Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина Телец-дракон?Какой он? Перестал звонить..исчез..

Мужчина Телец-дракон?Какой он? Перестал звонить,исчез... при этом,накануне у нас был с ним секс и он был очень нежный,чуткий и т.п.,после не отпускал из объятий,говорил что очень хочет ребеночка от меня...на следующий день после этого позвонил,через дня 2 написал,что соскучился очень и предложил встретиться поужинать...вечером звоню,сказал,что уехал из города вернется поздно,перезвонит.На ночь написал смс"Спокойной ночи милая моя". После этого уже три дня ни слуху,ни духу..в соц.сеть выходит и тоже ничего не пишет. При этом не женат к тому же. Вот что мне думать?Кто сталкивался с таким?? Уже извелась вся...(

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дала-уже не интересна.Обычный пикапер.

#2

а сколько знакомы?

Сторож
#3

При чет тут телец дракон и прочая ***. Мужики ведут себя примерно одинаково. Все признаки женатого на лицо. С чего взяли что не женат?

shcoda
#4

Милые девушки! Надо больше ценить себя, любить себя и не вестись на красивые слова мужчин. Задать себе цель - свести с ума любого мужчину, но при этом не тащить его в свое ложе... Если хотите выйти замуж - ищите больше серьезных отношений. Выходить замуж надо за того, кто тебя полюбит всей душой и сердцем, и уметь отличить любовь от похоти. А этого человека лучше забыть навсегда.

Гугуша
#5

Не паникуйте.. Обдумывает, анализирует, решает :) Объявится 100%. не звоните и не пишите, пусть " в себе " побудет. Они тугодумы. А Вы, пока затаитесь, исчезните. Мой мне тож и про свадьбу и про ребенка на начальной стадии отношений заявил. Потом гасился :) А я молчала, как будто и не помнила о нем. Уж не помню, дня через 4 - 5 приехал сам, с цветами на работу, сказал, что безумно соскучился :)

Всего Вам наилучшего.

Гость
#6

Ой, прям ситуация из моего прошлого! Кстати не особо верю в связь, но парень тоже был телец-дракон))) В моем случае был просто легкомысленный, необязательный тип!( Он в меня влюбился сразу и пылко, покорял и красиво ухаживал, а как я в него влюбилась и сказала об этом(глупая была, 19 лет всего), он также "красиво" исчез после проведенной вместе ночи, именно так, как и у Вас, написал что-то вроде "спокойной ночи, любимая" и все! Я думала, что с ним что-то случилось, не может же человек любить сегодня, а завтра исчезнуть, переживала, искала его, звонила друзьям, а с ним все было прекрасно, просто я ему надоела((( За те пару лет, что я страдала по нему и пыталась это пережить, наблюдала благодаря соц.сети, как он аналогично обошелся с еще 3-мя девочками!(( это тип человека такой, быстро влюбился, быстро остыл!

Гость
#7

его случайно не Стас зовут?? А вообще, удачи Вам, автор, надеюсь в Вашем случае все по-другому и все будет хорошо!!! (к посту 6)

Гость
#8

наверное есть еще кто то.....а вообще тельцы тугодумы

я против
#9

будучи тельцом могу сказать, что его что-то оттолкнуло. Может сам себе что-то надумал и поверил надуманному, либо нашел кого-то поинтереснее. Но я так делаю, когда не хочу обидеть, ухожу потихоньку, делаю вид что все клево, а на самом деле избегаю.

shcoda
#10
Гость

наверное есть еще кто то.....а вообще тельцы тугодумы

Я сама женщина-телец, но тугодумом себя не считаю. Напротив, всегда искала серьезных отношений. И знаю немало тельцов-мужчин, которые точно так набирались житейского опыта (поматросил и бросил). Но также и вижу семейных тельцов мужчин - это хорошие папы и преданные мужья. Просто во многом виноваты сами мы - женщины. Нельзя отдаваться мужчине очень быстро, легкомысленно (они потом нас не ценят). Надо сделать так, чтоб ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ запомнил ТЕБЯ на всю жизнь. А уж что именно, придумывайте сами.

Я сама разбивала мужские сердца в юности. Многие ночевали по пол года у моей квартиры на коврике (обзывали стервой)...Сейчас замужем за самым лучшим мужчиной, у нас 2 ребенка. Очень счастлива в браке.

гость2
#11

У меня похуже ситуация! Мужчина телец-дракон.Давно его знала. начали встречаться как 2 месяца, до этого он только с женой разошелся. Все нормально развивалось, он очень был милый внимательный. Постоянно с ним где-то гуляли: театры,кино,рестораны. Начал первый разговор про совместный отпуск, уже планировали время для поездки и тут я узнаю , что беременна . Изначально боялась рассказать ему . когда сказала реакция меня удивила, сказал что рад и будем рожать. Ребенок это радость и вообще подаст на развод, начнем вместе жить и все у нас будет хорошо. Я сказала , что не готова стать матерью пока, но в конце я ответила , что можно попробовать создать семью и родить малыша. После у него начались проблемы на работе не виделись 3 дня и не созванивались, когда увиделись в компании он мне слегка нагрубил, не понятно из за чего. После этого я звоню он занят на работе, говорит что все нормально и завтра встретимся, на следующий день ни звонка ни смс, я звоню трубку не берет и не перезванивает. Я уже незнаю что делать и что думать, я же не настаивала на том , что бы оставлять ребенка, а сказала у тебя есть выбор и можем сделать аборт. Сейчас время идет ,что делать незнаю.

Гость
#12

У меня клиентка на работе (в банке) - Дракон/телец - болтливая брехушка, все ей деньги должны прийти и от тех и от других...... по ушам ездит и, что интересно, только прямо и сказать надо - "приходите, а лучше звоните завтра.".... вроде делать больше нечего, как языком молоть... и духи у нее такие едкие, тошные, старческие беееее.....хоть самой и 36..

Katrin
#13

ой девки у меня был Телец и знаете с его тугодумством легко прощелкать красивую девушку, тоже изчез я попарилась и сделала вывод что ценить и любить нужно только себя

Аня Весы.
#14
Гость

наверное есть еще кто то.....а вообще тельцы тугодумы

Тугодумы говоришь? А почему же тогда эти тугодумы так искусно вас используют, и так ловко потом вас кидают? Тугодумы здесь вы, и это до вас только дошло обратиться за советами на сайт, когда довольный Телец давно уже умыл руки и соблазнил ещё не один десяток красавиц. Тугодуму до такого очень далеко.

Аня Весы.
#15
Гость

У меня клиентка на работе (в банке) - Дракон/телец - болтливая брехушка, все ей деньги должны прийти и от тех и от других...... по ушам ездит и, что интересно, только прямо и сказать надо - "приходите, а лучше звоните завтра.".... вроде делать больше нечего, как языком молоть... и духи у нее такие едкие, тошные, старческие беееее.....хоть самой и 36..

А разве это к теме относится? Вы ещё хуже своей клиентки, так как вас гложет зависть и точит червь. У вас не получается делать так, как она и люди её уважают. А вас гложет зависть! Это в очередной раз доказывает, что Тельцы не причем, просто есть такие уникумы как вы Гость, которые только и умеют лепить с мухи слона и гнать с пустого в порожнее, ну и распространять своё ***** по веткам, заводя народ в заблуждение.

Я так думаю
#16

Телец может взять тайм-аут на подумать , запросто ! )))))))

Может был какой то момент в общении которому автор не придала значения , а его он насторожил каким то образом .

Гость
#14

Они долго думают и взвешивают. Уважайте себя в первую очередь!

#15
Гость

его случайно не Стас зовут?? А вообще, удачи Вам, автор, надеюсь в Вашем случае все по-другому и все будет хорошо!!! (к посту 6)

Расскажите про Стаса

Гость
#19
Гугуша

Не паникуйте.. Обдумывает, анализирует, решает :) Объявится 100%. не звоните и не пишите, пусть " в себе " побудет. Они тугодумы. А Вы, пока затаитесь, исчезните. Мой мне тож и про свадьбу и про ребенка на начальной стадии отношений заявил. Потом гасился :) А я молчала, как будто и не помнила о нем. Уж не помню, дня через 4 - 5 приехал сам, с цветами на работу, сказал, что безумно соскучился :)



Всего Вам наилучшего.

И у меня так было. Они такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: