Гость
Статьи
Мечты сбываются?

Мечты сбываются?

А что вы делали для исполнения своей мечты или желания?Делали какие нибудь запросы в космос или ритуалы?Кому помогло,у кого то исполнилось?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Полистирол
#1

Посылай не посылай, то чего очень хочешь не сбутется. Либо сбудется тогда когда это уже не нужно

Гость
#2
Полистирол

Посылай не посылай, то чего очень хочешь не сбутется. Либо сбудется тогда когда это уже не нужно

Конечно .Мечты и правда сбываются .Стоит только расхотеть

Гость
#3
Гость

Конечно .Мечты и правда сбываются .Стоит только расхотеть

Я расхотела и все равно не сбылись.

Алиса в мире чудес
#4

Я думаю, что сбывается то, что сидит в нашем подсознании.

Автор
#5
Алиса в мире чудес

Я думаю, что сбывается то, что сидит в нашем подсознании.

ну не знаю у меня вот одна вещь сидит в подсознании но ничего..

Полистирол
#6
Гость

Я расхотела и все равно не сбылись.

космос не обманешь, значит не до конца расхотела.

#7

Что-то сбывается, что-то не сбывается, это как лотерея. И уловить закономерность сбывшихся и несбывшихся желаний порой очень непросто.

Алиса в мире чудес
#8
Автор

ну не знаю у меня вот одна вещь сидит в подсознании но ничего..

Так может эта вещь не в подсознании сидит вашем, а в сознании. Это разные вещи

Полистирол
#9

Все просто, если не сбывается то тебе это на самом деле не нужно,а почему - потом поймешь. И хоть в космос посылай запросы, хоть в великий устюг деду морозу, один хрен. Не мешай развиваться твоей биографии.

Алиса в мире чудес
#10

У меня когда то сбылась мечта, но для того, чтобы я поняла, что это мне было не нужно. Порой мы придаем слишком большое значение вещам, которые по сути нам не нужны.

#11

У всех людей мечты сбываются. Во всяком случае те, которые более реалистичны. Но желаний всегда очень много. Как только пройдет радость от исполнения одного, тут же появятся другие.

Алиса в мире чудес
#12

Космос - сильнейшая вещь. Он знает нас лучше нас самих)

Автор
#13
Алиса в мире чудес

Так может эта вещь не в подсознании сидит вашем, а в сознании. Это разные вещи

а чем отличаются?созн.и подсозн.?

Алиса в мире чудес
#14

Сознание - это то, чем человек оперирует сознательно...А подсознание - ворох всех фактов, которые неподвластны сознанию....И сознание всегда хочет скрыть намерение подсознания, так как в подсознании вся наша сууууть

Автор
#15
Алиса в мире чудес

Сознание - это то, чем человек оперирует сознательно...А подсознание - ворох всех фактов, которые неподвластны сознанию....И сознание всегда хочет скрыть намерение подсознания, так как в подсознании вся наша сууууть

как все запутано однако

Una donna cattiva
#16
Автор

А что вы делали для исполнения своей мечты или желания?Делали какие нибудь запросы в космос или ритуалы?Кому помогло,у кого то исполнилось?

Да не ритуалы надо, а конкретные усилия в заданном направлении.

Гость
#17

Автор, если на ж..пе сидеть только, никакой космос тебе не поможет.

Wiseman
#18

Этим летом, начиная с середины июля, раз в день я совершал Танец Дождя...

Сейчас идут дожди...

Так что да, сбывается!

Wiseman
#19

http://www.choiceandhealth.com/revisedearlyabortionoptionsl.​htm

Wiseman
#20
Wiseman

http://www.choiceandhealth.com/re​visedearlyabortionoptionsl.​htm

Уупс... нe туда запостил. :)

Гость
#21

ага, запросы они в космос делают. работать не пробовали?

нужны деньги - работайте. нужна любовь - ищите, знакомьтесь и не бойтесь.

находите пути, стройте планы и идите к цели. и мечтайте. мечтать это хорошо.

АленаЮЮ
#23
Автор

как все запутано однако

можно объяснить проще. вот, например, увидев вывеску магазина Магнит, вы начинаете лаять. Не можете сами объяснить, почему, но лаете. А потому что в вашем ПОДсознании есть такая установка- Магнит-лаять, как она туда попала, другой вопрос. А в сознании вы себе скажете - с какого перепугу, увидев магазин Магнит, я должен лаять? не хочу я лаять. Это сознание ваше подсказывает привитые нормы поведения - Магнит - хороший магазин, не надо на него лаять (шутка).

марьяна
#24

Да все эти симморонские ритуалы на исполнение желаний-***** полная!! Ни фига у меня не сбылось! Я и правильно загадывала,и очень сильно хотела,и представляла и писала и всякие ритуалы и потом отпускала желание - не сбылось!!такой облом!!прям до слез обидно!!! Так что сбывается либо по мелочи,либо случайно!!не верьте в это,все равно если не суждено,ни фига ты этого не получишь! И не надо тратить время и надеяться и делать всякие там ритуальчики.(я хотела роль.,а выбрали другого человека)! А всем мозги компостируют типа "если очень захотеть,можно в космос полететь..."!! Я вот Очень при Очень хотела!!! И делала Все,чтоб желание сбылось!!!! И Таааакой Облом!!!! :((((((((((Так что не занимайтесь фигней ,если судьба,она и так сбудется без этих ритуалов и т.п.

Мечты сбываются
#25

Бывший однажды возжелал, чтоб мы с моим новеньким пришли к нему и побили. Мой новенький пришел и побил его и перед его бабами тоже хотел унизить. Бывший сказал, что мы жестокие. Не жестокие, а мечты сбываются

Мечты сбываются
#26
Мечты сбываются

Бывший однажды возжелал, чтоб мы с моим новеньким пришли к нему и побили. Мой новенький пришел и побил его и перед его бабами тоже хотел унизить. Бывший сказал, что мы жестокие. Не жестокие, а мечты сбываются

Я побить не могла - беременная и счастливая (:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: