Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста(( …

Помогите,пожалуйста(( Парень руку поднял на меня

Вчера немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и начал держать, не давал мне подняться.. Начал доказывать, что я во всем не права. Говорю- выпусти меня, мне не приятно, что ты …

Ульяна
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Свидетель из Фрязино

Orangina

Это не важно.Сейчас шлепнул,а завтра ударит со всей силы и тогда у Автора может уже не будет шанса уйти.

Конечно-конечно ))) - Вы по-человечески к людям относитесь, и никто вас не тронет. А если издеваться, унижать и доводить - то действительно, лучше бросить такого непокорного. Ишь - ударить в ответ вздумал! - Дрессировщики такого не прощают )))

Да конечно!Для некоторых поднять руку на женщину норма!Как бы она не истерила,настоящий мужчина мог бы просто развернуться и уйти,она бы успокоилась!А так шлепнул и считает себя правым,это не есть нормально и многое говорит о человеке!

Свидетель из Фрязино
#52

Я вам даже способ подскажу. Утром проснитесь раньше мужчины, наденьте сапоги, пните его по рёбрам и крикните "вставай, обсосок". Рекомендую иметь при себе пистолет, как это делает Wiseman, чтобы использовать его для "самозащиты".

Если мужчина зарыдает и подчинится - это хороший мужчина, можете продолжать с ним отношения.

А если он попробует вас ударить, то застрелите его и скажите, что он вас изнасиловал. Так поступают настоящие феминистки.

#53
Свидетель из Фрязино

Вам тут, Автор, правильно советуют. Уходите. Мужчина показал свою непокорность, и теперь вы никогда уже не сможете безнаказанно избивать его палкой по рёбрам, как это делают Wiseman, mirror, SJ и Orangina

У нас с мужем к счастью никогда не было подобных разборок,может потому что у нас есть взаимоуважение помимо любви!Я в нем уверенна и знаю что во время конфликтов мы все можем решить словами!

Читаю
#54

Автор, зайди на тему ТИРАН ИЛИ Я САМА ВИНОВАТА.

Там все написано.

Он все будет отрицать, говорить, что ты сама виновата.

И раньше, когда просто тебе угрожал, тоже говорил, что это ты его доводишь.

Было так????

Это типичная психология тирана. Что значит - придавил?

Да хоть 5 раз истеричка. Не нравится - не общайся.

У него проблемы с психикой.

Зайди на ту ветку, там как раз про тиранов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
Феминистка

Автор, беги от него. "Ты сама виновата" Все у них виноваты, а сами голубки, нимба на голове не хватает только. У меня так у подруги БМ ее дубасил, и еще до выкидыша довел все. только потом она ушла. Мы с ней с детства. И я ее очень хорошо знаю. С ней легко договорится. Я не знала про это. Хотели чтобы они помирились.А потом как узнала, так вообще..в шоке..от него. А был таким хорошим...У нее сейчас.голова болит временами.

Типичный прием теткофеминистих, рассказ о том, как у одной ее подруги (знакомой по общежитию, родственницы, одноклассницы, соседки и т.п. выдуманных персонажей) была такая ситуация где был плохой мужчина вот точь-в-точь как в обсуждаемой теме тока там был выкидыш и вообще смертоубийство, и все мужик каздлы!!!!

Хренушки, это тетки каздлы, вот так вот!!!

Свидетель из Фрязино
#56
Читаю

Автор, зайди на тему ТИРАН ИЛИ Я САМА ВИНОВАТА.

Там все написано.

Он все будет отрицать, говорить, что ты сама виновата.

И раньше, когда просто тебе угрожал, тоже говорил, что это ты его доводишь.

Было так????

Это типичная психология тирана. Что значит - придавил?

Да хоть 5 раз истеричка. Не нравится - не общайся.

У него проблемы с психикой.

Зайди на ту ветку, там как раз про тиранов.

Понимаете, тут в чём дело - нормальный парень после таких выкрутасов её тут же бросил бы, как я бросил девушку, когда она мне сказала "иди на х...".

Значит, остаются либо те, кто будет терпеть такое отношение (см. сообщение 52), либо те, кто станет бить морду.

Выбора у авторши практически нет.

варселия
#57

Uzass

другая
#58

Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ, но автор, вы ведь сами виноваты. Вы провокатор. Вы получили, то что хотели. Он Вас предупреждал не доводи, но Вы специально создавали ситуацию, сами же пишите: Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал. Вы готовы изменить себя в первую очередь?

#59

Бегиии от него, бегиии!

Не отвечай ни за что на звонки и смс!

Перебори себя, задави все чувства, потом будешь благодарна себе же!

Не позволяй себя использовать! Пусть поймет, что ты не тряпка! Сам для себя поймет и попустится, но ты к нему ни за что не возвращайся! Всю жизнь испаганит!

Это уже мерзко само по себе, что угрожает. Меркое членоподобное существо. Мужчины так себя не ведут, они усмиряют истеричек умными способами, а ударить может только слабое бесхребетное.

#60

Бегиии от него, бегиии!

Не отвечай ни за что на звонки и смс!

Перебори себя, задави все чувства, потом будешь благодарна себе же!

Не позволяй себя использовать! Пусть поймет, что ты не тряпка! Сам для себя поймет и попустится, но ты к нему ни за что не возвращайся! Всю жизнь испаганит!

Это уже мерзко само по себе, что угрожает. Меркое членоподобное существо. Мужчины так себя не ведут, они усмиряют истеричек умными способами, а ударить может только слабое бесхребетное.

#61
другая

Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ, но автор, вы ведь сами виноваты. Вы провокатор. Вы получили, то что хотели. Он Вас предупреждал не доводи, но Вы специально создавали ситуацию, сами же пишите: Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал. Вы готовы изменить себя в первую очередь?

Она должна всю жизнь бояться вывести его из себя? А если случайно веведет, то поплатится размазанными по стене мозгами? Женщина не должна бояться своего мужчину и меняться ей ни к чему.

Феминистка
#62
ЧелЛов ★ ★ ★

Типичный прием теткофеминистих, рассказ о том, как у одной ее подруги (знакомой по общежитию, родственницы, одноклассницы, соседки и т.п. выдуманных персонажей) была такая ситуация где был плохой мужчина вот точь-в-точь как в обсуждаемой теме тока там был выкидыш и вообще смертоубийство, и все мужик каздлы!!!!



Хренушки, это тетки каздлы, вот так вот!!!

Ты..пи*арок...

я против
#63
Orangina

Это не важно.Сейчас шлепнул,а завтра ударит со всей силы и тогда у Автора может уже не будет шанса уйти.

да ладно, не делайте из человека зверя раньше времени. Просто так бьют больные люди, которые от этого удовольствие получают. Если вы считаете своего парня больным, тогда не вопрос - уходите.

#64

В теме в основном мужики выступают за неправоту автора. Одного девушка послала, так такую цацу из себя выстроил, бедный, унизили его, а сам не против и об стенку ипануть, если вдруг оцарапает.

гость
#65
ЧелЛов ? ? ?

Типичный прием теткофеминистих, рассказ о том, как у одной ее подруги (знакомой по общежитию, родственницы, одноклассницы, соседки и т.п. выдуманных персонажей) была такая ситуация где был плохой мужчина вот точь-в-точь как в обсуждаемой теме тока там был выкидыш и вообще смертоубийство, и все мужик каздлы!!!!



Хренушки, это тетки каздлы, вот так вот!!!

Детский сад вторая четверть.ЧелЛов у тебя интеллект на уровне 6 летнего ребенка

гость
#66
Ульяна

Вчера немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и начал держать, не давал мне подняться.. Начал доказывать, что я во всем не права. Говорю- выпусти меня, мне не приятно, что ты силой держишь и смотришь на меня сверху вниз. Он не выпускал, начала вырываться, он придавил меня еще сильнее, даже запястья заломил больно(( Я его сильно укусила и когтями вцепилась, потому что терпеть это было невыносимо.. Когда укусила, он буквально взбесился- встал и треснул мне в бок рукой со всей дури. Я встала и забрала свою сумку, он не давал мне выйти и опять обнял и держал, не пускал. Посадил и начал "беседу" свою тупую. Сначала извинялся. Но тут же заявил "Это только ты во всем виновата". Начал доказывать, что я не права. Что он идеальный мужик, любая девушка будет его любить и ценить, но мне нужна только ты, и другая не нужна, бла-бла.. "Я наверное немного виноват"- вот что сказал.Потом он проводил меня до остановки, даже до дома проводить не удосужился.. И писал смски- прости, я виноват, мы так тупо поругались.. Я не отвечала ему. Сегодня писал, звонил- игнорирую.Теперь не знаю что мне делать. Чувства сильные к нему. Но.. Он НЕ ПОНИМАЕТ ничего! Когда ругались вчера, я обвинила его в рукоприкладстве. А он в ответ: ТЫ ЖЕ ПЕРВАЯ НАЧАЛА! ВОТ И ПОЛУЧИЛА! Но я просто хотела вырваться из больно сдавливающей силы. Только он не понимает никаких аргументов!! Всё сводит к тому, что я сама сделала не лучше! Я уже просто не могу терпеть непонимания, а тем более поднятия руки на меня. И, да, частенько бывало такое, что говорил мне- "еще раз то-то сделаешь, мозги твои по стене размажу".. Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал. Очень прошу помощи, потому что самой трудно разобраться..

Автор а что ты такого ему сделала что он на тебя накинулся... просто для ясности хотелось бы узнать что ты перед этим сделала.Но в любом случае он НЕ ИЗМЕНИТСЯ это такой тип мужчин которые любят с помощью рукоприкладства показать кто в доме хозяин

#67
я против

Orangina

Это не важно.Сейчас шлепнул,а завтра ударит со всей силы и тогда у Автора может уже не будет шанса уйти.

да ладно, не делайте из человека зверя раньше времени. Просто так бьют больные люди, которые от этого удовольствие получают. Если вы считаете своего парня больным, тогда не вопрос - уходите.

У меня нет таких проблем,потому что живу с адекватным человеком!А вот не месте Автора ушла бы от такого сразу,свои нервы и здоровье дороже по любому!

Почка
#68
Ульяна

Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал.

Автор а зачем вы делали на зло своему любимому? То есть вы длительное время расшатывали нервы своему мужчине. Конечно он тоже не прав.

Но главный вопрос ЗАЧЕМ вы делаете "что то там" на зло?

Читаю
#69
Почка

Ульяна

Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал.

Автор а зачем вы делали на зло своему любимому? То есть вы длительное время расшатывали нервы своему мужчине. Конечно он тоже не прав. Но главный вопрос ЗАЧЕМ вы делаете "что то там" на зло?

Вы че, женщина??? Вы дома по струнке ходите????

Мужчина не должен бить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут один написал - послала - ушел, т.к. для него это неприемлемо.

И никто не спросил, а за что она послала?

А тут сразу накинулись.

Это рашкина психология.

Свидетель из Фрязино
#70
Биби Блоксберг

Она должна всю жизнь бояться вывести его из себя? А если случайно веведет, то поплатится размазанными по стене мозгами? Женщина не должна бояться своего мужчину и меняться ей ни к чему.

Она должна его уважать. И тогда он будет уважать её. Только и всего.

Свидетель из Фрязино
#71
Биби Блоксберг

В теме в основном мужики выступают за неправоту автора. Одного девушка послала, так такую цацу из себя выстроил, бедный, унизили его, а сам не против и об стенку ипануть, если вдруг оцарапает.

Это вы про меня? ))

Крев
#72

Все хорошо, вот если б ногу поднял, тогда значило бы, что вас не уважает.

справжня леди
#73

а мне вот тоже интересно с чего конфликт начался, думаю автор многое не договаривает. ко мне как то тоже одна знакомая пришла, переночевать вся в слезах, что ее побили, когда я наконец выспросила как все было. оказалось, что они начали ругаться, она вышла из себя стала его обзывать(первая), он развернулся и хотел уйти, она не давала ему его вещи чтоб одеться, и при этом орала, естественно он сильнее-вещи все таки отобрал, кое как оделся, зашел в ванну что то там забрать(напоминаю что мч хотел уйти), она закрыла дверь и держала его там, наконец он приложив силу толкнул дверь и опять попытался уйти, она стала перед ним на пороге и начала бить его кулаками в грудь, ну он и сломался схватил ее в охапку, отнес в комнату и несколько раз ладонью по попе шлепнул(сказал чтоб привести ее в чувство), она его послала и прибежала ко мне плакаться, что ее избили. вот такие вот истеричные особы бывают. с мч она потом помирилась, больше такого не было.

Свидетель из Фрязино
#74
справжня леди

а мне вот тоже интересно с чего конфликт начался, думаю автор многое не договаривает. ко мне как то тоже одна знакомая пришла, переночевать вся в слезах, что ее побили, когда я наконец выспросила как все было. оказалось, что они начали ругаться, она вышла из себя стала его обзывать(первая), он развернулся и хотел уйти, она не давала ему его вещи чтоб одеться, и при этом орала, естественно он сильнее-вещи все таки отобрал, кое как оделся, зашел в ванну что то там забрать(напоминаю что мч хотел уйти), она закрыла дверь и держала его там, наконец он приложив силу толкнул дверь и опять попытался уйти, она стала перед ним на пороге и начала бить его кулаками в грудь, ну он и сломался схватил ее в охапку, отнес в комнату и несколько раз ладонью по попе шлепнул(сказал чтоб привести ее в чувство), она его послала и прибежала ко мне плакаться, что ее избили. вот такие вот истеричные особы бывают. с мч она потом помирилась, больше такого не было.

Ну что вы! Какой помирились? ))

Ведь: "поднял один раз,поднимет еще.уходите."

" он будет вас дубасить говой об батарею и говорить что это вы во всем виноваты"

"Будет и дальше бить - это 100%"

"от такого надо бежать"

"руку поднимают на женщин только моральные ублюдки"

"Он уже и так перешёл от угроз к действиям, и на сопротивление отвечает ещё большим насилием, следующий этап - размажет мозги по стенке, или всего лишь изуродует. "

))))

справжня леди
#75

Свидетель из Фрязино :) она когда рассказывала мне все это, то я думала, что еще раньше бы ей врезала. а ей еще повезло, что ее мч, как малого истеричного ребенка по попке хлопнул и не бросил такую истеричку(любит сильно), правда предупредил ее, что мол это был первый и последний раз и если она еще раз полезет на него с кулаками, то их отношениям придет конец.

Wiseman
#76
справжня леди

а мне вот тоже интересно с чего конфликт начался, думаю автор многое не договаривает.

Что, читать не умеете?

"немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и ... не давал мне подняться.. " "не выпускал, начала вырываться, он придавил меня еще сильнее, даже запястья заломил больно".

#77
Свидетель из Фрязино

Это вы про меня? ))

Да про вас же.

Чтобы женщина уважала мужчину, он для начала её не должен пугать размазанными по стене мозгами. А так за что уважать?

Если не смог договориться словесно, а завалил на кровать, больно сжав запястья, то это истеричка мужского пола. Моральной силы не имеет - показывает физическую.

А вы, похоже, из той же оперы. Или по соседству.

справжня леди
#79
Wiseman

Что, читать не умеете?



"немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и ... не давал мне подняться.. " "не выпускал, начала вырываться, он придавил меня еще сильнее, даже запястья заломил больно".

зная, что женщины любят преувеличивать на основании этих слов я и сделала вывод, что автор не дорассказала всей правды, т.к. ни один нормальный МЧ из-за ерунды не будет так реагировать, вот и подумала, что вначале она его изрядно доводила. но если он на самом деле так реагирует на ерунду(суп не досолила), то тогда да он псих и его бросать надо.

Гость
#80

Вы уж простите, дорогие мужчины, но что же вы такие мазохисты? И бабы то истерички, и доводят вас, бедных, до рукоприкладства)) так что ж вы не уходите то? Терпите и с невинностью оскорбленной жертвы бьете бабу по морде))) мне вас так жаль)))) или не жаль. Никогда мой муж за 12 лет не позволил даже близко никакого рукоприкладства. Потому что он мужчина. Потому что он себя слишком уважает. Потому что если жену хочется ударить, значит, надо разводиться.

Гость
#81

Мдаааа....А вот мне однажды от моей (уже бывшей) подруги полетел бокал в лицо. Уже не помню из-за чего ссора, но привычка бросаться предметами была не только у нее. Бокал, естественно, разбился. Попал он мне в висок. Често говоря я даже опешил немного, а потом смотрю у нее в руке кухонный нож (потом она сказала, что взяла его в целях самообороны, после брошенного бокала). Сказал ей, чтоб через час собрала вещи и ушла из моей квартиры и из моей жизни. Потом уже встречался с другими девушками - и почти у всех одна и та же особенность - чуть что, бросаются первыми попавшимися предметами. Правда урок я извлек - не ссорьтесь никогда на кухне.

Wiseman
#82

"[quote="справжня леди"]зная, что женщины любят преувеличивать на основании этих слов я и сделала вывод, что автор не дорассказала всей правды, т.к. ни один нормальный МЧ из-за ерунды не будет так реагировать,....[\/quote]\n
Кто сказал что он нормальный? :) Есть люди которые не упускают возможности показать свою силу, придавить кого-то и вести разъяснительную работу. Они получают от этого удовольствие. Как садисты получают удовольствие когда мучают "напроказившую" кошку. "

irongeneral1111
#83

"Мне кажется странным что женщина не назвала точной причины почему случилась ссора и почему они были до этого."

Wiseman
#84

"[quote="Гость"]Мдаааа....А вот мне однажды от моей (уже бывшей) подруги полетел бокал в лицо. Уже не помню из-за чего ссора, но привычка бросаться предметами была не только у нее. Бокал, естественно, разбился. Попал он мне в висок. Често говоря я даже опешил немного, а потом смотрю у нее в руке кухонный нож (потом она сказала, что взяла его в целях самообороны, после брошенного бокала). Сказал ей, чтоб через час собрала вещи и ушла из моей квартиры и из моей жизни. Потом уже встречался с другими девушками - и почти у всех одна и та же особенность - чуть что, бросаются первыми попавшимися предметами. Правда урок я извлек - не ссорьтесь никогда на кухне.[\/quote]\n
Совсем недавно читал про такое дело в Англии: во время ссоры жена (27 лет) бросила в мужа тяжёлый кухонный нож с лезвием 20см, который полностью вошёл ему в живот. Муж чудом остался жив и просил прокуратуру не возбуждать дело о попытке убийства, т.к. считает что это был несчастный случай. \n
\n
http:\/\/www.dailymail.co.uk\/news\/article-2001366\/Forgiving-hu​sband-begs-police-charge-wife-threw-knife-stabbed-stomach.ht​ml"

Wiseman
#85

"[quote="irongeneral1111"]Мне кажется странным что женщина не назвала точной причины почему случилась ссора и почему они были до этого.[\/quote]\n
Какая разница из-за чего ссора? Автор написала "из-за ерунды", да и парень вёл себя сначала "рассудительно" - прижал и стал лекции читать. "

гость
#86

"[quote="Гость"]Мдаааа....А вот мне однажды от моей (уже бывшей) подруги полетел бокал в лицо. Уже не помню из-за чего ссора, но привычка бросаться предметами была не только у нее. Бокал, естественно, разбился. Попал он мне в висок. Често говоря я даже опешил немного, а потом смотрю у нее в руке кухонный нож (потом она сказала, что взяла его в целях самообороны, после брошенного бокала). Сказал ей, чтоб через час собрала вещи и ушла из моей квартиры и из моей жизни. Потом уже встречался с другими девушками - и почти у всех одна и та же особенность - чуть что, бросаются первыми попавшимися предметами. Правда урок я извлек - не ссорьтесь никогда на кухне.[\/quote]\n
\n
\n
\n
Она псих это уже не лечится"

Ульяна
#87

"[quote="irongeneral1111"]Мне кажется странным что женщина не назвала точной причины почему случилась ссора и почему они были до этого.[\/quote]\n
\n
Причина? Причина в том, что он на меня наорал из-за своей ревности. Не брала трубку полчаса, пока была на работе. Просто не слышала звонка, стояла беззвучка. А он вообразил непонятно что. Позвонила, когда увидела пропущенные звонки. Он обижался, сказал что заедет за мной. Когда приехали к нему, началась эта ссора. Он очень часто ревнует, хотя я ни разу не давала существенного повода ревновать. Если на меня кто-то посмотрит.. Он обижается иногда очень сильно. А с друзьями мужского пола я уже давно не общаюсь.. Но все равно находит повод. Именно вчера и произошла такая ситуация, но он явно перегнул палку.."

Ульяна
#88

Спасибо всем за ответы, я даже и не знаю как с ним поступить.. Сегодня приехал с извинениями. Но и тут же сразу начал расспрашивать: где была сегодня, с кем общалась, "не бегала ли по свиданкам"

Наверное он так и не понял, что виноват, если почти сразу же начал расспрашивать.. Не понял, что общаться с ним не приятно..

ЧелЛов ★ ★ ★
#89
Феминистка

ЧелЛов ★ ★ ★Типичный прием теткофеминистих, рассказ о том, как у одной ее подруги (знакомой по общежитию, родственницы, одноклассницы, соседки и т.п. выдуманных персонажей) была такая ситуация где был плохой мужчина вот точь-в-точь как в обсуждаемой теме тока там был выкидыш и вообще смертоубийство, и все мужик каздлы!!!!



Хренушки, это тетки каздлы, вот так вот!!!Ты..пи*арок...

Переход на личности за отсутствие иной аргументации. ХаХаХа.

Вот и обломался феминизмус.

ЧелЛов ★ ★ ★
#90
гость

ЧелЛов ? ? ?Типичный прием теткофеминистих, рассказ о том, как у одной ее подруги (знакомой по общежитию, родственницы, одноклассницы, соседки и т.п. выдуманных персонажей) была такая ситуация где был плохой мужчина вот точь-в-точь как в обсуждаемой теме тока там был выкидыш и вообще смертоубийство, и все мужик каздлы!!!!



Хренушки, это тетки каздлы, вот так вот!!!





Детский сад вторая четверть.ЧелЛов у тебя интеллект на уровне 6 летнего ребенка

И еще один переход на личности, если нечего сказать молчите лучше.

Старая Кукрыникса
#91
Ульяна

Вчера немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и начал держать, не давал мне подняться.. Начал доказывать, что я во всем не права. Говорю- выпусти меня, мне не приятно, что ты силой держишь и смотришь на меня сверху вниз. Он не выпускал, начала вырываться, он придавил меня еще сильнее, даже запястья заломил больно(( Я его сильно укусила и когтями вцепилась, потому что терпеть это было невыносимо.. Когда укусила, он буквально взбесился- встал и треснул мне в бок рукой со всей дури. Я встала и забрала свою сумку, он не давал мне выйти и опять обнял и держал, не пускал. Посадил и начал "беседу" свою тупую. Сначала извинялся. Но тут же заявил "Это только ты во всем виновата". Начал доказывать, что я не права. Что он идеальный мужик, любая девушка будет его любить и ценить, но мне нужна только ты, и другая не нужна, бла-бла.. "Я наверное немного виноват"- вот что сказал.Потом он проводил меня до остановки, даже до дома проводить не удосужился.. И писал смски- прости, я виноват, мы так тупо поругались.. Я не отвечала ему. Сегодня писал, звонил- игнорирую.Теперь не знаю что мне делать. Чувства сильные к нему. Но.. Он НЕ ПОНИМАЕТ ничего! Когда ругались вчера, я обвинила его в рукоприкладстве. А он в ответ: ТЫ ЖЕ ПЕРВАЯ НАЧАЛА! ВОТ И ПОЛУЧИЛА! Но я просто хотела вырваться из больно сдавливающей силы. Только он не понимает никаких аргументов!! Всё сводит к тому, что я сама сделала не лучше! Я уже просто не могу терпеть непонимания, а тем более поднятия руки на меня. И, да, частенько бывало такое, что говорил мне- "еще раз то-то сделаешь, мозги твои по стене размажу".. Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал. Очень прошу помощи, потому что самой трудно разобраться..

Простите его - он в следующий раз Вас по стенке и размажет, и скажет: "сама виновата, пыталась вырваться"!

Старая Кукрыникса
#92
Гость

А я считаю вас тут всех - бабцами) чуть что вы орете - а что женщины хуже??? мы и за рулем можем, мы умнее мужиков, зачем нам мужики?? А как только раз поставил на место - сразу щимятся к мамочкам: ойойойоРукуподнял!!!!! я ведь дееееееееевушка.

Я за то, чтобы женщине по закону выдавалось оружие.

И чтобы обучать обращаться с оружием. Вот пристрелит парочку таких "умников", посмотрим, кто будет вопить!

irongeneral1111
#93
Ульяна

Причина? Причина в том, что он на меня наорал из-за своей ревности. Не брала трубку полчаса, пока была на работе. Просто не слышала звонка, стояла беззвучка. А он вообразил непонятно что. Позвонила, когда увидела пропущенные звонки. Он обижался, сказал что заедет за мной. Когда приехали к нему, началась эта ссора. Он очень часто ревнует, хотя я ни разу не давала существенного повода ревновать. Если на меня кто-то посмотрит.. Он обижается иногда очень сильно. А с друзьями мужского пола я уже давно не общаюсь.. Но все равно находит повод. Именно вчера и произошла такая ситуация, но он явно перегнул палку..

Тогда что тут думать , ревность это оч сильная помеха в отношениях.

Старая Кукрыникса
#94
Ульяна

Спасибо всем за ответы, я даже и не знаю как с ним поступить.. Сегодня приехал с извинениями. Но и тут же сразу начал расспрашивать: где была сегодня, с кем общалась, "не бегала ли по свиданкам"

Наверное он так и не понял, что виноват, если почти сразу же начал расспрашивать.. Не понял, что общаться с ним не приятно..

Ульяна, это патологический ревнивец. Психическое отклонение. Опасный тип. Отделайтесь от него, не то дальше будет еще хуже!

Гость
#95
Ульяна

Спасибо всем за ответы, я даже и не знаю как с ним поступить.. Сегодня приехал с извинениями. Но и тут же сразу начал расспрашивать: где была сегодня, с кем общалась, "не бегала ли по свиданкам"

Наверное он так и не понял, что виноват, если почти сразу же начал расспрашивать.. Не понял, что общаться с ним не приятно..

Слать в сад. Если, конечно, вам не нравится вечно быть под подозрением и отчитываться за каждый шаг.

Гость
#96
Читаю

И никто не спросил, а за что она послала?

А тут сразу накинулись.

Это рашкина психология.

а израшкина или гермашкина какая психология?

Гость
#97
Ульяна

Спасибо всем за ответы, я даже и не знаю как с ним поступить.. Сегодня приехал с извинениями. Но и тут же сразу начал расспрашивать: где была сегодня, с кем общалась, "не бегала ли по свиданкам"

Наверное он так и не понял, что виноват, если почти сразу же начал расспрашивать.. Не понял, что общаться с ним не приятно..

классическое поведение шизофреника с бредом ревности.Беги!

Царевна-лягушка
#98
Гость

УльянаСпасибо всем за ответы, я даже и не знаю как с ним поступить.. Сегодня приехал с извинениями. Но и тут же сразу начал расспрашивать: где была сегодня, с кем общалась, "не бегала ли по свиданкам"

Наверное он так и не понял, что виноват, если почти сразу же начал расспрашивать.. Не понял, что общаться с ним не приятно..

классическое поведение шизофреника с бредом ревности.Беги!

Ну, раньше ОН обещал "размазать по стенке", потом ударил,,,,какой будет ЕГО следующий шаг? Вам это интересно?????

Наталья
#99
Ульяна

Вчера немного поругались из-за ерунды.. Он меня повалил на кровать и начал держать, не давал мне подняться.. Начал доказывать, что я во всем не права. Говорю- выпусти меня, мне не приятно, что ты силой держишь и смотришь на меня сверху вниз. Он не выпускал, начала вырываться, он придавил меня еще сильнее, даже запястья заломил больно(( Я его сильно укусила и когтями вцепилась, потому что терпеть это было невыносимо.. Когда укусила, он буквально взбесился- встал и треснул мне в бок рукой со всей дури. Я встала и забрала свою сумку, он не давал мне выйти и опять обнял и держал, не пускал. Посадил и начал "беседу" свою тупую. Сначала извинялся. Но тут же заявил "Это только ты во всем виновата". Начал доказывать, что я не права. Что он идеальный мужик, любая девушка будет его любить и ценить, но мне нужна только ты, и другая не нужна, бла-бла.. "Я наверное немного виноват"- вот что сказал.Потом он проводил меня до остановки, даже до дома проводить не удосужился.. И писал смски- прости, я виноват, мы так тупо поругались.. Я не отвечала ему. Сегодня писал, звонил- игнорирую.Теперь не знаю что мне делать. Чувства сильные к нему. Но.. Он НЕ ПОНИМАЕТ ничего! Когда ругались вчера, я обвинила его в рукоприкладстве. А он в ответ: ТЫ ЖЕ ПЕРВАЯ НАЧАЛА! ВОТ И ПОЛУЧИЛА! Но я просто хотела вырваться из больно сдавливающей силы. Только он не понимает никаких аргументов!! Всё сводит к тому, что я сама сделала не лучше! Я уже просто не могу терпеть непонимания, а тем более поднятия руки на меня. И, да, частенько бывало такое, что говорил мне- "еще раз то-то сделаешь, мозги твои по стене размажу".. Делаю на зло- замахнется на меня, но ничего не делал. Очень прошу помощи, потому что самой трудно разобраться..

Наталья
#100

Ульяна! Я выросла в великолепной семье, где папа ,мама и мы- три сестры жили в любви и согласии. Папа был известным в Туркменистане журналистом и очень мудрым человеком, Рассказывал нам всевозможные житейские истории. Я запомнила на всю жизнь один разговор. Тогда папа сказал: "Женщина, которая позволила себя ударить один раз и простила, будет бита всегда..." Сейчас я не только мама , но и бабушка. У меня своя хорошая семья, с мужем мы прожили четверть века замечательно, к сожалению, его уже нет среди нас... Но по жизни я наблюдала справедливость папиных слов. Расставайтесь с таким человеком без сожалений, как бы вам ни было трудно... Мужчина, способный поднять руку на женщину, никогда не станет достойным спутником и защитником...