод для радости.

Гость
#59
Хулиганка

Не верю, как говорил Станиславский "Не ВЕРЮ!"

Дура.

Гость
#60

)))!!!

Гость
#61
Хулиганка

Не верю потому что ну не может у вас быть все так гладко, ведь тень бывшей всегда с вами по жизни, такой мужик не удобен! Я и подругу предостерегала, но она не слушает меня

Ваша подруга права! У меня знакомый развелся из-за того что жена бухала, он ее 8 лет лечил, по клиникам, больницам, дома, она не работала, 5 лет в разводе она так и живет бухает и не работает. Так причем МУЖ!

Гость
#62
Хулиганка

Гость "И если бы хотя бы 10% женщин (т.е. клуш, которые жалеют их) отказались с разведенными мужиками отношения заводить - ситуация бы изменилась..."



И какая именно ситуация должна измениться? Научись сначала излагать свои мысли, пейсательница, а потом рассуждай, кто на каком уровне находитсяМужики тогда задумаются над своим поведением, если бабы перестанут считать, что "хоть плохонький, но свой".

С чего вы взяли, что разведенный значет плохенький?

Гость
#63
Хулиганка

Гость?Переиграй ситуацию, автор. Вышла ты замуж за, как тебе казалось, хорошего человека. А потом тут не то, там не то, все разладилось, он тебе изменил, и ты думаешь "А че я собственно? Молодая, красивая, что мучаться?" И разводишься.



И вот выходишь ты на улицу на след день в красивом платье в надежде, что теперь наладишь свою жизнь, а все мужики хором орут "ФУУУУУУ! Ты ниже нашего достоинства!!! ФУУУБ-ЛЯЯЯЯЯ!!! И нос затыкают"



Нравится история?Нет, женщина после развода - это всегда почти "жертва маньяка", и она достойна сочувствия, а вот мужики зачастую и ломают жизни ни в чем неповинных дам. Вот такого отребья и надо остерегаться, чтоб не пострадать! От хороших мужчин женщины не уходят!

от плохих баб нормальные мужики тоже уходят....

Гость
#64
Хулиганка

Всем привет! Как вы считаете, права ли я, считающая что связывать отношения с разведенным мужиком ниже достоинства нормальной девушки? Моя подруга считает наоборот, из-за этого мы поссорились... Я считаю, что разведенные находятся на одном уровне с алкашами, бомжами и т.д. И если бы хотя бы 10% женщин (т.е. клуш, которые жалеют их) отказались с разведенными мужиками отношения заводить - ситуация бы изменилась... Готовы ли вы объявить разведенным мужикам бойкот?

Разведенные мужчины меня не напрягают. В принципе у большинства мужчин после 25 лет уже были хоть какие-то серьезные отношения. Или брак, или сожительство, или постоянные отношения.

А вот мужчин с детьми обхожу десятой дорогой. Мне "прицепы" не нужны.

Гость
#65
Хулиганка

Я нормальный человек, а ты вот кто - вопрос, просто я хочу сказать, что с разведенцами лучше не связываться, и если 10% баб с начала отношений будут более осмотрительны и придирчивы, не пойдут ни на какие уступки мужикам, то ситуация изменится - эти козлы задумаются над своим поведением

Да, такие ОВЦЫ как ты мешают жить всем!

Гость
#66

Редчайший и феноменальный бред.

Хулиганка
#67
Гость

Ваша подруга права! У меня знакомый развелся из-за того что жена бухала, он ее 8 лет лечил, по клиникам, больницам, дома, она не работала, 5 лет в разводе она так и живет бухает и не работает. Так причем МУЖ!

Значит он довел ее до алкоголизма! Пьют не от хорошей жизни, не так ли?

Хулиганка
#68
TeddyBear_SPb

ХулиганкаTeddyBear_SPb

Я сама живу с разведенным и имеющим ребенка от прошлого брака мужчиной и вокруг достаточно окружающих и мужчин и женщин воспитывают пасынков и падчериц.Поэтому понимаю, какая изнанка может быть у подобных союзов.Она не обязательна, но абсолютно ровных, бесконфликтых отношений, когда все участники процесса живут без дополнительного напряга в построении отношений, так, как это было бы в случае полноценной , всем родной семьи --таких единицы. И поэтому девушку, которая принципиально отказывается иметь дело с детным мужиком тоже понять могу.Вы же с ее логикой не согласились.Отсюда и мои комменты.

Ее логика-это бред спятившей параноидальной истерички. "А он не имеет право на ошибки! Вот так! " - ну куда это вообще годится? Все, что она тут несет-это бред сумасшедшей, по-другому не назовешь. Не, я понимаю, что разные люди бывают и мнения. Но это уже не укладывается в норму, за которой уже клиника идет. Вот, вот - типичное оправдание лохушки:)))

Твоего скудного умишка не хватает даже на то, чтоб отличить мужской ник от женского.

И не улыбайся ты так, глупая. Отсутствие ума-не повод для радости.

Ну-ну, можно подумать у тебя ума-палата)))

Крев
#69

Поддерживаю, разведёнышей надо издить, как увидел на улице - на ***, в морду!

Гость
#70

36. Гость | 25.09.2012, 15:07:22 [4048460442]

Чушь полная. От конкретного мужчины все зависит. И от конкретной женщины. И от их чувств друг к другу.

Совсем не чущь. Говорюто исходя из большого жизгенного опыта. Гл в одном Вы правы, все от людей зависит. Девушка, не пользующаяся вниманием мужчин, будет до смерти рада вниманию даже десять раз разведенца с дюжиной детей от разных браков. Который лет на 20-30 будет старше с ветром в кармане. Она все спищет не на отчаяние, безысходность и последний шанс, а на неземную любофф. Ну, и слава Богу. Зато не представляю умницу-красавицу с толпой поклонников, польстившуюся на второсортного, бэушного и проблемного мужчину. Она будет недоролучать не только во внимании и семейных бабках, но возможно и личное материальное благополучие делить с наследниками, заработанное тяжелым непосильным трудом в официальном союзе с этим мужчиной в случае его смерти. Ну, у каждого своя планка.

Гость
#71

Лично я , будучи бездетной-молодой-неразведенной с разведенцем бы не связалась. Мужчина уже клялся одной в верности до гроба, любви и чести. И где его клятвы и обещания?Даже воспоминаний не осталось. Изменников Родины мы презираем, а изменников другим объектам почему-то нет.

Lana
#72
Хулиганка

Всем привет! Как вы считаете, права ли я, считающая что связывать отношения с разведенным мужиком ниже достоинства нормальной девушки? Моя подруга считает наоборот, из-за этого мы поссорились... Я считаю, что разведенные находятся на одном уровне с алкашами, бомжами и т.д. И если бы хотя бы 10% женщин (т.е. клуш, которые жалеют их) отказались с разведенными мужиками отношения заводить - ситуация бы изменилась... Готовы ли вы объявить разведенным мужикам бойкот?

Интересно, а к разведенным женщинам Вы также относитесь?

Хулиганка
#73
Lana

Интересно, а к разведенным женщинам Вы также относитесь?

Я же говорила, что разведенная женщина нуждается в сочувствии и поддержке, она - жертва козла, что сломал ей жизнь, таких примеров много.

Lana
#74
Хулиганка

Я же говорила, что разведенная женщина нуждается в сочувствии и поддержке, она - жертва козла, что сломал ей жизнь, таких примеров много.

Нда,странно:) А почему же разведенный мужчина не нуждается в поддержке? Примеров когда в роли козла выступает женщина оже ведь достаточно.

любимый
#75

Ну вот, срача не случилось, а хулиганочка так надеялась...почувствовать себя великой провокаторшой.

любимый
#76

Ну вот, срача не случилось, а хулиганочка так надеялась...почувствовать себя великой провокаторшой.

и.т.д.
#77

х..рня всё это меня этим летом девушка как г..ндон заменила на 36 летнего мужика разведённого с ребёнком((( вроде довольна

я не пью не курю просто ботаник((

Гость
#78
Хулиганка

Мужики тогда задумаются над своим поведением, если бабы перестанут считать, что "хоть плохонький, но свой".

Лучше разведенный богатый, чем холостой нищий или середняк.

От первого вы всяко будете иметь больше.

По теме:

нет, не считаю. Как раз наоборот: чтобы развестить, надо иметь смелось бросить нажитое и начать жить сначала. Если мужик такое смог, то это уже о чем-то говорит.

Разумеется, я имею в виду тех, кому при разводе есть что терять. Если терять нечего, то это не вариант: кто в первом браке ничего не нажил, тот и во втором не наживет.

таки имя
#79

Ну не повезло тебе ботаник . А в целом голимый вброс , автор жирный тролль

Гость
#80
Гость

Лично я , будучи бездетной-молодой-неразведенной с разведенцем бы не связалась. Мужчина уже клялся одной в верности до гроба, любви и чести.

Почему вы думаете, что все разведенные такие шизики?

Есть нормальные люди, которым и в голову не придет таком клясться.

Я, например, никогда в таком не клялась. Откуда я знаю, что буду его любить всю жизнь? Может я его через пять лет разлюблю. Так же и у мужчин. Кто может полюбить, тот может и разлюбить.

Гость
#81
и.т.д.

х..рня всё это меня этим летом девушка как г..ндон заменила на 36 летнего мужика разведённого с ребёнком((( вроде довольна

я не пью не курю просто ботаник((

Да, с ботаниками не все умеют обращаться...(

Гость
#82
Гость

Совсем не чущь. Говорюто исходя из большого жизгенного опыта. Гл в одном Вы правы, все от людей зависит. Девушка, не пользующаяся вниманием мужчин, будет до смерти рада вниманию даже десять раз разведенца с дюжиной детей от разных браков. Который лет на 20-30 будет старше с ветром в кармане.

Ну вот вы сами себя и опровергли: все зависит от того, нет ли детей, и есть ли бабло, а не разведенный ли он или нет. У иного разведенного бабла побольше будет, чем у холостого.

Хулиганка
#83
любимый

Ну вот, срача не случилось, а хулиганочка так надеялась...почувствовать себя великой провокаторшой.

Нет, ни на что я не надеялась! Просто хотела наших глупых баб вразумить, что поблажки мужикакм делать никогда не стоит, а любить надо только себя))) Так-то!

Хулиганка
#84

Еще добавлю: есть умные и здравые женщины, поддерживающие мою точку зрения, вот если хотя бы 10-20% из общего числа наших соотечественниц ополчились против разведенцев, то мужики бы не вели себя как "кум королю и сват министру": мол нас мало, прими меня любым, терпи и радуйся. Нельзя ни к кому испытывать жалость (ну кроме себя любимой, конечно).

любимый
#85
Хулиганка

Еще добавлю: есть умные и здравые женщины, поддерживающие мою точку зрения, вот если хотя бы 10-20% из общего числа наших соотечественниц ополчились против разведенцев, то мужики бы не вели себя как "кум королю и сват министру": мол нас мало, прими меня любым, терпи и радуйся. Нельзя ни к кому испытывать жалость (ну кроме себя любимой, конечно).

вашего мужа кто то увёл? С чего такая пропаганда?)

#86
Хулиганка

Значит он довел ее до алкоголизма! Пьют не от хорошей жизни, не так ли?

Вы прелесть,какая дурочка))))) Жгите исчо)))

Антоша
#87
Хулиганка

Всем привет! Как вы считаете, права ли я, считающая что связывать отношения с разведенным мужиком ниже достоинства нормальной девушки? Моя подруга считает наоборот, из-за этого мы поссорились... Я считаю, что разведенные находятся на одном уровне с алкашами, бомжами и т.д. И если бы хотя бы 10% женщин (т.е. клуш, которые жалеют их) отказались с разведенными мужиками отношения заводить - ситуация бы изменилась... Готовы ли вы объявить разведенным мужикам бойкот?

Я горжусь, что избавился от бывшей. Если мужчина может разорвать отношения с женщиной, то у него есть воля. Слабаки как раз просто бухают и терпят дуру.

Хулиганка
#88
любимый

вашего мужа кто то увёл? С чего такая пропаганда?)

Никто никого у меня не уводил! А вот с подругой поссорилась, т.к. мне не понравилось, что она сюсюкает со своим разведенкой-быдлом!

Хулиганка
#89
Антоша

Я горжусь, что избавился от бывшей. Если мужчина может разорвать отношения с женщиной, то у него есть воля. Слабаки как раз просто бухают и терпят дуру.

Ты сам провоцировал её на такое поведение своими поступками

#90
Хулиганка

Никто никого у меня не уводил! А вот с подругой поссорилась, т.к. мне не понравилось, что она сюсюкает со своим разведенкой-быдлом!

А почему сразу ***? Вы хоть внятно объяснить можете?

#91

И вообще,барышня,сколько вам лет?

Хулиганка
#92
Ива Ива

А почему сразу ***? Вы хоть внятно объяснить можете?

Все разведенные мужики априори ***, бэушная вещь, вот так)))

Хулиганка
#93

Мне 24

Антоша
#94
Хулиганка

Ты сам провоцировал её на такое поведение своими поступками

У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. Психологическая атмосфера дома процентов на 80-90 зависит от особи женского пола. Если она баба, то эту дуру бросают. К сожалению достойных женщин сейчас мало, в основном неликвидные бабы.

Хулиганка
#95
Ива Ива

И вообще,барышня,сколько вам лет?

Ты же брезгуешь вещами из секонд-хенда, правда? Так вот, иметь отношения с разведенным - что носить обноски.

Антоша
#96
Хулиганка

Все разведенные мужики априори ***, бэушная вещь, вот так)))

Потому что она безмозглая дура. Зачем ее вопросы задавать?

Антоша
#97
Хулиганка

Ты же брезгуешь вещами из секонд-хенда, правда? Так вот, иметь отношения с разведенным - что носить обноски.

Да тебе 24, ты явно не девственница, а потому подержанная девка.

Хулиганка
#98
Антоша

У хорошей жены плохой муж ханом станет. Казахская поговорка. Психологическая атмосфера дома процентов на 80-90 зависит от особи женского пола. Если она баба, то эту дуру бросают. К сожалению достойных женщин сейчас мало, в основном неликвидные бабы.

А с чего это ради женщина должна его "ханом" делать? А не расслабиться и получать удовольствие? Наоборот, это мужик должен её обеспечивать, опекать и оборонять от невзгод, ясно? И не надейся встретить достойную - алиментщик нам не нужен))))

Антоша
#99
Хулиганка

А с чего это ради женщина должна его "ханом" делать? А не расслабиться и получать удовольствие? Наоборот, это мужик должен её обеспечивать, опекать и оборонять от невзгод, ясно? И не надейся встретить достойную - алиментщик нам не нужен))))

Таких достойных как ты обходить надо стороной. Я лучше на проститутку потрачусь, чем на тебя. Таким баба мужик должен только пендаля под зад дать.

Хулиганка
#100
Антоша

Да тебе 24, ты явно не девственница, а потому подержанная девка.

Не, дарагой, подержанный - это с двумя печатями на страничке паспорта - о браке и разводе, все остальное - гр. браки, отношения - это не считается. Без бумажки - ты какашка, а с бумажкой - Человек.