Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите,пожалуйста(( Парень руку поднял на меня

Ответы (134) Ответить
  • Ульяна, то что произошло - ненормально. Дальше будет хуже. Я знаю что это такое и как оно продолжается. Если хотите сильно страдать и потерять несколько лет жизни - ваше право, но умный учится на чужих ошибках патологическая ревность и насилие - плохая база для семьи. С вашим молодым человеком нельзя жить и рожать детей. Почитайте ветку "Жестокий тиран или виновата сама", там много таких историй с хорошим концом и не очень. Если можете уйти сейчас - уходите. Не можете? Надо просто себя заставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ульяна, почему вы не описали полную картину? Может вы это заслужили? Я никогда не бил своих девушек, т.к. они меня не провоцировали. А вот знакомые иногда дают по роже своим возлюбленным, и откровенно заслуженно.

Нравится0
    Не нравится0
  • SJ

Ульяна, Вы сейчас описали точь-в-точь мою ситуацию с мужем..И знаете,что тут самое страшное, что он не считает, что он Вас ударил, типа так не до больницы же Вас довел и т.д. Описанная Вами ситуация повториться. Я думаю, он не сильно считает себя виноватым. А мой муж говорит, что типа я сама об него ударяюсь, а так он меня не бьет. Не отчаивайтесь! Но если еще раз токое будет.. Ищите другого, пока не поздно.

Аххха! прямо так и говорит "Сама об маня ударяешься" ?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Ульяна! Я выросла в великолепной семье, где папа ,мама и мы- три сестры жили в любви и согласии. Папа был известным в Туркменистане журналистом и очень мудрым человеком, Рассказывал нам всевозможные житейские истории. Я запомнила на всю жизнь один разговор. Тогда папа сказал: "Женщина, которая позволила себя ударить один раз и простила, будет бита всегда..." Сейчас я не только мама , но и бабушка. У меня своя хорошая семья, с мужем мы прожили четверть века замечательно, к сожалению, его уже нет среди нас... Но по жизни я наблюдала справедливость папиных слов. Расставайтесь с таким человеком без сожалений, как бы вам ни было трудно... Мужчина, способный поднять руку на женщину, никогда не станет достойным спутником и защитником...

Мудрые слова мудрой женщины! Автор, прислушайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь - это конечно веский аргумент, НО, если ударил или поднял руку один раз, поднимет и второй и третий. Это ещё мне и прабабушка и бабушка говорили в своё время и жизнь показала, что они были правы! Это не МУЖЧИНА, который бьёт женщину, это слабое никчёмное существо! Но всё равно, что бы здесь не писали - решать ВАМ !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем согласен - есть такойц истеричный тип женщин,которые любят именно доводить до бешенства,им нравится это,как правило до момента пока не выхватят нормально..
    но в данном конкретном случае конечно перебор - из за трубки не взятой полчаса так психовать это слишком.
    А вообще,я по жизни придерживаюсь принципа - если девушка так тебя бесит так что ты готов сломать ей челюсть - прекращай с ней всякое общение,хорошего все равно ничего не выйдет
    P.S. В целом женщины как правило не привыкли обдумывать что говорят,так как отвечать за свои высказывания не приходится,это порой раздражает

Нравится0
    Не нравится0
  • Несостоявшийся муж

Ульяна, почему вы не описали полную картину? Может вы это заслужили? Я никогда не бил своих девушек, т.к. они меня не провоцировали. А вот знакомые иногда дают по роже своим возлюбленным, и откровенно заслуженно.

----------------------------------------------------------Х
    Увы,это попытки оправдать то, что оправданию не подлежит...Знаете, как говорят французы, а они - великие знатоки женщин. Если женщина неправа, попросите у неё прощения... Мудрые слова, говорящие о многом. Следуя вашей логике, если мужчина что-то спровоцировал, то и женщина должна в ответ распустить руки? И так до бесконечности?Или это только на мужчин распространяется? Полный бред! Мужчина всегда сильнее, а стало быть,должен проявлять великодушие и снисходительность, а вместе можно разрулить любую ситуацию мирным путем... Если не получается, расставаться - однозначно. Потому что в семье с такими "привычками" прежде всего страдают дети. Получается подобие семьи, а не СЕМЬЯ как таковая.
    И ещё женщинам свойственно себя обманывать,как правило, таким образом: ну, сорвался, с кем не бывает, он исправится... Не лгите себе - не исправится никогда! Будет по жизни выколачивать из вас вашу любовь... В результате под одной крышей будут жить два человека,ненавидящих друг друга:он , срываясь по любому поводу, она - в покорном ожидании очередных побоев. Стоит ли на такое тратить жизнь? Она одна и так коротка - не тратьте её на недостойного человека! Как говорил великий Омар Хайям:" Ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати это и в сторону женщины работает - если бросилась с кулаками,сразу в сад. Она понятно,повреждений не причинит,но это просто свидетельство неадекватности и больного человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель из Фрязино

Вам тут, Автор, правильно советуют. Уходите. Мужчина показал свою непокорность, и теперь вы никогда уже не сможете безнаказанно избивать его палкой по рёбрам, как это делают Wiseman, mirror, SJ и Orangina

Ты болен,серьезно болен. Несешь какую-то херь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В общем согласен - есть такойц истеричный тип женщин,которые любят именно доводить до бешенства,им нравится это,как правило до момента пока не выхватят нормально.. но в данном конкретном случае конечно перебор - из за трубки не взятой полчаса так психовать это слишком. А вообще,я по жизни придерживаюсь принципа - если девушка так тебя бесит так что ты готов сломать ей челюсть - прекращай с ней всякое общение,хорошего все равно ничего не выйдет P.S. В целом женщины как правило не привыкли обдумывать что говорят,так как отвечать за свои высказывания не приходится,это порой раздражает

Гость! А как же мужчины? Они что , всегда способны отвечать за свои высказывания? Истеричных женщин никто не оправдывает, даже если мужчина любит такую женщину, то рано или поздно от неё можно устать,лучше с такой дамой не связывать свою жизнь. Равно, как и с мужчиной, способном поднять на женщину руку,он НИКОГО,НИКОГДА не сможет сделать счастливой. С таким мужчиной надо рвать отношения, не задумываясь, и никогда об этом не жалеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Гость! А как же мужчины? Они что , всегда способны отвечать за свои высказывания? Истеричных женщин никто не оправдывает, даже если мужчина любит такую женщину, то рано или поздно от неё можно устать,лучше с такой дамой не связывать свою жизнь. Равно, как и с мужчиной, способном поднять на женщину руку,он НИКОГО,НИКОГДА не сможет сделать счастливой. С таким мужчиной надо рвать отношения, не задумываясь, и никогда об этом не жалеть!

Ну например я когда оскорбляю человека готов ответить в любой форме за то что сказал(я про конфликты с мужчинами,если что).
    Женщина часто о таком не думает,так как как из-за ее пола она считает что может бросить любое оскорбление и его проглотят.Не все такие,но таких хватает.
    А касательно бить - я же сказал,у меня правило - если дошло до того что я действительно хочу ударить,это знак завершения отношений.Я таких женщин знал очень немного,но есть совершенно невменяемые экземпляры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наталья
    Ну например я когда оскорбляю человека готов ответить в любой форме за то что сказал(я про конфликты с мужчинами,если что). Женщина часто о таком не думает,так как как из-за ее пола она считает что может бросить любое оскорбление и его проглотят.Не все такие,но таких хватает. А касательно бить - я же сказал,у меня правило - если дошло до того что я действительно хочу ударить,это знак завершения отношений.Я таких женщин знал очень немного,но есть совершенно невменяемые экземпляры.

------------------------------------------х
    Согласна! Самое главное - вовремя остановиться и не доводить до греха. А людей, по возможности, лучше не оскорблять. Известная истина: свяжись с дураком - сам дураком будешь! Всего вам доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все что жаль- чуства остывают и начинается реальная оценка к жизни. Сказка проходит. Но поищется еще не раз! Мне нравится правда высказывания -каждому дается по мере выносливости. Там от глупости той выносливости или от анализации той выносливости, но на том проблема и разрешается! От горя .. От ума...!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред истерички. Если бы он треснул тебя в бок со всей дури, ты бы там валялась минут 5, а не спокойно "встала, збрала сумку". Наверняка просто шлепнул по попе, а ты раздула проблему из-за своей неадекватности,

Нравится0
    Не нравится0
  • если не хотите стать инвалидом уходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайте его сейчас. Поверьте,если у человека есть агрессия, он не сможет ее контролировать. Вы хотите остаться калекой? Будущего нет у Вас, смиритесь с этим и начните новую и счастливую жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всякое бывает бьет значит любит, просто слабину не давай.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с Масей, поднял один раз там и второй и третий....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты болен,серьезно болен. Несешь какую-то херь.

Женоненавистничество - это не болезнь. Это признак выздоровления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель из Фрязино

Женоненавистничество - это не болезнь. Это признак выздоровления.

Свидетелю из Фрязино! Ох и не повезло вам, вероятно, с женщинами, что же, бывает! Но женоненавистничество , как и его противоположность, тяжелейший недуг,от которого надо избавляться всеми способами. Ищите своего человека с которым вам будет легко и комфортно, свою половинку. Вот и вся премудрость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель из Фрязино

mirrorЯ не перестаю поражаться такому дер-му! Я уже когда-то писала в подобной теме! Да бывают женщины истерички, стервы, б-ди и т.п, но мужчина должен понимать, что он ну по любому физ. сильнее! Брось такую женщину, не будь просто с ней, а руку поднимают на женщин только моральные ублюдки, каким видимо ты и являешься!Мужчина также физически сильнее собаки. Следует ли запретить мужчине поднимать на собаку руку, когда та на него рычит и бросается?

Собака сильнее мужчины. Овчар-кобель может загрызть мужчину за 46 секунд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ульяна, то что произошло - ненормально. Дальше будет хуже. Я знаю что это такое и как оно продолжается. Если хотите сильно страдать и потерять несколько лет жизни - ваше право, но умный учится на чужих ошибках патологическая ревность и насилие - плохая база для семьи. С вашим молодым человеком нельзя жить и рожать детей. Почитайте ветку "Жестокий тиран или виновата сама", там много таких историй с хорошим концом и не очень. Если можете уйти сейчас - уходите. Не можете? Надо просто себя заставить.

Конечно, уходите. Он вам и не муж, кстати.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свидетель из Фрязино

ЧитаюАвтор, зайди на тему ТИРАН ИЛИ Я САМА ВИНОВАТА.
    Там все написано.
    Он все будет отрицать, говорить, что ты сама виновата.
    И раньше, когда просто тебе угрожал, тоже говорил, что это ты его доводишь.
    Было так????
    Это типичная психология тирана. Что значит - придавил?
    Да хоть 5 раз истеричка. Не нравится - не общайся.
    У него проблемы с психикой.
    Зайди на ту ветку, там как раз про тиранов.Понимаете, тут в чём дело - нормальный парень после таких выкрутасов её тут же бросил бы, как я бросил девушку, когда она мне сказала "иди на х...".
    Значит, остаются либо те, кто будет терпеть такое отношение (см. сообщение 52), либо те, кто станет бить морду.
    Выбора у авторши практически нет.

А теоретически есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня точно такая же история. тоже на кровать валил,оскорблял,руки заламывал и за горло хватал. я постоянно с ним расставалась,но он так извинялся и говорил что подобного больше не повторится и на протяжении полгода он не трогал меня,но вот вчера нажрался и уже по лицу долбанул,а потом постельным бельем с размаху по лицу. собралась от него уходить,но утром он купил огромную мягкую игрушку и плакал,когда просил прощение. я вроде как и помирилась с ним,но в душе его ненавижу и люблю(как в песне) и знаю.что это повторится еще не раз....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была прекрасная семья. Отец- блестящий журналист,замечательный муж и отец( с мамой они прожили в любви и согласии 35 лет) был нам не только родителем, но и настоящим другом. В одном житейском разговоре он сказал:" Женщина, позволившая поднять на себя руку один раз,будет всегда бита!" "Ненавижу и люблю" -это попытка оправдать собственную слабость, нежелание что-то менять в судьбе. Мы все здесь взрослые люди, простите, мне никогда не понять , как можно лечь в постель с человеком, который тебя избил накануне... Дичь какая-то...Жить с таким человеком при наличии детей - преступление! Они несчастны, входят во взрослую жизнь с исковерканной психикой. Вот и хочется сказать:-Женщины, опомнитесь,жизнь так коротка, неужели её стоит тратить вот так в обстановке вечных побоев и унижений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Парня поддержали только полностью ***. Она его только укусила, когда он её удерживал силой и заламывал руки, а они уже нафантазировали что она его первая пинала по ребрам. *** уже и защищаться нельзя? Такие ипанько на самом деле считают нормой применять к женщинам насилие, а когда женщины дают сдачи, их это возмущает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь