Гость
Статьи
Если мужчина до 30 не …

Если мужчина до 30 не состоялся, то уже и не состоится

Считается, если мужчина до 30 не состоялся, то есть у него нет каких-то материальных ресурсов, карьерного роста, хорошего образования, то потом шанс, что он состоится как финансово независимый, ответственный и надежный человек - минимальный. Ссылаются, что его ресурс уже практически исчерпан, энергия уже не та, глаза не горят, да и менять жизнь уже сложновато, легкости на подъем нет. Ваше мнение. Может есть какие-то примеры, которые бы опровергали этот тезис.

Автор,
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины хоть до 30, женщина после 25 уже вянет. Если не родила, то вообще в ней смысла нет, зря только воздух портила.

моё имя
#2
Гость

Мужчины хоть до 30, женщина после 25 уже вянет. Если не родила, то вообще в ней смысла нет, зря только воздух портила.

всё так в этом мире уёво... Слушай, может тебе пойди и сразу, прям щас повеситься, самоубиться?

мими
#3

Да, только за редким исключением

братишка
#4
моё имя

всё так в этом мире уёво... Слушай, может тебе пойди и сразу, прям щас повеситься, самоубиться?

угу, сразу после автора и остальных неудачниц, любящих ныть про "перевелись"))

Бирюза
#5
Гость

Мужчины хоть до 30, женщина после 25 уже вянет. Если не родила, то вообще в ней смысла нет, зря только воздух портила.

Интересно, а где вы научились этому средневековому бреду.

Ну еще скажите, что женщина как иномарка, чем моложе, тем дороже.

братишка
#6

сейчас местные клуши выведут формулу, объясняющую всё и вся, всех их собственных тараканов, хотелки и неудачи.

братишка
#7
Бирюза

Интересно, а где вы научились этому средневековому бреду.

Ну еще скажите, что женщина как иномарка, чем моложе, тем дороже.

автор первая начала))

#8

Чепуха. Тесть моего лучшего друга был классическим "нищебродом" до 65 (прописью - шестидесяти пяти) лет. Жрал пшёнку на воде и ездил на раздолбанных жигулях выпуска времён тов. Андропова. После чего одномоментно стал долларовым миллионером. И не за счёт наследства от богатого американского дядюшки или выигрыша в лотерею - а за счёт того, что "выстрелил" его бизнес-проект, на который он натуральным образом убил предыдущие 10 лет жизни. Кто хочет разбогатеть - тот разбогатеет рано или поздно.

Гость
#9

Знаю полно мужчин у которых именно после 30 лет карьера резко пошла вверх.

Гость
#10
братишка

БирюзаИнтересно, а где вы научились этому средневековому бреду.

Ну еще скажите, что женщина как иномарка, чем моложе, тем дороже.автор первая начала))

во-во

Кстати, я (1гость) сама женщина, 30 лет, детей нема)))) А что вы на брошенные кости так кидаетесь, как голодные собаки, а?)))

братишка
#11
Субъективный Волюнтарист

Чепуха. Тесть моего лучшего друга был классическим "нищебродом" до 65 (прописью - шестидесяти пяти) лет. Жрал пшёнку на воде и ездил на раздолбанных жигулях выпуска времён тов. Андропова. После чего одномоментно стал долларовым миллионером. И не за счёт наследства от богатого американского дядюшки или выигрыша в лотерею - а за счёт того, что "выстрелил" его бизнес-проект, на который он натуральным образом убил предыдущие 10 лет жизни. Кто хочет разбогатеть - тот разбогатеет рано или поздно.

это так. Но для здешнего г***на, по недоразумению считающего себя женщинами, это не имеет значения, нормальному мужчине они нужны как собаке пятая нога.

#12

Во времена ликбеза люди в 30 лет читать учились. А потом становились инженерами, врачами, офицерами...

Лида-да
#13

нет такого правила. Путин в 47 за руль встал, а в 60 вона какой живчик глаза горят ярче чем у 30 летних

#14

Автор, у каждого свой путь, своя судьба. Обобщать по возрасту нельзя.

Жена
#15

Говорят, до 40 обычно. Да, в основном, это правда. Но бывает, что и в 45 только достигает задуманного, но до этого все время трудится! А неамбициозный мальчик, которому ничего не надо, как раз, никогда не состоится.

#16
братишка

это так. Но для здешнего г***на, по недоразумению считающего себя женщинами, это не имеет значения, нормальному мужчине они нужны как собаке пятая нога.

Знаешь кстати что прикольно? Тесть этот вообще и раньше не был отнюдь лузером по жизни. В молодости - игрок основного состава одной из московских футбольных команд высшей лиги. Потом - главный инженер оборонного КБ. В "смутные 90-е" - мелкий, но достаточно успешный коммерсант. Это потом уж он впрягся в реализацию своей бизнес-мечты и впал в нищету. Но всегда - ВСЕГДА- его законная супруга была им недовольна и честила его всяко-разно. Всегда, всю их долгую совместную жизнь - пилила, ругала, шпыняла, называла неудачником, бестолковкой и тэ дэ и тэ пэ. Как ты думаешь - что сделал первым делом этот несчастный мужик, став вдруг на старости лет миллионером? :) угадай с трёх раз.

Гость
#17
Субъективный Волюнтарист

Знаешь кстати что прикольно? Тесть этот вообще и раньше не был отнюдь лузером по жизни. В молодости - игрок основного состава одной из московских футбольных команд высшей лиги. Потом - главный инженер оборонного КБ. В "смутные 90-е" - мелкий, но достаточно успешный коммерсант. Это потом уж он впрягся в реализацию своей бизнес-мечты и впал в нищету. Но всегда - ВСЕГДА- его законная супруга была им недовольна и честила его всяко-разно. Всегда, всю их долгую совместную жизнь - пилила, ругала, шпыняла, называла неудачником, бестолковкой и тэ дэ и тэ пэ. Как ты думаешь - что сделал первым делом этот несчастный мужик, став вдруг на старости лет миллионером? :) угадай с трёх раз.

у меня папа тоже рисовал планы обогащения, у него родился и агукал хороший проект, но, к сожалению, умер на младенческой стадии, папаня сдался. Мама его пилила пилила. Но он все равно сделал то что надо было угадать с трех раз))))

Бирюза
#18
братишка

это так. Но для здешнего г***на, по недоразумению считающего себя женщинами, это не имеет значения, нормальному мужчине они нужны как собаке пятая нога.

Братишка! Подружка ты наша вуменовская, родная! Ты стала уже Мастером по изверганию желчи и заткнула своей истинно бабьей злостью самых вредных и ворчливых теток Вумена. Кстати, кем ты себя считаешь по недоразумению? Может тоже женщиной, латентной?

#20
Гость

Но он все равно сделал то что надо было угадать с трех раз))))

И что же? Давай сверим ход наших мыслей :)

#23
братишка

какой-то он противоречивый. С одной стороны, явные признаки альфа, а с другой - терпилой был как какой-то последний омега. Ну а по описанию он крутышкой всегда был. Не тот случай, о котором местные тетки пишут))

Он просто был по жизни умный мужик и бабьи инсинуации успешно пропускал мимо ушей :)

Но на всякий случай запоминал. И когда случилась возможность попомнить - как говорится, вспомнил всё (с) и знаешь - ну никак у меня язык не поднимется его осуждать :)

Гостья
#24
братишка

ты меня идиотом считаешь?) ну развелся, ок

ты и есть идиот- тупица

#26
братишка

ты меня идиотом считаешь?) ну развелся, ок

Я гостя спрашиваю :)

P.S. Ну конечно не развёлся. Всё проще и изящнее :)

Гость
#27
братишка

ты меня идиотом считаешь?) ну развелся, ок

блин, он меня наверное спрашивал...

Гость
#29
Субъективный Волюнтарист

Я гостя спрашиваю :)



P.S. Ну конечно не развёлся. Всё проще и изящнее :)

ну еще бы, развелся бы, пришлось бы делиться. А что?

Бирюза
#30
Автор,

Считается, если мужчина до 30 не состоялся, то есть у него нет каких-то материальных ресурсов, карьерного роста, хорошего образования, то потом шанс, что он состоится как финансово независимый, ответственный и надежный человек - минимальный. Ссылаются, что его ресурс уже практически исчерпан, энергия уже не та, глаза не горят, да и менять жизнь уже сложновато, легкости на подъем нет. Ваше мнение. Может есть какие-то примеры, которые бы опровергали этот тезис.

На самом деле не согласна я с таким мнением. Знаю очень много достойных мужчин, которые тихо набирались опыта и знаний, а потом получали хорошие должности и занимали руководящие посты. Главное стержень в человеке.

#32
Гость

Субъективный ВолюнтаристЯ гостя спрашиваю :)



P.S. Ну конечно не развёлся. Всё проще и изящнее :)ну еще бы, развелся бы, пришлось бы делиться. А что?

Мужик отгрохал в ближнем Подмосковье шикарный трёхэтажный особняк. Привёз туда на новеньком джипешнике законную супругу. Долго водил её по всем трём этажам. Потом спросил: дорогая, ты по-прежнему считаешь, что я неудачник и неумеха? Она - нет-нет, что ты-что ты, любимый, давай я тебя срочно поцелую в шейку и прочие части тела. А он ей говорит - нет, не надо, я через три часа вылетаю с Анечкой на Мальдивы, она меня там поцелует куда скажу. А ты здесь заночуешь, утром приедет мой адвокат и привезёт наш брачный контракт. Подпишешь - и можешь здесь жить сколько захочешь. Не хочешь подписывать - тебе вызовут такси и езжай на все четыре стороны.

Угадайка - что в итоге она выбрала? :)

Гость
#33
Бирюза

Гость

Мужчины хоть до 30, женщина после 25 уже вянет. Если не родила, то вообще в ней смысла нет, зря только воздух портила.

Интересно, а где вы научились этому средневековому бреду. Ну еще скажите, что женщина как иномарка, чем моложе, тем дороже.

Если верить этому форуму-то так и есть. Чем моложе тем дороже.

Гость
#34
Субъективный Волюнтарист

ГостьСубъективный ВолюнтаристЯ гостя спрашиваю :)



P.S. Ну конечно не развёлся. Всё проще и изящнее :)ну еще бы, развелся бы, пришлось бы делиться. А что?

Мужик отгрохал в ближнем Подмосковье шикарный трёхэтажный особняк. Привёз туда на новеньком джипешнике законную супругу. Долго водил её по всем трём этажам. Потом спросил: дорогая, ты по-прежнему считаешь, что я неудачник и неумеха? Она - нет-нет, что ты-что ты, любимый, давай я тебя срочно поцелую в шейку и прочие части тела. А он ей говорит - нет, не надо, я через три часа вылетаю с Анечкой на Мальдивы, она меня там поцелует куда скажу. А ты здесь заночуешь, утром приедет мой адвокат и привезёт наш брачный контракт. Подпишешь - и можешь здесь жить сколько захочешь. Не хочешь подписывать - тебе вызовут такси и езжай на все четыре стороны.

Угадайка - что в итоге она выбрала? :)

ну это неинтересно, с Анечкой на Мальдивы, гда она за деньги поцелует по все места.

Автор
#35

Народ,что вы все так буквально воспринимаете и почему-то все на свой адрес. Читайте внимательно понятие состоялся - "у него нет каких-то материальных ресурсов, карьерного роста, хорошего образования" - почему вы все переводите в наличие финансов, имеются ввиду не только финансы, а как минимум, понимание, чего человек хочет в жизни, знания и силы для реализации того дела, в котором он себя видит, ну и некое материальное подспорье. Меня интересуют примеры и мнение, умноженное на личный опыт.

Автор
#36

Читайте внимательно понятие НЕ состоялся "у него нет каких-то материальных ресурсов, карьерного роста, хорошего образования", пропустила частицу не. Ну в конце концов, хоть что-то у него из трех перечисленных составляющих должно быть, хотя бы образование, наконец

Ленок
#37

Автор, ты скучная дура. Вряд ли ты когда-либо поймешь, как правильно выбирать мужчину, поэтому тебя ждет весьма несчастливая и (о, ужас, твой самый страшный нищебродский кошмар!) ОЧЕНЬ бедная жизнь.

#38
Гость

ну это неинтересно, с Анечкой на Мальдивы, гда она за деньги поцелует по все места.

Ещё как интересно! Особенно когда с Анечкой на Мальдивы, с Манечкой на Сейшелы и с Карменситой на Копакабану. А потом пальцАмы щёлкнул - и те же Анечка, Манечка и Карменсита посередь ночи прилетели в сауну в Бутово."Ап-и тигры у ног моих сели" :) сейчас они ноги, равно как и все прочие выступающие части тела тебе лижут - а какие-то пару месяцев назад, увидев тебя на тротуаре из окна своей насосанной кредитной мазды, через накачанную силиконом губку цедили "нищеброд" :))) нет, тестюшка всё-таки молодец :) правильно пользуется случаем.

Гость
#39
Субъективный Волюнтарист

Ещё как интересно! Особенно когда с Анечкой на Мальдивы, с Манечкой на Сейшелы и с Карменситой на Копакабану. А потом пальцАмы щёлкнул - и те же Анечка, Манечка и Карменсита посередь ночи прилетели в сауну в Бутово."Ап-и тигры у ног моих сели" :) сейчас они ноги, равно как и все прочие выступающие части тела тебе лижут - а какие-то пару месяцев назад, увидев тебя на тротуаре из окна своей насосанной кредитной мазды, через накачанную силиконом губку цедили "нищеброд" :))) нет, тестюшка всё-таки молодец :) правильно пользуется случаем.

Несбыточная мечта нищеброда и пристарелого импотента.

Автор
#41
Ленок

Автор, ты скучная дура. Вряд ли ты когда-либо поймешь, как правильно выбирать мужчину, поэтому тебя ждет весьма несчастливая и (о, ужас, твой самый страшный нищебродский кошмар!) ОЧЕНЬ бедная жизнь.

нищая жизнь не ждет, уж поверьте, я достаточно обеспеченная, если бизнес прогорит, хоть квартиру и дом можно будет сдавать или продать.

Мужчин, да, не умею выбирать, есть такое...

Может посоветуете, на что именно обращать внимание?

Автор
#43

и давайте без оскорблений, я понимаю, это интернет - злость и неудовольствие от жизни и людей противоположного пола нужно куда-то девать, но я-то вас ничем не оскорбляю и если вы все воспринимаете в свой адрес, я-то здесь при чем? Давайте рассматривать ситуацию без привязки к личности, абстрактно. Пожалуй, с 30 я переборщила, пусть будет 35, так и быть.

Автор
#45
братишка

Автор

Может посоветуете, на что именно обращать внимание?на повадки животного, на нрав, ну и на породу естественно

конкретнее плиз

Автор
#47

[quote="братишка"]вообще, на птичьем рынке давно были последний раз?[/q

давно

гость
#48
Автор

нищая жизнь не ждет, уж поверьте, я достаточно обеспеченная, если бизнес прогорит, хоть квартиру и дом можно будет сдавать или продать.



Мужчин, да, не умею выбирать, есть такое...

Может посоветуете, на что именно обращать внимание?

нищей прикинься и сразу обеспеченного найдешь, я так сделала и замужем за состоятельным уже 7 лет

Автор
#50
братишка

где, как не в интернете, можно представить себя выбирающей мужчин как щенков королевишной. Да, автор?))

ну, конечно:)))

Ну а серьезно, мне уже интересно стало, представьте, что вы объясняете своей дочери, как выбирать мужчину для жизни. Вот мнение мужчин, что вы посоветуете?