Гость
Статьи
не могу выбрать одного …

не могу выбрать одного из двух

не могу сделать выбор. со своим мужчиной уже 2 года. он спокойный ,старше меня на 10 лет, любит работать, в перспективе может стать обеспеченным, любит меня и никого ему больше не надо кроме меня. он в разводе , есть ребенок. И второй : мой ровесник, копия меня, эмоциональный как я ( не псих))) отличный секс, красивый, с такой же перспективой стать обеспеченным , дорожит мной , и вообще оба видят во мне жену.
и все это длиться 2 месяца. сил нет уже врать первому. хочу сделать выбор , но не могу. не представляю себя без одного из них.

лена
20 ответов
Последний — Перейти
S-ка
#1

Убрать обоих из жизни, если просчитаетесь с выбором, на голове все волосы вырвите

Гость
#2

так вы с первым 2 года, а со вторым 2 месяца? лучше проверенные отношения

#3

Как грится: если не можешь выбрать одно из двух - бери и то и другое!

С
#4

Я бы выбрала своего ровесника,что постарше в разводе ( настораживает что то),тем более есть ребенок, который в будущем хочешь не хочешь,а будет присутствовать в вашей жизни ( алименты, соприкосновения с его бывшей женой и т.д.).

Света
#5

Вам, наверное, 20 или немного за 20,то есть первому мужику за 30. .

И только в перспективе может стать обеспеченным?

Ну неееет... В 30 лет денег нет и не будет (с).

Да еще и неудачный брак за спиной. И ребенок.

А второй тоже такой же перспективный?

Третьего надо искать))

Ксю
#6

в сложных душевных терзаниях разберетесь только Вы. Не берусь что-то советовать, в таких ситуациях руководствуюсь одним правилом - думай головой, делай то, что подсказывает сердце. Просто приведу свой пример - он старше меня на 12 лет и все почти как у Вас. Мы уже 6 лет вместе душа в душу. Тогда, 6 лет назад я променяла молодого красивого на зрелого, опытного и обаятельного и ни разу не пожалела. Променяла горячий, страстный, с рвущейся одеждой секс на нежные спокойные ночи ласки и любви. У моего взрослого мужчины цели в жизни больше совпадали с моими, взгляды на семью и детей, совместный дом взяли верх, над ночными молодежными тусовками и бурными отпусками. У молодого человека в планах было все то же самое, но когда-нибудь потом. А я не хотела откладывать и мне подавай все и сразу. Я счастлива... Удачи и Вам!

Ксю
#7
С

Я бы выбрала своего ровесника,что постарше в разводе ( настораживает что то),тем более есть ребенок, который в будущем хочешь не хочешь,а будет присутствовать в вашей жизни ( алименты, соприкосновения с его бывшей женой и т.д.).

да, вот здесь я согласна на 100%. Забыла сказать что у меня тоже самое. Но дело только в том как Вы к этому относитесь и готовы ли принять его и с таким приданным. Я приняла, но только потому что спокойно к этому отношусь.

Алла Борисовна
#8

10 лет - это большая разница. Возможно, сейчас ещё не сказывается, но потом будет очень заметно. И в режиме дня, и в сексуальной потребности и т.д. Представьте, мужчине будет 60 (половая способность сходит на нет), а вам только 50 (расцвет сексуальности у женщин). Очень резко постареете с таким партнёром, и морально, и физически. Вот поэтому выбирайте ровесника. Ровесники страреют одновременно, не так заметно, когда один резко отличается от другого.

Мари я
#9

к кому сильнее физическое влечение и интереснее общаться-того и выбирайте.послать любой из них сможет -от этого ни кто не застрахован.за то после более подходящего останутся классные воспоминания и желание новых таких же отношений,а сожаление о зря потраченном времени.

Мари я
#10

..а после не очень подходящего-сожаление о зря потраченном времени.

Рыбка
#11

Это только вам решать, кого выбрать, а кого нет. Мы, вам, не советчики. Но если вы с таким вопросом спрашиваете совета у людей, которых совершенно не знаете, то это настораживает. А они вас, вообще, интересуют? Они вас привлекают? Или вы живете принципом "Позволять любить и не более"?

Нужно выбирать сердцем. Кто дороже, с кем приятнее. И вы должны понять для себя, где любовь, спокойствие, а где простая эйфория, влюбленность, которая очень быстро пройдет.

А главное, решайте быстрее, иначе окажетесь одни у разбитого корыта.

Мари я
#12

хм...прочитала таки тему.Автор,раз вы уже изменяете первому,там 100% ни чего не получится.кста-второй вас наверное тоже пошлёт-когда поймет что вы и третьего так же сможете завести.

тося
#13

Я бы старшего выбрала. Там стабильность и предсказуемость. А молодой эмоциональный по жизни такие мало чего добиваются. Неусидчивость -признак неудачника. Работодателю нужны те кто любит работать как первый

Гость
#14

Со вторым уже потрахалась, ещё чего-то выбирает. Не дури первому голову, вали из его жизни, пусть найдёт себе хорошую жену, а не такую как ты, которая имеет отношения, но заводит новые и выбирает ещё между ними, звездень, блин. Оба бы знали, сразу бы перестали "видеть в тебе жену".

Дима
#15
S-ка

Убрать обоих из жизни, если просчитаетесь с выбором, на голове все волосы вырвите

имя
#16

Любовь это перспектива в обеспеченности? Увольте

Алиса
#17
Ксю

в сложных душевных терзаниях разберетесь только Вы. Не берусь что-то советовать, в таких ситуациях руководствуюсь одним правилом - думай головой, делай то, что подсказывает сердце. Просто приведу свой пример - он старше меня на 12 лет и все почти как у Вас. Мы уже 6 лет вместе душа в душу. Тогда, 6 лет назад я променяла молодого красивого на зрелого, опытного и обаятельного и ни разу не пожалела. Променяла горячий, страстный, с рвущейся одеждой секс на нежные спокойные ночи ласки и любви. У моего взрослого мужчины цели в жизни больше совпадали с моими, взгляды на семью и детей, совместный дом взяли верх, над ночными молодежными тусовками и бурными отпусками. У молодого человека в планах было все то же самое, но когда-нибудь потом. А я не хотела откладывать и мне подавай все и сразу. Я счастлива... Удачи и Вам!

Белла
#18

:)

Анна
#21

Знаю, что никто не решит за меня... уже и психологов прошла, печальный опыт... сейчас уже у психиатра лечусь.. два года назад муж завёл любовницу, это мы как то пережили..гесколько месяцев ада.... только любить я его, похоже, перестала.. его всегда было трудно любить, сложный человек. А полгода назад я влюбилась.. сама мужу сказала , хотела уйти, но не смогла... 25 лет вместе, хоть и не очень счастливых, двое детей... не смогла сделать решительный шаг... и их измучила и сама измучилась. Но люблю я другого!!! И он тоже... как только не уговаривал уйти... но и муж тоже умолял... хотя и гадостей много говорил и сейчас постоянно говорит... не знаю, как жить... и уйти страшно- дом, совместный быт, ребёнку младшему 10 лет.. и жить с ним не могу, скандалим постоянно... а любимый с женой развёлся, все ей оставил, ни кола, ни двора, все будет, конечно, со временем, но он не олигарх, военный... так и умираю потихоньку! Знака с небес, что ли жду какого то, блин!!! Страшно в 45 кардинально менять жизнь- вдруг не сложиться , хоть и любовь есть у обоих...

Гость
#21

А мой совет :если есть сомнения... Нет любви!ни один и ни второй! Есть любовь, то нет сомнений! Оба не ваше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: