Гость
Статьи
Любовник просит родить …

Любовник просит родить ему ребёнка

Не буду расписывать что и как...сразу приступлю к проблеме....Я замужем....2 детей, с любовником уже больше года (любовник тоже женат). Любовник просит что бы я родила ему ребёнка ( у него есть взрослые дети), он безумно хочет маленького...я сама с огромным удовольствием подарила бы ему и себе такое счастье как малыш. Но я не представляю себе как это будет...я что мужу "в подоле" принесу...любовник пока толком на этот счёт ничего не говорит...говорит только что нам обоим нужно подумать как это будет и что делать. Я пока положительный ответ не дала...жду когда предложит подходящие условия для этого. Любовник взрослый обеспеченный мужчина

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как можно быть такой глупой... Любовник просит маленького ребеночка... Ну прям как дети котят или щенят. "

Гость
#2

"не делайте этой ошибки.Семью потеряете.Любофф закончится скоро.А ребёнок будет напоминать болью об ушедшем.Я не говорю уж о том, как это подло перед мужем.Ему ведь придётсся принять в семью и воспитывать ребёнка от другого человека.Эгоист ваш люовник и глуп, не смотря на возраст.\n
Он думает, что влюблённость вечна.Всё имеет тенденцию заканчиваться довольно быстро.\n
Женщины очень зависимы от энергий мужчины, но то, куда толкает вас ваш "возлбюленный" сломает вам жизнь, поэтому не делайте глупостей."

Гость
#3

"внуков ему скоро родят,пусть не чудит. а вам это надо?"

Николь
#4

"Я не поняла, в чем дело то? Смысл в чем рожать то от него? Какие непреодолимые препятствия между Вами? разводитесь, соединяйтесь и рожайте, будет все по честному и к мужу и к его жене. У меня был любовник женатый, так тот всегда в порыве страсти у меня ребенка просил, видно, хотел показать, как я ему небезразлична,только болтовня это все."

Гость
#5

"Мужа готовы потерять? Испортить отношения с вашими детьми?\n
Вообще вымораживает такой капризик от взрослого дядечки, вроде он тоже детей рожал и растил, а тут как маленький - на стороне бэбика захотелось. Наверное, думает, что это так круто, будет себя альфа-самцом ощущать, друзьям престарелым хвастать. Как же, хозяин гарема))))"

Гость
#6

"Мое мнение ему не ребенок нужен, а просто ощущения себя молодым и еще ого-го каким, от которого все рожать согласны. "

flake-praline
#7

"Вы бесстрашные люди.\n
Ведь если до мужа дойдет правда во все ее красе, может убить - вас и ребенка... \n
И получит немного, как жертва обмана и предательства. "

Автор
#8

"Я для себя мысленное условие поставила...если уйдёт от жены ко мне..то рожу. Если нет, не буду. От своего мужа я бы с радостью ушла, муж мой, как бы это по мягче сказать...тиран\n
"

#9

"Дети вырастут, узнают правду, что мама завела любовника, изменяла папе, родила любовнику выродка и ушла к нему, а папу бросила. И что будут думать о вас дети? "

Автор
#10

"[quote="tumturum"]Дети вырастут, узнают правду, что мама завела любовника, изменяла папе, родила любовнику выродка и ушла к нему, а папу бросила. И что будут думать о вас дети?[\/quote]\n
В браке с мужем я не собираюсь рожать ребёнка от любовника\n
"

Так бы ответила
#11

"Я такому любовнику сразу бы сказала - купи на мое имя трехкомнатную квартиру и новую машину, тогда я тоже сделаю инвестицию в будущее - рожу ребенка от тебя.\n
Иш, какой умный, все равно, что ребенка родить, это купить кило картошке на рынке."

#13
Автор

В браке с мужем я не собираюсь рожать ребёнка от любовника

какая разницу ду ра! суть ясна

d
#14

он хочет, чтоб вы ушли от мужа, развелись, перехали жить одна со своими детьми+ заберем., родили и воспитывали в одиночестве его ребенка; при этом он будет посещать ваш дом на полных правах, когда ему захочится услышать "пяпя" от ребенка или секса от вас, подкидывать вам денег и уезжать домой к жене.... и теперь у меня вопрос, вы реально хотите такого будущего? он же просто хочет сделать из вас щенка который всегда дома ждет прихода хозяина и визжит от радости

Автор
#15
d

он хочет, чтоб вы ушли от мужа, развелись, перехали жить одна со своими детьми+ заберем., родили и воспитывали в одиночестве его ребенка; при этом он будет посещать ваш дом на полных правах, когда ему захочится услышать "пяпя" от ребенка или секса от вас, подкидывать вам денег и уезжать домой к жене.... и теперь у меня вопрос, вы реально хотите такого будущего? он же просто хочет сделать из вас щенка который всегда дома ждет прихода хозяина и визжит от радости

Знаете...эта перспектива куда лучше, чем жить с мужем тираном!!!

#16
Автор

Знаете...эта перспектива куда лучше, чем жить с мужем тираном!!!

ахахах

d
#17
Автор

Знаете...эта перспектива куда лучше, чем жить с мужем тираном!!!

вы сами в этом виноваты, потому как воспримимаете себя не как ЧЕЛОВЕКА, а как примычку к чему-то (мужу любовнику). что мешает вам принять решение САМОЙ ЛИЧНО и свалить от мужа? зачем вам выбирать из зола? начните уже отвечать за свою жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО и ЖИТЬ ЕЕ, а не примыкаться к тому бы то нибыло.

Гость
#18
Автор

Знаете...эта перспектива куда лучше, чем жить с мужем тираном!!!

Вот тут я согласна с вами полностью. Я согласна даже без такого любовника жить одна, чем с тираном, а что такое тиран - я знаю очень хорошо. Просто не все представляют, насколько эти люди выносят мозг и опустошают душу.

гость
#19

Вы сначала разведитесь, потом поженитесь с любовником, а потом уже ребенка от него рожайте.

Или вы хотите родить ребенка и записать его на мужа? Зачем вообще любовнику ребенок, если вы замужем за другим и с ребенком он видеться не будет.

не смотрите НТВ
#20

забеременейте от мужа, а любовнику соврите, что от него)) все-равно, на сколько я понимаю, разводится никто не собирается и ребенка этого он признавать не собирается, не заботиться о нем, не воспитывать, просто престарелому дяденьке захотелось "чтобы было"))

не смотрите НТВ
#21
Автор

Я для себя мысленное условие поставила...если уйдёт от жены ко мне..то рожу. Если нет, не буду. От своего мужа я бы с радостью ушла, муж мой, как бы это по мягче сказать...тиран

ага, все бы при мужьях-тиранах любовников имели, так чтоб тиран ничего не хаподозрил))

Гость
#22
Автор

Я для себя мысленное условие поставила...если уйдёт от жены ко мне..то рожу. Если нет, не буду. От своего мужа я бы с радостью ушла, муж мой, как бы это по мягче сказать...тиран

да на здоровье! рожайте ещё хоть троих.. если от тирана 2-х наплодили

Гость
#23

А если родите и мужа ,и любовника потеряете( один бросит,например,а другой с вами не захочет быть),тогда что будете делать? Потянете детей-то?

Катерина
#24

Автор, а почему бы и нет? 21й век - век свободной любви. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" безнадежно устарели. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят. И если женщина вдруг случайно или целенаправленно беременеет от любовника, то любящий муж не будет ее осуждать. Он вообще не должен разбираться, его это ребенок или нет. В его семье родился значит его.

глупая назойливая дамочка
#25
не смотрите НТВ

забеременейте от мужа, а любовнику соврите, что от него)) все-равно, на сколько я понимаю, разводится никто не собирается и ребенка этого он признавать не собирается, не заботиться о нем, не воспитывать, просто престарелому дяденьке захотелось "чтобы было"))

))) шикарный вариант.

А вообще ставлю на то, что как только автор "забеременеет", любовник может просто слиться. Одно дело - "да, да, дорогой, я хачу от тибя рибенка" для утешения эго претарелому самцу. а другое - реальная беременность и перспектива растить малыша.

Юляша
#26

а прикиньте, любовник вас бросит, когда пройдет любовь, а ребенок ему нужен будет. вот он тут-то и сдаст вас мужу, заявив свои права. в итоге останетесь без мужа, без любовника, а может и без детей старших.

Мдд
#27

Автор, ждите когда разведется, поженитесь..только сразу детей не делайте..мало ли что...

Автор
#28
Мдд

Автор, ждите когда разведется, поженитесь..только сразу детей не делайте..мало ли что...

Спасибо, я именно так и думаю

Гость
#29
не смотрите НТВ

ага, все бы при мужьях-тиранах любовников имели, так чтоб тиран ничего не хаподозрил))

Это вполне возможно. Тираны тоже могут много работать и ездить в командировки.

Тиран - это необязательно тот, кто жену сажает на цепь, не путайте с патологическим ревнивцем. Это тот, кто разговаривает только в повелительном тоне, может в хамском, ибо "другого не понимают", (по его мнению), его мнение - единственно верное, ему плевать на вашу обиду, он не извиняется, потому что ему "не за что" и проч.

гость
#30

зря ты так.он щас со знойной ревнивой страшненькой семейной и одновременно с с серой жопой не разведеной . гарем. и мужья их довольны очень.

надя
#31

у меня такая же ситуация

Zмея
#32

да мало ли, что он просит! ))) нельзя же быть такой глупой.

Ольга
#33
NNN

"\u0414\u0435\u0442\u0438 \u0432\u044b\u0440\u0430\u0441\u0442\u0443\u0442, \u0443\u0437\u043d\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u0430\u0432\u0434\u0443, \u0447\u0442\u043e \u043c\u0430\u043c\u0430 \u0437\u0430\u0432\u0435\u043b\u0430 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0432\u043d\u0438\u043a\u0430, \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u044f\u043b\u0430 \u043f\u0430\u043f\u0435, \u0440\u043e\u0434\u0438\u043b\u0430 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0432\u043d\u0438\u043a\u0443 \u0432\u044b\u0440\u043e\u0434\u043a\u0430 \u0438 \u0443\u0448\u043b\u0430 \u043a \u043d\u0435\u043c\u0443, \u0430 \u043f\u0430\u043f\u0443 \u0431\u0440\u043e\u0441\u0438\u043b\u0430. \u0418 \u0447\u0442\u043e \u0431\u0443\u0434\u0443\u0442 \u0434\u0443\u043c\u0430\u0442\u044c \u043e \u0432\u0430\u0441 \u0434\u0435\u0442\u0438? "

Ребенок "выродком" не может быть. Выродок Вы после этих слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: