Гость
Статьи
любовь пациентки к …

любовь пациентки к своему врачу...

Читала что есть такой синдром, когда пациеника влюбляется в своего врача. Вот мне интересно может быть бывает настоящая любовь к врачу как к мужчине, а не просто синдром... И у кого были отношения с врачами и чем закончились? Поделитесь своими мнениями и историями пожалуйста. Влюбилась в доктора и не могу никак выбросить из головы, сидит во мне гвоздем... Я уже вся измучилась от этой любви. Подруги по несчастью отзовитесь...!

счастье
50 ответов
Последний — Перейти
Абалдеть! Какая тема!
#1

А Я ЕГО ЛЮБЛЮ! ПОСМОТРИТЕ КАК ОН БОЖЕСТВЕНЕН! МНЕ ОН ДО БЕЗУМИЯ НРАВИТСЯ, Я НА КРАЙ СВЕТА ЗА НИМ ПОЙДУ!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D​1%81&noreask=1&img_url=data.megalyrics.ru%2Fphoto%2F​116584%2F166298.jpg&pos=29&rpt=simage&lr=15

Абалдеть! Какая тема!
#2

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D​1%81&noreask=1&img_url=data.megalyrics.ru%2Fphoto%2F​116584%2F166298.jpg&pos=29&rpt=simage&lr=15

Абалдеть! Какая тема!
#3

http://megalyrics.ru/photo/azis/166298.htm

Абалдеть! Какая тема!
#5

Ваш докторишка н а х никому не нужен! А вот Азис - это лучшее что может быть в жизни

гость
#6

Бывает такое. Но, евсли он сам не проявил к тебе интереса, выкини его из головы.

Кисуля
#7

у меня так было. я рожала у мужчины-врача по контракту. так он меня сразил своим профессионализмом.. что прям даже начала о нем думать (хотя ему уже за 40). на послеродовый осмотр шла как на праздник)) он даже попытался со мной поговорить, но я была в таком состоянии.. ребенку месяц был, голова не соображала. но ничего. с глаз долой из сердца вон. не вижу уже больше года и как-то забываю потихоньку. хотя если повезет второго к нему пойду рожать опять увидимся ;))

счастье
#8

вот и моему 40 лет, старше меня намного, но какой мужчина... Прям чувствуется в нем мужское начало, а внешность самая обыкновенная. Блин пропадаю я девчонки, а не могу, не свободная я, да и он женат блин...

Лира
#9

Эх, мой врач был моей первой любовью без продолжения, пять лет уже прошло, но эти ощущения навсегда со мной

Гость
#10

"О я безумно любила своего врача 2 года, прям с ума сходила, сейчас вспоминаю его с теплом, любовь прошла..."

Анонимус
#11

"он работает генеколоком и у него были теплые ручки?"

Куралеська
#12

"Это синдром. И у вас тоже."

#13

"блин чем же врачи всех так берут? "

мики
#14

"8- Такая любовь бывает в одном только случае, без симптома идеализации.\n
Когда Вы влюбляетесь в мужчину, а потом узнаете, что он врач.\n
Очень часто то, что Вы называете "мужским началом" имеет отношения к проявлении его в профессии. В жизни, в доме, он может быть чем-то совершенно обратным к тому, что Вы видите"

Анна
#15
счастье

вот и моему 40 лет, старше меня намного, но какой мужчина... Прям чувствуется в нем мужское начало, а внешность самая обыкновенная. Блин пропадаю я девчонки, а не могу, не свободная я, да и он женат блин...

ну тут вообще не о чем говорить - все несвободны

мики
#16

У меня есть друг, не просто врач, а еще и заведующий отделением. Мужик, который выбивает для клиники все, проходя сквозь инстанции как нож в масло.

Дома, он мужчина лежащий на диване и уплетающий ужин приготовленный женой - в доме мужик она. Он там даже гвоздя не забивает, только деньги дает.

#17
мики

У меня есть друг, не просто врач, а еще и заведующий отделением. Мужик, который выбивает для клиники все, проходя сквозь инстанции как нож в масло.

Дома, он мужчина лежащий на диване и уплетающий ужин приготовленный женой - в доме мужик она. Он там даже гвоздя не забивает, только деньги дает.

Ну так его понять можно, он на работе зашивается бедный. Хоть дома надо ему раслабляться.

Анна
#18
SolnceRadost

мики

У меня есть друг, не просто врач, а еще и заведующий отделением. Мужик, который выбивает для клиники все, проходя сквозь инстанции как нож в масло. Дома, он мужчина лежащий на диване и уплетающий ужин приготовленный женой - в доме мужик она. Он там даже гвоздя не забивает, только деньги дает.

Ну так его понять можно, он на работе зашивается бедный. Хоть дома надо ему раслабляться.

с чего бы это его понять можно

многие мужчины на работе выкладываютя

женщины тоже

но из этого не следует , что они дома ведут себя потребительски

Гость
#19

У меня подобная история. Врач - зав.отделением, пластический хирург. Знакомы более 10 лет. За это время было все: я в него влюблялась, он замуж звал (но уже поздно было), сейчас - теплые дружеские (или не всегда дружеские) отношения.

гость
#20
мики

У меня есть друг, не просто врач, а еще и заведующий отделением. Мужик, который выбивает для клиники все, проходя сквозь инстанции как нож в масло.

Дома, он мужчина лежащий на диване и уплетающий ужин приготовленный женой - в доме мужик она. Он там даже гвоздя не забивает, только деньги дает.

О, прям моего "друга" описали. Точ в точ все. У Вашего имя на какую букву начинается?

VM
#21

Да в них почти все пациентки влюбляются. Но вообще-то существует профессиональная этика. Им нельзя с пациентами. Хотя есть ловилазы, которые ни одной юбки не пропускают.

#22
VM

Да в них почти все пациентки влюбляются. Но вообще-то существует профессиональная этика. Им нельзя с пациентами. Хотя есть ловилазы, которые ни одной юбки не пропускают.

да какая этика, если женщина понравится он в обычного мужика превратится. Врачи тоже люди. Просто они избалованы женским вниманием, каждая вторая влюбляется.

Лира
#23
SolnceRadost

блин чем же врачи всех так берут?

тем, что из-за своей проф деятельности он вынужден о вас заботиться

фея
#24

Я тоже люблю своего доктора, очень очень... Эта любовь у меня как наркотик, я просто болею когда не вижу его. Знаю что никогда мы не будем вместе, но я наслаждаюсь общением с ним, его редкими комлиментами, просто смотрю на него и получаю кайф... В общем это как болезнь, которую он не в силах вылечить...

Гость
#25

Они все женаты . Какой смысл сидеть и пускать слюни по чужому мужику ? Изначально в основе такой "любви" нездоровая составляющая , регресс психики пациентки.

Гость
#26

Да, был случай лет 5-ть назад, влюбилась в хирурга, подумала просто увлечение, а теперь лечусь у стоматолога и опять влюбилась. и как быть....

Neznakomka
#27

Да, знакомая ситуация)))

Я тоже в своего пластического хирурга влюбилась))))

Давно без ума от него, влюбилась почти сразу после операции, которая год назад была, но всё это время скрывала чувства)

Мне 22, а ему 30 с хвостиком, симпатичный, не женат. Я ему тоже вроде нравлюсь, недавно позвал на свидание, встретились, погуляли, пообщались... после этого смс-ку прислал с предложением заняться сексом)) Радовалась, когда на свидание позвал, и вот такой финал...)))))))))))

Отказалась) Дико это как-то для меня, воспитание не позволяет... А так - согласилась бы... Такой мужчина! Продолжаю думать о нём... Уже привыкла с этим чувством жить... как-то смирилась... Но жизнь продолжается!))

А мне к нему на приём ехать скоро! Даже не знаю, как теперь себя вести с ним)

Neznakomka
#28
счастье

Читала что есть такой синдром, когда пациеника влюбляется в своего врача. Вот мне интересно может быть бывает настоящая любовь к врачу как к мужчине, а не просто синдром... И у кого были отношения с врачами и чем закончились? Поделитесь своими мнениями и историями пожалуйста. Влюбилась в доктора и не могу никак выбросить из головы, сидит во мне гвоздем... Я уже вся измучилась от этой любви. Подруги по несчастью отзовитесь...!

Когда мы влюбляемся в человека - мы влюбляемся в том числе и в его поведение, характер, моральные качества, в его заботу. А профессия врача как-бы гарантирует наличие этих качеств в этом человеке)

Поэтому - какая разница, влюбились бы вы в человека (не врача), если бы разглядели это в нём, или вы влюбились во врача, в котором они тоже как бы гарантированы его профессией. Но это моё мнение :)

Думаю, нужно просто расслабиться, и не накручивать себя... Если вы видитесь периодически - получайте моральное удовольствие просто от общения с ним, не думаю что нужно заморачиваться о будущем - вполне возможно, что вы встретите другого человека, а своего доктора - просто забудете :)

Всё вполне естественно - вы девушка, он - мужчина, возникло чувство, никто от этого не застрахован :) Кстати, не вздумайте испытывать чувство вины по этому поводу, я, например, весь этот год подсознательно чувствовала себя виноватой, что он ко мне - со всей душой, по-дружески относится, а я как-то исподтишка мечтала о нём...) ну и сейчас тоже...)

Гость
#29
VM

Да в них почти все пациентки влюбляются. Но вообще-то существует профессиональная этика. Им нельзя с пациентами. Хотя есть ловилазы, которые ни одной юбки не пропускают.

В нашей стране законы не действуют, а профессиональная этика тем более. Если нельзя, но очень хочется, то можно, даже нужно))

Да, умеют они влюблять в себя...

Как же они привлекают эти ловеласы, сводят с ума, супер-герои просто!)))

Гость
#30
Гость

Они все женаты . Какой смысл сидеть и пускать слюни по чужому мужику ? Изначально в основе такой "любви" нездоровая составляющая , регресс психики пациентки.

"Они все женаты", но у них во всех есть любовницы, и пока одна сидит и пускает слюни по нем, то другая уже давно заняла роль любовницы, так как жена у него уже есть. А любовница и может не одна в любом случае есть, за годы совместной жизни жена давно ему уже надоела и стала неинтересной и он ищет праздник жизни на стороне. И пока одна считает, что он чужой мужик, другая делает его жизнь праздником.

Если конечно не настроены выйти замуж за врача, то какая разница женат он или нет, какая разница, как называются отношения, если людям хорошо вдвоем!

кристина
#31

мне понравился врач. и эта симпатия увеличивается с каждым днем) я боюсь что начинаю влюбляться в него! что мне делать? подскажите пожалуйста...

кристина
#32

может его кто нибудь знает? федоров владимир, травматолог в липецкой областной больнице. меня завтра выписывают и я его не увижу(((

Яна
#33
Гость

Да, был случай лет 5-ть назад, влюбилась в хирурга, подумала просто увлечение, а теперь лечусь у стоматолога и опять влюбилась. и как быть....

Я тоже очень люблю врача хирурга-уролога.... Господи, что же делать...

Девушка
#34

И я влюбленна в своего хирурга...

Фирс
#35

Я четыре года назад делала проктологическую операцию и потеряла голову от своего хирурга. Постоянно думала, как сделать так, чтобы после выздоровления не потеряться нам и предложила свои услуги по ремонту браслета от его любимых часов-я ювелир по профессии и для меня было огромной радостью, когда он согласился. Я ему такой браслет из серебра забубенила!!! Он конечно обалдел.... Денег отказалась брать... Потом он заказал запонки... Вообщем "дружба" потихоньку начала закручиваться.

Иногда встречались в кафе, болтали, пили кофе. Даже было дело-напились до пьяна, но секса никак не случалось. Я его хочу до безумия, а он в этом смысле ко мне не испытывает влечения.

Так вот, мы общаемся, встречаемся вот уже четыре года-даже изредка вместе нюхаем кокаин!!!, вываливаем друг другу личную жизнь, советуемся, при прощании целуемся, обнимаемся, но увы, секса со мной он (пока)))) не хочет, а я не предлагаю, пусть будет, как будет.

Так что девочки, если ОЧЕНЬ захочешь, можно стать для врача подружкой приятельницей, но не любимой. Хотя я оч счастлива тем, что стала для моего доктора близким человеком.

Гость
#36

34

море волнуется
#37

I love you my doctor*___*

маша
#38

А.меня уже давно выписали, но.... хочу его безумно!

Miss
#40

А у меня девочки вообще!Раньше я постоянно влюблялась во врачей! 2 года было сильное увлечение ортопедом, но я тогда совсем мелочь была 16 лет, а недавно месяц сходила с ума от стоматолога после удаления зуба мудрости ( сейчас мне 23), такой он был заботливый! Даже 9 мая ради меня пришел на работу на 5 минут в свой выходной проверить мою ранку, как тут не влюбиться! Причем у меня уже 4 года постоянные отношения, живем с парнем, но он вообще обо мне не заботиться, очень себя любит. У меня на этом фоне начались панические атаки, стала ходить к психологу, которая мне объяснила что постоянные влюбленности во врачей- это ни что иное как "перенос" чувств, то есть все то что нам не хватает (забота, нежность, обеспокоенность за вас) мы эмоционально проецируем в наш объект обожания и конечно именно ВРАЧ это самая подходящая фигура так как для нашего бессознательного он олицетворяет этакого " спасителя" от всех наших бед))) к слову, теперь когда я все это знаю пошла пломбировать зуб( к другому стоматологу, так как тот был именно хирург) и он начал писать мне смс-ки, звонить, предлагать сделать массаж спины и т. п. А мне ну совсем никак! Он хороший, красивый, лет наверное 40-ка, но я его ценю именно как хорошего доктора, не более. Теперь не знаю как ему деликатнее отказывать, потому что не хочу терять его именно как специалиста, он мне со всеми всеми докторами помогает. Вот такая вот забавная история)))

Анастасия
#41

Уважаемые девушки, у меня похожая история, более месяца назад проблемы с сердцем были, из за моей нервной работы(( Я решила к кардиологу сходить. Когда я вошла к нему в кабинет увидела 30-летнего симпатичного врача который задержал сразу на пару секунд на мне взгляд. Мне он понравился) На втором приеме я узнала что он еще и терапевт-гастроэнтеролог, решила проверить желудок. Он взялся меня обследовать. У нас завязалась очень дружеское, доверительное отношение. Когда он мне измеряет давление у меня сердце выскакивает из груди от волнения. Кажется он это замечает. На последнем приеме он сделал мне бесплатное УЗИ (сказал администраторше не считать мне УЗИ) Задает мне вопросы о моей работе, мы шутим с ним постоянно, улыбаемся друг другу и.т.д. Что бы это значило??? Возможно что я ему интересна? Или он со всеми так? Он не женат, кольца нет. Я молодая и симпатичная, мне 22 ему 30, он мне очень привлекателен, он очень хороший и врач и человек) У меня следующий прием через пару дней. Думаю оставить ему свою визитку и на обороте написать -"Буду рада встречи вне стенах клиники". Правильно ли это? КАК МНЕ БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ...Спасибо заранее!

Гость
#42

Пришла на прием в поликлинику. Врач- симпатичный, молодой дагестанец. Я в шоке, я не так часто хожу по врачам и по тому я всегда думала что опытный врач должен выглядеть по возрасту моего отца, поскольку он тоже врач. И тут такое.... Я замужняя, верная дама. В мыслях ни когда не было изменить мужу, замужем 14 лет. И что я вижу, врач, который с первого взгляда начал со мной флиртовать, одаривает меня комплиментами. Я решила для себя... ну все ты попал. Начала тоже с ним флиртовать. Первый прием, второй и третий на четвертый прием он спросил разрешение мне позвонить, я согласилась. Бабочки, бабочки в животе, сердце выпрыгивает из груди, пульс и дыхание... Звонит через два дня, разговор ни о чем, просто так по дружески и тут тишина. И тут я слышу из его уст, что он слушал мое дыхание. Долго мучить вас не буду, два месяца звонков, и смс переписки каждый день начинающихся с " доброе утро любимая" и спокойной ночи любовь моя" , был секс, секс есть и сейчас уже два года. Врач женатый и я замужем. Секс с мужем просто кайф и с тем не сравнить. Только вот муж мой каменная стена в прямом и переносном смысле. И так мне не хватает ласковых слов от мужа, а врач мне дает кучу внимания, ласки и нежности.

Ася
#43

Доброй ночи. Тоже хочу поделится. Я долгий период нахожусь в депрессии и потом заметила, что совершенно не могу лежать.болят ноги.целые 1,5 года ходила по разным врачам и никто не мог ничего сказать. Я вообще не влюбчивая. И остро негативное отношение к мужчинам.так что сказать, что я постоянно влюбляюсь в врачей это явно не про меня.Ну так вот. Выьрала просто так платную клинику хотела записаться к какому нибудь старенькому профессору.уже совсем отчаялась что никто меня не вылечит. Мне говорят свободен только А. Ему 29 мне 22.я уже думала все практики маловато ничем не поможет. Пришла к нему как к неврологу. Но он еще и как психиатр. У него было очень странное поведение.при маме ( я была с мамой) весь такой "супер мужчина".а наедине просто стесняется ничего сказать не может.я сразу почувствовала симпатию в свой адрес. Он не постоянный мой врач.увиделись два раза и все.Но он смотрит мои фотки в контакте, наверное уже всем известно про ловушку Там.и спустя три месяца когда я спросила посоветовать мне психотерапевта он просто наизусть помнит мой диагноз что мне надо кто я и что я.немного странно...если ты работаешь и в поликлинике и в частнз клиниках такой огромный поток.разных людей.а тут так заострить внимание.и из мамы вытягивал все про мою личную жизнь, хотя по идеи я пациент а ко мне такого вопроса даже не было.вот не знаю.за 5 лет впервые понравился другой мужчина.

Гость
#44
SolnceRadost

блин чем же врачи всех так берут?

Законно ли если пациентку врач пригласитна свидание? Это этично?

Гость
#44
Гость

Они все женаты . Какой смысл сидеть и пускать слюни по чужому мужику ? Изначально в основе такой "любви" нездоровая составляющая , регресс психики пациентки.

Они все почти женаты на медсёстрах. Или сожительствуют. Многие мужчины , вообще кольца не носят...поэтому, кажется,что свободны....и потом они бабники все практически...а пациенток пруд - пруди.

Гостть
#45

Интересно что бы вы, влюбленные, посоветовали мужу такой страдалицы, который все видит в ее глазах? Мне как-то противно на это смотреть. Сидит, мечтает, я знаю об этом, говорит обоих любит.. Что делать то, бежать хочется...

Милана
#45
счастье

вот и моему 40 лет, старше меня намного, но какой мужчина... Прям чувствуется в нем мужское начало, а внешность самая обыкновенная. Блин пропадаю я девчонки, а не могу, не свободная я, да и он женат блин...

Та же картина и у меня,тока мой невролог такой холодный-тоже обжёгся что ли(но он тааакой,красивый ,молодой#холостой-крч идеал мой...а сам мне ночами снится(со мной такого никогда такого не было...А может привык что к нему липнут...Или парится что у меня инвалидность((я то не просто пациентка ваще то...()

Гость
#45
Гость

Пришла на прием в поликлинику. Врач- симпатичный, молодой дагестанец. Я в шоке, я не так часто хожу по врачам и по тому я всегда думала что опытный врач должен выглядеть по возрасту моего отца, поскольку он тоже врач. И тут такое.... Я замужняя, верная дама. В мыслях ни когда не было изменить мужу, замужем 14 лет. И что я вижу, врач, который с первого взгляда начал со мной флиртовать, одаривает меня комплиментами. Я решила для себя... ну все ты попал. Начала тоже с ним флиртовать. Первый прием, второй и третий на четвертый прием он спросил разрешение мне позвонить, я согласилась. Бабочки, бабочки в животе, сердце выпрыгивает из груди, пульс и дыхание... Звонит через два дня, разговор ни о чем, просто так по дружески и тут тишина. И тут я слышу из его уст, что он слушал мое дыхание. Долго мучить вас не буду, два месяца звонков, и смс переписки каждый день начинающихся с " доброе утро любимая" и спокойной ночи любовь моя" , был секс, секс есть и сейчас уже два года. Врач женатый и я замужем. Секс с мужем просто кайф и с тем не сравнить. Только вот муж мой каменная стена в прямом и переносном смысле. И так мне не хватает ласковых слов от мужа, а врач мне дает кучу внимания, ласки и нежности.

Ууухх... Тоже проблема. Влббилась во врача. Зотелось бы чтобы это было взаимно

Гость
#45
Фирс

Я четыре года назад делала проктологическую операцию и потеряла голову от своего хирурга. Постоянно думала, как сделать так, чтобы после выздоровления не потеряться нам и предложила свои услуги по ремонту браслета от его любимых часов-я ювелир по профессии и для меня было огромной радостью, когда он согласился. Я ему такой браслет из серебра забубенила!!! Он конечно обалдел.... Денег отказалась брать... Потом он заказал запонки... Вообщем "дружба" потихоньку начала закручиваться.

Иногда встречались в кафе, болтали, пили кофе. Даже было дело-напились до пьяна, но секса никак не случалось. Я его хочу до безумия, а он в этом смысле ко мне не испытывает влечения.

Так вот, мы общаемся, встречаемся вот уже четыре года-даже изредка вместе нюхаем кокаин!!!, вываливаем друг другу личную жизнь, советуемся, при прощании целуемся, обнимаемся, но увы, секса со мной он (пока)))) не хочет, а я не предлагаю, пусть будет, как будет.

Так что девочки, если ОЧЕНЬ захочешь, можно стать для врача подружкой приятельницей, но не любимой. Хотя я оч счастлива тем, что стала для моего доктора близким человеком.

Хм... Странненько. "Нюхаем кокаин" с врачом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: